Перейти к содержимому

Rokshata

Пользователи
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Rokshata

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.10.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Егорлык-сити
  • Интересы
    Аниме, музыка и стихи, велик и лазанье по деревьям.
  • Имя персонажа
    Rokshata The Fox Cat
  • Описание своего персонажа
    Белая кошка с чёрными волосами и белым лисьим хвостом. Одета в чёрные брюки и кофту, на переносице зелёные очки. Любимое оружие - УЗИ. Впринципе спокойная, но легко выходит из себя. Любит драки и умных и вежливых собеседников.

Посетители профиля

3 935 просмотров профиля
  1. Спасибо всем огромное)))
  2. Поздравляю!))) Будьте счастливы!)))
  3. Пост не по теме, но в тему: Очередной пример в копилку "В такие моменты создаётся впечатление, что раздел фанфиков был создан для разборок, а не разборов". Серьёзно. Возникает жгучее желание написать какую-нибудь ересь, выложить и осыпать благодарностями любую критику, какой бы она ни была, дабы разорвать цепь ругани, честное слово. Или найти какую-нибудь ересь и назвать её гениальной. Я уж не знаю даже! Прошу прощения.
  4. Играла только на пк. 3-ю прохожу за 5 часов, нашла всё, что можно. Ничего так. 1-я и 2-я порадовали количеством тайников. найти все с двух прохождений не получилось, но ничего. Жаль, Василиск был не таким эпичным, как ожидалось XD 4-я пройдена, но как-то не оч. 5-ю брат начинал: судя по моим наблюдениям из-за его плеча, очень реалистично. А по его словам даже слишком реалистично XD Но его не порадовал сюжет игры.
  5. С праздником всех!))) Как защитников Отечества, так и защитников дипломов, локаций от ботов и т.д. XD
  6. Совершенно согласна. К тому же считаю, что в подобных вопросах нужно более-менее спокойно и терпимо относится к разным вариантам, даже если чьё-то виденье отличается от вашего: не важно, как один человек видит мир и воспринимает его - мы все люди и все уникальны. Все наши мнения в общей совокупности составят идеальную и достоверную картину мира. Да и, ребят, не кажется ли вам, что важнее не то, существует ли что-то подобное и, если да, то как именно, а то, что мы должны стремиться быть и оставаться людьми в этом захудалом мире? Стремитесь сделать себя при жизни человеком, душа которого могла бы быть достойной рая, каким бы он ни был. Тогда разногласия на подобные темы отойдут на второй план. И, думаю, если уж обсуждать такие вещи, то делиться своим мнением и интересоваться мнением других относительно этой темы, чтобы УЗНАТЬ, а не найти повод для ПОСПОРИТЬ. И опять-таки, это всего лишь моё мнение, а не правило жизни или доказанный факт.
  7. Некоторые что-то - радуют, некоторые нечто - убивают. Это ужасно, когда тебя обнадёжили шедевром, а там.... Особенно когда долго ждёшь. Зато очень приятно радует, когда вдруг(!) появляется реально хорошее продолжение.
  8. Пожалуй XD Однако кажется мне, сезоне в ... 2 или 3, не знаю... Муза пела неплохую песню. Лирично, красиво. Что-то про небо и луну, вроде посвящённое её маме. Думается, самая нормальная песня из всех в данном мульте.
  9. Что у меня на уме? Хм... *в голове: "инфинитезимальность... изоморфизм линейных пространств..."* ... О_О... Ничего XD

  10. А ведь грозятся 5-ым сезоном. Или он уже вышел, не? Хотя после 6-и (или больше? О_о) кругов этого по СТС уже подташнивает даже маленьких девочек, которые тащились когда-то от WinX и ещё остаются маленькими. Я-то знаю: примером могут служить несколько моих знакомых. Что касается "красивых эффектов" и "няяя, феи!": быстро приедается, режет глаз, не всегда является таковым. Однако, ИМХО (и проверено на себе) , отлично помогает выключить (а иногда и повесить мозг), если он перегружен. При определённом проявлении силы воли на включение мозга обратно, возникает желание поучить что-нибудь умное, что весьма полезно. XD
  11. Рензя! *прыгает вокруг вышеупомянутой, разбрасывая конфетти* Ну вот и 18!!! ))) Желаю тебе в этой твоей новой послевосемнадцатилетней жизни побольше света и тепла, счастья и веселья, много хороших друзей и приятных собеседников! И чтоб все твои мечты сбывались! ^_^ P.S. За уши не дёргаю: знаю, что не любишь XD
  12. Чтение действительно приятное))) Великолепная смесь новогоднего концерта и "какой же праздник без желающих прибить всех сюрпризов?". ))) К тому же ещё эта милая, но короткая (а может и к лучшему) романтическая история Накса и Руж ^____^. Автор продолжает повышать свой уровень, не изменяет своему стилю. 100/10 ))) P.S. Рокси снова в красном! XD
  13. Спасибо большое.)))
  14. Спасибо всем)))
  15. Лучше, конечно, все 11 лет закончить.Но если не даётся, ну вообще, то можно и после 9го уйти. Насчёт ГИА и ЕГЭ: ГИА всегда была легче ЕГЭ, однако в этом году, по рассказам моих знакомых, которые видели и решали в большом количестве и ГИА, и ЕГЭ этого года, ГИА стала не то что сложнее, но как-то...муторнее и нервотрёпнее О_О Я не знаю, что они имели ввиду.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×