Перейти к содержимому
Анна

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

Не только твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже Дарк Соник и появиться в 4 сезоне.То Тимофцы Соника превратят в злобного ежа! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ДС и будет, то его нужно показывать побольше, а не как в 3, секунд 45-50.

Я не знаю, будет или нет. Но вообще, пихать ежу ещё одну супер-форму, это жестоко. Ну, это только моё мнение.

Там его показывали меньше,чем 45-50 секунд.Даже его очертания разглядеть не удалось.Но у меня появились серьезные сомнения на счет выхода 4-ого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня темные это модно, особенно среди детей... Так что я думаю, появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Дарк Соник, Дарк Соник! Да как он вобще может появиться? Это всего лишь Соник, в состоянии глубочайшего аффекта, в ярости, слетевший с катушек. Т. е. фактически Дарк Соник может возникнуть лишь в одном случае, при сильном эмоциональном потрясении. Не для кого не секрет, что при большом возбуждении любое живое сушество становиться сильнее себя обычного, выброс адреналина и т. п. Напрашивается очевидный вывод, дарк форма есть у любого, у Шедоу, Накалза, Тейлса, Эми и т. д. Причём, чем лучше этот субъект контролирует себя, тем в более в сильной форме это может выраженно. Доказанный факт: фспышки гнева у спокойных людей в разы сильнее, чем у импульсивных. Ну ещё всё зависит от банальной физической силы.

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк Соник, Дарк Соник! Да как он вобще может появиться? Это всего лишь Соник, в состоянии глубочайшего аффекта, в ярости, слетевший с катушек. Т. е. фактически Дарк Соник может возникнуть лишь в одном случае, при сильном эмоциональном потрясении. Не для кого не секрет, что при большом возбуждении любое живое сушество становиться сильнее себя обычного, выброс адреналина и т. п. Напрашивается очевидный вывод, дарк форма есть у любого, у Шедоу, Накалза, Тейлса, Эми и т. д. Причём, чем лучше этот субъект контролирует себя, тем в более в сильной форме это может выраженно. Доказанный факт: фспышки гнева у спокойных людей в разы сильнее, чем у импульсивных. Ну ещё всё зависит от банальной физической силы.

Ога... тогда представьте дарк форму Наклза.... этож итак машина для убийства, а в дарк форме это будет просто аццкий с0т0на нахъ..... Мдя.... как представил - спрятался от страха пацтол. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Ога... тогда представьте дарк форму Наклза.... этож итак машина для убийства, а в дарк форме это будет просто аццкий с0т0на нахъ..... Мдя.... как представил - спрятался от страха пацтол. :blush2:

 

А вот тут ты, возможно, и ошибаешься. Наклз сам по себе очень импульсивный, и вспышки ярости для него обычны, поэтому ему сложнее достигнуть высокого уровня эмоционального возбуждения. А если достигнет, то это, скорее всего, будет короткая вспышка, не намного превышающая его "норму ярости". Но факт останеться фактом, это будет "Дарк Наклз", но достаточно хиленький. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично ... А вобще будет ли 4-ый сезон ? :blush2: Нет Дарк Соник это хорошо ... Но както странно сделали - 30 секундная сценка с ним - и к этому больше не возвращались ... Странно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидев Дарк Соника я чуть в обморок не упала. Но может он появится в 4- сезоне.

Изменено пользователем topas2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк Соник, Дарк Соник! Да как он вобще может появиться? Это всего лишь Соник, в состоянии глубочайшего аффекта, в ярости, слетевший с катушек. Т. е. фактически Дарк Соник может возникнуть лишь в одном случае, при сильном эмоциональном потрясении. Не для кого не секрет, что при большом возбуждении любое живое сушество становиться сильнее себя обычного, выброс адреналина и т. п. Напрашивается очевидный вывод, дарк форма есть у любого, у Шедоу, Накалза, Тейлса, Эми и т. д. Причём, чем лучше этот субъект контролирует себя, тем в более в сильной форме это может выраженно. Доказанный факт: фспышки гнева у спокойных людей в разы сильнее, чем у импульсивных. Ну ещё всё зависит от банальной физической силы.

 

Твоя теория не учла одной маленькой детали: для Дарк формы, как и для Супер Формы нужны Изумруды Хаоса. А использовать изумруды для превращения в какую либо форму могут в нынешней японской вселенной только Соник и Шед. Обычно Соник берет светлую часть изумрудов, а Шедоу темную, но в случаи с Дарк Соником, Соник взял темную часть от нескольких сотен фальшивых изумрудов, и результат на лицо. Поэтому мне кажется, что если четвертый сезон все-таки будет (в чем я не уверен), то Дарк Соник там не появится (хотя Биг его знает что будет...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моё мнение.

Изумруды так или наче просто заряжены энергией. Там нет свтелой или тёмной энергии. Вытягивая её, ежи преобретают свои супер-формы. И Соник и Шед используют одну и ту же энергию. Для того, что бы Сонику стать Дарком, ему не нужно было всех тех ненастоящих изумрудов. Из ненастоящих изумрудов просто нельзя вытянуть много энергии, и уж тем более её недостаточно, что бы стать Дарком. Одного фальшивого изумруда едва хватает на перемещение. Вспоминаем, когда Шед вернулся на Тайфун с помощью фальшивого изумруда, и тот просто рассыпался.

Дарк - это чистая ярость, чистый адреналин. И чистая сила Хаоса. Без изумрудов и внешней атрибутики. Всеразрушающая.

Дарком Соник стал только по одной причине - потому что разозлился не на шутку.

Это моё мнение.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 30 October 2006 г. - 15:15) <{POST_SNAPBACK}>

 

Твоя теория не учла одной маленькой детали: для Дарк формы, как и для Супер Формы нужны Изумруды Хаоса. А использовать изумруды для превращения в какую либо форму могут в нынешней японской вселенной только Соник и Шед. Обычно Соник берет светлую часть изумрудов, а Шедоу темную, но в случаи с Дарк Соником, Соник взял темную часть от нескольких сотен фальшивых изумрудов, и результат на лицо. Поэтому мне кажется, что если четвертый сезон все-таки будет (в чем я не уверен), то Дарк Соник там не появится (хотя Биг его знает что будет...).

 

Это заявление не обоснованно. Как уже сказал Xelloss, энергия фальшивых изумрудов крайне мала, её с трудом хватает на один Хаос Контроль. Это раз.

 

А во вторых. Когда Соник использует изумруды для супер формы, это наглядно видно (они вращаются вокруг него и тп.), ничего подобного при привращении в Дарк Соника я не заметил.

 

Так что, Дарк форма это не следствие изумрудов хаоса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы говорите, если вы не знаете, то деление Изумрудов Хаоса на светлую и темную часть, это такой же официальный факт, как и то что Соник синий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, for whom how. Я сказал, это моё мнение. Оно не совпадает с твоим, но я не говорю, что твоё мнение неправильно. Оно имеет право на существование так же, как и моё.

Просто я высказал свою точку зрения на то, как Соник становится Дарком.

That's all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, хорошо, я даже немного соглашусь с твоим мнением, но изумруды действительно имеют светлую и темную энергию (зайди на Википедию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился как соник стал злым ему идет быть таким. :beer:

post-3026-1162379886.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дарк Соник-это лик потенцила,который наш герой всегда скрывал...то ли ещё будет господа,то ли ещё будет... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет... Вообще, я бы не отказался от Дарк Соника в виде главного злодея всего сериала. Это будет достойный противник всем. И шансы на победу будут мизерными.

Хочется добатить немного реалий в мир нереального.

Кстати, относительно реалий...

Я просто предвкушаю... Эх, у меня есть просто гениальный (с моей точки зрения) сюжет для рисунка, для концовки Соник Хероес, уж простите, не в тему будет сказано. Метал, разрывающий Шеда на две части, мимоходом, и медленно наступающий на Соника, который закрывает собой Эми, Тэилса и Крим. Остальные уже... кхм, недееспособны.

Простите за оффтоп, но хотелось показать, какой примерно реализм я хотел бы видеть.

Дарк, как я считаю, будет куда жёстче Метал Оверлорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как Дарк Соник рвет Эми на части ;D ^^* ^^* :beer: ;D ^^*

Или как размазывет Нака по острову Ангелов. И как Руж плачет над холодным телом ехтидны. Ой че-то меня понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему по всеми картинками с дарк соником пишут- дарк-супер соник? ведь это просто соник он не использовал тогда изумруды. а что тогда будет есле он в дарк форме использует измруды?! *прячусь под стол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему по всеми картинками с дарк соником пишут- дарк-супер соник? ведь это просто соник он не использовал тогда изумруды. а что тогда будет есле он в дарк форме использует измруды?! *прячусь под стол*

 

Браслет он из изумрудов себе сделает...они ему не понадобятся в Дарк форме,он и без того неуязвимым будет...кстати господа а вы можете себе представить что случится с Соником если на его глазах убьют ну например Тейлза? Можете? А теперь вспомните ситуацию на Колонии в день захвата,Шед всё видел,но Дарком он не стал-очередной довод в то что только Соник обладает сим даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты прав..дарком дейсвительно становится тока соник.. эсли в 4 сезоне кого-то из друзей соника обидет шед или ещё кото..царство небесное цеток на могилку.

 

прошу прощения 2 цветка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браслет он из изумрудов себе сделает...они ему не понадобятся в Дарк форме,он и без того неуязвимым будет...кстати господа а вы можете себе представить что случится с Соником если на его глазах убьют ну например Тейлза? Можете? А теперь вспомните ситуацию на Колонии в день захвата,Шед всё видел,но Дарком он не стал-очередной довод в то что только Соник обладает сим даром...

 

Я даже знать не хочу что с ним будет.(кто убьёт Тейлза.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Браслет он из изумрудов себе сделает...они ему не понадобятся в Дарк форме,он и без того неуязвимым будет...кстати господа а вы можете себе представить что случится с Соником если на его глазах убьют ну например Тейлза? Можете? А теперь вспомните ситуацию на Колонии в день захвата,Шед всё видел,но Дарком он не стал-очередной довод в то что только Соник обладает сим даром...

 

Это значит лишь:

 

1) Шед куда лучше себя контролирует.

 

2) Он просто не успел всего осознать, так как через мгновение был уже сброшен в космос. (наиболее вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит лишь:

 

1) Шед куда лучше себя контролирует.

 

2) Он просто не успел всего осознать, так как через мгновение был уже сброшен в космос. (наиболее вероятно)

 

Хех...а просьбу Марии он от кого услышал? Через приёмник? Хе-хех...Шед лучше себя контролирует (???)- по-любому это ему приемущества не даёт,ибо Соник уже много раз свою щеку ему подставлял...смирно стоял перед Шедовским избиением (во многих сериях между прочим)...так что Соник себя отлично контролирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шед сдержанный? хахаха. да в третьем сезоне без конца со своими браслетами балуется;и без хаос контроля жить не может да что уж жить и пробежать столько сколько соник даже!(совершенная форма жизни..и т.д и т.п. и ля-ля-ля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Хех...а просьбу Марии он от кого услышал? Через приёмник? Хе-хех...Шед лучше себя контролирует (???)- по-любому это ему приемущества не даёт,ибо Соник уже много раз свою щеку ему подставлял...смирно стоял перед Шедовским избиением (во многих сериях между прочим)...так что Соник себя отлично контролирует...

 

Да лучше. Умей чувствовать разницу со злобой, яростью и потерей самоконтроля. Соник стал поступать неодекватно для своего характера => он уже себя не контролировал. Шедоу везде ведёт себя согласно своему характеру, может разозлиться (хотя это всё похоже больше на раздражение, Шед в ярости это совсем другая пьеса), но не потерять контроль, вывод его ещёне довели до такого состояния. И то, что мы не видели дарк форму Шеда ещё не значит, что её нет. И в конце концов, чем докапываться до Шеда, мог бы привести какие-либо доводы против моей теории. ^^*

 

ЗЫ

 

шед сдержанный? хахаха. да в третьем сезоне без конца со своими браслетами балуется;и без хаос контроля жить не может да что уж жить и пробежать столько сколько соник даже!(совершенная форма жизни..и т.д и т.п. и ля-ля-ля)

 

Вот смотрю на подобные посты и думаю... Мы здесь Дарк форму обсуждаем или конкретно Шеда и его способности, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх...и вправда-при чём тут Шед?...оффтопиками тут занимаеся...просто я взял его в качестве примера,ибо Шед на своих глазах увидел как её (Марию) убили но он не шевельнулся,а у Соника всего лишь захватили друзей в плен и он уже был готов разнести всю базу...задумываешься однако...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а Light Sonic появится? Интересно будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Light Sonic? ;) Продолжаю теорию, если Дарк это когда Сонк в ярости и теряет над собой контрол, то его противоположность Лайт это состояние крайней радости... В какой ситуации такое могло бы произойти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×