Перейти к содержимому

HiddenProSeitor

Пользователи
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз HiddenProSeitor выиграл 7 сентября 2018

Публикации HiddenProSeitor были самыми популярными!

Репутация

163 Отличная репутация

О HiddenProSeitor

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 08.08.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Заядлый Соникофан с 6 лет. Собираю обширную коллекцию игр про Соника. Так же держу канал на Ютубе на котором выкладываю прохождения игр из вселенной Соника.
  • Имя персонажа
    Seitor the Hedgehog

Посетители профиля

18 150 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток. Приглашаю сегодня на ежиный стрим в 15:00 по МСК. Стримить буду концовку Sonic the Hedgehog 4 Episode 2 для разогрева. Затем устрою заезд в Sonic and All - Stars Tacing Transformed. Всех желающий поучаствовать в заезде пишите вот сюда - https://discord.gg/MfWNZv.
    Ссылка на стрим - https://www.youtube.com/channel/UC3Ra3j-mToiX5G8vzABqyqg/live

  2. Замечательные подарки от моей молняшеньки) Ну и вдогонку пополнение ежиной игротеки)
  3. То есть по твоему я не в состоянии оценить качество перевода только на основании того, что мои знания английского далеки от идеала? Стало быть я, по твоему же заключению, ничего не смыслю в лаконичности и звучании. Я тоже в таком случае вынужден развести руками. И только на основании данного факта надо переводить название уровня настолько несозвучно? Интересно тогда узнать какие же варианты были вами отсеяны.
  4. Я как и любой фанат Соника на этом форуме оцениваю ваш продукт. У меня появилось замечание. Я его высказал. И то, что написано вами выше - ваши доводы не показались убедительными. Не только я сказал, что в вашей работе есть халтура. Думаю стоит прислушаться к фанбазе.
  5. Как раз таки вариант с трансилитом как мне кажется звучит и читается лучше и органичнее чем ваш перевод. ВОЛНУЮЩИЙСЯ ОКЕАН!!! Перевод трансилитом - ВОЛНЫ ОКЕАНА!!! Прямолинейно, но не глупо. В случае с большинством названий уровней и зон частично работает то же правило, что и с переводом имён собственных с английского на русский. Странно, что далеко не все это понимают.
  6. Теперь и у меня есть своя Хранительница Великого Мастера Изумруда!!! Огромное спасибо @Whitelightstorm за такой замечательный подарок)))
  7. В полку дегенератов прибыло! Ещё один несчастный с преждевременно разгладившимися извилинами. Думаю давно уже пора перепись дибилов ЦИСА проводить.
  8. Так уж и быть. Буду первым. Итак, хочу поздравить с Днём Рождения одного из старожилов этого форума - Dark Sonic'а!!! Сегодня ему исполнилось 30 лет и лично я хочу пожелать не только всех материальных и духовных благ, но так же успешной и быстрой реализации всех творческих и жизненных планов!!! С Днём Рождения Dark Sonic!!!
  9. Вот такой нехилый комплект упал мне практически нахаляву!!!
  10. Team Work completed)))
  11. "Отличное" прохождение финальной зоны на базе Эггмана. Раз прыжок, два прыжок - процентов 70 уровня уже позади... Press Jump to win!!!
  12. Таки СВЕРШИЛОСЬ!!! Большое спасибо Тиму за помощь!!!
  13. Ну раз на то пошло вот и мой выводок: Этим я игру проходил: С чего-то в голове возник вот такой вот образ: Кошка-пират. А почему бы и нет? То же самое, что из птицей: Хотел воссоздать хоть каким-то образом Банни из комиксов Арчи. Не вышло. Зато вышло вот это:
  14. В бустовой формуле не было ничего плохого во времена Unleashed и Colors, когда в случае с первой уровни проверяли реакцию игроков и были яркими и динамичными, а в случае со второй - буста было немного и нужно было расходовать его экономно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×