Слёты соникофанов
Встречи и сходки в оффлайне
Рекомендуемый формат создания тем
Для всеобщего удобства, рекомендуем создавать по отдельному топику на каждый слёт, по крайней мере для Москвы и Питера.
Разумеется, только в случае, если всё уже обговорено и решено. Не стоит создавать топики типа «хочу встретиться в четверг, но не знаю с кем, не знаю как» — для этого пишите в общем топике Вашего города.
251 тема в этом разделе
-
- 8 089 ответов
- 853 122 просмотра
-
- 3 609 ответов
- 374 684 просмотра
-
- 0 ответов
- 3 033 просмотра
-
- 0 ответов
- 3 462 просмотра
-
- 0 ответов
- 7 278 просмотров
-
- 164 ответа
- 19 857 просмотров
-
- 682 ответа
- 123 368 просмотров
-
- 27 ответов
- 8 137 просмотров
-
- 6 ответов
- 4 157 просмотров
-
- 0 ответов
- 29 270 просмотров
-
- 1 ответ
- 2 384 просмотра
-
- 3 ответа
- 2 507 просмотров
-
- 4 ответа
- 4 031 просмотр
-
- 5 ответов
- 3 690 просмотров
-
- 36 ответов
- 10 881 просмотр
-
- 74 ответа
- 22 065 просмотров
-
- 255 ответов
- 41 222 просмотра
-
- 2 ответа
- 3 123 просмотра
-
- 7 ответов
- 3 487 просмотров
-
- 10 ответов
- 5 341 просмотр
-
- 2 ответа
- 2 923 просмотра
-
- 3 ответа
- 4 293 просмотра
-
- 189 ответов
- 30 939 просмотров
-
- 37 ответов
- 11 977 просмотров
-
- 10 ответов
- 5 313 просмотра
-
- 0 ответов
- 3 599 просмотров
-
- 9 ответов
- 6 450 просмотров
-
- 3 ответа
- 4 088 просмотров
-
- 2 ответа
- 3 954 просмотра
-
- 0 ответов
- 3 716 просмотров
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу
