Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Да у меня пока неполучаеться ребят проблемки есть с этим вопросом ( но я приеду к вам обязательно) тока незнаю когда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага, Сюзь)) приезжай, покаваимся))) *злобно захихикала* тока смотри с нашим отрядом собирающимся в Мск не размминись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оки Дабл я постараюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки рууульные, кстати. )))

Только вот... стремно, как вы с девушками обращаетесь. Х)))

Я вас боюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слёт будет в субботу или в воскресение?

а сколько стоит билет на Мемуары Гейши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки рууульные, кстати. )))

Только вот... стремно, как вы с девушками обращаетесь. Х)))

Я вас боюсь. :)

 

Да ладно. Я белый и пушистый (я не шучу). А мировое зло тут как раз Ами :)

Значит так: предвариловка - 22 января (воскресенье) на сеанс в пределе 12-00 - 15-00. В какой кинотеатр пока неизвестно, но, скроее всего, опять как первого будем забивать билеты, так что вновь понадобится точный список людей. Цена соответственно будет 90-150 - зависит от времени и кинотеатра.

 

Потом можно ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ. Без завала к кому-либо на хату или КФЦ. Как говориться, будем знать и любить свой город.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви, это скорее девушки с парнями у нас стрёмно обращаются)))

чувствуется мне, не пойду я, в связи с поездкой в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы. Что-то мне не верится про твою поездку в Москву. И почему обязательно через эти полторы недели? Вы же, вроде, через месяц хотели.

 

Кстати, а почему бы нам когда-нибуть (но не в этот раз) не забацать на слете что-то мега альтернативное. На хоккей никто не хочет сходить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бацай, там уж посмотрим, я всегда за.

ну не верится не верю, ручаться не буду, а почему? а денег то всёравно нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу. Ты же слеты еще вроде не пропускал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно буду на слёте(у меня уже есть 100 руьлей лишных и релиз допсета по Берсерку откладываетса на неделу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоккей - вещь хорошая! +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Текущее положение вещей:

 

- Сейчас пока афиши в инете нигде нет, но у нас еще целая неделя. Точное расписание и предварительное время и место встречи будет в среду-четверг, а после этого я буду пинать всех, чтобы они говорили идут они или нет, чтобы я смог забить билеты. Ну совсем накрайняк пойдем, не забив. Где наша не пропадала...

 

преполагаемые кинотеатры:

Мираж на Большом

Пик

Колизей

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Сначала напомню, что кроме "Мемуаров" есть еще несколько вариантов, как сходить в кино. Любителям и комедий и ужастиков.

 

Несущая смерть

 

Жанр: Триллер / Ужасы

 

Режисер: Джереми Хэфт

 

В ролях: Дженна Деван, Мэттью Марсден, Чэд Фауст, Джил Хакоэн, Клодетт Минк, Мелисса Элиас, Крис Сигурдсон, Кэйти Стюарт

 

17-летняя Тамара Райли – изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете. Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась "черной" магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых... Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам...

 

Ледяной Урожай

 

Жанр: Боевик / Детектив / Комедия / Триллер

 

Режисер: Харолд Рэймис

 

В ролях: Джон Кьюсак, Билли Боб Торнтон, Конни Нильсен, Оливер Платт, Рэнди Куэйд, Нед Беллами, Мэттью Кампобассо, Лара Филлипс

 

Главный герой этой рождественской истории – туповатый адвокат, который в канун праздника мечтает совершить преступление, он надеется обманом получить с местной мафии денег. Но у его партнера, владельца стрип-клуба, похоже свои виды на украденные баксы.

 

 

Так теперь смотрим афиши для этих 3-х фильмов на воскресенье. Выкладываю только приемлимое время.

Мираж на большом:

13:20 Ледяной урожай (100 или 130р. (зависит от мест))

11:50 Мемуары гейши (70 или 90 руб. (зависит от мест))

14:25 Несущая смерть (100 или 130р. (зависит от мест))

 

Пик(Сенная площадь, д.2, ТРК "ПИК", 4 этаж ):

на Пик можно рассчитывать, т.к. там ВОСЕМЬ залов, только вот пока афиши нет даже на официальном сайте. Добавлю завтра.

 

Колизей:

ДА ЧТО ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ ЧТО ЛИ? Афиша на официальном сайте выложена только до субботы. Недостаток Колизея - всего 2 зала и билеты не забиваются, так что можем пролететь как 25-го.

 

З.Ы. ЛИЧНО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЙТИ НА "МЕМУАРЫ", ПОТОМУ ЧТО ОСТАЛЬНОЕ НА 99.9% - ФИГНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, раз никаких возражений против "Мемуаров" не поступило, то продлолжим.

 

Итак мемуары во всех трех предполагаемых кинотеатрах (приемлимые сеансы):

 

Мираж на Большом: 11:50

Пик: 10:45, 13:30

Колизей: 14.30

 

ИТАК!!! До субботы нужно решить куда и когда и СКОЛЬКО нас идет, т.к. я попытаюсь, если это будет возможно забить билеты (как мы делали на Дозор)...

 

З.Ы. Лично я за Пик или Мираж

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я за Пик в 13:30(мираж рано килизей поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так - я позвонил в Пик. Там можно забивать билеты, а выкупать их нужно всего за час. Так что берем на вооружнение Пик (13-30). Только учтите - сеанс может быть перенесен следите за новостями.

 

ТЕПЕРЬ АХТУНГ!

К сууботе все, кто идет должны об этом известить меня, т.к. билеты забить все-таки нужно. Пишем сюда, в личку, на мыло, звоним на моб., на дом (спрашивать Женю). Вот, вроде, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
холодно.

 

Надеюсь, это не значит: "Я не пойду". Я же не предлагаю по улицам гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще не собирался идти, в этот раз влом, да и холод такой, что только дома сидеть остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не иду. Слишком уж в этот раз холодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если опутить, тот факт, что на улице холодильник, то у меня всё равно сейчас нет денег, так что меня можете не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"холодно" означает то что слёт накрывается, этим всё сказано. и на улице не холодильник, и даже не морозильник, а просто ледник!

да и деньги тоже не могу тратить. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже слёт медлено но верно накрываетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, вынужден с вами согласится с вами. После прочтения прогноза на следущие дни мои волосы встали дыбом по всей их длине. Завтра будет ЕЩЕ ХОЛОДНЕЕ!!! А ведь поначалу обещали, что такое будет всего 2-3 дня, а в Питере вряд ли будет даже -25, а не то, что тридцать. Так что, скорее всего, нужно перенести на следущую неделю. Или на две.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут недавно узнал, что В ПИТЕРЕ ТОЖЕ БЫВАЮТ СЛЁТЫ!!!!!

Я же в Питере... В принципе можно было бы как-нибуть слётицца.

Позже, щас ледниковый период пока за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебя очень с этим поздравляю. :)

Вот когда всё разморозится, тогда видно будет, когда следующий слёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже тока щас узнала, что в Питере бывают слеты! Правда я живу не в Питере, а в области, но приезжаю в будни на учебу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖОС, УЖОС господа! куда же мир катится.

люди узнают, что в Питере есть слёты, далеко не первый день общаясь с цисовцами...

Питер всегда лидировал по частоте и качеству слётов, исключая Большой летний. Вспомним одну осень 2005, когда в течении трёх месяцев слёты проводились КАЖДЫЕ выходные.

Первый слёт прошёл еще осенью 2004го между Фаргусом и Озником.

2 новичка сразу? мило. очень. а то что то уж давно пополнений не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×