Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

А мы разбудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я буду))) и вита тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего тоже буду.

К сожалению у меня Xbox, а не PS2, так что Сониковских игр я не смогу принести.

Если чего, то я Йож.

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже приеду и не одна, а с Ами Мейо)))) вы нас узнаете следующим образом: я буду в дубленке и синих джинсах))) Ами будет в черном пальто с серыми снежинками))) надеюсь мы узнаем друг друга))))если что, мы можем опоздать на 10 минут))) ждите и мы будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скорее всего тоже буду.

К сожалению у меня Xbox, а не PS2, так что Сониковских игр я не смогу принести.

Если чего, то я Йож.

Ты не представляешь какое у меня сейчас желание попросить тебя дать мне ХВОХ поиграть :rolleyes:

 

2 Shade Haruka

Не боись узнаем, куда мы денемся. &|

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и дома, после слёта... Рульно!!! Я сегодня в реале увидел 13 СоникФэнов!!! Слёт прошёл отлично, только вот я ещё никого из вас толком не знаю :rolleyes:

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и дома, после слёта... Рульно!!! Я сегодня в реале увидел 13 СоникФэнов!!! Слёт прошёл отлично, только вот я ещё никого из вас толком не знаю =)

Ну а ты прямо хотел после первого же слёта со всеми перезнакомится. Слёт не последний, ещё успеешь всех узнать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки мы сможем увидеть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмми, фотка будет только одна. От Деструктора. Под кодовым названием "шпроты"=)

Так ждем большого видео от СХЛ-а (СХЛ, не забудь кое-какие моменты под пароль поставить).

 

Вот. От себя про слет могу сказать, что... эээ... ну, в общем, я нить слета не уловил, но было прикольно. Шедоу на ПС-2 - весьма средненько. Так четверочка с минусом.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмми, фотка будет только одна. От Деструктора. Под кодовым названием "шпроты"=)

Так ждем большого видео от СХЛ-а (СХЛ, не забудь кое-какие моменты под пароль поставить).

 

Вот. От себя про слет могу сказать, что... эээ... ну, в общем, я нить слета не уловил, но было прикольно. Шедоу на ПС-2 - весьма среднениько. Так четверочка с минусом.

 

Блин, ну вот...фоток не будет(ну, только одна....это не дело(

 

Какой ещё пароль? А у кого узнать можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на более высокую оценку не тянет>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась Кошка СХЛ'а =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ещё пароль? А у кого узнать можно будет?

 

Хех, на то он и пароль, чтобы не качали все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне можно будет? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошка хорошая, только немного психованная ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о господи...

Нити слёта не было, т.к. плотность населения на квадратный метр комнат немного не позволила нормально погамать в Шэда, заценить ролики Kingdom hearts II ну и сделать там что-то...

также, т.к. когда записывалось видео, меня не было, то вырезать моменты буду чисто интуитивно, так что не сердитесь, если нарежу не то... =)

да и, видео будет минимум завтра, т.к. сегодня надо к школе...

далее от меня хотели отчёта?

ну попробую:

Где-то в час дня собрались мы с Озником и Даблом, а также с некоторыми родителями на невском.. смотреть билеты в Москву... далее в 14 00 мы были на пути к Нарвской, где уже собирался слёт..

в 14 05, стоя на Эскалаторе, я взял зазвонившую трубку телефона, и ответил непонятно кому, что я сейчас с Даблом и Озником еду вверх на Эскалаторе на Нарвскую... далее понял, что это был Эйс, и что слёт уже собрался... поэтому часть сбора слёты я благополучно пропустил...

собралось ровно 14ть человек, из них трое новичков...

The_Hedgehog, который вроде бы зовётся Йож...

Shade Haruka вместе со своей подругой Ами Мейо

не знаю, рекорд ли это.. но количество внушающее...

Вот такой группой мы двинулись к SHL базе, дорогу куда знают пока только трое, но в общем не суть важно... =)

по пути слёт разделился на 2 группы... причём все, кто знали дорогу, находились в первой группе, поэтому она быстрее дошла до центра базы и успешно засела между первым и вторым этажом, в ожидании того момента, когда вторая группа успешно минует вход, но ... этого не случилось, ибо под предводительством Эйса они вошли в дом, и собственно начался вход в квартиру... который длился несколько минут, т.к. места в корридоре для всех 14ти просто не хватило...

как бы то ни было, третья часть слёта состояла в игрании в Шэда...

начали ветераны дела, тобеж мы с Озником в 2p mode, так сказать для демонстрации игры... однако вместо ожидаемой бури восхощения(все-таки мне игра понравилась наравне с, не побоюсь этого слова, sa2) компанию почему-то охватил приступ веселья, когда Шэд, а точнее шэдЫ бегали по стенкам, подбирали ящики и пуски в 2 раза длиннее их самих, ну и делали ещё всяческие трюки...

так или иначе после того, как несколько человек повыясняли, кто ж настоящий Шэд, решено было пройти одну из историй... однако в связи с тем, что историю(по крайней мере при мне) в основном проходила Ами, мною, а также Витой и Фай решено было переместиться в другую комнату, за комп... поэтому прохождение шэда цысом я не видел, но, вроде бы что-то им там не понравилось, потому что при моём возвращении на приставке активно запускались sonic heroes и guilty gear, которые ко всеобщему сожалению так и не пошли...

зато пошла kingdom hearts II, которая тоже, кроме как приступа веселья, т.к. была чисто японская... даже сабы, не произвела на цыс ничего, вопреки нашим с Даблом ожиданиям...

ну, в общем, попроходив немного KHII с параллельным просмотром sonic X в другой комнате на компе, а после прохождением последнего этапа Шэда мною и замачиванием последнего босса Озником, ну и конечно жепросмотром концовки игры цысом, а также перебеганиями нескольких цысовцев туда-сюда закончилась третья часть слёта, и началась 4я, которую я прозову бредовая... т.к. ничего, кроме того, что был бред, мне не вспоминается... в общем проходило это всё под многочисленные перебегания из комнаты в комнату, запирание в маленькой комнате с устареванием там чего-то невообразимого, сопровождающегося жутким ломанием стенки, и покиданием слёта новичками, а также Алекс, которым надо было идти.. ну ничего как говорится не поделаешь… ну и под конец ещё одни раз баталиями в Шэда некоторых цысовцев, пожелавших остаться вне данной бредовой части(одним из них как раз был я, поэтому про то, что там проходило, рассказать не могу…). Но, однако ничего не вечно… настало время расходиться, разъёзжаться, поэтому в не слишком быстром темпе мы все оделись и пошли к метро, попутно устроив 2 салюта, порадовав(а может и не очень…) жителей окрестных домов, ну и закончился слёт тем, что Деструктор забыл у меня свою сумку, поэтому пришлось провожать его до метро второй раз…

 

от такой вот отчёт, сори, если что не так, просто я говорю, что писать их не мастер…

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ответил непонятно кому

Это ты мне на эсколаторе ответил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"зато пошла kingdom hearts II" *надеется, что это прочитает Antimona*

"ничего, кроме того, что был бред, мне не вспоминается..." этим помому заканчивается каждый цисовский слёт)))

А уход новичков тут кстати резко в тему, но мне показалось что им ехать далеко и они пойдут, впрочем бывает, не суть.

А видео какраз заснято в той комнате, в Эпицентре "бреда", поэтому оно возможно и местами приватно)) ну не думаю, что это надо непоказывать. просто веселится молодёжь соникофанско-анимешная)))

Ами таки опоздала, но неизвестно сможет она на следующей неделе или нет.

=

А давайте в след. восресение опять соберёмся также и у Схыла? Мне так понравилось, потрясающий слёт!

он попадает в мою золотую копилку слётов^__^

з.ы. Мне пожалста самый оригинал и full version видева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, в данный момент видево на 20ть минут находится в состоянии портирования на комп...

так что смотрите тему вечером, выложу линку...

теперь к сути:

у мну лежат 2 DVD бокса.. один от покемонов, на другом, видимо, самопалная болванка с sonic X.. самое примечательное в том, что диски в них отсутствуют напрочь...

вопрос: что это?

насчёт следующей недели, ничего не могу обещать, даже боюсь огорчить тем, тчо у меня немного другие планы, да и на квартире собираться такой группо становится опасно(родители немного нервничать стали...)

в общем кто-нить пока может предложить квартирку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёт вчера был оченьхороший и большой

Жду с нитерпением ролика

Квартиру свою предложить немогу ибо у меня бабушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ,новички ушли рано, т.к. нам (мне и Харуке) в другой город ехать надо) дорогу до метро мы нашли сразу, так что зря дергались)

слет понравился, но шуумно то как было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тож слет понравился))) но соглашусь с Ами-немного шумновато было) на счет следующего слета не знаю, приеду ли я, разве что его на субботу назначат, но это врядли, вы ведь учитесь!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже печатал, мне слёт понравился. Главное я в реале увидел "настоящих" СоникФэнов... Про следующий слёт я нмчего не могу сказать.

 

PS: Было классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А видео какраз заснято в той комнате, в Эпицентре "бреда", поэтому оно возможно и местами приватно)) ну не думаю, что это надо непоказывать. просто веселится молодёжь соникофанско-анимешная)))

Ами таки опоздала, но неизвестно сможет она на следующей неделе или нет.

=

А давайте в след. восресение опять соберёмся также и у Схыла? Мне так понравилось, потрясающий слёт!

 

Да ладно, пусть смотрят - не жалко=)

 

С Ами как-то не очень хорошо получилось. Все-таки мы её практически силой удерживали и так в итоге вышло...

 

З.Ы. Еще бы тебе не понравилось...=)

З.З.Ы. СХЛ, Время видева!

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постю здесь публично - не волнуйтесь за Ами, с ней всё в порядке, у неё жутко лагает инет, и предки на нее не наезжали за жуткое опоздание %) *дебильный повтор*

Нет, я однозначно против сборища на квартире СХла, ибо мне жалко его родителей и я просто представляю, что такое четырнадцать человек в своём доме %) прости меня, СхЛ, за моё присутствие вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛГОЖДАННОЕ ВИДЕО...

Итак. 23метра. 20ть минут. терпимое качество. это рекордно, притом что оригинал 300 метров весит! качать в двух частях с вэбфайла. 1ая - 16ть метров, вторая - 6ть.

DOWNLOAD Part1 Part2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[03:45:48] <VaryenJR> в этом видео

[03:45:52] <VaryenJR> был бы шикарный фурпайл

[03:45:56] <VaryenJR> еслибы

[03:46:00] <Scorpicora> ахха

[03:46:44] <Scorpicora> еслибы что?

[03:46:49] <VaryenJR> эта типа йощ

[03:47:10] <Scorpicora> Дабл убил себя об угол

[03:47:44] <S o n i c> а че за видео?

[03:47:45] <VaryenJR> ой, шадов!

[03:47:52] <VaryenJR> !!!

[03:48:03] <Scorpicora> Вэр! Что делать?!

[03:48:08] <VaryenJR> смотреть видео

[03:48:12] <S o n i c> где?

[03:48:17] <Scorpicora> не, с кошкой

[03:48:19] <VaryenJR> http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...15entry153915

[03:49:26] <VaryenJR> я спать хочу, я потом досмотрю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео нормальное получилось.

Весело в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД! Проблемы с вилео!

1-не мотается.

2-е 16-ой минуте отказывается воспроизводить дальше.

 

У всех так или просто у мя что-то криво скачалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео пришло ко мне от Схыла, а от меня ко всем остальным через ВФ. у меня не прокручивается. а проигрывает до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×