Перейти к содержимому

Crystalius The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О Crystalius The Hedgehog

  • Звание
    Опытный

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. С Днём Рождения!
  2. Что-бы добыть семена надо что-бы цветок был в лаве. только тогда он расцветет окончательно.
  3. Очередной пререлиз 1.9. Ну сколько можно? =) http://www.minecraftforum.net/news/309-19-...lease-6-is-out/ Из добавленного: Эндердрагон стал боссом и начал спавнится в Энде, но только один на одно измерение. Так-же в Энде появилось предназначение для обсидиановых столбов - теперь на их вершинах стоят весьма необычные объекты, которые выглядят как горящий админиум с вращающимися над ним двумя кристальными блоками, и розовым блоком с рунами. Сей предмет регенерирует здоровье дракону, если тот подлетит достаточно близко, от чего битва с ним становится еще сложнее. После смерти дракон дропает огромное количество XP орбов, драконье яйцо, и под местом его смерти появляется фонтан с порталом назад в наш мир. При прыжке в него появляются титры, после которых игрок перемещается на респаун. Из более мелких вещей - Солнце и луна опять квадратные! Но фазы у луны остались. Обсидиан и редстоун руда добываются быстрее, боковая текстура травы и песка немного изменилась. На кувшинках теперь можно стоять, а зачаровывающий стол теперь ломается только киркой. Стрелы в Creative режиме для лука больше не нужны. И еще небольшие изменения в списке блоков Creative режима. А еще теперь в главном меню надпись "Mods and Texture Packs" заменена на просто "Texture Packs". И одно приятное исправление - при размножении овец детеныши будут появляться с цветом как у родителей, а не просто белыми. Из багов - деревянные двери теперь нельзя открыть рукой, необходима нажимная плита или редстоун. (Это именно баг, Нотч сам заявил что потом исправит это) Опыт после титров теряется. Редстоун повторитель больше не передает сигнал через Светокамень. И снова накосячили со снежным биомом D=.
  4. С Днюхой тебя!
  5. Никак. Увеличить мир по вертикали невозможно. С апдейта 1.8 высота мира должна была увеличться со 128 блоков до 512. Т.е. новосгенерированные куски мира будут больше по вертикали, чем те, в которых вы играете. А самостоятльно это сделать невозможно. Алсо, погамал в Пререлиз 1.8. Доставляет, но уж больно часто вылетает.
  6. Еще два скрина: http://i.imgur.com/8KbSs.png - При открытии сундуков крышка будет откидываться. http://i.imgur.com/gpiiP.jpg - Скриншот, показывающий, как в игра будут выглядеть лозы.
  7. С юбилеем, друг.)
  8. Я думаю что имелась ввиду вот эта тема: http://www.minecraftforum.net/topic/587868...dates-and-more/
  9. Милый троллфейс =3

  10. Беларусь, Минск, Гимназия №34
  11. Весьма приличные на вид Суперы. Только меня немного смущает анимация полета Модерн супера. Как-то оно странно выглядит. О_о
  12. v3

    C Днём Рождения! sh:rolleyes:
  13. Если под тягачом вы подразумеваете тележку на угле, то я бы советовал вместо неё использовать электрические рельсы. Если стартовать с двух электро-рельс, и блоков через 5-6 поставить еще две, то вполне можно будет проехать достаточно далеко. Нефировские гасты не могут разрушать земные блоки. Стоит сделать небольшое убежише например из булыжника. ДУмаю что вам прсто не повезло, и рядом заспавнились эти гасты. Надеюсь что помог. &| Помню свой неприятный опыт в Нефире - как только прошел через портал, сразу начал копать Адовые плюшки. Минут через 10 эпического копания всякой всячины вернулся к порталу, а рядом как раз летал гаст. Он нагло, нескольким плевками уничтожил мой портал, и меня вместе с ним.
  14. *свист* Оказывается что я тут уже больше двух лет тут сижу. Хотя мне и кажется что здесь стало скучнее. Раньше и вправду было лучше.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×