Перейти к содержимому

Coyote

Пользователи
  • Публикации

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Coyote выиграл 3 сентября 2012

Публикации Coyote были самыми популярными!

Репутация

104 Хорошая репутация

О Coyote

  • Звание
    Нейтрал
  • День рождения 31.05.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

11 551 просмотр профиля
  1. Не обратил внимания. В любом случае могу сказать, что игра вышла достойной. Лично мне просмотр этих самых leak'нутых видео помог сгладить испорченное настроение от дэлея выхода игры на ПК. Edit: не логичнее было бы создать отдельную тему для обсуждения игры, где люди, не чурающиеся спойлеров могли бы обсудить увиденное? Благо обсудить там можно очень и очень многое. Вопрос к администрации. :)
  2. Что-то никто не обсуждает выложенные в сеть стримы версии игры на Nintendo Switch. Негласное табу на спойлеры? :D
  3. Тоже сегодня на Level Up Days погонял в Forces. Как уже было сказано выше, из трёх персонажей, как это ни странно, лучшех всего играется кастомный персонаж: не слишком резкий, хорошо экипированный для платформинга, с нестандартными для сониковских игр умениями. И его вариант хоминга с крюком использовать вдвойне приятно. :) Модерн какой-то неповоротливый, но в принципе тоже неплохо играется. Про классика, поиграв пару минут и забив одного босса, сказать что-либо трудно. Но вроде абсолютно такой же как в Generations. И да, даже в движении блеклая графика заметна, особенно, если чуть-чуть присмотреться к задникам.
  4. Рыбки из Соника 1 и дворец, чем-то смахивающий на уровни из Ristar'а. Вполне себе неплохое сочетание. :)
  5. Угу, совсем out of character получается. Не таков наш усатый доктор. :) Сакура, снег и восточные светильники на заднем плане. Смахивает на сцену последней битве в первом фильме "Убить Билла". :)
  6. Кстати о рейдах в Pokemon Go.
  7. Ничего так трэк. На музыку из гоночек каких-нибудь напоминает.
  8. Если верить вот этому видео, то, по информации из оф. мануала, Хэвики были созданы Эггманом, чтобы раньше Соника найти и захватить некий новый источник энергии, по силе сопоставимый с изумрудами хаоса. И у них это получилось, после чего, вероятно, роботы и вышли из-под контроля.
  9. Это такой эджи-ОС, люто злой и непонятый миром, который тимапается с Эггманом лулзов ради. :)
  10. Ни одной игры про покемонов из основной ветки не прошёл дальше второго стадиона, если честно. Грайдинг-фест, это не по мне... Но вот Pokemon Go с декабря как-то зацепила... Вот-вот начнётся Чикаго Фест, а там может чего аппетитное добавят. :) Если кто на востоке Москвы хочет как-нибудь на рейд сходить - пишите.
  11. Блин, лучше бы Манию там дали погонять. :D Это было бы слишком очевидно... Так что скорее всего так и будет. :)
  12. И правда. Лично у меня AoStH и Андреграунд тоже только положительные эмоции вызывают. :)
  13. 4X стратегии вроде цивилизации и Stellaris'а, анимешные драки в стиле Guilty Gear и BlazBlue (хотя последние игры в обеих сериях, прямо скажем, разочаровали), виртуальные настолки и РПГ любого рода.
  14. Опять на носу релиз новых сониковских игр и я снова с вами! :D

  15. К анимации лично у меня претензий нет, а вот работа камеры и правда не ахти. Только со второго раза понял, что злодей от Сониковской атаки увернулся перед тем как Тейлз говорит "хиз фэстрэр зэн Соник!" Тут явно нужен другой ракурс, а может даже немного слоу мо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×