Перейти к содержимому

Zer0SiX

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Zer0SiX

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 760 просмотров профиля
  1. Хорошая тема, странно, что столь немногим пользователям есть что сказать. Свои увлечения я не выставляю напоказ, так что претензий ко мне никаких. Друзья когда узнали, иногда по-доброму подкалывали, потом после моего "Да, я псих, ичо? :rofl: " всё это както незаметно сошло на нет. Потом даже начал подсаживать друга на соников, довольно часто видел его играющим в Sonic&Knuckles на эмуле:rofl: Одноклассники видели пару раз, как на лекциях по компьютерной технике пока препод диктует, я гамал в первых соников на компе на эмуле)). Реакция была вполне безобидная "О, эт соник чтоли?" - "Ага, детство вспоминаю=)" Да уж, ностальгия-это сильная вещь и железобетонный отмаз :) Хотя в каком-то роде это так и есть. Год назад наткнулся на Sonic heroes, решил поиграть, сеговское детство вспомнить... Вспомнил, блин ;D До сих пор вспоминаю :rofl:
  2. Никогда не доверял и недоверяю интернет-магазинам. Хотя, если что-то и понадобилось бы заказать, пошёл бы в озон. От таких косяков никто не застрахован, но этот случай заставляет задуматься.
  3. У меня такой вопрос не в тему: где можно пятый выпуск достать? С ТКА почему-то его снесли 0_o
  4. Хавчик условно-съедобный, т.е есть можно, но траванешься или нет-это уже раз на раз не приходится=)
  5. Картинка, где Тейлз Соника убил, наверняка из Sonic epilogue http://www.newgrounds.com/portal/view/470962 Ему пришлось это сделать, так что Тейлз чист
  6. Боооже мой, развели тут. Всему своё время. В своё время Союз дал людям самое мощное оружие-идеологию. Почему немцы во второй мировой нагнули всю европу? Потому что европейцы надеялись слить им свою страну, отсидеться, а там глядишь немцы и сами отвалятся как-нибудь. Наши же бросались на пулемёты, бились до последнего, и как результат-откровенно хреново подготовленная и оснащённая советская армия разбила немецких головорезов, обладавших большим превосходством во всём. В своё время Союз заявил о себе как о мощном государстве. Но людям захотелось свободы-врямя СССР прошло. И не надо его возвращать, только хуже будет.
  7. Ого! у тебя под окном целый лес растет О_о У нас во дворах разве что пара деревьев и засранные палисадники. Но мне пофиг, что с ними, что без них
  8. Пофиг на незнакомцев, сперва друга. А потом над остальными можно подумать
  9. По мне так интересный персонаж, местами забавный и простой как жо... как 3 копейки =) . Обычный такой деревенский парень bl>:D Хотя в Арчи он нааамного лучше
  10. Ндее, что только не увидишь в продаже... А хаос-контроль ими делать можно? bl>:D
  11. Да, что-то я глупость сморозил :wacko: Хотя в отдельных случаях(может не всегда-речь, просто громкие звуки типа выстрелов и тд) на диаграммах всё чёрным по белому расписано и так куда удобнее и быстрее, чем полагаться на свой слух. Во 2 видео Маилза как раз идёт речь без музыки, там вроде как должно быть всё видно. Всё-таки хотелось бы услышать более подробные объяснения Маилза про загоны с калькулятором, в частности чем он лучше определения нужного момента на слух и подгонки синхры по кадрам. :meeting:
  12. Ох и ё-моё.. с калькулятором сидеть, чтобы подогнать аудиодорожку к видео? А по звуковой диаграмме(или как она там называется) посмотреть, где речь начинается и где заканчивается, и приладить туда видео нельзя? :meeting:
  13. В мейкере можно например сделать вот такое или такое и вобще все ранние работы от этого автора делались в мейкере и выглядят на 5+. Но я с трудом себе представляю, сколько сил в это надо угрохать, чтобы получить такое. Имхо проще и быстрее достать Sony Vegas Movie studio и творить там что угодно и меньше себе насиловать мозг. По своему опыту знаю.
  14. Насколько я понимаю, Сега не особо пыталась связать общим смыслом все предыдущие части воедино, так что если перезапуск серии означает, что вместо множества игр связанных только персонажами они начнут делать серию игр, где каждая последующая продолжает и развивает сюжет предыдущей игры, то думаю, бояться нечего. А если нет... ну это многого не должно изменить.
  15. DaNetNavern0 Ну да, ты прав t^_^ Хотя помечтать все-таки хочется=)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×