Перейти к содержимому
Анна

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

Хм... Эми отстала от него, при этом он на ней женился, у них родилась двойня, девочки. На заднем дворе его дома у него огромная равнина с пересечённой местностью и не повторяющимися никогда пейзажами, а дома вкуснейшая еда до отвала, на крыше у него гамак и солнцезащитные очки, ест когда хочет, спит когда хочет, и никто к нему не пристаёт, да ещё и друзья все счастливы, всё в полном ажуре, Эггман работает над изобретением нового парка атракционов специально для Соника, где можно вволю побегать и погромить роботов, если захочешь, а если нет, то ещё чего душа пожелает, в мире тишь да благодать, Шед работает у него садовником, Металикс в гараже копается, чиня технику и помогая Эми по дому и с малышами, а Крис наладил портал между мирами и они шастают друг к другу во гости когда захотят...

 

Выдохся. Вот один из бесконечного числа вариантов практически полного счастья для Соника. Моё мнение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.такой замечательный сюжет что просто ужас. крис то сонику зачем???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я просто понапихал со всех мультов и игр всего, чего понабрал на скорую руку в один момент, и выписал его одним предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа..а то крис скорее ночной кошмар соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы почему Соника под себя ровняете? То что вам не нравится Крис, еще не значит, что он не нравится Сонику. В мульте-то как раз и видно, что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...Лайт Форма будет наверное либо у Шеда,либо у Сильвера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у Соника она перманентна, и задана априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне честно до жути страшно стало. Уж больно Соник сильно разозлился :) :) ;) <_< :butcher: :butcher: :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а села и смотрела чуть ли не с открытым ртом! шок такой шок! дарк соник Обязан быть в четвёртом сезони и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает лишь ОДНО,в тизере Соник вошёл в супер форму с кольцом! закладываются сомнения,а нужна ли вообще ему Дарк форма,раз уж можно так легко обойтись старой доброй Супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Форма как таковая ему не нужна, потому что он её не может принимать по желанию. Поэтому, он и не будет её использовать. Ты же тоже не можешь контролировать выброс адреналина и гормонов в кровь, вот и он не может. Я не думаю, что его будут злить до такого состояния (хотя тут слово "злить" какое-то детское...).

Сонику бы Дарк Форму надо, когда Шед в Криса пальнул в 72, что ли, эпизоде, не помню. Вот тогда мы бы посмотрели, что наша напыщеная ультимативная форма жизни сделала бы против этого монстра.

А вообще, можно глянуть последнюю выкладку рисунков в Прочем от меня. Там я кинул картинку, какого Дарк Соника я бы хотел видеть.

Хотя, ладно, положу её и сюда.

welcomebacklizgp2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной очень качественной флешке уже сделали Дарк Соника. Но к сожалению не в официальной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты можешь её выложить сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты можешь её выложить сюда?

Нет но могу дать ссылку на сайт где лежат 2 части этого супер-мульта ! вот она : http://www.newgrounds.com/portal/search.ph...mp;x=19&y=6

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да его классно сделали тока загрузка-больно долго на youtube.com можно сразу включить и смотреть - ни скачивания ни загрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он должен появиться и пусть вокруг него закрутят весь сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он должен появиться и пусть вокруг него закрутят весь сюжет.

НЕ вот этого мне не хотелось бы, только если Дарк-Соник отделился бы от Соника и стал новым злодеем, таким как Назо или Мефилес. Вот это было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вобще уверены что 4 сезон БУДЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дарк Соник как отдедьный злодей это было бы круто.Хотя если бы Соник победил дальше смотреть стало бы неинтересно.Круче Дарка злодея бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представте: Дарк Соник отделился от Сона и пошол хулиганить! Вот это был бы сюжет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Дарк Соник очень понравился...я за то, чтобы он появился в 4-ом сезоне. Эта форма Соника довольно оригинальна, правда, если Соник будет часто злиться, то действительно превратится в злобного ежа, как сказал Эгг. А злобный Соник - что-то не то...хотя, всегда добрым никто не может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без изумрудов он это делать не сможет.Плюс когда изумруды у него,Соник испытывает только хорошие эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Дарк Соник очень понравился...я за то, чтобы он появился в 4-ом сезоне. Эта форма Соника довольно оригинальна, правда, если Соник будет часто злиться, то действительно превратится в злобного ежа, как сказал Эгг. А злобный Соник - что-то не то...хотя, всегда добрым никто не может быть)

 

Честно говаря я раньше думала, что у Соника ваобще нет темной стороны! А то, что оригенально- это слишком мягко сказано!

Изменено пользователем Jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинален не то слово.Злобен и разрушителен-вот его характеристика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... Слушайте, у меня вапрос может не совсем по теме( заранее извеняюсь): А ведь когда Соник становится Дарк Соником, то собой он ведь не может управлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего в этот момент над ним берут эмоции.Соник видит происходящие,но не может этому помешать.Хотя Дарк быстро успокоился.Без эмоций он не может существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмоции- вот что помагает Сонику в бою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без них он ни Супером ни Дарком не станет.Ну и конечно без изумрудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изумруд и эмоции главное составляющие! Дарк Соник конечно хорош НО а если он из под контроля выйдет? Да, Дарк Соник БАльшой шалун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×