Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Черкну и о своём месте обитания.

Итак:

Россия,

Москва,

ст.метро Таганская\Марксистская\Пролетарская\Крестьянская застава\Площадь Ильича\Римская,

Большая Андроньевская улица,

дом 20,

2 подъезд,

7 этаж,

164 квартира.

 

Телефон писать нада ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон писать нада ?

Нет, тут иногда заходит один товарищ, плохо может закончиться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это совсем другое дело...виртуальная экскурсия это да...

Живу я в Ставрополе, Ставропольский край...Один из трех самых крупных городов Юга России (еще Ростов-на-Дону и Сочи)...

Город основан 22 октября 1777 году из крепости Ставрополь (кстати само название города греческое, ставрос-крест, полис-город, т.е. "город креста"). В этом году ему исполнилось 228 лет.

Одна из улиц города носит название 45-я параллель, что отражает ее точное широтное положение. Таким образом Ставрополь равноудален от Северного полюса и от экватора. Срединность города отмечена и в другом измерении. Встав на самой высокой точке Предкавказья, он оказался на водоразделе бассейнов Черного и Каспийского морей, ровно в середине между ними. Это центральное расположение изначально придало городу важное геополитическое значение, которое точно отражено в символической фразе: "Ставрополь - врата Кавказа".

 

city3.jpg

По цветочному оформлению город является одним из несомненных лидеров в России. Изумительные по красоте и величию канны, сальвия, агератум, аллисум, петуния и другие растения, украшая улицы и скверы, делают его неповторимым. Город утопает в изумрудной зелени, чему во многом способствовало то, что он создавался на основе природных лесов. Зеленые насаждения, являясь важным элементом внешнего благоустройства, выполняют и другую важную функцию - оздоровление окружающей среды.

color_theater.jpg

Первый на юге Драмматический театр в этом году запустил 161 сезон. В его репертуаре большое количество известных постановок как классических произведений так и новых пьес.

 

Ставрополь имеет давние добрые традиции побратимских связей. Его побратимами являются: Де-Мойн (США), Пазарджик (Болгария), Безье (Франция), Санта-Маргарита (Испания). Ставрополь включен Правительством России в число 115 исторических городов. Город и горожане бережно хранят память о прошлом, гордятся своими традициями и замечательными людьми. Ставрополь продолжает учиться, работать, сочинять стихи и музыку, торговать, грустить и радоваться жизни.

 

Среди досуга и развлечений хочу отметить торгово-оздоровительно-развлекательный комплекс "Галерея", созданный по типу московского "Даун-тауна"

 

6 этажей на которых можно оторваться по полной. Рестораны, кафе, бутики, салоны связи и техники. Единственный на всем юге ледовый каток. Кинотеатр высокого уровня "Атлантис".

 

Кстати о кинотеатрах. Город имеет 3 кинотеатра высочайшего уровня. Самые громкие премьеры идут в двух кинотеатрах Салют и Октябрь. Салют был запущен 1 сентября 1999 года с премьерой фильма "Гладиатор". Но в последние дни из за высоких цен утратил свой престиж и весь народ ходит в кинотеатр Октябрь, который был запущен в мае этого года. Именно здесь показывают все премьеры, а билеты просто сказкаЖ от 30 рублей (сеансы в 9 утра) до 150 (кассовые фильмы, вечерний сеанс).

Два парка с аттракционами. Причем новый парк Победы оснащен современными атракционами, и он практически никогда не пустует, потому что тут расположен экологически чистый лес.

Кстати о лесах...Территория города утопает в зелени. Один из самых больших лесов-Русский, в нем находится один из известнейших памятнико войне 1941-1945 годов-Немецкий мост. Его выстроили немцы когда оккупировали город, но после отсупления они хотели его подорвать, но им удалось это лишь отчасти. Поэтому остатки моста до сих пор сохранились. Леса поменьше-Павловский(рядом с которым я живу), Кругленький (на выезде из города).

Снабжение ведется из крупнейшего на юше Сенгилеевского водохранилища. По легенде в нем обитают крокодилы, но лишь немногие их видели. Правда или ложь? Не знаю, не видел.

 

Вот так вкратце о самом красивом городе...ах да...это не ПРОВИНЦИЯ...700 000 населения официально и около миллиона неофициально...+город растет и захватывает близлежайшие селения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, целое сочинение. Это надо так хорошо знать свой город, еще более сложно - рассказать о нем так красиво. :/

после всего прочитаного захотелось прихаеть и посмотреть эту красоту своими глазами <_< Manic, ты не против? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-а...не против..всех прошу к нам...

(с) "-Милости просим к нам на Колыму

-Нет уж лучше вы к нам")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни москвичи, даже как-то не интересно... :/

Россия -> Алтайский край -> Барнаул (столица Алт. края).

Основан в 1730 году, в последних числах августа отмечали 275-летие города... Оч красивый город, если приедете в гости, ставьте в известность меня - покажу город! <_<

P.S. Вот несколько пикч: центральная площадь и памятник Ленину; мост через Обь - путь в Бийск и Новосиб; просто красивая пикча с радугой; драмтеатр; так называемое Колесо Обозрения. Ну и напоследок, фотка 11 (!!!) летней давности - Вид с Горы.

post-414-1132226492_thumb.jpg

post-414-1132226660_thumb.jpg

post-414-1132226764_thumb.jpg

post-414-1132226861_thumb.jpg

post-414-1132227007_thumb.jpg

post-414-1132227113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни москвичи, даже как-то не интересно... <_<

эх, не говори)))

хотя по последним подсчётам, уже 18ть Питерцев!

в москве просто инет продвинут сильнее всех+ там в принципе народу больше всех городов, => % генерации цисовца в случайной генерации людей больше всего именно в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,а можно я тебе письма и посылки слать буду? %)

 

Ах да, по теме: Я в Москве живу, в северо-восточном округе, на всяк пожарный, ибо у меня просто в профиле не прописано )

 

Можно... <_<

 

Вот только поправочка:

 

подъезд 3,

 

кв 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на этом форуме есть кто-нить, кто живёт в москве -> район Восточное Дегуеино. :/ Плиз отзовитесь, а то одиноко! <_<

 

Ну я недалеко :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А што.. живу в Москве, починяю примусы в свободное от безделья время <_<

Показывать нечего, всё довольно обычно ;]

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,по-моему эта тема не имеет смысла,если бы писали точные адреса,тогда эт как-то помогло бы при переписке,а так слёты устраиваются в соответствующих темах и места жительства там утрясаются,чтобы всем ужобно было встречаться.Несмотря на ето пишу свой адрес.Латвия,Рига,А.Сахарова 5/1-31.Индекс LV-1082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоды тож напишу на всякий случай: Москва - м. Петровско-Разумовская - Восточное Дегунино - ул. Дубнинская, д.17, кор. 1, под.2, кв. 82 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна Россия

Город Санкт-Петербург

Калининский район

м.Академичексая

Северный проспект

дом 77

корпус 1

9 этаж

206 кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу. Казахстан. Алматы. К югу от Балхаша. Турксибский район. Улица Челюскина. Дом 26. Приезжайте. Через пару лет обещали метро сделать <_< (обещают, для нас хотя бы так - очень круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам виртуальная экскурсия по Москве :/

Кремль и Красная Площадь

Останкинская телебашня

МГУ им. Ломоносова

МГТУ им. Баумана <_<

Другие достопримечательности здесь.

 

А здесь мой дом ;D

http://maps.google.com/maps?q=moscow&ll=55...06391&t=k&hl=en

Пролетарский проспект, дом 19, корпус 3 :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julia89:Млиииин, я тама летом была, ещё поеду, к вам заеду

 

Об чём базар милости просим. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнечная система,планета Россия, материк Евразия,страна Россия,город Санкт-Петербург,ст.м. Комендантский проспект,ул. Ильюшина,дом " ",квартира" ",дальняя маленькая комнатка без телевизора,диван,на нём-Я,с "Мастером и Маргаритой" Булгакова и с Эдгаром По (по натуре я - гот). Совсем недавно здесь, но моя подруга-завсегдатай (Emmi). Так что разобралась... Приезжайте меня поздравить с днюхой!!!!

 

 

 

Петербург. Второй по численнности и статусу (но на самом деле - ВООБЩЕ Первый!) город России <_< 5 миллионов...

В центре столько всего что и не рассказать - каждое здание таит в себе с десяток легенд... Дворцы, Музеи, парки, театры... Даже каждое жилое здание - и то загадка...

 

И почти 5 миллионов петербуржцев... Мда... Вот уж город в пару к Москве где можно легко схватить "стресс большого города". Но все равно Питер - лучший :/

 

ЗА ПИТЕР!! Согласна (сама коренная петербурженка). А лето провожу в Новгородской области-в Хвойной или Миголощах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а как твой ник вообще правильно читаеться я чет непойму ))

А когда у тебя ДР а то может я приеду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что мой адрес кому-то особо пригодится, по крайней мере до нового года, там гоаздо проще проводить в назначенное место, однако почему бы и нет.)) Москва, серая ветка метрополитена, метро Южная (куда как написала Декси она часто заезжает, по пока мы с ней так и не встретились).

Выход из метро, один из которых ведёт к торговому Центру Глобал-Сити, ул. Кировоградская)) Дом с угнетающим чёрным металическим забором и с колючей проволокой, опоясывающую детскую площадку Х))) И охранный пункт с суровым охранником, коорый обычно впускает незакомых лиц только по звонку.) Квартиру сознательно не буду писать, но имейте ввиду.

З.Ы.: А что это за неуловимый индивидуум, о котором в топике говорилось ранее? Кто-то использует запощенные здесь адреса в личных целях?оО

Изменено пользователем Antimona 'Nionrica' TL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что мой адрес кому-то особо пригодится, по крайней мере до нового года, там гоаздо проще проводить в назначенное место, однако почему бы и нет.)) Москва, серая ветка метрополитена, метро Южная (куда как написала Декси она часто заезжает, по пока мы с ней так и не встретились).

Ура нам, сероветочным ))) Ну теперь готовься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите меня за старомодность, но зачем выкладывать свои адреса?????....это ж конфиденциальная информация...я понимаю тех кто живет отдельно...и те кто далеко...а так нафиг это нужно...Инет есть и все...предлагю еще создать топик "наши мобильные номера" <_< простите за язвительность но все таки я до сих пор этого не пойму...не впиливаю :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз уж мода тут выкладывать фтографии своих городов то

 

красноярск на Google Maps.

http://maps.google.com/maps?ll=56.1,93&spn...,0.03&t=k&hl=en

живу в "правом верхнем углу" если можно так выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели кому может быть интересно то вот на части карты Питера белым кружком указано расположение примерное моего дома.

 

 

 

Хотя в полезности данной темы лично я все же сомневаюсь.

post-3-1132301699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...

Оренбургская область

Оренбургский район

П. Пригородный

 

Если кто захочет написать - точный адрес и индекс спросите у Вэра... Я наизусть не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя в полезности данной темы лично я все же сомневаюсь.
Ну почему же? :) Лично я узнал, что хоть один человек живёт рядом со мной. -_- И мне теперь не так грустно и одиноко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя точная адресуха! Россия, Moscow is the capital, ул. Павла Корчагина, дом 2/1, квартира 109, телефон говорить не буду (не люблю, когда названивают) индекс 129278! :)

Пишите письма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую часть года я провожу в Чехии. Если кто-нибудь хочет приехать в гости, милости прошу (если сумеете добраться, конечно :) ).

Летом приезжаю в Москву. Улица Остоженка, метро Кропоткинская.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antimona, я сейчас не часто к бабушке заезжаю :) Да и с форумчанами встречалась только во время Летнего Слёта 2005.

А дом твой, наверное, знаю... Мы с мамой этим маршрутом в супермаркет METRO ходим.

Точнее, ходили. Потому что после того, как мы всей семьёй отравились купленной в METRO рыбой (нарезка в вакуумной упаковке), у нас пропало всякое желание покупать там пищевые продукты :)

Вот так Кировоградская выглядит со спутника x)

простите меня за старомодность, но зачем выкладывать свои адреса?????....это ж конфиденциальная информация...
Я тоже не вижу смысла в выкладывании полного адреса, с точностью до района было бы достаточно, а с другой стороны - это ж не е-мейл, никто не будет спам слать ))
предлагю еще создать топик "наши мобильные номера" -_-
Зря смеёшься, такой топик был ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанг я бы приехал с удовольствием была бы возможность ... хотя может быть все может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×