Перейти к содержимому
Cremator

Главные разочарования Соникфанства

Рекомендуемые сообщения

При желании плюсы можно найти абсолютно в любой игре про Соника. Просто соникофаны давно разделились на 3 негласных лагеря.

1) Сторонники 2D вселенной, которым по духе Соник старого образца, без каких либо улучшений.

2) Сторонники Adventure Style. Этот лагерь предрасположен к разнообразию в геймплее и сильной сюжетной составляющей.

3) Сторонники Modern Style. Этот лагерь симпатизирует динамичному и высокоскоростному геймплею.

 

Сторонники всех трёх лагерей, до сих пор проводят словестные холивары по поводу того, какой Соник должен быть на самом деле, сходясь только лишь в одном - вселенная на данный момент зашла в тупик. Тут всё зависит от степени восприятия и личных предпочтениях.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про некст-ген: игра была шедевром в 2005 году, когда еще никакой принцессы и Сильвера не было.

 

Дикая чушь, ей богу. 

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До выхода Какалорса меня всё устраивало. Но теперь ёж начинает раздражать своим выпендрёжеством. Самый клёвый Соник был в СА, имхо.

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До выхода Какалорса меня всё устраивало. Но теперь ёж начинает раздражать своим выпендрёжеством.

Ощущение, что это другой герой, да?)) Видимо, это не из-за самого голоса, а как раз из-за направления идиотского, которому СЕГА сейчас следует. Раньше при смене актёров озвучки Соник менялся далеко не так радикально.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что это другой герой, да?))

У меня ощущение, что это старый герой совсем зазвездился со временем. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение, что это старый герой совсем зазвездился со временем. (:

Извините конечно,но чтобы Сонику зазвездиться нужно сеге запилить нормальную игру)))Обосную:

1.Пусть хоть какой сюжет,только не короткий(SU/SC/SG)

2.Ничего не обещать как с созданием SU (аля возвращение к истокам серии),проще сразу сказать к чему готовиться

3.Разнообразность персонажей(к примеру запилить бы людей в игру ,только не "oppa pixar-style") 

4.хотелось бы новых способностей соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так он даже не зазвездился, а...засахарИлся чтоли... Серьезно, меня подташнивает от многих катсценок с Джени и Калорсом, хотя последнее еще ничего. Относительно. Не в обиду любителям этих игр конечно. Ну и черезчур лакированная обувь и не живой какой-то блеск в глазах прибавляет негативные краски сугубо для меня.

Извините конечно,но чтобы Сонику зазвездиться нужно сеге запилить нормальную игру)))Обосную:

Если запилить нормальную игру, как раз еж встанет на свое истинное место. Сейчас перепрохожу игры и начинаю понимать старых фанатов все больше и больше, осознавая разницу между играми, в том числе и сменяющимися поколениями. Это огромнейшая пропасть на мой взгляд.

Ну а из разочарований...могу только лишь как СонЭмник сказать что благодаря последним играм, медленно начинаю разочаровываться. Если сейчас резко не ограничу эту пару на Соник Икс и игры (Как Сатем тот же), боюсь что стану только НаклсРужником. Как-то так.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте жить дружно. Давайте не будем вспоминать то, что нас разъединяет, лучше будем помнить только то, что нас объединяет: синий еж Соник и его вселенная...

Красиво сказано. :)

Но, для меня, главным разочарованием является - сюжетный арк из Арчи Соника # 243-246 "Вымерающие виды"! Эх, какие радостные ожидания были до его выхода, и в каком гневе я был когда он вышел. Из-за того что, изначально было другое развитие и были от и до Джули-Су и Лиэн-Да. Но, этот казалось не разрушимый кайф, разрушил Кен "Дьявол" Пэндерс! И Джули, и все ехидны просто исчезли! Пэндерс их украл. И так ожидаемый кайф превратился в жестокий фэйл. Но, что хуже всего - Ян "Бог" Флинн, которого издательство заставило написать ЭТО, ничего даже не предпринял! И издательство, у которых до **** куча бабла, и ******* адвокатов просто позволило себе потерять важных персонажей. И если вы не хотите таких разочарований и потерь таких персонажей как Элиас Акорн, и чтобы ПэндерСатана не превратил Джули других персонажей в уродливые какашки, пишите петиции, шлите в суд доказательства его мошенничества и всё прочие делайте, чтобы Кен проиграл, хотя бы Джули осталась в комиксе! Мы сможем, у нас получится, если мы объединимся!!!

Просто, я не хочу следующего разочарования - где Наклз начал роман с противной и гадкой Руж, которую я ещё с Икса ненавижу.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, что хуже всего - Ян "Бог" Флинн, которого издательство заставило написать ЭТО, ничего даже не предпринял!

А что, интересно знать, он может сделать? И откуда знаешь, что он ничего не сделал?

Как думаешь, ты иногда не слишком наивен?

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вроде не было разочарований... хотя вспоминла однажды я захотела поиграть в игру где есть рыжий енот Марин

 

скачала игру на эмульгатор а оказалось бред и кривая графика, очень жаль :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала игру на эмульгатор а оказалось бред и кривая графика, очень жаль black%20eye.gif

Ну..не всё что с кривой графикой не торт вообще. (с) По части сюжета эта игра для меня просто здоровская. :) Хотя я понимаю, у нее несколько другой стиль музыки и много отличий от других сониковских игр, к которым не сразу можно привыкнуть. +всё на инглише, на то и выходит.)

 

 

Гм... 

Ну а из разочарований...могу только лишь как СонЭмник сказать что благодаря последним играм, медленно начинаю разочаровываться. Если сейчас резко не ограничу эту пару на Соник Икс и игры (Как Сатем тот же), боюсь что стану только НаклсРужником. Как-то так.

(aha) Определенно, с того момента многое в моем отношении сейчас поменялось.х) Разочароваться не совсем разочаровалась, но сейчас больше сохраняю нейтрализма к СонЭми, скорее как-то так. 

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Жесть. Я уж было думал, слово "эмульгатор" окончательно вышло из употребления в таком смысле, а оно живее всех живых.

 

Хм... Не могу найти своего поста здесь. Отписывался же в этой теме, точно помню. =\

 

 

Хотя я понимаю, у нее несколько другой стиль музыки и много отличий от других сониковских игр, к которым не сразу можно привыкнуть

 

Касательно темы главных соникофанских разочарований, то саундтрек SRA, хоть и не главным, но разочарованием всё-таки стал. После саундтрека из Ronic Rush-то. Ожидал продолжения крышесносного электронно-вокального безумия, но в итоге получил довольно ровненький электронный саундтрек, хоть и с рядом весьма мощных композиций.  :) Он неплох, далеко неплох, но всё-таки немного скучноват.

Изменено пользователем Ravosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вроде не было разочарований... хотя вспоминла однажды я захотела поиграть в игру где есть рыжий енот Марин

 

скачала игру на эмульгатор а оказалось бред и кривая графика, очень жаль :black eye:

 

Не особо играл в эту Rush Adventure, но по-моему, графика и сама игра милейшая.

 

Однажды мне один человек сказал, что игры серии Sonic Advance не очень круты, так как у GBA очень низкое разрешение, и персонажи слишком квадратиковые. :D

 

Игры сделаны настолько, насколько позволяли технические характеристики приставок. А ещё у GBA и DSки серьёзные проблемы со звуком... Низкая частота дискретизации даёт о себе знать.

Но это не повод критиковать сами игры, ибо они, на мой взгляд получились лучше, чем игры для больших приставок того времени (речь про Rush и Rush Adventure).

 

Для меня же не так важно, какой у игры графон, хотя от правильных HD-версий я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Не могу найти своего поста здесь. Отписывался же в этой теме, точно помню. =\

Может тема была похожей? Сама переворачивала тему и вроде тоже твоего поста не видела..

 

Касательно темы главных соникофанских разочарований, то саундтрек SRA, хоть и не главным, но разочарованием всё-таки стал. После саундтрека из Ronic Rush-то. Ожидал продолжения крышесносного электронно-вокального безумия, но в итоге получил довольно ровненький электронный саундтрек, хоть и с рядом довольно мощных композиций. :) Он неплох, далеко неплох, но всё-таки немного скучноват.

Дааа, лучше бы они продолжили саунд-эксперимент с электронщиной. Мне такой стиль понравился, хотя не часто такое могу слушать, увы бьет по ушам.) 

 

 

Не особо играл в эту Rush Adventure, но по-моему, графика и сама игра милейшая.

Бро.:3

Однажды мне один человек сказал, что игры серии Sonic Advance не очень круты, так как у GBA очень низкое разрешение, и персонажи слишком квадратиковые. :D

Самое интересное, что я впервые заинтересовалась играми Соника через какую-то там фанатскую флешку с модельками из адванса. И не смотря на то что сюжета там не было и вообще к графике такой часто немогу привыкнуть, как притянуло...)

 

Но это не повод критиковать сами игры, ибо они, на мой взгляд получились лучше, чем игры для больших приставок того времени (речь про Rush и Rush Adventure).

Мне кажется, если интерес у человека возникнет к таким играм, его потом за уши не оттащишь.)) Хотя это касается любых других игр, и тем, кому сюжет не менее важен.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛВ.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛВ.

Более чем солидарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня наверное многие не поймут.Вот не застал я adventure в своё время,тока видел у друга на дримке но так и не поганял.И вот с анонсом lost world многие стали сново говорить что такой крутой игры как СА и СА2 уже не будет и я решил всеже пройти эти игры.СА1 мне показалось такой средненькой,бегать по этим улочкам и полям,немного надоело,искать а чтоже сделать,но в целом игра хороша.Не идеал но хороша.СА2 мне не понравилась.В моем понимании игра ужасна.Всё так же анимации резкие и убогие,а за соника играть не дают почти что вообще!За накса надо часами исследовать идиотские уровни и это меня раздражает.Тейлс,геймплей дурацкий.Почему всем нравится эта ужасная игра???Объясните мне по хорошему???Я не пойму,я разочарован.Хотя можетт для своего времени было и круто,но эти уровни за накса,ужасны во всех смыслах.

Heroes второе разочарование,игра просто гадина.Дизайн уровней никакой,анимации снова ужас.

И по поводу игр для DS,они восхитительны,прекрасны,потрясны.Может графика не фонтан,но геймплей и музыка на высоте!!!Вот они мне по душе.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю людей, которые требуют от старых игр современной графики.

 

 

 

За накса надо часами исследовать идиотские уровни и это меня раздражает

В данном случае помогает только пересадка рук с филейной части.

 

 

 

Почему всем нравится эта ужасная игра???

Потому что она не ужасная. Вот это поворот, не так ли? В ней разнообразный и проработанный гемплей, отличная на то время графика, хороший саундтрек, адекватный сюжет, развитие характеров, новые харизматичные герои, всякие приятные вещи вроде чао-сада и и отсутствие уровней с гигантскими тортиками. Ни в одной новой игре нет даже трёх качеств из этого набора.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2. У этой игры самый главный минус - геймплей, он отвратительный. В игре 2 новых персонажа, да еще и Эггман, а им сделали геймплей-копирку. Уровни за Наклза/Руж ужасно скучные. За Тейлза/Эггмана чуть получше: возможность стрелять прибавляет их геймплею чуточку азартности, но на некоторых уровнях это просто надоедает и ты не обращаешь внимания на роботов, а думаешь "Когда этот уровень уже закончится?!". Геймплей Соника/Шедоу очень хороший (хоть они и имеют способности, которые за всю игру пригодятся раза 3), но его слишком мало, его не хватает. Они хотели уделить больше внимания "новичкам", сделав из них копирку. Руж, Тейлз и Шедоу хоть и не должны были иметь геймплей, но им его прилепили и получился ужас. Также к минусам игры хочу отнести звук, а точнее проблемы с ним: шевелит губами один персонаж, а голос другого. Уровни и история хороши, но т.к. для меня очень важен геймплей, то лично для меня эта игра разочаровала больше всех игр, мультфильмов, комиксов.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уровни за Наклза/Руж ужасно скучные.

Что ж, каждому свое. Мне они, наоборот, очень нравятся. Впрочем, это относится и к уровням остальных персонажей  =)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, вставлю и я свои пять тенге. Просьба по голове не бить - не люблю ©

 

Первым разочарованием, как и у многих, стала преждевременная гибель Dreamcast. Об этом я узнал в 2002 году, как раз тогда, когда у меня появился SA2, и тогда мне казалось, что новых игр о Сонике больше никогда не будет. Тогда-то я и стал мечтать о SA3, но почему-то без Чао - тогда я этих милых созданий не очень-то жаловал, считая их ненужным элементом игры. Но это было давно и неправда.

Но когда у меня в 2004 году появился ПК и я увидел SADX на него, я понял, что сониковские игры-то еще выходят! К тому же на титульном экране стоял 2004 год, что вселяло надежду. И в следующем 2005 году я увидел Sonic Heroes, обрадовался, купил за 60 рублей и быстрее понесся домой. Радость была преждевременной - уровни, конечно, красочные, но их всего 14! И никаких секретов, никаких запретов, никаких усилителей! После SA1 и SA2 "Герои" показались не то что блеклой - пустой игрой! Слава Богу, хоть фирменная музыка от Дзюна Сэноуэ по-прежнему радовала, но так или иначе, "Герои" стали для меня разочарованием номер два.

А номером три был... ШЗХ. О да, с этой игрой я впервые познакомился в 2006 году на PS2. На обложке был изображен грозного вида Шед с оружием, которое я почему-то окрестил "урановым пистолетом", и игра показалась мне крутой. Потом представилась возможность сыграть в нее... мда, игровое действие и вправду крутое, только вот прицела оружию недостает (кто не понял, о чем я, поиграйте в DMC3 или Spawn: In the Demon's Hand (эксклюзив Дримыча!), поймете). А вот сюжет и сама история, преподнесенная в игре, отвратительны! Я долго не мог описать их должным образом, ибо отвратительных сюжетов и без того хватает в играх, но теперь я могу найти подходящее сравнение - как в трэшачках от Брайана Юзны, которых, видимо, пересмотрел ИИДЗУКА, создавая эту игру. Лучше уж американские (не канадские!) боевички восьмидесятых и первой половины девяностых... ну, или хотя бы то самое пресловутое кинцо с Джеффом Уинкоттом, чем это.

Разочарованием номер четыре стали... эксклюзивные игры с Соником на Wii. О, тогда я лютовал, негодовал, проклинал СЕГУ на чем свет стоит, поскольку в 2009 году эта консолина стоила 14500 рэ (72500 тенге). Это сейчас ее можно найти за 5500, а тогда... ну вы понимаете, о чем речь.

И наконец, разочарования номер пять и номер шесть - Колорс с грубым Соником и Дженерейшонз, являющий собой сборник уровней с Соником, который занимается трюкачеством. Не то, товарищи, не то.

 

Ух... Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и у большинства мое главное разочарование - это куда катится весь сониковский мир, но про это и так много чего сказали.

Помимо этого разочарований было два:

Первое - конец X-а, но впрочем это все же должно было случится.

Второе - СНГ. Выглядело как самая класная из всех игр - 9 персонажей, новая графика (практически для этой игры я обзавелся PS3). Но когда я прошел игру... Скажем так, геймплей, музыка и графика действительно порадывали, но сюжет все испортил своими дырами и непонятными моментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда я подумывал о том, что в принципе разочаровывало меня в играх о Сонике - это, в основном, те вещи, которые отталкивали меня от каких-то конкретных игр или просто бесили до того, что я не смог их принять и, вероятно, вряд ли когда-нибудь захочу к ним вернуться. Жаль только, что из головы всех впечатлений не выкинешь... Ну да ладно, вот мой список самых разочаровывающих моментов или просто вещей, которые я искренне, скажем так, недолюбливаю в сонике. Все что снизу - жесточайшее имхо.

 

Биг в Sonic Adventure

 

Я считаю СА в целом хорошей игрой, но она была бы гораздо лучше, не будь в ней Бига. Я уже много раз распинался о том, по каким причинам я не люблю этого персонажа. поэтому вкратце: за его личные недостатки (а это его раздражающая манера разговаривать, его ужимки и прочее), за его абсолютно нулевую роль в сюжете (ей-богу, лучше бы он сам проглотил тот изумруд - по крайней мере, его существование в игре тогда было бы хоть чем-то оправдано) и за его неуместный геймплей, который просто выводил меня из себя. Это просто глупый, ненужный персонаж, который стал той самой ложкой дегтя в бочке меда СА.

 

Чип в Sonic Unleashed

 

В Анлишде было много вещей, которые меня не устроили, но ничто из них не сравнится с этой назойливой сахарозависимой занозой в мягком месте. Буду честным, он мог бы быть гораздо лучшим персонажем, если бы его создатели уделили больше внимания его происхождению, его роли в сюжете и каким-то положительным качествам его характера (и вообще характеру). Но они этого не сделали, и на выходе получился мерзкий полуфабрикат, постоянно задалбывающий игрока до боли в мозгах и полностью сосредоточившийся на пожирании сладостей и попытках создать невыносимо унылую комедию. Это задавило все то немногое, что хоть как-то могло характеризовать его как неплохого персонажа. Данный субъект заслуживает лишь забвения и, к счастью, он его получил.

 

- Sonic Heroes

 

Просто Хироуз. Вся эта игра оказалась для меня одним сплошным разочарованием. Возможно, она не была бы таковой, если бы не шла сразу после СА2, игры с самым серьезным и проработанным сюжетом во всей серии. Но это так, и я считаю СХ первыми настоящими граблями на пути развития Соника (забудем о Соник Р, Лабиринт и прочих, я говорю про основной канон), скатывающими ежа на уровень, а то и на два ниже, чем он был до этого. Безликий, слабый сюжет, внезапно появившаяся несерьезность, плюс мне не понравился командный геймплей и некоторые другие геймплейные решения, абсолютно неинтересные боссы, повторяющиеся уровни и многое другое. Многим нравится эта игра, и мне не в чем их упрекнуть, в конце концов, это дело вкуса, но лично мне эта игра запомнилась как один большой кусок разочарования и деградации.

 

- Sonic 4 episode 1

 

Еще одна игра, которая для меня целиком и полностью является сплошным разочарованием. Разочаровывает главным образом то, насколько вопиюще вторична и антикреативна эта игра: это просто сляпанный на скорую руку кусок недоразумения, в котором такое понятие как "копипаста" возводится в абсолют. Чем эта недопародия на классику может быть интересна - неизвестно. Она показывает лишь алчность своих создателей и их искреннюю веру в то, что наивный пипл без лишних вопросов схавает эту несвежую поделку. Того же самого я ждал и от второго эпизода, но он внезапно сумел меня приятно удивить. Видимо, пипл все же не схавал первый эпизод не поперхнувшись, и кое-кому вправили мозги на место.

 

Воскрешение Шедоу

 

На самом деле это еще одна из причин моей нелюбви к Хироузам, но у этой игры и так много огрехов, так что этот момент у меня стоит отдельно. Разочарование состоит в том, что уместный и красивый уход персонажа в СА2, создающий действительно хорошую драму и подводящий итоги его роли в общем сюжете, раскрывающий до конца его характер, был загублен продажными сеговцами, которые наплевали на логику и смысл и вернули персонажа под кривым предлогом с целью заработать побольше зелени на популярном герое, попутно убив все то значение, которое он имел раньше. Только они не остановились на этом, они постарались сделать его максимально шаблонным, наградив его амнезией и выдав ему пушку. И это даже не претензия к ШЗХ, мне эта игра, несмотря на многие неудачные ее аспекты, нравится, это претензия именно к идее такого воскрешения, когда создатели не могут вовремя остановиться, и в результате персонаж становится абсолютно шаблонным и, по сути, ненужным. В моих глазах это именно провал, и, хотя я принимаю продолжение истории Шедоу, для меня настоящий его персонаж находится в СА2, где его существование имело смысл, как имел смысл и его уход. 

 

Смена голоса у Руж

 

Вероятно звучит смешно и несерьезно, но для меня это действительно имеет значение. Я люблю озвучку Руж в СА2 - голос Лани Минеллы очень подходил этому персонажу и во многом именно он определял ее личность - он наделял ее женственностью, кокетливостью, легкой склонностью к коварству и т.д. И приятно звучал, что тоже немаловажно. Но после того, как актрисса озвучки сменилась... Вообще, да, голоса менялись у всех, и это не ахти какое событие. Но давайте будем честными - понятное дело, что Драммонд всегда будет являться трушным Соником, но вряд ли вам после него было тошно слушать Гриффита. Или то, что Бристоу лучше озвучил Эггмана, чем Поллок - это очевидно, не спорю, но опять же, едва ли Поллок звучит настолько хуже, что его нельзя принять как голос Эгга. Дело в том, что все эти актеры, в той или иной мере, старались сделать так, чтобы голоса персонажей остались похожи на свои прежние. В отношении Руж все совершенно не так. В СХ вместо приятного женского голоска я услышал лишь что-то отдаленно его напоминающее - голос стал как будто ниже и более хриплым. Но это были лишь цветочки - в ШЗХ я вообще не сразу понял, какого пола был актер озвучки у Руж, да и до сих пор мне кажется, что ее там озвучил какой-то мужик. И наконец в С2006 Руж заговорила голосом,который был бы более уместен не для 18-летней девушки, а для дамы бальзаковского возраста. В общем, над Руж издевались как могли, и это я даже не говорю про регулярное изменение ее форм - я не считаю это таким важным, как изменение голоса. потому что именно голос в значительной степени определяет персонажа. А настоящий голос был в СА2, дальше пошло какое-то недоразумение, которое более-менее умялось лишь с приходом СГ. Однако прежнее все равно не вернуть.

 

Тенденция упрощения персонажей и сюжета в сониковских играх

 

Ну тут понятно что, это довольно обширный момент и в него входит многое то, что мне не нравится в современном Сонике: от возвращения Тэйлза из положения самостоятельного героя в положение безвольного сайдкика до общего опускания сюжета в играх до состояния табуретки и детсадовского бреда. Больше можно и не говорить. 

 

 

Возможно, кое-что я упустил или не вспомнил, но пока что вот. Если вдруг что-то всплывет, я добавлю это сюда. 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spayrocks, соглашусь с тобой во всех пунктах, особенно с Бигом. Да, он был каким-то лишним и скучным персонажем. Биг лучше бы подошел просто как камео или мимипроходящий персонаж словно люди в СА. Такое чувство, что его стоило бы заменить на какого-нибудь другого персонажа с более интересной историей.

 

 

Безликий, слабый сюжет, внезапно появившаяся несерьезность, плюс мне не понравился командный геймплей и некоторые другие геймплейные решения, абсолютно неинтересные боссы, повторяющиеся уровни и многое другое.
 

Вот это верно. Меня тоже раздражал командный геймплей и когда за тобой бегут другие персонажи, а-ля твоя команда. У игры мог быть вообще другой сюжет. Для меня это и было мое главнейшее разочарование.

 

SEGA очень изменилась в плане игр. Все, как всегда, из-за денег. Думаю, им пора бы подумать и о фанатах, геймерах. Быть может, вскоре они выпустят более-менее игру с нормальным сюжетом и персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA очень изменилась в плане игр. Все, как всегда, из-за денег. Думаю, им пора бы подумать и о фанатах, геймерах. Быть может, вскоре они выпустят более-менее игру с нормальным сюжетом и персонажами.

 

 

Как бы грустно это ни звучало, но они не выпустят. Разве что все западные соникофаны встанут в ряд и будут скандировать о том, что Сонику нужен сюжет, Сонику нужны персонажи и т.д. Но они не будут, потому что западных соникофанов все устраивает. Квитрон и все остальные, кто говорит о том же, правы: пора привыкнуть к тому, что тот полюбившийся нам Соник ушел давным-давно, уступив место своей бездушной копии с вечно приклеенной ухмылкой на лице. Если что-то изменится, это можно будет считать неподдельным чудом, но чудеса на этом свете случаются редко. И это, вероятно, самое большое разочарование для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западных соникофанов все устраивает. Квитрон и все остальные, кто говорит о том же, правы: пора привыкнуть к тому, что тот полюбившийся нам Соник ушел давным-давно, уступив место своей бездушной копии с вечно приклеенной ухмылкой на лице. Если что-то изменится, это можно будет считать неподдельным чудом, но чудеса на этом свете случаются редко. И это, вероятно, самое большое разочарование для нас.

 

(aha)

Чудо будет! Чудо будет! Если мы его сделаем сами....

Изменено пользователем Гиперный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон и все остальные, кто говорит о том же, правы: пора привыкнуть к тому, что тот полюбившийся нам Соник ушел давным-давно, уступив место своей бездушной копии с вечно приклеенной ухмылкой на лице. Если что-то изменится, это можно будет считать неподдельным чудом, но чудеса на этом свете случаются редко. И это, вероятно, самое большое разочарование для нас.

Ну, не нужно совсем в уныние скатываться. Вот анонсируют Sonic 4 Ep. III и некоторые из нас будут вполне довольны. (troll)

А вообще относительно хорошей новостью для нас, как соникофанов, может быть то, что продажи консолей Nintendo из года в год становятся чуточку хуже. Авось через годик-другой Сега одумается и разорвёт с ними партнёрские отношения, а заодно и новую оригинальную веху в истории своего талисмана запустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в самом Сонике, не в именно Сеги или Нинтендо.

 

Дело во многих глобалных факторах:

- В глобальном общественном отношении к Сонику со стороны СМИ и геймеров.

- В глобальной моде на ретро у всей игровой индустрии.

- В глобальном упадке платформеров как "серьезного жанра", способного на что-то вне формата.

- В глобальном разделении на "шутеры и ко для взрослых и ньюфагов, платформеры для детей и ретрофагов", без былой тенденции эксперементировать вне аудитории.

- В глобальной казуализации геймеров, из которой выходит глобальная казуализация игр. Первый уровень оригинального Марио уже непроходим для нынешних геймеров, заявлено официально.

- В самых обычных и естественных глобальных изменениях в коммерческой индустрии на основе вышеуказанного и не только.

 

Времена меняются, ничто не остается прежним, и Соник меняется вместе со всей игровой индустрией точно так же, как менялся в 98 году из-за тогдашних тенденций и трейдов в глобальном плане. Если у кого-то из вас внезапно появится виденье того как можно изменить направление всего_этого, тогда будет повод во что-то верить и надеяться. Во время борьбы за идею. До того самого момента никто не должен впадать в уныние, потому что уныние есть неконструктивное субъективное отравление собственной жизни, но и излюбленная и пропиаренная "надежда" так же есть лицемерный яд, в котором люди могут безтолку прожигать свою жизнь, чувства и эмоции, вечно надеясь на что-то свыше, на что-то завтра, забывая что радость можно получить только днем сегодняшним.

 

Что до топика, на данный момент моим главным разачарованием Соникфанства является то, что я слишком долго парился о такой вещи как главные разачарования Соникфанства.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×