Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ага, утренняя поездка в метро на автопилоте - это уже неотъемлимая часть моей жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, но кто то не может себе представить нашу жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко я живу...В Литве...Но летом должна поехать в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на Урале в г.Екатеринбурге. Он существует с 1723 года (через 18 лет городу будет 300 лет). В городе нет особых достопремичательностей, но я собираюсь сделать фотки и показать вам. Ждите фоток максимум через 3 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в городе Ростове-на-Дону. В районе старого центра... Район ветхий. Это можно сказать потому, что дом, где я живу - единственный четырёхэтажный на всей улице.Остальное всё - частные избушки..хех. Бандитизм у нас так же процветает. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, метро на автопилоте - это да.... Плюс к тому - почти каждый день еще и другие виды спортивной программы: скоростной спуск по эскалатору, суперслалом между медленными гражданами... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, с 5-7 килогравомым ранцем на плечах, потом на всем ходу врезание в фонарный столб, где находится кнопка для зеленого светафора,перелет через улицу, слушая крики прохожих "поакуратней, шумахер!!!" и в школу-это ежедневная зарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в пыльном городе мм Подольске и чем я не рад %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо вы живете!!! =)

Я своим городом Омском похвастаться не могу. =) Ничего хорошего здесь нету! Мне больше нравиться родина моя - город Петропавловск ( Казахстан). Там классно!!! Сам городок маленький, но там очень чисто (в отличие от Омска). Только мне не очень нравится, что по телевизору большинство казахских каналов (ничего по Казахски не понимаю!). Каждое лето туда езжу, к бабушке! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сходство не маленькое!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите где вы живете!

Указать страну ("Россия" можно не писать), область, если есть, и город, в котором вы проживаете

 

P.S.: точного почтового адреса никто не требует, хотя если хотите, можете написать :)

P.P.S.: оффтопить и повторяться лучше не надо (чтоб топик более громоздким не делать)

P.P.P.S.: Я из Москвы! Метро ВДНХ

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупость какая.. для этого существуют личные данные, который может каждый посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупость какая.. для этого существуют личные данные, который может каждый посмотреть..

Согласна, что есть, но у подавляющего большинства эти данные не заполнены! Для этого тема и создавалась! Вопрос снят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за шрень!!!!!!!!Обьясните нормальным языком че да как!!!!!!!!!!!! :)

 

Москва,Чертановская улица.метро Янгеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто не пишут, значит не хотят чтобы знали где живут.. в общем кому надо, те знают.. лана не буду дискуссию разводить, ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scorpicora, не надо засорять лички <_<

 

Красноярский Край, Красноярск, ул. Ястынская 18-240, рюмочная "Русь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,шо за спам?!У меня под именем чётко написано что я живу в Израиле,трудно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот из Липецка, с улицы Циоковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия г.Иваново район Сортировка.

Спасибо за письмо гафф.

Изменено пользователем Fuji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.Петербург / м.Проспект большевиков.

Что-то мало тут питерцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас... а вот у меня в адресе написано откуда я кто не понял повторю 10.248.26.3 ))) а если быть точнее

г.Жуковский ул Дугина 29-2 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина, Харьковская область, г.Харьков (да-да! <_< Первая Столица!), Павлово Поле и Дальня Сра... эээ, Северная Салтовка. :/

 

Кстати, у меня рац.предложение: те, кто живет в малоизвестных другим местах, вкратце что-нибдь о них расскажут?

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФ - г. Тюмень, р-н Дом Обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю по етому поводу сделать какуюнить базу данных, так-как - если здесь каждый напишет свой адрес то лучше никому не станет...

From: SPB/RU...

Изменено пользователем GHOST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×