Перейти к содержимому

Cremator

Глоб. модераторы
  • Публикации

    10 226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15
  • Время онлайн

    3час 29мин 55сек

Последний раз Cremator выиграл 16 февраля

Публикации Cremator были самыми популярными!

Репутация

508 Любимец форума

О Cremator

  • Звание
    В гипер форме!
  • День рождения 25.11.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

109 272 просмотра профиля
  1. Так ведь вся суть в том, что форума больше и не будет. Будет новый формат аля реддит, который хз, зайдёт или нет. Но это что-то совершенно новое, как минимум для российского соникофанского комьюнити.
  2. С днём рождения, Cremator!!!:грац:

  3. Христос воскресе, Cremator!

  4. Двенадцать лет эта фраза уже повторяется, эх...
  5. Можно переименовать в "журнал", или в "отчёты". Что-то такое.
  6. Как я уже говорил - готов вместе с Whitelightstorm заняться сообществом в ВК, привести там всё в порядок, начать дублировать туда новости из телеграма (если у нас появится новостник, конечно), а также дублировать/репостить какие-то посты из наших с Олей сообществ, дабы по началу хоть какая-то движуха была. Кроме того, я высказывался по поводу идеи по возрождению дуэльного клуба, ролёвок и популяризации фанфикшна, с желанием публиковать в группе ссылки на лучшие работы - потому что в данном направлении никакие другие крупные сониковские сообщества не работают, и таким образом мы смогли бы занять свою нишу. А ещё через группу в ВК можно было бы зазывать народ на интерактивы в дискорде, типа стримов, совместных просмотров и т.д. Ну и готов модерировать дискорд-канал, да. Благо, там пока что и не сильно много работы потребуется, т.к. народу не очень много. Но готов следить за порядком. По поводу форума, опять же, как я уже говорил - будущего для данного формата общения я не вижу, народ сюда зазвать никак не получиться, поэтому работать в этом направлении не вижу никакого смысла. Оно как было дохлым, так дохлым и останется. Время идёт, интернет меняется - сейчас фанатские сообщества существуют только в социальных сетях. Поэтому если проект Sonic World хочет выжить - ему придётся адаптироваться и полностью переезжать на другие платформы. Идея с развитием дискорд-канала - это первый шаг в данном направлении, и остаётся лишь надеяться, что народ придёт туда, начнёт общаться и захочет остаться.
  7. Ещё раз повторю, Иизука не имеет НИКАКОГО отношения к тону/атмосфере/истории игры. Точно также он не имел никакого отношения к Форсесу. Да, он контролирует какие-то общие аспекты в направлении франшизы, типа заданных им характеров героев и некоторых других правил/условий - но они работают на АБСОЛЮТНО всё медиа по Сонику. Так что Иизука в этой игре НИЧЕГО не делает.
  8. Иизука не имеет никакого отношения к игре. Продюсирует игру Сачико Кавамура, арт-директор Анлишеда.
  9. Написал большую статью про разработку Sonic Boom: Rise of Lyric: https://vk.com/wall-29759336_863

  10. Ланолин просто прелесть :)
  11. А вот и новый выпуск, в котором мы обсудили прошедший ивент «Sonic Central», внезапное возвращение Роджера Крейга Смита к роли Соника, не очень внезапные анонсы ремастера Sonic Colors и сборника классических игр, а также новую игру от Sonic Team. Послушать можно всё также в: Apple Podcasts; Google Подкасты; ВКонтакте. И на DTF, если вы вдруг житель Украины или ещё какой-то другой страны, где ВКонтакте заблокирован. Приятного прослушивания!
  12. Вероятность того, что SEGA смогла договориться с семьёй Джексона, конечно, есть, но это уж слишком маловероятно. Думаю, было бы проще, если бы в компании использовали изначальную музыку, написанную SEGA Sound Team для игры, или же попросили Ти Лопеса написать полностью новые композиции. В данном случае, я думаю, фанаты бы всё поняли и приняли.
  13. А у меня вот такие вот штуки недавно появились в коллекции :) Купил, так сказать, на будущее, ибо Боксом пока не владею.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×