Перейти к содержимому
flashvanslyer

Как ваши знакомые, друзья, близкие и любимые относятся к вашему увлечению - СоникМании, СоникФанству?


Рекомендуемые сообщения

Четырехлетняя сестра - в восторге, в хироус прошла дальше меня о_О

 

Мама - "рррр, опять эти твои соники! Да когда ж ты вырастешь наконец?! ерундой всякой маешься!"

 

Любимый - анимешник, поэтому проблем никаких :) делюсь с ним интересным артом, если поедем в Москву - пойдем на глобалку вдвоем)...

 

Подруги - лет пять назад играли, сейчас им уже фиолетово.

 

В школе - ой, а кого это ты рисуешь? Ой какая прелесть! Соник? нет, не слышала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надом ной мои друзья угорают. Ведь им не нравится Соник?

Изменено пользователем RUSKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох друзья, натерпелся я унижений из-за соникофанства достаточно. Практически все мои одноклассники глумились надо мной почти повседневно. Но честно говоря, мне было чисто фиолетово. Мне Соник нравился, им нет. У меня никаких претензий не было. Разве-что эти вечные шутки в мою сторону. Раньше одного не мог понять: зачем смеяться, отпускать колкие замечания и насмешки, иногда даже оскорбления, в адрес того, о чем ты не знаешь абсолютно ничего? Теперь понимаю: многие люди по своей натуре настолько подлы, что насмехаются над чем-либо лишь затем, чтобы нанести оскорбление другому. Видимо, от этого они испытывают моральное удовлетворение. Уверен, что в душе никто из таких людей не имеет ничего против того-же Соника, но сама возможность нанести обиду не дает им покоя. Мои теперешние друзья не знают ничего о моем фанстве, родители знают, что мне нравится Соник, но ничего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья иногда смеются,но я внимания не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслибы в школе узнали о моем увлечении миром Соника, то в школу можно былоб не ходить, некоторые личности были до того так сказать "глупы", которых к сожалению было большенство, что даже смеялись над моей фамилией. А мои друзья, это те люди которые как минимум понимают мои интересы и увлечения, а вот мало знакомым людям о моих увлечениях я неговарю.

Если будет кто либо смяться в след, я игнорирую, потомучто обьяснять им ето только пустая трата времени и давать им больше поводов смеяться над тобой. Канешно жить когда над тобой потешаються тяжко. Но это веть незначит что ты откажишься от сваих увлечений. Веть так любители мира Соника? Я лутьше буду нуждаться в сильной потребности в Сонике, чем в такой же потребности к спиртному или табаку.

Жалко что людей непонимающих интересов других людей больше, такие люди живут по принципу "неувлекаешься тем чем мы, тогда ты фрик" (моё мнение). Это примерно такая же ситуация как с эмо. Мне вот иногда лично параленьно до интересов других людей. В таких ситуациях я просто говарю себе: "Ну увлекаеться человек тем, что мне не нравиться, ну и что? Это веть не дает мне повода подшучивать над ним". Лутьше просто распросить вам об увлечении человека, а вдруг вам обьяснят так, что вам самим станет интересно. А может и сами станете этим увлекаться. Вот. Извините если чего много не по теме.

 

друзья иногда смеются,но я внимания не обращаю.

Это чтож за друзья, которые не могут понять тваё увлечение? =) Как минимум можно допустить ихнего нейтрального отношения к твоим увлечениям. И дай угадаю, ты наверно когда приходишь в компанию сваих друзей они говарят наподобии етого: "О Соник пришол!" и все начинают тупо ржать. bl>:D

Изменено пользователем Infesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама реагирует отрицательно, младший брат в состоянии "радости полные штаны", папе побарабану, лишь бы я только давала ему вылазить в инет. Друзьям фиолетово, но если начинают надо мной потешаться, я говорю: "Но ты же фанатеешь от Джастина Тимберлейка?"- и они сразу отстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относятся положительно,и даже интересуются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклассники смеются: "Опять твой Соник!", папе всё равно.Мама относится немного более положительно, чем параллельно (потому что из-за фанфиков я стала лучше писать сочинения и у меня появилось чувство юмора =) ), сестра также (в Sonic Riders любит погонять).А моя подруга увлекается им также, как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родным все равно. Мол, раз нравится - фанатей. =) А из левых об этом знает только один старый друг. Раньше говорил, что фанатеют от Соника только идиоты, которым нечего делать и у них слишком долго идет детство. А теперь он относится нейтрально, даже чуток положительно - любит погамать и САДХ и Хироус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вариант: А они об этом знают?

А серьёзно, знакомым абсолютно параллельно, они ещё о Сонике не все слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мои "друзья" узнали о Сонике, я стала часто слышать за спиной "сумашедшая анимешница" "повернутая" и многое другое. С тех пор у меня больше нет друзей в реальности. От того я оказалась на просторах интернета, в надежде, что хоть где-то меня примут. И приняли. А на этих друзей я наплевала. Сначало было больно, но сейчас все даже лучше, чем раньше

Изменено пользователем SHADE ECHIDNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бросил я Соникофанство не из-за того, что с 5 класса надо мной насмехались так сказать "Приятели" =___= Ладно, перейдём к делу)

Встретился я с Соником благодаря Сега-мегадрайв, просто любил играть в классических Соников, на тот момент было мне 10 лет. Ещё с тех пор мама и папа на меня косо смотрели, я приходил со школы и просто рубился в Соника. Прошло три года... Я узнал про Адвенчер Соника 1 и 2. Ох, подумал я, ну счастье привалило. Однако как я обломался когда узнал, что игрушки не на ПК, а на Дриму, это было ну просто разбитое сердце буквально... Прошёл ещё год, я узнал об Хироусе, узнал что он на ПК и ПС2 которые у меня были на тот момент, и я опять подумал "ох счастье привалило!", носился как бешеный по комнате и выпрашивал денег на игруху. Отец 3 дня мучал мою душу вместе с мамой, мамка кричала "Купи себе лучше кроссовки, одежду, или насобирай на... ну, на тетрадки, карандаши... и т.д. и т.п.", пришёл в школу оч грустный. Друзяки привалили спросили "Что грустный?", я ответил вполне обоснованным ответом "Вам всё-равно не понять". Друзья знали, что я фанатею от Соника, один из них сказал "Ты если по-поводу тех игрушек на Дримку, ко мне приходи, порубимся!". Я засиял буквально, тот мой друг и не фанател вовсе от Соника, но мы с ним дружили с дет.сада, он меня понимал прекрасно. Что на счёт других моих друзей, они тупо махнули рукой, бросив напоследок "Детсад, ей богу!".

С тех пор я прекрастно понял, что настоящие друзья это те кто из-за какого-то пустяка от тебя не отвернуться, а наоборот помогут. Что касаеться родителей они тогда уже давно смирились с этим, и относяться просто нейтрально. Соникофанство я бросил ещё в шестом классе, но именно фанство, Соник навсегда останеться моим увлечением ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема, странно, что столь немногим пользователям есть что сказать.

Свои увлечения я не выставляю напоказ, так что претензий ко мне никаких. Друзья когда узнали, иногда по-доброму подкалывали, потом после моего "Да, я псих, ичо? :rofl: " всё это както незаметно сошло на нет. Потом даже начал подсаживать друга на соников, довольно часто видел его играющим в Sonic&Knuckles на эмуле:rofl:

Одноклассники видели пару раз, как на лекциях по компьютерной технике пока препод диктует, я гамал в первых соников на компе на эмуле)). Реакция была вполне безобидная "О, эт соник чтоли?" - "Ага, детство вспоминаю=)" Да уж, ностальгия-это сильная вещь и железобетонный отмаз :) Хотя в каком-то роде это так и есть. Год назад наткнулся на Sonic heroes, решил поиграть, сеговское детство вспомнить... Вспомнил, блин ;D До сих пор вспоминаю :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт))))

Мама - ей как-то всё равно, типа, "ну нравится и нравится".

Папа - даже об этом не знает)) xD

Близкие друзья - им параллельно, только иногда интересуются, как мне это нравится. Подруга в Sonic Jump на телефоне играет и ей нравится))

Одноклассники - я видел чтобы они смеялись только один раз за все 3 года: на уроке одноклассница спросила, люблю ли я Соника (через записку), я ответил да, и потом услышал хихиканье. Но обидно не было)))

Друзья с дачи - даже любят :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выскажусь. В отличии от многих, к моему увлечению Соником( как, впрочем, и другим моим увлечениям), все относились и относятся вполне спокойно.

Для мамы это не важно, она была недовольна этим только однажды какое-то время, когда я слишком надоедала ей "сониковскими" разговорами. Но это было не со зла.

Младшая сестра даже увлекается, ещё не так как я, но она ещё не доросла, всё впереди.

Друзья ( а настоящих только четверо) как минимум уважают моё увлечение, одна подруга даже частично увлекается.

Одноклассники и прочие далёкие от меня люди ничего не знают о моём соникофанстве. А те кто знают, никак не могут уяснить и воспринять, что есть синий ёжик и как это может быть. Но всё без каких- либо насмешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так же все относятся к этому.Спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и сложный вопрос. Все знакомые подшучивают над моим увлечением по Сонику, тыкая пальцами в рейтинг игры( детям с 12 лет, с 3х итд.) это знаете ли обидно. Поскольку интересует меня не только игровой процесс, но и идеология, история мира (прежде всего) Видимо далёким от этого людям этого не понять. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родителям по барабану но их интересует вопрос " Что я такого нашел в нем " ^^*

 

Одноклассники ржут и шутят как могут . Один раз даже сломали мой мобильник который я сделал под Сониковский дизайн .

 

Мои старые друзья относиться нейтрально но не очень рады когда я начинаю говорить о Сонике .

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат нормально. Друзья ржут. Один я только знаю что Соник это мой любимый герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья прикалывались, подкалывали, было очень не приятно. Я даже забыла про Соника на 2 года. Потом увлечение само собой вернулось и я решила больше никому ничего не рассказывать. Даже с друзьями после этого перестала общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одноклассники ржут и издеваются... друзья понимают и поддерживают моё увлечение :) .. родители относятся с некой усмешкой и недопониманием... две мои бабушки восхищаются и всем своим знакомым показывают мой фан арт.. Оо .. они меня понимают и и тож поддерживают! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как относятся к Сонику в моей среде? Мама абсолютно либерально к этому, папа - в зависимости от настроения: то вообще негативно, то в Sonic Rivals 2 Ифрита проходил. Брат относится нейтрально, хотя мне Соник Х по просьбе скачал. Одноклассники - тоже нейтрально, хотя есть несколько, кто играл в Соника на Сеге. Но есть и несколько, кто поддерживают моё увлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклассникам пофиг, я давал им понять, что им не стоит интересоваться моими увлечениями; друзей, близкий и любимых нету, так что их мнения я не знаю; родным параллельно, только дядья удивляются, что я ещё увлекаюсь Соником. (они сами были соникофанами в своё время)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие друзья\сокурсники\знакомые сначала относились к моему увлечению как к быстропроходящему бзику. Потом забили. Родители узнав сообщество получше даже помогают чем могут в организации глобалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально относятся все, что такого.. |D Не понимаю, почему вдруг у всех с этим такая проблема. Если человек адекватный, то хоть ты Соником фанатей, хоть подгузники носи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Я, конечно, могу похвастаться, что по эмулятору в Соник 1 играю, но они лишь улыбаются на меня, как на придурка. Поэтому в плане Соника мы не имеем ничего общего, то бишь параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был сложный период, когда мои одноклассники смеялись надо мной и говорили: "Соник отстой, Соник УГ" . В тот момент мне было очень тяжело выносить все эти косые взгляды. Но потом всё это прошло. Родителям фиолетово. Правда вчера с папой рубился в "Карт Рейсинг" из СА2. Друг относится нейтрально, хотя иногда говори что его Блич намного лучше Соника. Приятель с дачи немного увлекается Соником. Правда он еще малой. А так пока-что у меня всё идет вполне стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, ибо я не фоникосен. Ну, практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одноклассникам пофиг, я давал им понять, что им не стоит интересоваться моими увлечениями; друзей, близкий и любимых нету, так что их мнения я не знаю.

 

Мой пост на эту тему один в один копирует этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×