Перейти к содержимому
flashvanslyer

Как ваши знакомые, друзья, близкие и любимые относятся к вашему увлечению - СоникМании, СоникФанству?


Рекомендуемые сообщения

[offtop]И насчёт "ещё хуже" - плюсуюсь к Электро: куда хуже-то? Тебя что, родители порют за соникофанство и одним хлебом кормят? Не говори ерунды. [/offtop]

Этого уж точно быть не может.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] А что, 14 лет - это уже старик, да? Не малое дитя, конечно, но и не взрослый юноша.

подросток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усадил вчера девушку играть в Sonic Colors. Ей понравилось... Авось скоро сюда приглашу. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично некоторые мои друзья ненавидят, когда упоминаю о Сонике. Чем он им не нравится? Есть конечно друзья которым он нравится,но таковых очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пофигу как то))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это-то ясно. Но это же неправильно, ты ещё ребёнок, и неудивительно, что тебе нравятся мультяшки, почему же они так жёстки с тобой? Они в любом случае должны быть снисходительны к тебе в твоём возрасте.

В любом случае - сочувствую. tl8(.png

Ко мне никакой снисходительности нет. От мамы по краней мере, папа лоялен, никогда на меня не орёт, как ни странно . Мама же выносит мозг регулярно, хотя на мне уже покер фейс.

Оба родителя про моё увлечение соником не знают . А смысл им знать? Папе я мог бы сам рассказат если спросит, а вот маме - никогда. Друзья иногда смеются. Хотя мне пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники нейтрально относятся,но друзья активно увлекаются Соником также как и я. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с этим полно проблем. Отец ненавидит Соника и каждый день говорит: "Опять своего синего дурачка гоняешь?!" Как меня это злит! Все мои друзья перестали общаться со мной из-за увлечения Соником, лишь один остался. И то относится к этому нейтрально.

Изменено пользователем SF_lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отец ненавидит Соника и каждый день говорит: "Опять своего синего дурачка гоняешь?!"

 

И за что он так ненавидит?

Изменено пользователем shao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И за что он так ненавидит?

Ему кто-то там наговорил, что Соник игра для трёхлетних детей и умственно отсталых, каждый день доказываю ему обратное. :)

Изменено пользователем SF_lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему кто-то там наговорил, что Соник игра для трёхлетних детей и умственно отсталых, каждый день доказываю ему обратное. :)

А ты попробуй усади его за комп и заставь проходить последних боссов современных Соников - и пусть потом попробует доказать, что это всё для трёхлетних и умственно отсталых. t]_].png

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе считали больным из-за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество ненавидит все, что отличается от принятой им нормы, и в целом само понятие "норма" в контексте общества это ужасное зло уничтожающее личность и индивидуальность, тормозящее прогресс и искусство. И понятия отклонения от нормы так же имеют свои определенные радиусы и широты, и в некоторых условиях то же Соникфанство или любое другое увлечение непонятное без вникания, является отклонением от общепринятых норм. Так что господа Соникфаны притесняемые за свое увлечение - вы вполне испытали на себе урок, что быть индивидуальным это всегда испытание в жизни в обществе, и если вы хотите сохранить свою личность, то нужно всегда быть готовыми, стойкими и терпимыми по отношению к гонениям от серых масс, ибо это всегда так. Либо учись сохранять индивидуальность в некомфортных условиях, либо становись одним из этой тупой толпы зомбяков, которые мыслят как один. Выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, прошли времена, когда эта армия быдла могла сжечь/расправиться за отклонение от их тупых норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец любит иногда подшучивать (типа "О, Сонег!"), но в целом беззлобно, и против никто ничего не имеет. Увлечение как увлечение, и что? Хотя, на фоне того, как я увлекаюсь вариантами шахмат, Соник - это я просто случайно включил канал, где идут мультики про него. Иногда мне даже наоборот родителям приходится говорить: "НЕТ, НЕ НАДО МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОКУПАТЬ КОЛОРС!!"

Поскольку я учусь на дому, не знаю, как реагировали бы в школе. Наверное, никак, ибо с какой стати это показовать? Был бы повод - показал бы, а так - чего показывать? Разве что дать почитать фанфики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначного ответа точно нет - кого-то интересует, кто-то говорит, что возраст не тот, хотя большинству просто параллельно на это. Хотя какое тебе дело до мнения окружающих, если у тебя есть настоящее увлечение? В смысле, не хочу сказать, что глубоко пофиг, но если у человека есть действительно своё увлечение, то его вряд ли кто-то разубедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, например, как-то не сильно любят за соникофанство. Родители так вообще чуть до потолка не прыгают с ультразвуковыми криками: "Сколько можно смотреть это твое аниме и Соника? Ты же совсем не учишься!" Ни они, ни одноклассники просто не понимают таких увлечений - как можно смотреть, увлекаться аниме, рисовать Соника? Один мой друг сыграл в Соник Райдерс и втянулся. Теперь, когда встречаемся, обсуждаем новости о сониковских играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сколько можно смотреть это твое аниме и Соника? Ты же совсем не учишься!"

Ну, если это отвлекает от учёбы, то всё же это плохо. А если не отвлекает - не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее параллельно,негатив не замечал.Бывает одноклассники говорят: "О,это же Соник,который был на Сеге" и т.п. Матери паралельно.Хотя может это просто потому , что я просто не так ярко показываю своё Соникофанство.И если честно, то я не понимаю почему знакомые,друзья должны негативно относиться к тому что вы увлекаетесь Соником,это же просто увлечение, ничем не хуже других.

 

А,ну ещё это :

Отец любит иногда подшучивать (типа "О, Сонег!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родителям всё равно. Одноклассникам тоже, хотя несколько лет назад на моей днюхе некоторые играли в Соник Хироуз, и им нравилось.

Друзьям тоже пофиг, а один из них даже положительно относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители не знают об этом . А зачем? Мне меньше проблем .

Друзья тоже почти не знают. Кроме одного , что считает, что нормальные соники были 15 лет назад (в чём с ним в какой-то мере солидарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в классе (11 если что)сказать что ты соникфан тоже самое что подписаться на изгнание.предкам пофиг,из друзей знают только самые близкие.негатива не проявляют раньше сами как то пару раз в heroes гомали на пару у одного брат в соника играет другого на SA в своё время подсадил(правда он соскачил потом и сам меня подсадил на файтинг naruto shipuden 5).правда в 10 классе народ более "веротерпимый"(даже единомышленицу нашёл классная девушка!)так что о фанстве в основном молчу ИМХО жить хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там одна такая, Соником увлекаюсь, поэтому необычной меня считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители нормально относятся. Игры как игры, мультфильмы как мультфильмы. В школе мне не приходилось говорить об этом увлечении, не было повода. Но если бы был повод, но я думаю, такой, после которого вряд ли стали бы смеяться, не буду же я, например, на весь класс кричать, что Соник — это моя жизнь или носить татуировки с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сонику у нас относятся чуть негативно.

Вот в городе я единственная,зафанатевшая от Соника.

Друзья смеются,мама с папой не очень хорошо к нему относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все относятся нормально к моему увлечению. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на до мной ржали,особенно когда я купил мега драйв месяц назад.Да и сейчас ржут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на до мной ржали,особенно когда я купил мега драйв месяц назад.Да и сейчас ржут

им не понять тру-сути этих приятных моментов ностальгизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои все знают об этом. 1-3 раза прикольнулись, но я смеялась вместе с ними.

Один мой брат тоже в Соника знает и играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×