Перейти к содержимому
Klonk

Э! Кто из Новосибирска?!

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас все продумываем в теории.) Если люди не против ко мне на хату, можно уже продумывать расписание, когда кому удобно.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее сюда.

 

------

Короче наберутся желающие пойдем слетаться. 3-4 человека это понт мое личное мнение.

Я сегодня с улицы Залесского в очередной раз приехал, так что не страшно.

Вообще, знаете, зачастую интереснее просто разгораривать, а не играть.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас все продумываем в теории.) Если люди не против ко мне на хату, можно уже продумывать расписание, когда кому удобно.
Если с экзаменом выйдет всё хорошо, то я смогу после 18-го до конца января, в промежутке с 12:00 до 18:00.

 

Вообще, знаете, зачастую интереснее просто разгораривать, а не играть.
А мне вот, очень интересно наблюдать за процессом рисования. Но я этим не ограничиваюсь t^_^ Хотя просто поговорить можно и в скайпе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, это где-то километр от меняОо

 

Живу на Панфиловцев.... Ближе к самолёту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>По идее сюда.

 

Просто мне замечательно, ехать туда от толмачёво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет ли среди СибЦИСовцев гитаристов и пианистов? Тут под впечатлением от двух видео (#1, #2) возникла идея - поиграть в STH-2 под живую озвучку. То есть отключить сегавский звук, а рядом кто-нибудь будет на пианино и электрогитаре озвучивать происходящие на экране действия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нет ли среди СибЦИСовцев гитаристов и пианистов? Тут под впечатлением от двух видео (#1, #2) возникла идея - поиграть в STH-2 под живую озвучку. То есть отключить сегавский звук, а рядом кто-нибудь будет на пианино и электрогитаре озвучивать происходящие на экране действия :)

 

О, видео меня впечатлило. Какбэ дома есть расстроенное фо-но… Не знаю, самим подбирать, наверное, придётся – хорошо бы было по нотам… Хотя, не думаю, что разобрать их удастся – времени в обрез..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пойдет на спецпоказ мультфильма "Ранго", в живом переводе Гоблина? Было бы интересно сходить туда толпой, предварительно погуляв по городу ;)

Если что, показ будет в кинотеатре имени Маяковского, в субботу, 19 марта, в 20:30. Адрес: Красный проспект, 15 (неподалеку от станции метро Площадь Ленина). Стоимость билета - 350 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я хочу пойти хоть куда-то. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вообще сделать красиво. Сначала днем поиграться в соника на wii, а потом сгонять на фильм. Но это пока только мысли в слух, толпой в принципе собраться было бы сдорово, просто я не уверен, что в Новосибе столько человек найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вообще сделать красиво. Сначала днем поиграться в соника на wii, а потом сгонять на фильм. Но это пока только мысли в слух, толпой в принципе собраться было бы сдорово, просто я не уверен, что в Новосибе столько человек найдется.

1.5 года назад человек 15 нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Клонк и остальная компания староведов форума вроде как уже завязала с этим, давно их тут не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приличная «толпа» – это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю мысли вслух.) Это мероприятие можно осуществить хоть вдвоем, просто моя мысль заключалась в том, что чем больше народу, тем веселее наверно. Хотя опять же зависит от компании.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, что кто-то заинтересуется, приятно удивили ;)

Но чтобы не случилось внезапного облома, покупкой билетов озаботьтесь заранее, потому что раскупают их быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ожидал, что кто-то заинтересуется, приятно удивили ^_^

Но чтобы не случилось внезапного облома, покупкой билетов озаботьтесь заранее, потому что раскупают их быстро.

Хорошо, билет я купил, а теперь расскажи мне пожалуйста, как ты распланировал нашу встречу, и вообще этот день.

В первую очередь, во сколько встречаемся, и где?

Почему ты выбрал сеанс с живой озвучкой?

Какой у тебя ряд и место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так: встречаемся на площади Пименова, примерно в 19:30, оттуда идем пешком до кинотеатра (~2км).

 

Либо встретиться у Rage на квартире. Судя по его настойчивым предложениям (#1, #2), он очень даже не против такого расклада :) Я бы еще предложил пройтись от Rage до кинотеатра, но не буду: вряд ли кто-то кроме меня согласиться одолевать шесть километров пешком ^_^ Да, кстати, пробки на дорогах непредсказуемы, поэтому лично я даже не представляю, во сколько нужно будет выезжать от Rage, чтобы не опоздать на сеанс.

Карта:

59744120.th.png

 

Почему ты выбрал сеанс с живой озвучкой?

Какой у тебя ряд и место?

Сеанс с живым переводом я выбрал потому, что новый мульт, да еще и с участием Джонни Деппа (по мне, так если он участвует в проекте жанра "Комедия", то это уже стоит посмотреть), да к тому же в живом переводе Гоблина - для меня более чем интересно побывать на таком мероприятии =) А вот ряды и места мы, похоже, зря не согласовали.. Ряд 1, место 17 (вообще, обычно выбираю посередине зала, но говорят, что Гоблин будет сидеть возле первого ряда, да и спор недавно был, что на первом ряду смотреть намного хуже, вот и решил проверить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... ну от меня до метро вообще-то пару метров (если быть точным 400-450 м.) А потом с той же площади легко можно дойти до Маяковского.

Да и не так не так уж настойчиво я предлагал), просто как из вариантов. Пока я все равно вижу, что добровольцев не сильно много поддерживающих поход до меня.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э... ну от меня до метро вообще-то пару метров (если быть точным 400-450 м.) А потом с той же площади легко можно дойти до Маяковского.

Да и не так не так уж настойчиво я предлагал), просто как из вариантов. Пока я все равно вижу, что добровольцев не сильно много поддерживающих поход до меня.

Я не против, кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли кто-то еще согласится. Но если всё же поедем на квартиру, то неплохо было бы закупиться едой-питьем, предпочтительно в Ленте (Гусинобродское шоссе, 64). Итак, прикинул примерный график:

14:00 встречаемся на станции Золотая Нива;

14:15 идем-едем в ленту (пройтись пешком до травмайных путей, а там на трамвайчике до самой Ленты доехать);

~16:00 приходим к Rage;

19:00 выходим от Rage;

19:20 быть на Золотой ниве;

20:00 быть на Площади Ленина;

20:20 быть в кт;

20:30 сеанс.

 

Если квартира отменяется, переходим к плану Пименова:

встречаемся на площади Пименова, примерно в 19:30, оттуда идем пешком до кинотеатра (~2км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я не понял. Завтра идем в кино? Если да, то кто и где встречаемся?

Тоесть сразу в центр или еще на гейминг.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утверждаю: Лично я завтра точно буду на станции Золотая Нива, с 14:00 до 14:15, буду ждать. Отыскать друг друга можно будет по телефону. Мой - 27113768.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домя я буду, как я уже сказал по ЛС где-то с 16.00 - 16.30. Естественно по дороге могу встретить кого надо. Пока я вижу только 2 человек (san-evd, crystallize ) На этом веселая компания внезапно кончается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домя я буду, как я уже сказал по ЛС где-то с 16.00 - 16.30. Естественно по дороге могу встретить кого надо. Пока я вижу только 2 человек (san-evd, crystallize ) На этом веселая компания внезапно кончается?

Остальные по возрасту не подходят. Типа меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные по возрасту не подходят. Типа меня.

Не говори глупостей, мы всех принимаем. На поиграть ты, наверное, даже ещё можешь успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус день провели мы шикарно. Погамали немного, поели тортика, что немало важно, спасибо кристалайзу и сан-евду, посмотрели мульт в лайв озвучке гоблина и получили от него автограф и фоту (потом san-evd выложит, я надеюсь.)

День удался.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой вкус день провели мы шикарно. Погамали немного, поели тортика, что немало важно, спасибо кристалайзу и сан-евду, посмотрели мульт в лайв озвучке гоблина и получили от него автограф и фоту (потом san-evd выложит, я надеюсь.)

День удался.

Пожалуй, да. Фильм был эпический. :)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было офигенно! :)

Моё ознакомление с вселенной Соника сдвинулось с мертвой точки - открыл для себя такие игры, как "Sonic Riders", "Sonic Colors", и, весьма впечатлившую меня, "Sonic 4" - обязательно надо будет как-нить еще раз сыграть.

В завершении дня, так сказать, "на десерт", был просмотр мультфильма "Ранго" в живом переводе Гоблина. Мало того, что я получил автограф самого Гоблина, так мне еще и мульт понравился!

Ха, спецпоказ в Новосибе прошел раньше, чем в Питере ;D (Извините за ехидный смех, не сдержался :) ).

 

Фоток мало, но есть. Видео тоже есть, но его выложу позже (канал слишком узкий, за один день всё не загрузить).

Игровой процесс:

SDC15233.JPG SDC15234.JPG

SDC15235.JPG SDC15242.JPG SDC15241.JPG

 

Вот и закончился торт:

SDC15239.JPG

 

Оконное чудо:

SDC15246.JPG

 

Я, Гоблин и Rage:

SDC15247.JPG SDC15248.JPG

 

Ну и то, что я теперь буду долго хранить в полиэтиленовом пакетике:

SCAN1764.JPG

 

Вобщем, мини-слетик удался :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и то, что я теперь буду долго хранить в полиэтиленовом пакетике:

SCAN1764.JPG

 

не, такие вещи, с автографом Д.Ю. следут хранить в рамочке на стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, такие вещи, с автографом Д.Ю. следут хранить в рамочке на стене

Я сам не понимаю, зачем мне его автограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×