Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Про мну не забудьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну что, давайте что-нибудь организуем. Нас тут минимум 5 частопосещающих человек из города, а если ещё с области приедут. У кого какие предложения/идеи? Можно встретиться посидеть где-нибудь, погулять, можно организовать сониковский гейминг. С Вии ещё то веселье может получиться (приставочка у меня имеется).

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеми руками и ногами за. Правда, желательно не в четверг, а то у меня пары во вторую смену. Если у кого DS'ки с Хрониками, то их не забывайте, будем чавиков трейдить) Я на свою залью также Advanc'ы на всякий случай, вдруг кто-то на консоли не играл. Battle уже залит, но почему-то виснет в некоторых местах(

Можно ещё устроить поход в кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе тоже не прочь повидаться, но есть несколько но:

Ну во-первых приехать я могу только на выходные. Во-вторых для гейминга нужно какое-либо место. В кино я могу сходить и у себя в городе и ехать ради кина 4 часа туда и 4 обратно, как-то не хочется.

Может будут ещё идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё ещё есть ДСка. тока ГБАкарика не ма. Бабла тоже не ма почти. "До чего-же я в кризис влюблён"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нужно будет лишь времени побольше... Да, я не могу Вас увидеть, потому что мне собственно говоря некогда...

Да и играю я только на компьютере и очень редко на любимой SEGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, не особо знаток в организации подобных дел. На слётах никогда не был. Мне приходят в голову следующие идеи.

1. Встретиться у кого-нибудь на квартире и поиграть в сониковские игры на Wii или ещё какую-нибудь приставку. Практика показала, что цисовцы очень хотят поиграть в СНГ (те, которые в него не играли). Три человека имеют DS, да у меня ещё GBA есть с сониковскими играми. Вопрос только - у кого встретиться. У меня - я не против, но в выходные у меня родители дома, думаю, нам будет не очень комфортно вместе, хотя кто его знает. Да и живу я на краю города (Вторчермет). А как у других с этим делом, кто готов принять гостей, какие есть стационарные приставки?

2. Посидеть где-нибудь в кафешке и поболтать. Принести карманные приставки.

3. Погулять где-нибудь и также поболтать, но мне не очень нравится данный вариант, так как сейчас уже холодно. Если только не надолго.

4. Сходить в кино. Но мне, опять же, не нравится этот вариант, потому что хочется пообщаться, узнать друг о друге побольше, да и иногородним это не принесёт большой пользы.

Самый оптимальный вариант, я считаю, - первый, или второй. Отпишитесь, есть у кого какая возможность? Может, кто часто ходит в кафе, знает о них много, может предложить хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу не так далеко от центра, но у меня почти круглосуточно дома родители, а в выходные тем более. Гулять по городу Имхо уже поздно, ибо холодно, сыро и грязно. Думаю, лучше всего будет посидеть где-нибудь в кафе, но где это можно сделать, лично я не представляю, ибо в городе до сих пор ориентируюсь плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, если честно, не особо знаток в организации подобных дел. На слётах никогда не был. Мне приходят в голову следующие идеи.

1. Встретиться у кого-нибудь на квартире и поиграть в сониковские игры на Wii или ещё какую-нибудь приставку. Практика показала, что цисовцы очень хотят поиграть в СНГ (те, которые в него не играли). Три человека имеют DS, да у меня ещё GBA есть с сониковскими играми. Вопрос только - у кого встретиться. У меня - я не против, но в выходные у меня родители дома, думаю, нам будет не очень комфортно вместе, хотя кто его знает. Да и живу я на краю города (Вторчермет). А как у других с этим делом, кто готов принять гостей, какие есть стационарные приставки?

2. Посидеть где-нибудь в кафешке и поболтать. Принести карманные приставки.

3. Погулять где-нибудь и также поболтать, но мне не очень нравится данный вариант, так как сейчас уже холодно. Если только не надолго.

4. Сходить в кино. Но мне, опять же, не нравится этот вариант, потому что хочется пообщаться, узнать друг о друге побольше, да и иногородним это не принесёт большой пользы.

Самый оптимальный вариант, я считаю, - первый, или второй. Отпишитесь, есть у кого какая возможность? Может, кто часто ходит в кафе, знает о них много, может предложить хороший вариант.

Раз первый и второй вариант оптимальны надо подумать у кого какие приставки есть.

У меня иксбокс (временно не в наличии. буит через неделю или две) и DS. предки часто дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех, погляжу, проблемы с родителями, а с приставками полный порядок^^ А у меня совсем наоборот, если собираться на выходных, то родителей спроважу (ну, не грубо конечно... ^_^), а вот из приставок только DS с флешкой (а это значит, во что хотите сыграть, то и скачаем) и MegaDrive, но на последнюю только Worms и Tiny Toon Adventures (это где под Соника косят). Хотя если кто вдруг решит принести консоль, то мои двери открыты %)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухло притаранить? Или не надо? я не бухаю. А жрачку? могу принести. я тока с виду много ем.

 

Пусть санёк Вии притаранит. самая редкая на родине слонов консоль седьмого поколения

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а если ты сможешь достать Бокс, я смогу принести джойстик, чтобы играть вдвоём, если у тебя второго нет. К Мегадрайву могу принести сониковские игры. Может, для начала где-нибудь в кафе посидим, познакомимся как следует? Я тут поспрашивал у знакомых. Как на счёт Сандея на Малышева? Я там не был, но говорят, что там нормально и недорого. Я могу всё узнать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а если ты сможешь достать Бокс, я смогу принести джойстик, чтобы играть вдвоём, если у тебя второго нет. К Мегадрайву могу принести сониковские игры. Может, для начала где-нибудь в кафе посидим, познакомимся как следует? Я тут поспрашивал у знакомых. Как на счёт Сандея на Малышева? Я там не был, но говорят, что там нормально и недорого. Я могу всё узнать как следует.

Если вам нужен мой бокс, то придёца подождать. ну вы поняли.

А сандей я не люблю. был один раз на днюхи. Похоже на гигансткий муравейник. и бутеры там по 60р. Я обычно в PIZZA MIA хожу. бывший фридей. там от сандея недалеко

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам нужен мой бокс, то придёца подождать. ну вы поняли.

А сандей я не люблю. был один раз на днюхи. Похоже на гигансткий муравейник. и бутеры там по 60р. Я обычно в PIZZA MIA хожу. бывший фридей. там от сандея недалеко

Сколько там уже мимо хожу, а Pizza Mia не видел Х) Зато рядом брал вкусные хотдоги XD

Если пойдём всё-таки в кафешку, то я принимаю заявки на игры для DS и GBA (не только Сониковские).

ЗЫ: насчёт нести консоли ко мне - я живу на Уралмаше, так что сами смотрите %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там уже мимо хожу, а Pizza Mia не видел Х) Зато рядом брал вкусные хотдоги XD

Если пойдём всё-таки в кафешку, то я принимаю заявки на игры для DS и GBA (не только Сониковские).

ЗЫ: насчёт нести консоли ко мне - я живу на Уралмаше, так что сами смотрите %)

терпимо до уралмаша. ну мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если недалеко от станции метро Уралмаш, то не вопрос. Недалеко - это либо менее чем в 20 минутах хотьбы засветло и 10 минутах в сумерках. Не люблю уралмаш.

 

Хотя для первой встречи предпочту вариант с кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если недалеко от станции метро Уралмаш, то не вопрос. Недалеко - это либо менее чем в 20 минутах хотьбы засветло и 10 минутах в сумерках. Не люблю уралмаш.

 

Хотя для первой встречи предпочту вариант с кафе.

Кировградская 19, это на перекрёстке с Сороколетия Октября, а вообще есть вариант подороже на 10 рублей зато почти к дому подъехать можно - выйти на Космонавтов, сесть на 10 автобус и до остановки Орджоникидзе.

Насчёт кафе, я впринципе тоже не против, благо 33 маршрутка прямо у дома проезжает, только я всё ещё не могу найти эту Pizza Mia.))) Два дня после пар в УПИ брожу у Купца и не врубаюсь... XD

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт кафе, я впринципе тоже не против, благо 33 мршрутка прямо у дома проезжает, только я всё ещё не могу найти эту Pizza Mia.))) Два дня после пар в УПИ брожу у Купца и не врубаюсь... XD

Их несколько. мой любимый на Вайнера АКА уральский арбат. немного правее игромании/дискомании и левее ГУМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вы на счёт кафешки тогда решайте сами. Я в них не хожу, поэтому посоветовать ничего не могу. Вот только поспрашивал у знакомых. Я уже представил, где находится эта Pizza Mia на Вайнера. Не против. Цены там как, нормальные, не слишком дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вы на счёт кафешки тогда решайте сами. Я в них не хожу, поэтому посоветовать ничего не могу. Вот только поспрашивал у знакомых. Я уже представил, где находится эта Pizza Mia на Вайнера. Не против. Цены там как, нормальные, не слишком дорого?

Меня, в принципе устраивает. А я жид. пицца скажем 30-40 вроде. есть печённая кортошка за два чирика. ням-ням. Но в заводской столовой, конечно, дешевле

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте, я не против. В это воскресенье собраться успеем? Я смогу прийти хоть в это, хоть в следующее. Как там, столики заранее не надо заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте, я не против. В это воскресенье собраться успеем? Я смогу прийти хоть в это, хоть в следующее. Как там, столики заранее не надо заказывать?

Ну конечно нет. Сомневаюсь, что мы в это воскресенье успеем. судя по постом организация идёт очень медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что я пропустила? %)))

О "миниглобалке" договариваемся значиццо? Мдааа, мне точно надо менять провайдера, я тут все ваши договорённости пропустила.

Ещё раз скажите если уже есть планы, что и где планируется. А то мне тоже хочется, как никак я в центре Екатеринбурга живу Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и пицце мие, но мне там не очень нравится. Если уж говорить о фаст фуде, то лучше на мой взгляд - мак пик. А вообще я предпочитаю кафешки не с одноразовой посудой.

 

Насчёт этого воскресенья не знаю. Если мои должники получат зарплату в пятницу, и соответственно вернут мне деньги, то без проблем.

 

Да, кстати. А в Ёбурге нет кинотеатра в котором можно было бы посмотреть Вольта в 3D digital? В стерео очках? Просто жутко хочется.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, что я пропустила? %)))

О "миниглобалке" договариваемся значиццо? Мдааа, мне точно надо менять провайдера, я тут все ваши договорённости пропустила.

Ещё раз скажите если уже есть планы, что и где планируется. А то мне тоже хочется, как никак я в центре Екатеринбурга живу Х)

Да вот. Думаем пойти в пицца мию и/или на хату к Гибриду с консолями припереца. на эти выходные пока не ясно успеем или нет. как-то все медленно реагируют

тветственно вернут мне деньги, то без проблем.

 

Да, кстати. А в Ёбурге нет кинотеатра в котором можно было бы посмотреть Вольта в 3D digital? В стерео очках? Просто жутко хочется.

А он чё, объёмный? Оо

Уже сто лет не смотрел объёмных фильмов. ну не сто... лет десять

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я насчёт выходных ничего не могу сказать. Меня по воскресеньям вообще никуда одну не выпустят, а субботы равносильны четвергам и пятницам Х_Х Так что мне хочется сходить, но я ничего не знаю и не могу сказать.

 

то лучше на мой взгляд - мак пик.

+1, на мой взгляд тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу прийти. Мне до центра идти 20 минут неспешным шагом, и эту пиццу мию я сегодня отыскала, так что не заблужусь. И срочных дел на воскресенье пока не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну есть пара дел на выхи. Но я надеюсь их сделать в суботту. На след. неделю ваще нифига.

Меня по воскресеньям вообще никуда одну не выпустят,

Так тыж не одна будешь. Или за тобой зайти?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Hvostik, да нет, я не то имею в виду. Меня родители боятся куда-либо отпускать с людьми, которых они не знают => не могут доверять. И ещё им может показаться, что я с не знакомыми людьми там напьюсь или накурюсь или ещё что в этом роде. Вот такая колбаса.

Я конечно понимаю, это всем родителям свойственно.

 

З.Ы. а анимешники-соникофаны из Екатеринбурга тут есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я lite версия анимешника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×