Перейти к содержимому
Cremator

Главные разочарования Соникфанства

Рекомендуемые сообщения

Но при чём тут эмо-то?

Немного похож на него. Вечно унылая гримаса присутствует? Да.

 

PS

 

Что там дальше? Ах да. У Шэда есть мотоцикл. Спрашивается - WTF?

 

Ну ок. Чёрный ёж с унылой рожей едит на мотоцикле и через секунду "ВЗРЫВЫ ДЕМОНЫ БОЛЬШИЕ РОБОТЫ ВСЁ ВЗРЫВАЕТСЯ КТО ТО СТРЕЛЯЕТ". Это я сейчас опенинг пытался пересказать. lol.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве эта моделька не DX'овская?
DX'овская еще получше, но из оригинала увы не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DX'овская еще получше, но из оригинала увы не нашел.

Тогда извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не являюсь особо горячим фанатом, помню, как прикалывался над анимацией СА1 но таки есть вещи, которые меня угнетают.

Как у Рэйзора и Спайхеджа - разделение фанатов. А еще ощутимей задел фанатизм по поводу персонажей. СонСалли и СонЭми - ничего не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного похож на него. Вечно унылая гримаса присутствует? Да.

 

Пффф. Сразу видно, что человек видит чёрного ежа поверхностно.

Ага, Шедоу должен прыгать, петь песенки и собирать цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще ощутимей задел фанатизм по поводу персонажей. СонСалли и СонЭми - ничего не говорит?

В яблочко. Пожалуй соникфаны готовы набить друг другу морду только из за того, что кому то нравится больше "PlayerName1" чем "PlayerName2".

 

Ага, Шедоу должен прыгать, петь песенки и собирать цветочки.

Нет. Просто по мне - было очень по идиотский запиливать целую игру для столь нетрадиционного персонажа для сониковской вселенной.

 

Sega: А давайте в следующий раз в STH2 запилим кровь, кишки и насилие в следующей шэдовской игре. Рейтинг будет 18+. Ок. Фанаты будут счастливы. Давайте ещё дадим Шадоу бензопилу и реалистичное расчленение. Про Тейлз Долла тоже не забудем. LOL!

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пффф. Сразу видно, что человек видит чёрного ежа поверхностно.

Ага, Шедоу должен прыгать, петь песенки и собирать цветочки.

Слай, Шедоу не должен быть радостными, но я разделяю мнение, что в ШЗХ он вечно ноющий о своем прошлом, унылый и слишком хмурной, и это плохо не потому что он таковой, а потому что эти его черты представлены настолько гипертрофировано, что Шедоу там не персонаж, он скорее карикатура того персонажа, что был в СА2. В этом и проблема, в реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Цыс.

СУ Дизайн персонажей.

Глупые Шутки.

Короче все то, что пошло после 2006 года.

Ок? :)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу свои разочарования.

 

На Xbox360 cыграл в Sonic The Hedgehog. Игра явно недоработанная. Куча багов. То и дело проваливался сквозь пол и терял жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, относительно мелких и средних разочарований было много :) Сюжеты СХ/ШЗХ и игр после 2008 года, особенно бред про оборотня. Разочаровал перевод на модель СУ и Онли-Соник. Разочаровал Сатам и некоторые другие вещи, связнные с американскими Сониками. Разочаровали МариоСоники. И т.д. и т.п. и др. и п.д. Я сохраняю оптимизм относительно всего этого, но есть одно но. Больше всего меня разочаровали Соникофаны. Далеко не только деление на ретрофанов, адвенчерофанов и т.д. В основном ограниченность восприятия и наплевательское отношение друг к другу. Одни завалили весь раздел Соник Игр постами на тему "Как был хорош СА2", другие кричат про истинного Соника в классике и еритизм в 3Д играх, особенно САшках, третьи топят форум тоннами пессимизма, четвертые сочиняют истории про Супер-Крутого-УЛФ-Шеда, и как он крут по сравнению со всеми, пятые постоянно ноют поводу того, что у Наклса отобрали его пухлость, шестые опускают японские вселенные и возвышают американские и т.д. и т.п., и главное, что постоянно рвут друг другу глотки по всем вышеозначенным поводам. Атмосферка крайне неприятная. Я понимаю, развитый фэндом и все такое, но до прихода на Цис я наивно полагал, что у фанов все-таки есть какое-то более-менее общее мнение и представление о тенденциях. Но, увы, каждого волнует только а) чтобы получить что-то свое, б) чтобы соседу не досталось то, что нужно ему. Пренеприятненько :) Оптимизм сохранять труднее.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в ШЗХ замечательная атмосфера и хорошая музыка, но при всём этом, непосредственно геймплеем игра не цепляет. Пожалуй, ШЗХ - первое разочарование, которое меня постигло. После СХ никаких улучшений касательно графики сделано не было.

Затем Rivals. Не то чтобы совсем разочаровал, но откровенно не оправдал ожиданий. Оказался очень проходной вещью.

Затем Sonic Unleashed, который ОЧЕНЬ порадовал своим потрясающим геймплеем за Соника, и жутко занудным геймплеем за верхога.

Sonic Colors. Я правда верил, что из этого может получиться очень хорошая вещь, раз девелоперы взяли лучшее от СУ. Но отвратительный сюжет, проходная музыка и куча ненужных нововведений касаемо виспов сделали своё грязное дело.

Самое ужасное, конечно, Sonic4. Не буду вдаваться в подробности, ничего нового тут вы от меня не услышите. Если бы этот проект назывался бы как-то иначе, я, возможно, и смог бы закрыть глаза и пройти мимо, но взяв тайтл именно "Sonic4", девелоперы сами в миллион раз завысили себе планку. Естественно, спустя столько лет, они разучились делать качественные двухмерные игрушки с максимальным уходом в классические традиции. Но тут мало того, что графика вышла до ужаса пластмассовой, так ещё и ничего нового с идейной стороны привнесено не было! Фактически, чистой воды халтура, притом почти не скрываемая. Лично меня не хватило даже на то, чтобы добить последнего босса, хотя я всегда отличался тем, что проходил нравившиеся мне сониковские игры на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй за всё время меня разочаровали всего две вещи:

1) Колорс.

На самом деле я человек весьма лояльный и до тех пор пока я нахожу хотя бы один реабилитирующий фактор, то игра уже не вызывает у меня разочарование, будь она хоть сырой, багованой, тупой и какой угодно ещё. Колорсы же не предоставили ни одного достойного фактора. Возможно, можно было бы приписать сюда играбельного Супер Соника, но на фоне всех минусов, он как-то стёрся.

2) Постоянно ухудшающийся сюжет и сомнительный саундтрек.

Про сюжет, думаю, пояснять не надо, всем и так понятно о чём я тут говорю. Саундтрек, конечно, дело вкуса, но всё же почти во всех последних играх мне с трудом нравится от силы 3-4 трека, а все остальные не рыба, ни мясо. Ещё хорошо, когда они просто есть тупо для фона уровня, но хотя бы ассоциируются с ним, но иногда играет что-то совершенно непонятное и неуместное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек:

 

Во-первых: игры Соника, как ни прискорбно, потеряли сюжет - Соник из по-настоящему интересной Вселенной стал лишь для любителей под многообещающей обёрточкой. Ещё главная ошибка, ставшая чуть ли не бедой самой Сеги - там и сюжет-то и не про Соника, а он лишь как путеводчик. Это лишь вызывает омерзение, лично для меня. Отсюда следует:

Во-вторых: мало того, что пихают геймплей за одного лишь персонажа, вместе с этим другие персонажи не развиваются. И причём это происходить стало постепенно. Хотя всё же надежды есть... для фанатов

В-третьих: я где-то уже высказывала мнение по поводу Олимпийских игр с Марио, только не на этом сайте, что это может вызвать воинственную реакцию со стороны фанатов обеих категорий. Так я и думала, что ничего хорошего из этого не выйдет

 

В четвёртых эта стереотипность некоторых, а возможно и большинства фанатов, которая выводит из себя и заставляет ржать над ними и признать соникфанство лишь игрушкой...

 

Да, я такой злой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Просмотр Соника Икса.

2.Прохождение адвенчеров.

3.Новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что прочтение Арчи периода 1999-2005гг. Всех (почти) кто там работал тогда повесить, а "Изверг" Пэндерс мой!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мена главное разочарование Соникфанства - что СЕГА его вообще не слушает...

Ещё кстати:смена актёрского состава,первые ощущения от M&SatWOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё самое большое разочарование-это-SHADOW THE HEDGEHOG.Нет,мне конечно история понравилась,да и графа для того времени сойдёт,но блин-короткие уровни,которые пробегаются за пару секунд,оружие-которое вставили непонятно зачем.Как говорил Идзука в интервью с СИ-Шед(да и Анла)являлись экспериментом "с традиционной формулой Соника,а именно-скорость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Сониковские игры перестали выходить на PC (знаю, знаю, игры о Сонике - это вещи консольного духа, но все же...)

 

2) Сеге совершенно плевать на мнения и свежие идеи фанатов - они слушают либо себя, либо узкую группу западных ретро-любов. Нехорошо. Такое "блокирование" к хорошему не приведёт. А если учесть, что Sega Sonic Team начинает все больше издеваться над своими родными детьми, то это должно караться. Родителей, что издеваются над своими детьми, нужно лишать родительских прав, ибо ее звероподобные дети заслуживают большего. Мне с каждым годом все больше хочется успокоить и вытереть некоторым сониковским персонажам слезки, которые проклинают из ноосферы своих родителей.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, пожалуй, самое большое разочарование во всём моём фанатстве- это сам фэндом.

Именно постоянно враждующие группировки фанатов: одни хотят то, другие хотят это, третьи ещё чего-то там, а в результате Сега делает всё равно по-своему. Даже сейчас, когда вроде бы праздник- холивары не стихают. По крайней мере у наших фанатов.

Да и сама Сега наверняка видит, какие конкретно слои фанатов есть. И помнит, что они есть. Но при всём этом она не может угодить равномерно всем- кому-то всегда достаётся больше. Или не хочет просто... Я не знаю.

Я сам Адвенчерфан, и мне обидно, что Сега забывает про элементы классики 3D-Соника. И что война между фэндомом не закончится никогда.

И второе разочарование- концепция Sonic Unleashed. ИМХО, с ней идёт деградация франчайза. Взять тех же персонажей: был "большой пушистый зоопарк". Взяли, хоп- остались только Соник, Тейлз и Эггман. Остальные места занимают однодневки, не представляющие фактической ценности для сериала, а нормальные персонажи, имеющие за плечами солидную историю, забываются. Или правильней- не включаются в игры. Ну в самом деле, любителей остальных персонажей, помимо Соника, не удовлетворить гонками или Олимпиками.

Сега, верни Сильвера как играбельного персонажа в платформер! Или хотя бы Шедоу, ну Тейлза на худой конец...

Далее: геймплей. Только Соник. Разнообразия- минимум. Один бег. Линейное 3D и сплошное 2D. При этом заявляется: "игра для фанатов 3D"! Какое это 3D, поясните мне?! Это 2.5D с элементами 3D. Не более.

Ах, да, ещё что. Из-за появившегося Буста, который и врагов сшибает, и очень ускоряет, и кольца притягивает, из Power-Up'ов остались только кольца и жизни. Куда делись мониторы/капсулы, которые всю жизнь были в играх? Для меня лично это был один из сильных ударов.

 

Про сюжет вообще молчу. Если Анлишед ещё более-менее терпим, то Колорс- откровенно детская сказочка. Да и сейчас в Дженерейшнз... Я сомневаюсь, что выйдет нормальный сюжет, который не породит TIME PARADOX'ов. Если только в конце не выяснится, что события игры были некоей виртуальной реальностью или же сном Соника.

 

Пожалуй, я сказал всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Grazyuzbek

Меня разочаровал некст ген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня разочаровал некст ген

Чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем именно?

Зачем в очередной раз одно и то же мусолить? t:>_>

Хочешь сказать, причин для недовольств нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем в очередной раз одно и то же мусолить? t:>_>

Хочешь сказать, причин для недовольств нет?

Хочу сказать, что когда говорят: "Это плохое", то не мешало бы сказать и почему они так считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарования соникфанства? Их какбэ нет t:>_>

 

И дело не в том, что я преданный фанат ретро-игр. Мне вот, например, Хироус не очень понравился, ну и фиг с этой игрой, а вот кто-то любит раздувать из-за этого трагедии и мусолить об этом в каждой теме.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать, что когда говорят: "Это плохое", то не мешало бы сказать и почему они так считают.

Разочаровал не есть "плохое". А про минусы СНГ и так все знают.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только анлишед,калорс,разделение фанов и снг(пк и глюки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое моё главное разочерование это Верехог это что вообще за бред????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Нелепые эксперименты с геймплеем - так, в этой игре Соник будет собирать птичек, ага, а в этой бегать с мечом наперевес, а в этой Тэилз будет припаян к железной посудине а Наклз будет только искать камни и т.д.

2) Новые нелепые персонажи, то есть все те кто появились после С3иН, кроме Шэдоу и Руж пожалуй.

3) Закос под реальный мир. Все эти города, президенты, принцессы и прочие люди я считаю совершенно не к месту. Синий ёж на их фоне выглядит как оживший глюк. Вселенная аля Файнал Фэнтази 9 подошла бы намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарование? Конец Классической эры. Для меня до сих пор S3&K остается и навсегда останется лучшей игрой за все 20 лет существования Соника.

Ну и отупевание Наклза. Тут без комментариев, как говорится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×