Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

После созерцания долгих обсуждений обстоятельств "летнего слета" соникофанов мне стало жутко интересно узнать про ваши места обитания. Не "виртуальные", а реальные!

Давайте представим, что полфорума решило завалиться к вам в гости! Вай, даже не полфорума, а сразу весь! ^^ какой он, ваш город (или даже страна!), чем вы похвастаетесь, что покажете, куда мы сходим вместе?

Поделиться сообщением

Далекоооооо..... Витебск, Белоруссия.... Но летом в Москву приеду. стыпудова.

Поделиться сообщением

М-м-м, Москва, ничего интерестного =]

Поделиться сообщением

Ктонить пробовал Кремль на скорость пешком по кругу оббежать?? Я пробовал, больше не хочется :)

Поделиться сообщением

Хм..Ну.. Я, Зир и Си... Живем в городе Алматы, Казахстан... (наверняка слыхали)... В общем городок у нас не оч. большой, но не такой Маленький... (в 10 раз меньше МОсквы), Куча культурных ценров, множество мест для отдыха: Медео-Коньки, Чембулак- Лыжи, сноуборд, Капчагай-Куп-куп... ;-) ну... в общем не перечислить! Отдохнем..вай-вай.. тк что презжайте... И кушать у нас оч. вкусно готовят.. ;-) И люди добрые, и девушки красивые (для парней). а парни... ну... эт не нам судить... у мя сориентацией все в порядке... Алматы РУЛИТ!

Поделиться сообщением

Дания, остров - Шеланд, город - Frederiksværk. Население по-моему чуть больше 20000 чел.

Я живу "в области" это города. Ничего особенного тут в принцепе нету.

Но есть один город - Århus . По-моему самый лучший. Но нахоться он на острове Юланд. До него добираться очень долго.

Изменено пользователем XXN

Поделиться сообщением

Живу на острове Сахалин в городе Холмск. Этот город холмистый - отчего и название . По величине занимает 2 место на острове . Преимущество в том что всё находится близко и море в 4 шагах .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рига,как её когда-то называли-Балтийская жемчужина.Которая на данный момент переживат явно не лучшие свои времена.Одним словом ничем особенным не примечательный город.

Поделиться сообщением

Гы, Саурка, приезжай, мы те с Шэйдом экскурсию устроим по КрЫмлю (с ночевкой у дедушки Ленина))))

Вау, народ:)

Спектр, в Грин Хилл живешь? хих (или как по английски холм? чета мне соника напомнило)

ХХН, Ген, как ничего примечательного и особенного в принципе нет? а вы?Х)))))

В3, точно!XD

Поделиться сообщением

Гы, Саурка, приезжай, мы те с Шэйдом экскурсию устроим по КрЫмлю (с ночевкой у дедушки Ленина))))

А када планируеца экскурсия? Я тоже хочу - хоть тут и живу фсю жизнь, а нифига не знаю толком о Москве :)

PS Зато дедушку Ленина видел :)

Поделиться сообщением

я тоже ничерта не знаю масквы, живу на окраине, нечасто куда выезжаю. кто же достопримечательности покажет? а, пусть Саурон покажет))))

п.с. я его не видела, но с ним каждый день в аське треплюсьXDDDDDDDDD

Поделиться сообщением

Я живу в городе Северске Томской обл. Город закрыт. Поэтому попасть туда проблематично.

Поделиться сообщением

Я живу в городе Хабаровске, совсем рядом с Китаем. Стоит он на берегу великой (и очень грязной) реки Амур. ИМХО, неплохой у нас город, хотя ничего особенного в нём нет.

Поделиться сообщением

Я бы не сказала, что в нашем районе Москвы есть что-либо, имеющее честь быть названным примечательным )))

город Москва, Северное Чертаново, станция метро Южная, ехать по серой ветке почти к концу противоположному Алтуф...Алтуф...его? Никогда не могла исправно написать это название XDD

Живём совсем недалеко собственно от Битцы - вот вам и место провидения мероприятий (помню как в прошлом году мартовским воскресением засобирались "по грибки", но мирная экспедиция по лесопарку превариталсь в нашаривание ногами сухих мест и дорог, на которых более менее сухая грязь )) )

А, у нас есть ещё одна достопримечательность - видимо магнитное поле притягивает сюда весьма небоычных личностей. Итог - высотки наполнены творческими личностями, два из которых анимешники, один соникофан по крайней мере )) Ну, если не считать вашего покорного слугу )))

Кстати, если кто живёт в Калининргаде и ближайших к нему областей, тоже ждём ф гости :З Кёнигсберг глушь порядочная, однако более живописная )) хотя я тогда там чудом нашла интернет-кафе... Если там найдутся Соникофаны, свисните ))

Поделиться сообщением

Кхе... Стрежевой. "Хорошо что мы живём, с нашим быдлом и жлобьём, в городишке небольшом" - это про нас :(

Мелкий северный городок, 40 минут ходьбы в поперечнике. И вокруг - тайга, а в тайге - клюква, брусника, грибы, медведи (а вы думаете откуда американцы стереотипы на Россию берут? :) ) И есть ещё зверь страшнее медведя раз в тыщу - комар! Вот это тварь, так уж тварь, мутировал и никакого фумигатора не боится.

Но это зверьё, а ещё у нас много разного досуга. Несколько лет назад город начал обрастать культурными местами типа инет-кафе, нормальный кинотеатр и т.д. Но теперь никакого прогресса не будет, если ЮКОС грохнут... (это уже политика, ну её на фиг) И помрём мы все в тени града-Нижневартовска... Хэпи Энд, короче :(

О, вспомнил! Ещё у нас выпускают водку "Стрежевчанка" и фирменное пиво (может быть летом в Москву попаду, делайте заказы ;D )

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В СТРЕЖЕВОЙ!!! :)

2Лорд Тьмы: Так Северск же открывать в скором времени собрались? А то приходит к нам завуч и говорит, мол, есть 2 почти-халявные путёвки то ли на семинар, то ли ещё куда... В Северск, короче. И вот как раз после этого мероприятия город собираются открыть, или я не прав?

Поделиться сообщением

Антя, ты на Южной живёшь??? Блин... У меня бабушка там живёт :) Да и я, собственно, там обитала первые двенадцать лет своей жизни. Сейчас на Кантемировской, с родителями.

Я бы не сказала, что в нашем районе Москвы есть что-либо, имеющее честь быть названным примечательным )))
Ну а как же упомянутый тобой лесопарк? Мы с бабушкой туда летом по грибы ходим :( А ещё там есть Глобал-Сити, с кучей кафешек типа "Ростикс", где можно неплохо посидеть (я это запомнила потому, что наша учительница английского нас туда как-то пригласила после успешного выступления на мероприятии типа олимпиады) ;D

А ещё там когда-то (когда зимы были морозные) были очень классные ледяные горки. Во всех дворах, во всех парках. Разной высоты и степени крутости. Эх, детство... :)

2V3:

А када планируеца экскурсия? Я тоже хочу - хоть тут и живу фсю жизнь, а нифига не знаю толком о Москве :(
Аналогично ;D Я знаю только те районы, где часто бываю, а вот в центре Москвы я бываю редко :\

2 Лорд Тьмы: как это - закрыт? Это какой-то ядерный полигон, что ли?

Поделиться сообщением

Красноярск

Четырнадцатый по числу жителей (911 700 человек) город России.

http://www.sputnik-kras.ru/krasnoyarsk/img...rev/big-ben.jpg

http://www.sputnik-kras.ru/krasnoyarsk/img...to/prev/dub.jpg

http://www.sputnik-kras.ru/krasnoyarsk/img...o/prev/mira.jpg

http://kgs.ru/photo/city/119.jpg

Столица Красноярского края, имеет богатую 375-летнюю историю,

Имеет ордена Ленина.

Город-труженик тыла.

Город фонтанов.

Занял то ли 2, толи 3 место как один из самых красивых городов России.

В Красноярске располагается одна из самых мощных ГЭС в России.

Недалеко от города находится заповедник "Столбы", самый красивый заповедник в Сибири, а то и во всей России. Каждый должен сходить туда.

фотографии со Столбов:

http://kgs.ru/photo/city/143.jpg

http://kgs.ru/photo/city/140.jpg

http://kgs.ru/photo/city/12.jpg

P.S. Вы этот город видите каждый день. Где? :) Подсказка - "10".

P.P.S. Тот самый мост - http://kgs.ru/photo/city/most_01.jpg

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением

Рэйнбоу устроил настоящую лекцию с показом материалов))) суппа!

Хопа, я тоже "возле" Южной живу (полчаса на автобусе и вот вам мЯтро). Мой район - Бирюлево-Западное...

Не самый продвинутый, с транспортом вечная ерунда, да вообще все как-то неналажено и разболтано. Из достопримечательностей на памяти всплывает только пруд... не, даже не всплывает, а хлюпающе вываливается (он превратился в болото), кинотеатр, который уже не кинотеатр, трупы... тьфу, трубы любимой Южной ТЭЦ и шикарный такой видон на МКАД из моего окна.

Зато с наличием зелени у нас все прекрасно! Это вам не мертвый центр (ну конечно, у нас не тока пруд зарос))). Еще крытый ледовый каток построили, там постоянно дяденьки шайбу гоняют. Мне там не нравится))

Поделиться сообщением

Я живу в восточном округе, район Ивановское, метро новогиреево!

Район отвратный, бандитизм процветает. Москва, 2 года назад была тише и спокойние, а что твориться теперь.

Поделиться сообщением

Я живу в восточном округе, район Ивановское, метро новогиреево!

Район отвратный, бандитизм процветает. Москва, 2 года назад была тише и спокойние, а что твориться теперь.

хыы, да мы недалеко живём ))

Я в Перово живу :)

Поделиться сообщением

Да похоже только я и Ментал живём в Томской области.

Поделиться сообщением

Хех, я живу в небезизвестном Питере(хотя кроме пр.Славы и ещё несколько улиц ничего там не знаю) ну я думаю что экскурсии я дать не могу, но достопремечательностей много-хотя проблематично их отыскать в моих трущёбах.....

Поделиться сообщением

А я из Небольшого городка-Хвойной, в Новгородской обл. Он очень красивый! Он является райцентром. В нем много достопримечательностей.

Поделиться сообщением

Петербург. Второй по численнности и статусу (но на самом деле - ВООБЩЕ Первый!) город России :) 5 миллионов...

В центре столько всего что и не рассказать - каждое здание таит в себе с десяток легенд... Дворцы, Музеи, парки, театры... Даже каждое жилое здание - и то загадка...

И почти 5 миллионов петербуржцев... Мда... Вот уж город в пару к Москве где можно легко схватить "стресс большого города". Но все равно Питер - лучший :)

Поделиться сообщением

Почему Москвичи не кричат, что их город супер-пупер, а Питерцы постоянно это говорят, а? :)

Это типа неприлично

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу