Перейти к содержимому

Tibernatus

Пользователи
  • Публикации

    1 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    43мин 23сек

Последний раз Tibernatus выиграл 11 февраля 2013

Публикации Tibernatus были самыми популярными!

Репутация

28 Нейтральная репутация

О Tibernatus

  • Звание
    SKEGS
  • День рождения 12 октября

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

34 344 просмотра профиля
  1. Двадцать пять лет уже синему и колючему. Красава! Желаю успехов во всех будущих проектах, особенного успеха грядущей юбилейной игре, которую с нетерпением жду. Надеюсь, Соник и его старый дружище... Ну, короче, старый Эггман пошумят в ней на славу.
  2. Что у вас-сас?

  3. Оригинал "Way to Mandalay" не слышал, но эта версия понравилась, хотя не вызывает таких ощущений как фавориты из этого альбома. А так, нахожу приятным мотивчик, вполне можно потрясти головой, да постучать ботами по асфальту. ;) Фавориты, нынче: "Changing Times", "Burning Chains" (Весьма отдалённо напомнила мне "Fortunes of War", даже припев начинается со слова "Run", хотя там было "Running" :) ) и "High Above". Отдельно упомяну хорошую песню "Tower of Lies". Она, кстати, ну о-о-очень напоминает что-то из давних альбомов, а что - не помню. :) Альбом, в целом, не разочаровал. Правда, никак не зацепила "Into the Storm". Как бы центровая песня и всё такое, но я в ней не нашел ничего для себя. Впрочем, со временем, возможно, проникнусь. Кстати, в топике не упоминалось, но кто интересуется, конечно, в курсе. Барабанщик Майк Террана покинул группу, на его месте теперь Бобби Рондинелли. У Майка теперь собственная группа под названием "Terrana".
  4. New Omega ;) Всё такой же Новый Омега, сколько бы лет ни прошло. И по-мрежнему здесь, на этом форуме. Поздравляю тебя с этим весёлым и хорошим днём, желаю осуществления всех желаний, достижения всех поставленных целей, побед на всех фронтах, успехов в повседневной деятельности и простого человеческого счастья! Помимо этого, твоё право желать чего душе угодно, так пускай и оно тоже сбудется. С днём рождения! Йо-хо-хо! ;)
  5. В конце января Аксель сотоварищи по-тихой выпустили новый студийный альбом "Into the Storm". Пираты поднимают флаги с весёлым роджером и держат курс на трекеры или во вконтакт. Остерегайтесь шторма по пути к цели. ;) Треклист: Слушаю в данный момент, прослушал четыре первых трека. Как обычно, быстро, жарко, мощно. "Burning Chains", пока, цепляет более всего, но это только начало, конечно. Надеюсь, кроме меня, для кого-нибудь выход нового альбома стал приятным сюрпризом? ;)
  6. Выскажусь касаемо босс-треков. Boss Theme 2 неплоха, относительно. Угрожающие приливы, быстрые ударные, а потом, внезапно, нечто мексиканское О_о Ну, окей. Средненькая музыка. Насчет Final Boss я писал ранее, что отстой полный, таки изменю чуток мнение. Начало трека звучит вполне себе интересно. Быстро, злодейски, даже есть очень хороший кусок электрогитары. Но потом начинается какая-то тоскливая скрипка, а-ля Александр Зацепин. В сравнении с прочими файнал_босс_темами - не особо эпично, ну, а так, слух, местами радует. Теми местами, где этой скрипки не так много. Остальная музыка, просто, какая-то, не по мне вообще.
  7. Нынешнему Эггману с его падениями под веселенькие звуковые эффекты нужна новая музыкальная тема. А всё новое, как говорится, это хорошо забытое старое. А ведь у него и свои Скрэтч с Граундером есть. Только несколько более адекватные, признаю.
  8. Добавлю, лишь, что после беглого осмотра игры (приставок у меня, все равно, нет) захотелось пойти и посмотреть трехчасовой обзор Клемента (ClementJ642) на Sonic 06. Хоть игра багнутая и сюжет в ней укуренный, но после знакомства с Клементом и ребятами из BrainScratch Commentaries, она стала так мила сердцу. По теме, пара вопросов:
  9. Уфф. Несмываемый позор. Раньше, хотя бы, босс-треки радовали... Ну, в треке для финальной схватки что-то есть, но только совсем-совсем немного. Читающих сие прошу обратить внимание, что это сугубо моё лично мнение, основанное на одном только видео. Я считаю эту игру ужасной, ибо для меня на одном из первых мест стоит качественный сценарий. Здесь таковым не пахнет. Sonic Team под дулом винтовок разрабатывали эту игру?
  10. Wait, what? What? WHAT?! А это точно не выдумки упоротого фантазёра? Sorry, what?
  11. Ну, как же без меня, когда речь идёт об этом товарище. Теперь вся наша компания (образца года 2008, кажется) в сборе. С днём рождения, Арк, расти большой и крепкий, будь здоров и силен, наслаждайся жизнью, причиняй близким людям непоправимый позитив и пусть тебе будут отвечать только тем же :) С днём рождения ещё раз!
  12. Не ждали?! Продолжаю нести новости сериала в массы. В "Докторе Кто" перестановка. Мэтт Смит (11 Доктор) уходит в рождественской серии сего года, а его место займёт дважды БАФТАносец и единожды Оскароносец Питер Капальди. Кто помнит серию "Огни Помпей" заметит, что это уже второй актёр, которого вытащили оттуда и посадили на серьёзную роль. Первой была Карен Гиллан (Эми Понд). Больше подробностей, если они вас интересуют, можете найти пройдя по хамски-спамски вставленной в мою подпись ссылочке.
  13. Ужас какой. Эта игра мне не по-душе настолько, что я аж на форуме залогинился. Вспоминаю, вот, шикарные "Sonic Adventure", "Sonic Adventure 2", "Sonic Heroes", "Sonic 4" и становится как-то печально, хоть я, довольно давно, не такой любитель этой серии, как раньше. Но она всё равно мне нравится. Мне нравятся серьёзные, с точки зрения сценарии "Эдвэнчеры", забавные побегушки-на-троих "Герои Соники", но что это? Эта игра будет интересна только маленьким детям. Уверен, даже "Колорс", на который все так гонят и, из неуважения, пишут через "а", гораздо более серьёзная и интересная игра, чем это. Что уж говорить о "Sonic Generations", который сюжетом не особо блистал, просто держался в рамках нормального сюжета и был весёлой ностальгической бегалкой. Затерянный мир, лучше бы Соник тебя не находил.
  14. Такие дела же. Раз этот день уже давно наступил, а темы ещё нет, значит это моя и только моя обязанность, создать её! ;) С очередной шикарной цифрой тебя, чувак. Она превосходна тем, что напоминает, что жизнь только начинается! Впереди ещё так много и я знаю, ты до всего этого дотянешься. Успехов тебе, мужества, крепкого здоровья, всяких там печенек и кексиков, а также всего, чего пожелаешь. С днём рождения! ;)
  15. Эта финалка - эпичнейшая в сериале, пожалуй. Молодец, Мофф, после финалки шестого мне стало казаться, что у него творческий кризис. Ан нет, силы берёг, видимо. От концовки офигел. Как красиво она была снята, да и как в старые добрые времена, действительно, как сказал Illuminor, заставляет разинуть рот. Браво.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×