Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Так, что я пропустила? %)))

О "миниглобалке" договариваемся значиццо? Мдааа, мне точно надо менять провайдера, я тут все ваши договорённости пропустила.

 

А я тебе отправлял сообщение.

 

Меня родители боятся куда-либо отпускать с людьми, которых они не знают => не могут доверять. И ещё им может показаться, что я с не знакомыми людьми там напьюсь или накурюсь или ещё что в этом роде. Вот такая колбаса.

Я конечно понимаю, это всем родителям свойственно.

 

Попробуй объяснить как-нибудь. Скажи, что ни в какую пивную не пойдём, объясни, кто будет, будь на связи. Иначе так ты не сможешь прийти ни на одну встречу.

 

Можно и пицце мие, но мне там не очень нравится. Если уж говорить о фаст фуде, то лучше на мой взгляд - мак пик.

 

Я об этом тоже думал. Мне, в принципе, без разницы, я ни там, ни там не был. Ну так что, куда пойдём? Hvostik, ты как на этот счёт?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я об этом тоже думал. Мне, в принципе, без разницы, я ни там, ни там не был. Ну так что, куда пойдём? Hvostik, ты как на этот счёт?

Я как раз-таки наоборот макпик презираю, а пицца мия люблю. но против течения не поплывёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что сегодня пятница, а реагируют все действительно не быстро, да и как погляжу не все могут так спонтанно собраться.

Тогда может в следующие выходные? (Но точно). Все заранее подредактируют планы, у меня с 75% вероятностью будут деньги на поездку. Magness прокомпастирует мозги родителям, ну и прочие подготовительные мероприятия.

З.Ы. а анимешники-соникофаны из Екатеринбурга тут есть?)

Я смотрел быдло-набор анимешнига, и читаю мангу. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magness прокомпастирует мозги родителям

Это нереальная вещь. Они сразу начнут свою балду а-ля "Чтоб через час была дома!" и потом начнут меня вызванивать каждые 10 минут %)

В воскресенье мне вообще не вырваться из дома, так как мама командует гениальной уборкой в квартире, и мне выпадает вытирать пыль это не я сказала XD

Меня родители вообще боятся куда-либо отпускать с людьми, которых они не знают, да и я впринципе тоже не знаю знаю, но плохо.

 

Я смотрел быдло-набор анимешнига, и читаю мангу. :shout:

Быдло-набор - это какие конкретно аниме? Может я сие тоже видела XDDDD Мангу и я читаю)

 

[/энд-оф-оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нереальная вещь. Они сразу начнут свою балду а-ля "Чтоб через час была дома!" и потом начнут меня вызванивать каждые 10 минут %)

В воскресенье мне вообще не вырваться из дома, так как мама командует гениальной уборкой в квартире, и мне выпадает вытирать пыль это не я сказала XD

Меня родители вообще боятся куда-либо отпускать с людьми, которых они не знают, да и я впринципе тоже не знаю знаю, но плохо.

Так чё тя не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чё тя не ждать?

80% того, что не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что сегодня пятница, а реагируют все действительно не быстро, да и как погляжу не все могут так спонтанно собраться.

Тогда может в следующие выходные? (Но точно).

 

Давайте.

 

Это нереальная вещь. Они сразу начнут свою балду а-ля "Чтоб через час была дома!" и потом начнут меня вызванивать каждые 10 минут %)

 

Ну и пускай названивают. Плохо от этого не будет.

 

В воскресенье мне вообще не вырваться из дома, так как мама командует гениальной уборкой в квартире, и мне выпадает вытирать пыль это не я сказала XD

 

Выполни в субботу все свои обязанности.

 

Меня родители вообще боятся куда-либо отпускать с людьми, которых они не знают, да и я впринципе тоже знаю, но плохо.

 

Как тогда будем знакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выполни в субботу все свои обязанности.

Скажи это кому-нибудь другому, у меня суббота хуже среды и четверга (в смысле нагрузки и беготни по разным местам окромя школы)

 

Как тогда будем знакомиться?

Akarimasen %)

Я конечно постараюсь наладить ситуэйшен до следующих выходных. Но заранее ничего обещать не могу, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто потанциальный приходчик? Итак:

1.Йа

2.Sanek

3.Magness

4.malfred

5.[HYBRID BEING]

6.Lacuna TGH

7.Небель (ХЗ где он)

 

Надо всех опросить за неделю. Санёк как насчёт ещё одной рассылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, те у кого ДС, вы играли в Kirby Superstar ULTRA? Игра замечательная. только я щас не могу пройти режим арены (16 битв с боссами подряд). Ибо одному это сделать очень трудно. с ИИ партнёром тоже не легко, ибо он туп. Вот с живым пряморуким игроком, я увверен всё получица. В общем кто играл - залейте себе эту игру на сходку, а кто не играл я просто сильно порекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо всех опросить за неделю. Санёк как насчёт ещё одной рассылки?

 

Ага, я уже отправил сообщение всем, кто не в курсе.

Также все, кто собирается прийти - заходите в тему каждый день, следите за обновлениями. Нужно ещё договориться на счёт времени, места (МакПик по-моему у нас не один). День, наверное, - воскресение. На счёт места, наверное, лучше тот, который на Площади 1905 года на углу Вайнера-Ленина, или тот, что в здании театра Музкомедии, так как они в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт места, наверное, лучше тот, который на Площади 1905 года на углу Вайнера-Ленина, или тот, что в здании театра Музкомедии,

Вайнера-Ленина? Я знаю что в одном из торговых центров на Вайнера на 5 (по крайней мере верхнем) этаже есть Мак-Пик. Точно знаю где Мак-Пик в Муз Комедии.

А вообще нам нужно определить не место посиделок, а место встречи - такое что все знают и при этом незнакомые люди могли определить друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санёк говорит про МакПик рядом с Алеей Художников, а встретиться можно и у метро, место ведь выбираем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санёк говорит про МакПик рядом с Алеей Художников, а встретиться можно и у метро, место ведь выбираем рядом.

Я как-то накололся с тем что там два выхода из метро.

И вообще - выход метро довольно частое место встречи и там пожизни много народу которые кого-нибудь ждут, поэтому опознать друг друга будет тяжеловато.

 

В воскресенье во-сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то накололся с тем что там два выхода из метро.

 

Я тоже помню также прождал однажды.

Встретиться можно, ну не знаю, например на перекрёстке Вайнера-Ленина, как раз там где начинается немашинная часть улицы Вайнера, где тротуар выложен плиткой, или у памятника Ленину, если совсем ничего не придумаем. Время предлагаю 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант с перекрёстком устраивает. Время тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически согласен.

Какие запросы по DS играм будут (можно и по GBA, но имеется неудачный опыт с SB, так что не гарантирую ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически согласен.

Какие запросы по DS играм будут (можно и по GBA, но имеется неудачный опыт с SB, так что не гарантирую ничего).

Прочитай мой недавний пост в этой теме.

 

Есть шанс, что я не приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитай мой недавний пост в этой теме.

 

Есть шанс, что я не приду.

Читал, скачал, нам этого хватит? Rush'и заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, скачал, нам этого хватит? Rush'и заливать?

А в раше есть мултиплеер? лей.

В Кирби попрактикуйся немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предупредить: меня можете не ждать. Сегодня географичка назначила мне доп. занятия на воскресенье на 12.00, и вероятность того, что мне удастся уговорить ее эти занятия перенести, стремится к нулю. Так что с 95%-ой гарантией я не приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что с 95%-ой гарантией я не приду.

Аналогично. у меня на два часа дня в воскресенье деловая встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, нас всего трое будет: я, [HYBRID BEING] и malfred. Ну ладно, для начала неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, нас всего трое будет: я, [HYBRID BEING] и malfred. Ну ладно, для начала неплохо.

Вы там без нас след. встречу договоритесь-обсудите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, нас всего трое будет: я, [HYBRID BEING] и malfred. Ну ладно, для начала неплохо.

Ага, первый блин комом tO.o

У меня билеты уже на руках. Мой стотовый если что: 89506446905. Можете в ЛС прислать свои сотовые - так проще будет словиться, да и к незнакомым номерам я с подозрением отношусь.

Хочу предупредить: меня можете не ждать. Сегодня географичка назначила мне доп. занятия на воскресенье на 12.00, и вероятность того, что мне удастся уговорить ее эти занятия перенести, стремится к нулю. Так что с 95%-ой гарантией я не приду.

Жаль.

Аналогично. у меня на два часа дня в воскресенье деловая встреча.

Тоже жаль.

Вы там без нас след. встречу договоритесь-обсудите

Мы с вашим то присутствием несмогли договориться. Куда уж без вас решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё была сходка? как в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, была. Встретились, посидели в МакПике, поболтали, поиграли на DS. malfred ушёл рано, а мы с Гибридом ещё где-то часа два сидели резались. Мне понравилось. Надеюсь, в следующий раз народу будет побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, была. Встретились, посидели в МакПике, поболтали, поиграли на DS. malfred ушёл рано, а мы с Гибридом ещё где-то часа два сидели резались. Мне понравилось. Надеюсь, в следующий раз народу будет побольше.

На скока посидели? На след. раз что-то решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидели примерно на 200 рублей каждый. На следующий раз пока ничего не решили. Если соберётся побольше народу, то можно также посидеть где-нибудь, если нет, то встретиться у кого-нибудь и поиграть. Я как раз в Super Smash Bros. Brawl Соника открыл, в Олимпийских играх - все испытания, а для коллектива игры - то что надо. Народ, тоже не молчите, предлагайте, если есть идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посидели примерно на 200 рублей каждый. На следующий раз пока ничего не решили. Если соберётся побольше народу, то можно также посидеть где-нибудь, если нет, то встретиться у кого-нибудь и поиграть. Я как раз в Super Smash Bros. Brawl Соника открыл, в Олимпийских играх - все испытания, а для коллектива игры - то что надо. Народ, тоже не молчите, предлагайте, если есть идеи.

Я бы хотел на хате. кафешки не шибко люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×