Перейти к содержимому
Анна

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

Четвёртого сезона СоникХ действительно не будет и с этим всем фанатам сериала, пора смириться и не зацикливаться на нём. Другое дело, появление нового мультсериала или полнометражки о еже... Хотя сам я, в это не верю, как и в появление Дарк Соника хотябы в играх. Дарк Соник был вставлен в третьем сезоне для того чтоб подчернуть одну из сцен мультфильма, чтоб передать зрителю ту ярость, что испытовал Соник в тот момент. По прошествии нескольких секунд после своего появления Дарк Соник сразу исчез - он выполнил свою функцию - всё занавес. Больше Соник Тим к нему не вернуться, ведь зачем им что то другое если у них есть "Высшая форма жизни" ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на моей памяти осталась такая фигня,когда начали про 4-ый сезон говорить,70 с лишним страниц(иль больше ,я не помню,тогда уже ушел играть в TRS2006)исписали,это ж а***ТЬ!70 с лишним страниц всякого бреда.УЖАС!!!Народ, да забудьте вы про 4-ый сезон!НЕ будет его никогда!уже просто надоело!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще на моей памяти осталась такая фигня,когда начали про 4-ый сезон говорить,70 с лишним страниц(иль больше ,я не помню,тогда уже ушел играть в TRS2006)исписали,это ж а***ТЬ!70 с лишним страниц всякого бреда.УЖАС!!!Народ, да забудьте вы про 4-ый сезон!НЕ будет его никогда!уже просто надоело!!

 

Не хотелось бы это признавать.........но ты прав!И отвечу позитивом(ну или несовсем):Долой рисованый мульт ИКС! :clapping: !!Довздравствует новый!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗD !!!!!!!!!!! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль что 4 сезона небудет. :clapping: И dark соника тоже. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надеемся на то,что Соник тим о нем не забыли и он появится в одной из следующих игр.

 

 

И если я не ошибаюсь,то вроде бы в unleashed Соник показывает свою темную сторону(в качестве оборотня),так что по моему это и есть логическое продолжение Дарк Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не исключено. Хотя, оборотень - не очень оригинально.

По сабжу: Дарк Соник - форма которой Сонику всегда не хватало. Это не тот Синий добряк, стремящийся творить добро, а уже совершенно другой персонаж. Стоит ему лишь поддаться своим эмоциям(ну и не без помощи И.Х.), как он сразу превращается в неуправляемого разрушителя. Этот факт открывает перед нами совершенно другого Соника.

Очень надеюсь, что его не забросят. И, слава богу, что 4 сезона не будет. Опять бы сделали из хорошей идеи ересь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу ересь? Может, наоборот, хорошо бы получилось. Просто можно сделать в следующем мультфильме.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Sonic эт конечно интересно,и хотелось бы увидеть его в следующем проекте.. о_- а в Sonic X он вобще особой роли-то как таковой и неотыграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ето не отыграл? Еще как отыграл! Он показал насколько сильной может быть ярость Соника. А вообще лучше бы в анлишт не версоника, ав дарк соника вставили. И геймплей в полете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозный такой! Да-а, такой Соник может погубить всех Метарексов! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,дарк Соник-это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд темного Соника можно рассмотреть с двух сторон. И я практически уверен, что эти мнения уже были высказаны здесь.

с одной стороны и впрямь хотелось бы увидеть побольше темного Соника, т.к. это уже совершенно другой персонаж и прочее. В принципе логично, мне лично нравится видеть героев в темном свете.

НО этот метод уже довольно-таки старый. Показать каким бы был герой, если бы он был злодеем. Во многих мультиках это ограничивается одной серией. И это правильно. Ведь герой он на то и герой, что бы совершать добро а не творить зло. Однако мне бы хотелось на это посмотреть подольше.

 

С другой стороны это уже действительно получается новый персонаж. А какой смысл делать соника темным, если можно сделать еще одного злодея? Ведь должен же Соник спасать мир не от себя.

Добавление темного соника в последующих играх и мультиках лишнее, просто из-за того что герой должен быть героем и пр... Да и противоположностей им итак уже достаточно наделали...

 

На счет верхога, еще ничего не известно точно. Вполне возможно, что это будет как его темная часть, но это так же может иметь и другой смысл. А вставлять дарксоника в анлишд я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соник не злодей в классическом понимании этого. Он не хочет захватывать мир, или просто творить зло. Дарк это скорее ярость, но ярость весьма холодная и тёмная.

Не стоит путать Тьму и зло.

 

И если Скоурдж - как анти Соник это именно другой персонаж. То Дарк это тот же Соник. Другая его сторона. Он не противоположность - он часть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве 4й сезон будет??? думаю, нет. недавно читала на одном сайте, что якобы существует канал " спартак джетикс Х" и по нему крутят все новые мульты, аниме и т. д. и т. п. и в том числе 4й сезон соника. но правда ли это? то что я там прочитала - полная бредятина и не малейшего слова о тёмной стороне соника. ещё там якобы появились маник, какая - то сестра шедоу, салли ( Боже упаси!) и остальные герои, включая сильвера и блейз.

но даже если 4й сезон существует, то его точно не покажут по ТВ. почему? да потому что его крутили ток во франции, даже в японии не стали этого делать.

так что 4й сезон по нашим каналам - это просто миф ( не стиральный порошок)

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О четвёртом сезоне... Не думаю, что он когда-нибудь будет, ведь всё логически завершилось... Галактику спасли, что ещё надо-то?!

Теперь о Дарк Сонике. Видела его всего один раз, мельком, но запомнила надолго. Интересная идея... Старовата, но всё равно... Хотелось бы увидеть его в каком-нибудь другом сериале... ПРОСТО В КАКОМ-НИБУДЬ ДРУГОМ!!! и желательно побольше... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве 4й сезон будет??? думаю, нет. недавно читала на одном сайте, что якобы существует канал " спартак джетикс Х" и по нему крутят все новые мульты, аниме и т. д. и т. п. и в том числе 4й сезон соника. но правда ли это? то что я там прочитала - полная бредятина и не малейшего слова о тёмной стороне соника. ещё там якобы появились маник, какая - то сестра шедоу, салли ( Боже упаси!) и остальные герои, включая сильвера и блейз.

но даже если 4й сезон существует, то его точно не покажут по ТВ. почему? да потому что его крутили ток во франции, даже в японии не стали этого делать.

так что 4й сезон по нашим каналам - это просто миф ( не стиральный порошок)

Oh my god ... Убейтесь наконец !!! Не было никогда 4го сезона, Нет и Не будет !

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ БУДЕТ СЕЗОНА!!!!!!!! уже давно должны были понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh my god ... Убейтесь наконец !!! Не было никогда 4го сезона, Нет и Не будет! \\ а я про что????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но даже если 4й сезон существует, то его точно не покажут по ТВ. почему? да потому что его крутили ток во франции, даже в японии не стали этого делать.

так что 4й сезон по нашим каналам - это просто миф ( не стиральный порошок)

Вот ты про что.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты про что.\\ то что я написала, я прочитала на википедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты про что.\\ то что я написала, я прочитала на википедии.

1.) Википедии нельзя верить

2.) Где ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сезон Соник Х=2 том Мертвых душ. и ВСЁ-ТАКИ 4 сезон будет ВСЕГДА "бродить по европе" и бередить воображение людей, любящих Икс. В конце концов, вон, фанаты Футурамы заставили сделать её продолжение, что-то такое было и с сериалом "Светлячок"... который про космос... В общем не исключено, что через 20 лет мы будем смотреть новые серии и плакать от счастья... ыы!

 

П.С. Предлагаю приравнять врпросы касаемо 4 сезона к фразе ГДЕСКАЧАТЬСА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Этот вопрос ровно так же всех достал. Вместо Икса - продолжение SatAM`a

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕбыло разрывов!!!!! не было!!!!!!!!XD Во раскричались...

 

 

П.С 1500 Постов УРРАААА ВИИИИИ кхехехеехе ааж закашлялси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Дарк Соник очень понравился!!! Такой красавчик!!!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если появятся две личности Соника то это будет как в человеке пауке 3!А вообще плиз киньте картинку в которой он дарксоник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл-твой старый добрый друг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соник показывает нам как легко переступить на темную сторону и что даже добро может проявить черты зла,все обиды которые терпел и держал в себе Соник вырвались в тот момент с Митарексами...Хотелось бы видеть сюжет в новом сериале,про то как Соник потерял контроль над своей темной стороной и начал нести хаос и разрушения...И только друзья синего ежа смогли бы его остановить,было бы интересно....

 

 

attach_add.png

Изменено пользователем ЕглаПегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет уже глупо, ибо подражания другим фильмам и мультфильмам не одобряются.

Изменено пользователем madness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×