Перейти к содержимому

FlinkTH

Пользователи
  • Публикации

    1 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9
  • Время онлайн

    2час 31мин 40сек

Последний раз FlinkTH выиграл 19 июля 2021

Публикации FlinkTH были самыми популярными!

Репутация

121 Отличная репутация

11 подписчиков

О FlinkTH

  • Звание
    H+
  • День рождения 23.04.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Supersecret Ponybase!
  • Интересы
    Увлечений довольно много, и выстраивать из них топ бессмысленно, ибо они постоянно меняются местами, в зависимости от настроения, а то и вовсе выпадают или сменяются другими, однако Соник, как нетрудно догадаться, занимает почетное первое место. Среди прочих могу отметить Аниме культуру, индустрию компьютерных игр, такие франшизы как Трансформеры, Покемоны, Devil may cry. Вкусы по части музыки и кинематографа широки - от баллад до митолла, от артхауса до "rollercoaster-movies". Среди литературы могу отметить двух любимых писателей - из зарубежных Терри Пратчетта, из русских - Юрия Никитина. Соникофанство, в креативном плане, проявляется в фанфикописательстве, и будет проявляться еще очень-очень долго)
  • Имя персонажа
    Еж Флинк
  • Описание своего персонажа
    Ничего примечательного - вся остальная информация в цикле фафиков.

Посетители профиля

12 737 просмотров профиля
  1. Самое хайповое, что я слышал за последние годы!
  2. С днём рождения, Flink!:грац:

    1. FlinkTH

      FlinkTH

      Вау. Спасибо!

  3. Без шуток - титаническая и очень важная работа!
  4. На IMDB на страницах самого Sonic Prime и студии WildBrain указано, что в сериале будет 24 серии. Плюс не так давно эта же студия WildBrain постила объявления о том, что ей требуются сотрудники для работы над Sonic Prime, что может быть как и хорошо (сериал производится полным ходом и рук не хватает), так и не очень в том плане, что им требуется больше народу и релиз отодвигается. И к слову о релизе - на Кинопоиске указана дата выхода как 1 ноября 2022. Что интересно - эта дата есть только в превьюшке яндекс поиска, а на самой странице сайта - отсутствует. Может быть это плейсхолдер, а может и настоящая дата, которую потерли с сайта, но не убрали из превью. Заранее извиняюсь, если я слоупок и эту информацию уже все знают, но в этой теме я ее не нашел.
  5. Вообще ВК паблик со всеми вариантами брелков, значков и стелл вот здесь - https://vk.com/wall-83779502_102
  6. Брелки двусторонние по 150 р. за штуку (без учета доставки Почтой России). Брелков много, собирались продавать на ССК, но, как знаете, не сложилось). Москвичам будет проще - можем пересечься у метро на ст. Ленинский Проспект).
  7. Заказали с Тай двухсторонние акриловые стеллы: Результатом довольны, стелл пришлось заказать в количестве, чтобы добить до минимального заказа. Если интересуют - стучитесь - обсудим)
  8. 16 июня - 16 лет. Символично)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. FlinkTH

      FlinkTH

      Я вроде 33 видел где-то в рулбуках к мегадрайвовским играм.

    3. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Ой страшно, что наши следующие дни варенья уже общие с Доктором. Хотя увидел в твоих френдах Маника, он гораааааздо ближе к тому, что представлял о Доке я.

  9. Представьте, если бы на ССК была эта штука и по ней проводился чемпионат! Чем не гейминг? (Основное с 2:40 по 6:30).
  10. Эггману удались далеко не все клоны Шеда...
  11. Граждане, колитесь, с кем я, сам того не зная, ходил сегодня на Соника в кинотеатр Пионер на Кутузовской на сеанс в 13:40?)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Vertigo

      Vertigo

      Соникфан будет как минимум приятно удивлен пасхалкам в фильме, а также выйдет после сеанса офигевшим от сцены после титров) 

    3. FlinkTH

      FlinkTH

      Надо было все ж не постесняться и перед сеансом крикнуть - Олды на месте?! Х) Хотя мы и так всемером ходили...

  12. Просто ведущий программы GameCenter CX - Shinya "Kachō" Arino играет в Sonic & Knuckles под аккомпанимент брянского губернаторского симфонического оркестра в московском международном доме музыки.
  13. Создатели фильма недавно сообщили, что в случае успеха сольника Бамблби они запустят в производство сольник про Прайма и рассмотрят вариант сиквела Бамблби. Мысленно скрещиваю пальцы - надеюсь, что хоть как-то закончат вторую трилогию, пускай и сольниками.
  14. Подвезли второй продакшен арт - сториборд от Соник Андеграунд. Алсо, кто-то недавно скупил на и-бэе почти все, что было по Сонику - сториборды, референсы персонажей, фоны, целлы. Остались лишь штуки по АоСТХ. Х) Но это понятно почему. Х) Колитесь, кто из Вас это сделал? Х)
  15. Подвезли продакшен арт Сатама - сразу в рамку и на стену)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×