Перейти к содержимому
Анна

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть сюжет в новом сериале,про то как Соник потерял контроль над своей темной стороной и начал нести хаос и разрушения...И только друзья синего ежа смогли бы его остановить,было бы интересно....

Jkjkj

Тебе хотелось бы видеть мульт с таким интригующим и совершенно непредсказуемым сюжетом, ничуть не банальным? Не, ну прям как та книга, где непонятно кто убийца до самой последней страницы - называется "Дворник-маньяк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем? Какой вам 4 сезон???

Непоявится ни сезона, ни ДС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я тут как раз про то как Он вернется думал игрушечку "забахать" но я столкнулся с небольшой проблемой... Я писатель не очень, хотя "из чего" его слепить придумал, получился очень не плохой, играбельный, сильный НО бесцельный персонаж...

Может у кого есть идеи зачем он вернется???

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я тут как раз про то как Он вернется думал игрушечку "забахать" но я столкнулся с небольшой проблемой... Я писатель не очень, хотя "из чего" его слепить придумал, получился очень не плохой, играбельный, сильный НО бесцельный персонаж...

Может у кого есть идеи зачем он вернется???

 

Раз он злой, то вернется... Ээм... Да наверно вернется чтоб кого-нить убить) Шутка. Дарк Сонег - часть самого Соника. Когда Соник переживает/злится, то превращается в Дарка. Вот и придумай соответствующий сюжет для "игрушечки", которую решил "забабахать"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз он злой, то вернется... Ээм... Да наверно вернется чтоб кого-нить убить) Шутка. Дарк Сонег - часть самого Соника. Когда Соник переживает/злится, то превращается в Дарка. Вот и придумай соответствующий сюжет для "игрушечки", которую решил "забабахать"))

Сюжет ЕСТЬ нету Цели, по одной из версий сюжета Дарк, точнее специальный препарат, будет создан Эггам (он будет думать что изобрел просто сыворотку зла) из Крови Мефелиса, после чего будет "внедрен" в соника через Чили-дог, после чего в конце от Соника отделится Мефилес (!), а силы Дарка останутся, НО что будет между этим??? По сюжету уровень можно будет пройти набрав уровень силы(энергии) до максимума(там будет 3-4 способа), НО ЗАЧЕМ?

ЗЫ Млин, выложил Весь сюжет....

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет ЕСТЬ нету Цели, по одной из версий сюжета Дарк, точнее специальный препорат, будет создан Эггам (он будет думать что изобрел просто сыворотку зла) из Крови Мефелиса, после чего будет "внедрен" в соника через Чили-дог, после чего в конце от Соника отделится Мефилес (!), а силы Дарка останутся, НО что будет между этим???

 

а между этим будет собсно, сама игра :)

 

препорат

 

Слово "препарат" пишется через "а". (да простят меня за наглый оффтопик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а между этим будет собсно, сама игра :)

Смешно... Тока главный вопрос после "???"

да простят меня за наглый оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сюжету уровень можно будет пройти набрав уровень силы(энергии) до максимума(там будет 3-4 способа), НО ЗАЧЕМ???

 

ЗАЧЕМ??? Ты придумал сюжет, придумал игру. А теперь спрашиваешь, "зачем все то, что я придумал?". Совет: подумай еще раз хорошенько, стоит ли делать эту игру?

Reven, если хочешь продолжить обсуждение - продолжим его в разделе "Фан игры".

 

Еще раз простите за оффтопик. Больше не буду. :)

 

По теме: все-таки вряд-ли он вернется. Потому как четвертого сезона Икса не будет. А больше его некуда пихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, спорить видемо уже просто бесполезно, тогда скажу что я не думаю что он вернется, как этого не жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тебе жаль?)

Мы его видели один лишь раз)

Конечно, круто было. Но все-же... Жалеть не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у круто особенность такая, его надо побольше :)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Может ли ктонебудь выложить Картинки с Дарк соником если у кого есть??? Тока не нужен не синий соник с черной аурой, а именно черный Дарк Соник....

Плиииииз! Оч. надо! :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reven, тебе сценарий написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю рано или поздно про Дарк Соника вспомнят..или как минимум он в где нить ещё мелькнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не мелькнет а полноценно появится, а если как играбельный прерсонаж то это вобще сказочка t^_^ только злая сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь не мелькнет а полноценно появится, а если как играбельный прерсонаж то это вобще сказочка t:] только злая сказка...

 

Надеюсь хотя бы половина из этого сбудится sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по названию, топик маленько бредовый. Как я уже писал в теме про формы Соника, Дарки - не есть персонаж!

Вообще, в четвёртом сезоне не будет: Соника, Тейлса, Наклза, Эми и т.д...аз да я забыл ещё 4 сезона там не будет..да точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по названию, топик маленько бредовый. Как я уже писал в теме про формы Соника, Дарки - не есть персонаж!

Вообще, в четвёртом сезоне не будет: Соника, Тейлса, Наклза, Эми и т.д...аз да я забыл ещё 4 сезона там не будет..да точно...

Топик не бредовый ! Но надо же где то обсуждать дарк соника . ВАУ кул новость ,авесоме Джастис .Возможно я тебе открою секрет но то что не будет 4 сезона уже все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 4-го сезона не будут это ещё все больше количество народа должны были узнать ещё где то год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много слов а все не по делу...да и вообще тема в себе ничего не несет,раз все знают что 4 сезона не будет.

Хотя лично я,желал бы очень сильно,чтобы Темный Соник появился в одном из будующих сериалов про Cоника.

Но это вероятно на столько же процентов на сколько и возможен выход продолжения Sonic Underground 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну то, что четвёртого сезона не будет, это итак давно ясно. А по поводу Дарка - даже еслиб появился, я бы не особо скакал от радости. Мне перс абсолютно нейтрален, а процент его появления - нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не перс - это суперформа =__+

Поддерживаю...

Да и вообще, 4-ого сезона не будет. Это уже все (надеюсь) прекрасно знают. А Дарк - особого из себя ничего не представляет. Я против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю...

А Дарк - особого из себя ничего не представляет. Я против него.

Двачую. Чё в нём супер-пуперского? "крутой"???77 Значит попса t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится Дарк Соник и хочется, чтобы он появился в какой-нибудь игре или выпуске комикса ещё разок. Наверное, потому что я всегда была неравнодушна к ситуациям, когда благородый герой становится холодным, злым и неконтролируемым, особенно такой как Соник. Это же какой захватывающий сюжет можно было бы завязать! t^_^ Вообще ничего пафосного в Дарке я не вижу. Огорчает только то, что его совсем не раскрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой верхний ЮБ отлично говорит о моем отношении к Дарку t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двачую. Чё в нём супер-пуперского? "крутой"???77 Значит попса :)

 

Рома,будет покруче Шедоу покрайней мере.Сила в дарк формах увеличивается в разы засчет неконтролируемого гнева.

Лично я,уже говорил,что всегда интересно посмотреть на мега правильных героев с другой стороны,тогда,когда они теряют контроль над собой и начинают творить коварные делишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Sonic появится в четвертом сезоне, но мы этого не увидим, потому что четвертого сезона не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне очень нравится Дарк Соник и хочется, чтобы он появился в какой-нибудь игре или выпуске комикса ещё разок. Наверное, потому что я всегда была неравнодушна к ситуациям, когда благородый герой становится холодным, злым и неконтролируемым, особенно такой как Соник. Это же какой захватывающий сюжет можно было бы завязать! :) Вообще ничего пафосного в Дарке я не вижу. Огорчает только то, что его совсем не раскрыли...

+10000000000000000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я понял насчёт этого существа:

1)Dark Sonic - это Соник;

2)Dark Sonic -это Соник иссиня-чёрного цвета;

3)Dark Sonic злой на тех, кто мучает его друзей;

4)Он таким становится, когда мучают его друзей. Поэтому лучше не надо его в 4-ом сезоне;

5)4-ого сезона не будет;

6)Да и нет такого названия вообще - "Dark Sonic". Кто его придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×