Перейти к содержимому

Infesto

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Infesto

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.08.1990

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Планы Обливиона
  • Интересы
    Компьютерные и приставочные игры, музыка и недавно я стал писать истории о Сонике. Люблю также поганять на велосипеде (хоть он и сломался :) ).
  • Имя персонажа
    Infesto the demonic hedgehog

Посетители профиля

2 876 просмотров профиля
  1. Почитал темы про Фанфики и знаете, это начало возвращать мне вдохновение продолжить писать свой фанфик, который я уже наверное как год непродолжал. Подумываю выложить его на всеобщее обозрение, но проблема заключается в том что он очень длинный (как никак 98 листовая тетрадь формата а4, исписанная от корки до корки. И её продолжение в обычной 98 листовой тетради исписанной уже больше половины). Вопрос мой заключается в том, что как мне поскорее выложить часть своего фанфика, не перепечатывая его с тетради в ворд. Печатать если честно лень =\. Есть ли такие способы?
  2. Напрягает то, что приходилось на 12 месяцев уйти из дому в в/ч 16660 (армию). Потом возникла одна проблема и я застрял тут еще на 3-4 месятца. Сейчас 1:48 часов ночи, я сижу в канцилярии замполита службы с мегафоновским модемом. Не перехожу ли я запретную грань дозволенного???:)
  3. Цитата: 1)А если будет супер форма у Шеда,значит будут и изумруды? 2)А где возможно будет играть за супер Шедоу и какие дополнительные возможности у него будут? Ответ: Это пока не разглашается.
  4. Жаль конечно. Тут идейка образовалась, с оф. сайта скачал архив с мп3 саундреками из етой 2D игры. Может выложить его на этом сайте, каму интересно будет может скачает. Архив весит 35,5 мб. Если администрации и модераторам ето подходит, то обьясните как и куда заливать. P. S. очень сильно понравилась мелодия под названием: "Circus Park" уж очень сильно она прекрасна, кто может её слышал поделитесь мнением о ней. Хочеться узнать комунито она еще нравиться ли?
  5. Лазил я тут как-то по сваему компу и наткнулся на демку Sth 2d. Игра-то готова, или еще в процессе создания? Если готова дайте плиз ссылку.
  6. Дайте плиз ссылку на графические плагины от Нулдс если у кого есть.
  7. Я кстате тож прикинул по названию, что может он с Директом связан, но я ж ставил директ. Надо понавее найти. P. S. какойже я всетаки балбес. ^_^
  8. Люди, такая вот проблемка. Качал я тут Нулдс-эмулятор для дримкаста, работал на ура. Но вот пришлось переставлять систему и эмулятор при запуске выдает сообщение: "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_35.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему." Далее жму ок. И эмулятор запускаеться, но в выборе графического плагина нету нулевского плагина. Как это исправить? Перезакачивать архив я уже пытался.
  9. Araklai, а как мне получить новый линк на архив, если в подобных ситуациях, когда я лезу по темже ссылкам (что и в первый раз), где как я думаю должны указать новый адрес на архив, то мне вместо адреса высвечиваеться сообщение: "Вы неможете скачивать несколько файлов одновременно. В данный момент вы скачиваете ______.rar. Приостановите закачку или дождитесь её окончания."? P. S. Простите за тупой вопрос.
  10. Помагите с Download Master'ом. Качаю значит архивы с комиксами Арчи. Качаю 2 ночи, все норм. А на третью ночь DM выдает сообщение что: "архив ______.rar изменился, теперь он являеться html страницей. Хотите ли закачать?" (ну или чтото в этом роде)И в результате я немагу ничего докачать. Что делать?? Так попадаюсь уже 4 раз. Уже бесит. t:D =) P. S. Ну неполучаеться у мя скачать архив за 2 ночи. Ето что, я останусь без комиксов шоли??? Мне друг говарил что там надо вроде ссылки обнавлять, а как ето делать?
  11. Сам неверю что ето случилось, но последней ночью приснился еще ё сон о Сонике. В кратце: я играю в Соник: темное братство, но за место Шейд, Сильвер. А патом меня разбудил комар севший на нос :)
  12. А я чет непонял как их скачать =)
  13. Элиза, ну и кошмары у тебя =) P. S. Ну почему мне не снятся сны, которые я хотел бы увидеть =)
  14. Тоесть и костюмы и доп персы ето все к игре на двоих? Жаль...
  15. Сны можно видеть, а несмотреть словно по телевизору...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×