Перейти к содержимому

Robotonik

Пользователи
  • Публикации

    4 946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    32
  • Время онлайн

    6дни 7час 32мин 6сек

Последний раз Robotonik выиграл 18 марта

Публикации Robotonik были самыми популярными!

Репутация

932 Любимец форума

О Robotonik

  • Звание
    Гигафлудер

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Имеются.
  • Имя персонажа
    Пицца
  • Описание своего персонажа
    1. Сардинки: 4 шт.
    2. Оливки (чёрные): 120 гр.
    3. Ветчина варёная: 20 гр.
    4. Сыр моцарелла: 120 гр.
    5. Артишоки: 4 шт.
    6. Шампиньоны: 120 гр.
    7. Чеснок: 2 зубчика
    8. Помидоры: 400 гр.
    9. Масло оливковое: 4 ст. л.

Посетители профиля

220 330 просмотров профиля
  1. А если сольют, то первый фильм обесценится.
  2. Как бы сумбур не получился с таким количеством не последних персонажей.
  3. Эх, а я уж понадеялся, что там классический Шед будет. Было бы хотя бы забавно...
  4. Пич-русалка - это хорошо. Сразу вспомнились хаки, где Пич и Дэйзи вместо сантехников, а русалочья форма - вместо лягушачьей. Но она тут походу поёт, а не полноценно плавает на подводных уровнях... Сделали бы русалку а ля Экко Дельфин...
  5. Злодеи с технологиями и без Эггмана?
  6. Будем надеяться, что просто кто-то название игры неправильно понял, и потом, когда она выйдет, тэг уберут.. Тэги в Стиме далеко не всегда корректные. (: Потому что такой реткон истории был бы уже слишком... ): Но вообще название кажется чем-то на манер "Sonic 3 & Knuckles", а не тем, за что бы поставили подобный тэг. (:
  7. Осталось только дождаться расширения "Sonic 3 & Knuckles" до "Sonic 3 & Knuckles & Shadow".
  8. Дожили... А когда выходил оригинальный Джени, никому и в голову не приходило, что потом выйдет такая расширенная версия. Впрочем, это логично. Маятник качнулся. Тогда в моде было "Соник-онли, беготня-веселуха, история не нужна", а сейчас снова в моде "играбельные персонажи это круто, история это круто, Шэдоу это круто" и т.д. Встретились две эпохи.
  9. Что ж, я сильно переоценил вклад "Прайма" в канон... И всё оказалось куда проще. (: Зачем этот мульт вообще назвали каноном? Что он в канон привнёс? (:
  10. Пересмотрел "Пароходик Вилли". Давно его не смотрел, уже подзабыл, а тут как раз инфоповод появился его вспомнить... Что ж, вспомнил... Что-то даже удивился - какой-то местами бессмысленно жестокий мультик в плохом смысле... За кота особенно обидно, с таким обращением к нему (я не про Пита, а про обычного кота). И ведь наверняка зрители в кинозале в те времена хохотали над этой сценой с котом... Суровые, видать, времена были. Если бы современный Микки-Маус так сделал, наверняка скандал бы был. (: И да, если кто не в курсе, что за инфоповод: в 2024 году этот мультик перешёл в общественное достояние. Как и ранний дизайн Микки-Мауса из него. Теперь легально использовать ранний образ Мауса без разрешения Диснея. Но надо не забывать, что более поздние дизайны - всё ещё их копирайт. Ну и, надо думать, Микки - не только копирайт, но и торговая марка, так что использовать всё равно надо с осторожностью. (:
  11. Запоздало реагирую на этот пост. Возмущённо реагирую. Вот почему шуточному Супер Эггману сделали немного другой дизайн (с большими усами), а каноничным Супер Тэйлзу, Супер Наклзу, Супер Эми, Супер Майти и Супер Рэю - только подсветку дали? ): Неужели даже не интересно было бы подумать над их дизайнами, а не влепить в игры унылые светяшки... Ну, тема мёртвого ребёнка, как ни крути...
  12. Печально... Тема-то затронута мрачная, хоть картинка и красивая. Надо было всё, кроме туфель, сделать чёрно-белым. И падающего снега побольше добавить.
  13. Эх, редизайны опять... Уже были в сольнике Тирис. Не люблю, когда узнаваемых классических героев меняют до неузнаваемости (слегка изменить-то их стоило). Если это те же герои, конечно же.
  14. Наклз СТРЕЛЯЕТ изумрудиками? 0_0 А вдруг это осколки МИ?
  15. Хыхы, планер у Руж. Самое ненужное, что можно ей придумать... (: Но меха у Наклза - норм. (:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×