Перейти к содержимому

Rikki15

Пользователи
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О Rikki15

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Соник,монтаж клипов, зоология, коллекционирование.

Посетители профиля

7 031 просмотр профиля
  1. Можно в центре прогуляться или поехать в Роял Парк поиграть на автоматах.
  2. Всегда на звонке стоит песня из какой-нибудь игры, а на смс - колечко. Было это уже давно, когда девчонки знали, что мне нравиться Соник, частенько подкалывали меня. Было очень неприятно. Потом никому ничего не рассказывала, узнав как люди могут к этому отнестись. Да, было глупо...Теперь, вообще всё равно кто что думает, главное мне нравится! Родители и нынешние друзья к моему увлечению относятся спокойной. Помню, когда рисовала на уроке Тэилза, одноклассница спросила " Это ты там талисман на олимпиаду в Сочи рисуешь? " :(
  3. Мне кажется, что юбилей не самое подходящее время. А то запомнится 20-летие, как очередной спор и недовольство между фанами. Очень не хотелось бы этого на день рождения Соника! :)
  4. Даже если конец света будет, то может быть случиться в самый неожиданный для нас момент, вопреки всем предсказаниям!
  5. Оу, Эггман! Плохо понятно, что изображено. Кажется, будто третий кадр перевёрнут. Наверняка следующем будет Шедоу.
  6. Спасибо. Тоже поздравляю)

  7. С праздником весны, труда и Ленина с бревном!

  8. Sly, отличные фотографии. Время и учёба не портит)
  9. Тоже видела. Думают, что толчки произойдут в течение 3 дней. Вероятность очень высока. Остаётся только надеется, что они не приведут к столь глобальным разрушениям...
  10. Когда мы ужинаем на нас вечно смотрят эти умиляющие глаза. Но прожив всю жизнь с животными, научились не обращать внимание. Собаке только даём кости от мяса и конфеты ( мы её ими дрессируем ).
  11. Напрягает ужасная неуверенность в себе. Желание остаться в тени, быть невидимкой.
  12. "Сонник" , для меня, является самым главным увлечением, которое неразрывно связано с моим прошлым и настоящим. Я никогда не откажусь него.
  13. Да, зима должна быть зимой, но -30 это уже для любителей отмороженных носов и слипшихся глаз, а таких немного. При таком морозе быстро замерзаешь и ни о чём не думаешь кроме как, быстро придти в тепло. Поэтому зимой самая нормальная температура это от -15 до -22.
  14. У нас так каждый день -30. Приходим в школу с белыми носами и постоянно греем руками сменную обувь, а то уж очень холодная. Но дни солнечные, хоть это радует. Соглашусь, зима в прошлом году была холоднее, нам школу отменяли из-за сильно низкой температуры!
  15. Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам, оставить всё плохое, что было в 2010 году, чтоб в новом году было побольше радости и удачи. Чтоб сега все наши мечты исполнила) Счастья вам!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×