Перейти к содержимому
Анна

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

Не люблю загадывать заранее. Сначала надо дождаться начала 4-го сезона, а потом уже гадать будет Дарк Соник или нет. Но лично я против. Нам (лично мне) и одного Шэда вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока не могу сделать предположение насчет Dark Sonic - т.е. о нем ли будет сюжет или он будет злым и т.д. но всегда приятно когда авторы придумывают новую загадку над которой приятно поломать голову, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не так, потомучто, на мой взгляд, большая часть загадок в Иксе, на самом деле не загадки, а дырки в сюжете. И если Дарк Соник не появится в 4 сезоне, можно считать его очередной никуда не видущей сюжетной линией, которых в этом сериале привеликое множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из моих грядущих фанфиков все начнется с того, что некий ежик (по задумке Сильвер) из будущего попадет во время Соника и попытается его убить. Но у него ничего не получится, и Соник захватит его. А когда Соник спросит, зачем тот пытался уничтожить его, Сильвер скажет, что в будущем на всю планету обрушилась страшная катастрофа: Тень Зла, абсолютное воплощение ненависти и разрущения, вступила на планету, а изумруды хаоса оказались в руках Эггмана... и все это по вине Соника. Чтобы это предотвратить он, Сильвер, был послан в прошлое чтобы убить Соника раньше, чем Тень Зла материализуется (ну знаю, сюжет - баян из терминатора, но что поделать - нравится мне такая тема). Дальше по сюжету Эггман заставит Соника озвереть, сделав из него Темного Соника и заставляя встать на его сторону. Соник будет бороться со своими же друзьями, становясь Тенью Зла...

Так что даже если тему Соника-злодея не будут развивать в сериале, я возьмусь за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что Дарк Соника не будет ( хотя лишний злодей это прикольно ) потому что Вроде как сам Соник им на какое-то время стал в 3 сезоне, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он им стал потому что Металох захватил в капсулу Тейлза и Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он им стал потому что Металох захватил в капсулу Тейлза и Космо.

И сработали 7 левых хаосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще считаю, что у любого уважающего себя героя обязательно должен быть злой двойник или на худой конец злобное второе я, так что за Дарк Соника я всеми конечностями за <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что он будет в четвёртом сезоне, а не просто "дыркой в сюжете".

 

Он им стал потому что Металох захватил в капсулу Тейлза и Космо.

 

Разве Тейлза? По моему там был Крис (Если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, темные глубины есть у каждого. Только обязательно ли их проявления делать каким-то отдельным персонажем? Почему тот же Соник не может просто сильно разозлиться и в гневе поступать не вполне адекватно и справедливо? Ему что, имидж не хотят портить - типа, я не я, лошадь не моя, это все Дарк Соник, а я ничего не знаю? =) Какой-то леденцовый ангелок на палочке получается, чес-слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нельзя терять интересные сюжетные нити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще считаю, что у любого уважающего себя героя обязательно должен быть злой двойник...

=) ИМХО, именно так придумали Шеда.

В смысле, его внешний вид.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я увидел Дарк Соника мне почемута представилась такя эфолуционая цепь:

Соник -- Дарк Соник -- таинственый еж Назо.

Почему нет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да... когда я увидел Дарк Соника, у меня аж мурашки по телу пробежали...

 

Этот ненавидящий взгляд... маниакальный смех... :p :D скорость, с которой он расправился с двумя роботами, которыми Метарекс хотел "испытать" его (вроде бы в Дарк форме он даже быстрее и сильнее, чем Супер Соник)... Супер! :nyam:

 

и я тоже надеюсь, что он появится в 4 Сезоне... )) Но для этого нужно, чтобы Соник потерял кого-то из друзей (или, по крайней мере, думал, что потерял)... чтобы в нём вскипела ярость...

Изменено пользователем xonxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я тоже надеюсь, что он появится в 4 Сезоне... )) Но для этого нужно, чтобы Соник потерял кого-то из друзей (или, по крайней мере, думал, что потерял)... чтобы в нём вскипела ярость...

Не дай бог, чтоб действительно потерял. Но в гневе Соник действительно страшен! :D Дружба у него на первом месте, за друзей он и в огонь, и в воду, и в Метаррексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я увидел Дарк Соника мне почемута представилась такя эфолуционая цепь:

Соник -- Дарк Соник -- таинственый еж Назо.

Почему нет ? ;D

Отличная идея :ok:

Лично мне кажется, что появление Дарк Соника не связано с Изумрудами - их там было оочень много вокруг, но все оказались фальшивыми :) . А вот если Соник превратится в Дарка, когда рядом будут семь настоящих Изумрудов - вполне может появится что-нибудь жутковатое типа Назо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная идея :ok:

Лично мне кажется, что появление Дарк Соника не связано с Изумрудами - их там было оочень много вокруг, но все оказались фальшивыми ;D . А вот если Соник превратится в Дарка, когда рядом будут семь настоящих Изумрудов - вполне может появится что-нибудь жутковатое типа Назо :)

Сомневаюсь, что Назо и Соник - одно существо. Да и появятся ли Дарк Соник и Назо в следующем сезоне? Если, собственно, сезон появится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу четвертый Сезон, Хочу увидеть там Назо, я думаю он появиться обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне кажется Назо и Дарк Соник совершенно не связаны.

В одном из своих фанфов я упоминал Назо как предшественника Соника, героя далекого прошлого. А в том фанфе, который я пишу сейчас, Соник превратится в Тень Зла (Дарка), а дух Назо, вышедший из Главного Изумруда вместе с Ликом Хаоса на защиту Мобиуса, будет бороться с Дарк Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, рассказы о сюжетах фанфиков - это уже оффтоп.

Прошу прощения.

Просто я подводил базу для своих мыслей.

Хотя про Назо я знаю крайне мало, но все же думаю что он не может быть злодеем как Дарк Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк соник-маленький маразм разработчиков. Представьте себе что Соник без изумрудов хаоса становится таким же сильным как и в суперформе.напрашиваются недоуменные вопросы, нафик тогда эти изумруды нужны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк соник-маленький маразм разработчиков. Представьте себе что Соник без изумрудов хаоса становится таким же сильным как и в суперформе.напрашиваются недоуменные вопросы, нафик тогда эти изумруды нужны..

Ну это общеизвестно - в состоянии аффекта даже простой смертный становится немного сильнее и отчаяннее. Вот только в таком состоянии трудно рационально мыслить, все желания сводятся к стремлению "крушить и рвать". Так что такая форма Соника не очень-то и маразматична - чтобы овладеть силой суперформы без изумрудов, нужно впасть в раж, но для этого нужно очень круто разозлиться. А Соник, как известно, персонаж лайт сайда. Злится крайне редко и не настолько глубоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк соник - это просто ёж, потерявший контроль над собой (следовательно и зрачки пропали). При этом валявшиеся вокруг изумруды обратили его тёмные и озлобленные мысли в силу, и он обратился в свою дарк-форму. Я не думаю, что он обрадует нас новым появлением, ибо по второму разу будет ИМХО уже не так интересно. Что касается Назо, то не шибко-то он похож на Соника, если приглядеться (у него например ротовая часть окрашена также как и всё остальное). Но назо - это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм....интересно парфёт ли он Шеда в сием обличии? Хотя и без обличия парфёт...хотя ладно,это оффтоп...в теме уже мелькал вопрос о том почему Эггману (заклятому врагу!!!!МУХАХА!!!) удалось успокоить Соника? Очевидно по Иксу Соник либо питает отцовские чувства к Эггу,либо Эггман отличился и произнёс что-то поистине гениальное (он это редко делает)...Знаете ещё что-я думаю что Соник одним глазком контролировал процесс! Хех! Это ж надо Соник-Халк! и вот ещё,малююююююсенький оффтоп: НЕТУ у Шеда этой формы!!! НЕ СМЕТЬ причислять ему Сониковское достоинство!!!...всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мне кажется Назо и Дарк Соник совершенно не связаны.

В одном из своих фанфов я упоминал Назо как предшественника Соника, героя далекого прошлого. А в том фанфе, который я пишу сейчас, Соник превратится в Тень Зла (Дарка), а дух Назо, вышедший из Главного Изумруда вместе с Ликом Хаоса на защиту Мобиуса, будет бороться с Дарк Соником.

 

Здоровский сюжетец.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, он появится! Не зря его показали в 3-ем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, он появится! Не зря его показали в 3-ем сезоне!

Ну да. Не зря . ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДС и будет, то его нужно показывать побольше, а не как в 3, секунд 45-50.

Я не знаю, будет или нет. Но вообще, пихать ежу ещё одну супер-форму, это жестоко. Ну, это только моё мнение.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×