Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Так слёт переноситса или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, начну.

 

На "Мемуары Гейши" мы все-таки пошли, даже мороз нам был не помеха. Но из-за него состав был, мягко говоря, сильно-сильно усеченным. В общем, были я Дарк и её подруга из Соснового Бора. Сначала про фильм:

Сюжет пересказать не просите - это не самое важное, да если пытаться это сделать, то все равно не получится ничего передать. Собственно говоря, основа фильма - это ощущуние особой атмосферы целый фильм и неоднозначные чувства, которые испытываешь к главным героиням. Зрелище оставило меня заинтересованным на всем своем протяжении. Хоть мне ближе кельтская культура, но я все равно ощутил ту неподдельность и подлинность истории, которая предстает перед нами. Что же касается саундтрека, то Джон Уильямс, как всегда на высоте. Пойду скачаю основную тему из фильма.

 

После сеанса поехали провожать поругу Дарк в Автово. Действительно, это самая красивая станция нашего метро. Там мы в ожидании её родителей зашли в очередной филиал "Айсберга", который заслужил мой респект. Дело в том, что когда мы пгружались в мир новинок PC и PS-2. В магазе заиграла моя любимая SOAD. А один из юношей, который там был что-то типа продавца стал подпевать. Вот это наши люди.

 

Затем мы с Дарк решили, что домой нам совсем не хочется и решили посидеть где-нить на петроградке, куди двинулись. Но мы же маньяки-извращенцы и не могли доехать до Петроградской как нормальные люди. Так что мы вышли на Горьковской и потопали да Петроградки на своих двоих. Это было очень прозорливое решение, особенно учитывая температуру на улице. После половины пути Дарк начала горько сожалеть о таком решении, но до нужного места мы все-таки дотопали.

 

Стоит заметить, что на протяжение всей встречи Дарк глючило. Сначала на петроградке (еще с утра) ей показалось, что она видела Сфинкса, потом в Автово - своего брата, а уже вечером на Петроградке - Ами, что потом было опровергнуто, путем звока вышеупомятнутой Ами, во время размораживания(другого слова и не подберешь) нас в "Чайной ложке". Решили, что ЦЫС нужно окультуривать, а и будем ходить в кино на какой-нибудь "Дум". Договорились, что пойдем на "Труп невесты Тима Бертона". Присоединяйтесь.

 

З.Ы. Дарк, не нужно так каждый раз кутаться в этот твой капюшон. Он, конечно, ситховский и все такое, но... ^_^

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, Эйс, я ж миллиард раз повторила - капюшон - главный элемент моего пальто и гардероба в принипе ^_^ пока зима - довольствуйся тем, что есть. Придёт весна - надену красное кожанное пальто %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин

То говарили что переносетса а оказалось что нет

Я бы пришёл на этот слёт но думал что его перенесли

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что я так надолго вас оставил... Я все эти две недели вообще без инета сидел, бывает и такое:p

Очень рад, что за это время появилось несколько человек, которые живут в Питере, а мы их и не видели то вовсе=) Это хорошо, типа новые впечатления и всё такое!

А в воскресенье с утра меня могли и запросто увидеть на Петроградке, вы не поверите, я ходил в парикмахерскую:p Но это некий оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, народ, Фай сообщила, что Ами сообщила ей, что что-то в воскресение у СХЛа собирается происходить... Так, с этого места поподробнее, уж будьте так любезны %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У СХЛа в воскресенье может происходить всё что угодно, вплоть до призыва демонов-прородителей  Nintendo и SEGA:)

Я лично в это время вполне могу быть в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу... какие страсти тут у СХЛа назревают %).. ну я короче в сеть лазить не буду, меня предупредит кто нибудь из наших.

Сфинкс, я тя точно видела, долго стояла и смотрела на тебя, а ты меня даже не заметил? :p

ЗЫ я прусь от твоей авки %)) Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я только предположил... Всё может ограничиться лишь призывом ментальной проекции Юдзи Наки, откуда я знаю, что они там затевают:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин

То говарили что переносетса а оказалось что нет

Я бы пришёл на этот слёт но думал что его перенесли

 

Это был уже не совсем слет, а трайпл-приват встреча, которая плавно переросла в обычную приват встречу. А отчет был выложен, чтобы закрыть эту тему с "Мемуарами" и "порадовать" народ...:p

 

Простите, что я так надолго вас оставил... Я все эти две недели вообще без инета сидел, бывает и такое=)

Очень рад, что за это время появилось несколько человек, которые живут в Питере, а мы их и не видели то вовсе:p Это хорошо, типа новые впечатления и всё такое!

А в воскресенье с утра меня могли и запросто увидеть на Петроградке, вы не поверите, я ходил в парикмахерскую&| Но это некий оффтоп.

 

Сфинк, ИМХО ты слишком часто стрижешься. Не пробовал отрастить себе волосы подлиннее? :oP

 

СХЛ, мы ждем подтверждения из официальных источников. То есть от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воскоко и когда будет слёт у СХЛа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет, я обязательно приду и притащу с собой Шеда для PS2, ибо (не знаю зачем?) у меня он есть. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно я тоже смогу пойти , давно никого не видел, да и настроение на прошлых слётах паршивое было.. только скажите заранее где, когда, во-сколько. и я надеюсь не на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. я думал что тут всё давно Схыл написал. гм>_>. а они тут гадають.

29ое число(вс.) м.Нарвская, 14:00. на сходе с Эскалатора. оффная информация. идём к Схылу, не на улице.

ожидается АмиМейо. пополнение.

Интересная программа, приходите^__^

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я бы тоже хотел приехать...

Надо мне всё обдумать хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со всей уверенностью могу заявить, что меня в этот раз с вами не будет, ибо меня ждёт столица нашей необъятной страны. Вот парадокс, тока собрался выехать куда-нить, а тут такой мегаслёт намечается:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фоты будут? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фоты будут? %)

те так интересны наши слёты я посмотрю)) а кого бы ты хотел увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те так интересны наши слёты я посмотрю)) а кого бы ты хотел увидеть?

 

Ну, с прошлых слётов были фоты....а в последнее время всё реже и реже фотки с питерских слётов.... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное сорри что меня так долго здесь вообще не было...

но лично я был уверен, что тут всё давно было сказано Даблом :)

Итак, время и место уже сказаны:

29е 14 00 м. Нарвская, Эскалатор :)

также, может кто не знает что приключилось в эту неделю, скажу, что у меня просто был до упора сначала вырублен а потом забит закачками интеренет... собственно что каким-то образом послужило причиной приобретения ps2 а собственно всех нас ожидает долгожданный Шэд :friends: (Shadow the hedgehog)

также Дабл попросил меня скачать Guilty Gear XX, мотивируя это тем, что в это стоит погамать... однако к моему большому разочарованию архив, который я выкачивал почти неделю оказался злостно запароленным... ну а новый скачать ессно до 29го я уже не успею, поэтому как бы кроме Шэда на ПС2 игр у мну нету,отсюда следует, что если у кого-нибудь найдётся что-нить на ps2 во что стоило б поиграть, то обязательно берите :friends:

В общем в Воскресение намечается хороший слёт... с которого уже наверняка будет хорошее видео :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне не надо с собой Шеда брать? :)

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеда брать никому не нужно, ибо Шед имеющийся у СХЛа вполне играбелен. Проверено мной же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHL, try this: www.ps2rip.net-gulty

а еще я притащу Соник Хероес на соньку))) не заю зачем, но он у меня полтора года без дела лежит!

Видео? видео снимем. и фоток сделаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди..я к вам на слет приеду, но одна проблема-как я вас узнаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас неузнать проблематично Х)))

Вобщем желаю вам повеселиться на 100 балов ) Я бы приехала, что собсно и планировала, да вот появилось дело, из за которого на этих выходных я в Питере ну никак не могу быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doubletail.

Уря сработало :)

осталось только записать болванук и прверит, играеьтся или нет...

 

Shade Haruka

Узнать легко... в 14 00 на Нарвской будет такое скопление молодёжи, обращающихся друг к другу по никам, беседующих на сониковские, пушистые и всякие, связанные с этим темы :)

ну а для пущей верность можно посмотреть фото/видео, если ещё осталось, предыдущих слётов...

 

Emmi

Очень жаль... но всё ж будут ещё слёты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему-то не хочется мне тащить весь свой Пс2 архив, ибо даже мой чемодан этого не выдержит %) вот из того, чего я мельком видела, прогуливаясь из коридора до спальни, Burnout 3. Вообще в принципе неплохо идёт Х) Брать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приеду, если только проснусь после Пиратской Станции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×