Перейти к содержимому
Анна

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

ИМХО

Если бы создатели хотели, они бы сделали Dark'а, но вместо него появился Шедоу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соник вроде появился вполне осознанно. У Соника небыло просто выбора, все его действия оценивались, и он просто поступил так как он никогда не поступал, и бился совсем по другому чем обычно. И роботы в хлам, и та информация про его возможности не досталась этим анализаторам.

Врят ли думаю когда-нибудь сможет повториться подобный случай, это наверное лишь демонстрация возможностей использования сил изумрудов пускай и фальшивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что изумруды тут не при чем - только злость и ненависть к "экспериментаторам". Самое любопытное, что Соник в дарк форме смог в нужный момент остановиться и обратиться обратно (сорь за тафтологию :(). Т.е. он не поубивал всех (включая злодейчегов, Криса и т.п.), а вовремя превратился в самого себя. Из чего я делаю вывод, что войти в дарк форму Сонику чрезвычайно трудно (он редко так злится), но выйти из нее он сможет в любой момент, т.к. сохраняет сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что появление тёмной стороны Соника как-то связано с его прошлым, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нет. А почему ты так думаешь?

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему существо "С золотым и чистым сердцем" оборачивается в злого персонажа? Вы задумывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут дарк соника как отдельного перса обсуждаете.Но ведь это-же просто соник.Да и почему его зовут Дарк соник?То есть если я разозлюсь,меня будут называть dark amaser?

P.S. да и 4 сезона не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Звание "Дарк Соник" произошло от Dark Super Sonic, поскольку он выглядел как Супер Соник черно-синего цвета, именно поэтому я считаю что влияние И.Х. тоже присутствует.

2) dark amaserом не будем называть, но Соник не просто разозлился, он перешел в новую форму/состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соник симпатичный, конечно, но больно уж напоминает человека-паука в третьем фильме. Если в четвёртом сезоне сюжет сведётся к борьбе Соника с тёмными сторонами своей натуры, то... В общем, пусть лучше этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прежде всего предлагаю подумать,будет ли вообще 4ый сезон :(

По сабжу: Если он по сюжету сильно разозлится,и под рукой окажутся 7 фальшивых И.Х.,то обязательно превратится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд 4-го сезона ВООБЩЕ не будет. На этот счет была создана определенная тема и в ней полно доказательств. (Лень приводить, так-что читайте сами...)

 

А Дарк Соник... Ну разозлился Соник, изменился внешний вид, способности немного усилились и все-такое. Но разве это странно? Разве мы, когда в бешенстве, не становимся сильнее в несколько раз и куда свирепие?... Лично я -Да (Хотя я редко впадаю в бешенство, к счастью...). Думаю с Соником тоже самое. Если его ОЧЕНЬ сильно разозлить, он как и мы, люди, впадет в бешенство. Просто у него это бешенство будет чем-то отдельным, вторым Я или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Звание "Дарк Соник" произошло от Dark Super Sonic, поскольку он выглядел как Супер Соник черно-синего цвета, именно поэтому я считаю что влияние И.Х. тоже присутствует.

2) dark amaserом не будем называть, но Соник не просто разозлился, он перешел в новую форму/состояние.

Квитрон, если ты помнишь, то причёска у Dark'а не стояла вверх, как у Super'а!!!

Скорее похож на обычного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ;D =) =) ;) O_O O_O O_O 4 СЕЗОН!!! Когда?!! На СТС будут показывать?! Срочно надо найти кассеты для записи!!! O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O

 

2.Я не против насчёт Тёмного Соника. Может почти весь четвёртый сезон и заключит в себе этот смысл - остановить Тёмного Соника? =)

Изменено пользователем Neila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-го сезона не будет. Просто когда создавала тему, шансиы са продолжения икса были достаточно велики. А если бы 4 сезон был - уверена, что Dark Sonic появился б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто думают, что 4-ый сезон будет, можете не надеяться. НЕБУДЕТ!!! Хотя хорошо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Очень бы хотелось надеяться,что 4 сезон будет, но кто знает может быть его и сделают,не думаю,что где нибудь появится Дарк Соник,если 4 сезон и будет они уже придумают что -нибудь новенькое,а Дарк Соник я думаю был просто для разнобразия,показать ,что соник не всегда "белый и пушистый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бы хотелось надеяться,что 4 сезон будет, но кто знает может быть его и сделают,не думаю,что где нибудь появится Дарк Соник,если 4 сезон и будет они уже придумают что -нибудь новенькое,а Дарк Соник я думаю был просто для разнобразия,показать ,что соник не всегда "белый и пушистый".

Его не будет . Н.Е_Б.У.Д.Е.Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа
Его не будет . Н.Е_Б.У.Д.Е.Т

может быть и не будет, может лет через 20 и будет , если в ближайшее будущее его не ожидается,это ничего не означает,портолм может быть и до 4 сезона они и созреют, и я не говорила, что он точно будет, я сказала может быть...!!!

Изменено пользователем Shcodinа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть не может, тем более через 20, когда созреют. Сказки не говорите. В этих делах играет роль коммерция, третий Икс в Японии провалился... да и вообще, закончился Икс еще в 52 эпизоде, а потом именно из-за той же самой коммерции выпустили бонусную двадцатку эпизодов, где все политали по Космосу, а потом вернулись и стали жить как жили, Крис НавсегдА вернулся в свой мир, герои снова вернулись в свой привычный круг бытия - сериал поставил точку через троеточие, и продолжать там уже ничего не нужно и не надо. Кроме того, Икс уже в чем-то не актуален, он нужен только Соникфанам... У ТМС нет смысла продолжать это чудо анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть не может, тем более через 20, когда созреют. Сказки не говорите. В этих делах играет роль коммерция, третий Икс в Японии провалился... да и вообще, закончился Икс еще в 52 эпизоде, а потом именно из-за той же самой коммерции выпустили бонусную двадцатку эпизодов, где все политали по Космосу, а потом вернулись и стали жить как жили, Крис НавсегдА вернулся в свой мир, герои снова вернулись в свой привычный круг бытия - сериал поставил точку через троеточие, и продолжать там уже ничего не нужно и не надо. Кроме того, Икс уже в чем-то не актуален, он нужен только Соникфанам... У ТМС нет смысла продолжать это чудо анимации.

 

Согласен с тобой, Квитрон. То, что будет ли 4 сезон Икса, уже просто затертая до дыр тема. Ну закончился Икс уже, полностью. Как ты сказал, третий сезон выпустили из-за коммерции, и здесь я с тобой согласен. А то, что он провалился в Японии - неудивительно: вся эта "стартрековщина" хоть и неплохо придумана, но со вселенной Соника она ну уж никак не вяжется.

 

По теме: даже если 4 сезон и выйдет или будет то какой-то другой мульт о Сонике (отчасти я уверен в том, что будет другой мульт, но когда сказать сложно), вряд ли там появится так удививший нас в 67 эпизоде Темный Соник...

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть и не будет, может лет через 20 и будет , если в ближайшее будущее его не ожидается,это ничего не означает,портолм может быть и до 4 сезона они и созреют, и я не говорила, что он точно будет, я сказала может быть...!!!

 

Через лет 20 соник уже будет похоронен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа
Быть не может, тем более через 20, когда созреют. Сказки не говорите. В этих делах играет роль коммерция, третий Икс в Японии провалился... да и вообще, закончился Икс еще в 52 эпизоде, а потом именно из-за той же самой коммерции выпустили бонусную двадцатку эпизодов, где все политали по Космосу, а потом вернулись и стали жить как жили, Крис НавсегдА вернулся в свой мир, герои снова вернулись в свой привычный круг бытия - сериал поставил точку через троеточие, и продолжать там уже ничего не нужно и не надо. Кроме того, Икс уже в чем-то не актуален, он нужен только Соникфанам... У ТМС нет смысла продолжать это чудо анимации.

Возможно всё так, как ты говоришь но я говорю это не потому, что я просто хочу чтоб он был, хотя я этого хочу,тогда почему 3 сезон закончился как неоднозначно, незаконченно(этот горшок с семенем Космо, Крис неизвестно, прилетевший домой) или это ошибка создателей, а возможно это просто красивый и печальный конец(как бы напоминание о Космо), но я лично концы такие не пониаю конец должен быть концом в нем должно все четко быть понятно..

Изменено пользователем Shcodinа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть не может, тем более через 20, когда созреют. Сказки не говорите. В этих делах играет роль коммерция, третий Икс в Японии провалился... да и вообще, закончился Икс еще в 52 эпизоде, а потом именно из-за той же самой коммерции выпустили бонусную двадцатку эпизодов, где все политали по Космосу, а потом вернулись и стали жить как жили, Крис НавсегдА вернулся в свой мир, герои снова вернулись в свой привычный круг бытия - сериал поставил точку через троеточие, и продолжать там уже ничего не нужно и не надо. Кроме того, Икс уже в чем-то не актуален, он нужен только Соникфанам... У ТМС нет смысла продолжать это чудо анимации.

 

А вот то, что икс нужен токо Соникофаном ты загнул! У мя пол класс обсалютно не Соникофаны, а мульт им очень нрава! Взять хоть мою самую лучшую подругу! Она не Соникафан, а Соника рисует в фотошопе! Так что надежда есть! Мя никто не переубедит! sl;) Даж не пытайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот то, что икс нужен токо Соникофаном ты загнул! У мя пол класс обсалютно не Соникофаны, а мульт им очень нрава! Взять хоть мою самую лучшую подругу! Она не Соникафан, а Соника рисует в фотошопе! Так что надежда есть! Мя никто не переубедит! sl;) Даж не пытайтесь!

Иди объясни это создателям икса...Да и через 20 лет всем будет до фонаря))особенно твоей подруге))А может даже и тебе. Могу сказать с уверенностью: половина нынешних фанатов, если не больше, перестанут таковыми являться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди объясни это создателям икса...Да и через 20 лет всем будет до фонаря))особенно твоей подруге))А может даже и тебе. Могу сказать с уверенностью: половина нынешних фанатов, если не больше, перестанут таковыми являться.

Не говори, что всем - накаркаешь ещё. Надо бы увековечить твои слова, а через 20 лет проверить -_- Честно говоря, я даже надеюсь, что число "фанатов" поубавится. А останутся только те, кому Соник действительно небезразличен. Здорово будет :)

А по теме - я уже говорила. Если будет четвёртый сезон, и если там будет Дарк Соник, и если с ним придумают интересный сюжет... Короче, маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говори, что всем - накаркаешь ещё. Надо бы увековечить твои слова, а через 20 лет проверить t^_^ Честно говоря, я даже надеюсь, что число "фанатов" поубавится. А останутся только те, кому Соник действительно небезразличен. Здорово будет :)

А по теме - я уже говорила. Если будет четвёртый сезон, и если там будет Дарк Соник, и если с ним придумают интересный сюжет... Короче, маловероятно.

 

 

Ну почему же? Надежда есть всегда! В конце концов - что им мешает? Если надо создадут 4 сезон и Дарк Соника! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я увидев Дарк Соника я чуть в обморок не упала. Но может он появится в 4- сезоне.

Апять 4-ый сезон, апять все повторяется,вам не надоело?Мечты,мечты,одни мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мечты это уже бредни.

Надоело.

Тикаких Силыеров, Блэйзов, Мефилесов, 4, 5 и 6 сезонов, никаких Дарко-Супер-Гипер-Соников.

 

НЕБУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИКСА! НИКОГДА! ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 1000 ЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×