Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С кафешками туго, могу предложить только Пир на Малышева, там кормят хорошо и на 200 рублей можно спокойно покушать, но очереди там огромные. Так что наверно лучше на хате. Повторюсь, на выходных можно рассчитывать на мою хату, но тогда консоли с вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю сразу - я в ваших играх и консолях абсолютный ноль, так что если настрой будет только на сидение у кого-то дома с играми - то меня вообще можете не ждать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если соберётся побольше народу, то можно также посидеть где-нибудь, если нет, то встретиться у кого-нибудь и поиграть. Я как раз в Super Smash Bros. Brawl Соника открыл, в Олимпийских играх - все испытания, а для коллектива игры - то что надо. Народ, тоже не молчите, предлагайте, если есть идеи.

Предупреждаю: на квартиру к кому бы то ни было меня не отпустят. В кафе еще куда ни шло, но в квартиру - ни-ни. Да и геймер из меня, как из Соника пловец на дальние дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю сразу - я в ваших играх и консолях абсолютный ноль, так что если настрой будет только на сидение у кого-то дома с играми - то меня вообще можете не ждать %)

 

Ты же фанатка Соника, а игры с ним будут, поэтому игры не только наши. Да и ты, наверное, просто не знаешь что такое игры на Wii, как с ними весело даже не геймерам, особенно в компании.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, на выходных можно рассчитывать на мою хату, но тогда консоли с вас)

Я притащу иксбокс (возможно и со вторым джойстиком). Соник 06 и Соник Анлишд будут. Ещё могу соул калибур принести. Санёк пусть тащит Вии. Чтобы со Смеш Брос, Секрет Рингс и Анлишдом. Сонёк, а у тя второй виимоут есть?

Говорю сразу - я в ваших играх и консолях абсолютный ноль, так что если настрой будет только на сидение у кого-то дома с играми - то меня вообще можете не ждать %)

Прочти след. пост санька.

А ведь на хате и пахавать можно. Даже дешевле буит.

Предупреждаю: на квартиру к кому бы то ни было меня не отпустят. В кафе еще куда ни шло, но в квартиру - ни-ни. Да и геймер из меня, как из Соника пловец на дальние дистанции.

Скажи:

"иду в кафе" а пойди на хату. Делов-то. Если маячка в мобилке нет

Ты же фанатка Соника, а игры с ним будут, поэтому игры не только наши. Да и ты, наверное, просто не знаешь что такое игры на Wii, как с ними весело даже не геймерам, особенно в компании.

ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на крайний случай комп никто не отменял. Хироусы, SADX, и Ashura: Dark Reign (хоть и демка, но рульная). А если этого мало, то есть эмуляторы Megadrive 2, SegaCD, Sega32X, GBA, NDS. Да можно даже AoStH, Underground, SatAM, X и OVA посмотреть, если не приходилось XD

 

Да и геймер из меня, как из Соника пловец на дальние дистанции.

А я у Санька на ДС в Олимпийских Играх первое место занял)

У меня вот только PS1 и PS2 были (а потом, когда отец подарил комп, он сказал, что мне уже консоли не понадобятся, и я сдуру согласилсяO_O Обе сданы в комиссионку), а Вии И Бокс я в жизни не пробовал.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знал что геймер из меня никудышный. Проиграл всем и во всём O_O Но наконец увидел Нинтендо ДС.

 

И ещё: в Мак-Пик я больше не пойду - это абсолютно несъедобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё: в Мак-Пик я больше не пойду - это абсолютно несъедобно.

А я вас предупреждал, про мак-как. Или нет... Нет вроде тока подумал. вслух говорить не стал - чтобы настроение не портит тем, кто уже решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонёк, а у тя второй виимоут есть?

 

Ага, два Виимоута и Нунчака. Плюс ещё два джойстика для Геймкуба, так что в Smash Bros. можно будет вчетвером рубиться, так как он поддерживает кубовские джойстики, или поиграть вдвоём в SA2B, ShtH.

 

И ещё: в Мак-Пик я больше не пойду - это абсолютно несъедобно.

 

Ну не знаю, мне, вроде, понравилось. Правда я заказывал другое. В любом случае, я не стал его фанатом. Если всё-таки решим снова идти в кафе, можно будет в Пиццу-Мию попробовать сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи:

"иду в кафе" а пойди на хату. Делов-то. Если маячка в мобилке нет

Хорошо, но если родичи вдруг надумают позвонить, вы все хором будете шуметь, как если бы я была в полном народа кафе XD

 

Да можно даже AoStH, Underground, SatAM, X и OVA посмотреть, если не приходилось XD

Слушай, а у тебя СатАМ русский есть? На дисках который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, но если родичи вдруг надумают позвонить, вы все хором будете шуметь, как если бы я была в полном народа кафе XD

Отличная идея. надо просто стучать вилками и обсуждать погоду полушёпотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут почитал постики, мне идея сходки понравилось, но есть одна проблема, я плохо знаю город, из области я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут почитал постики, мне идея сходки понравилось, но есть одна проблема, я плохо знаю город, из области я

Ты кто?

Для начала- скачай карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут почитал постики, мне идея сходки понравилось, но есть одна проблема, я плохо знаю город, из области я

От ж/д вокзала на метро добираешься до площади 1905 года - а дальше проблем не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а у тебя СатАМ русский есть? На дисках который.

Русский есть, на дисках нет. В принципе можно записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От "Северного автовокзала" до площади 1905 года как добратся я знаю. Но если я действительно приду и мы к кому-нибудь забъёмся, я не знаю как обратно добраться ло автовокзала. Вот в чём проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От "Северного автовокзала" до площади 1905 года как добратся я знаю. Но если я действительно приду и мы к кому-нибудь забъёмся, я не знаю как обратно добраться ло автовокзала. Вот в чём проблема...

Я бы помог, но в ближайшее время в Ёбург не собираюсь. В январе по крайней мере точно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, дорогуши, на носу четверг. Если учесть какой между нами пинг надо уже думать о сходке.

Вопрос к Гибриду, когда, где и во сколько хата будет свободна и будет-ли вообще?

Если нет, то можно в рыгаловку или подождать до лучших времён.

 

Кто изъевляет желание пойти и, предварительно, имеет возможность?

 

Я приду, планов пока нет и не предвидеца. Притащу иксбокс + игры + пару джоев

 

Санёк, а у тебя в SSBB открыт meta knight?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санёк, а у тебя в SSBB открыт meta knight?

 

Это тот крылатый, по-моему из мира Кирби? Да, открыт. Один из самых прикольных бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот крылатый, по-моему из мира Кирби? Да, открыт. Один из самых прикольных бойцов.

Отличненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, дорогуши, на носу четверг. Если учесть какой между нами пинг надо уже думать о сходке.

Вопрос к Гибриду, когда, где и во сколько хата будет свободна и будет-ли вообще?

Если нет, то можно в рыгаловку или подождать до лучших времён.

 

Кто изъевляет желание пойти и, предварительно, имеет возможность?

 

Я приду, планов пока нет и не предвидеца. Притащу иксбокс + игры + пару джоев

 

Санёк, а у тебя в SSBB открыт meta knight?

Завтра уже суботта - не молчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват, провайдер отрубил инет за неуплату. ;)

Охо, тут все сговорились уже, я как-то этого и неожидал^^ Увы, на эти выходные уже планы есть, так что не обессудьте. Семейная поздка на гору)

ЗЫ: честно признаться, я думал, что следующий слёт наметится в январе, после сессий, и собирался нырнуть с головой в учёбу.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то можно и ко мне наведаться. Только это должен быть будний день, так как в выходные у меня дома родители. Сейчас как раз конец семестра, так что можно будет выделить денёк. Например, в пятницу мне только утром сходить в университет и поставить пару зачётов, которые у меня уже есть. Оставльное время я свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, в пятницу мне только утром сходить в университет и поставить пару зачётов, которые у меня уже есть. Оставльное время я свободен.

В пятницу категорически не могу я: с утра полный учебный день, через час к врачу до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, будни, на канают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова, кенты! как насчёт в ПН и ВТ собраца? или уже после НГ. числа 4-5?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник не могу, а во вторник - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехала на неделю неизвестно сколько. если ничего не намечается и никто особо меня увидеть не хочет, то буду шататься по своим делам.

всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у Гибрида спрашивать на счёт квартиры. В принципе, можно и в кафешку сходить. Я почти всегда готов на данный момент.

Слушай, Hvostik, а у тебя нет карты памяти для Бокса 360? Просто если ты принесёшь на слёт Бокс с Анлишдом, то ты говорил, что у тебя не нём мало пройдено. Если что, то я могу тебе перекинуть свой сейв с открытыми уровнями, чтобы показать присутствующим всё то, что не волшло в урезанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×