Перейти к содержимому
flashvanslyer

Как ваши знакомые, друзья, близкие и любимые относятся к вашему увлечению - СоникМании, СоникФанству?


Рекомендуемые сообщения

Везде разные факторы, по которым людей в обществе уважают. У нас, например, человек уважаем, если с ним приятно общаться, у него хорошее чувство юмора и т.д. При этом абсолютно неважно во что он играет и чем он занимается. А в остальном согласен.

Ну, ведь не зря со мной общается половина класса. Многие стараются почаще со мной общаться. Значит, есть во мне некий потенциал. ^_^

Не только с друзьями, но и с другими одноклассниками часто интересно пообщаться и даже приятно. А с теми почти никто не общается. Выводы? Они завидуют и злятся, что со мной люди общаются, а с ними - нет. Просто признавать этого не хотят. Какие-то 2-3 человека в классе забились на подоконник и достают всех по любому поводу (или вообще без повода). А с ними нормально не пообщаешься. Они и на уроках над всеми смеются, коли сами кривые. А что уж говорить о Соникофанстве, то им не понять. Они не будут своего мнения менять, я тоже не меняю. Объяснять им не нужно, что представляет из себя Соник, они же считают это детской фигнёй. А сами-то толком не изучили вселенную (нафиг им надо это?) и делают поспешные выводы, мягко говоря.

Изменено пользователем SonicLovesAmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, забавная тема))

Начну издалека: от самого Соника не сильно фанатею, честно говоря и, как показывает кривость моих рук, не прошел ни одной игры с ним до конца. Знакомство с Соником прошло еще на Сеге, играл в 3ю часть вместе с папой, отсюда масса приятных детский воспоминаний)) Но вот однажды я случайно наткнулся в инете на комиксы про ежа и ностальгия прошлась по мне не хуже ковровой бомбардировки, не мог я просто пройти мимо знакомых персонажей и красивой рисовки. Тут, повезло еще, что начал я с относительно свежих выпусков, а не того п****ца, который творился в ранних номерах Арчи)) Так что фанатство ограничивается только архивом комиксов на компе и плейлистом на яблофоне (ну клевая музыка ведь?) Об этих мелочах, собсно, никто и не знает, кроме меня. Была правда пара случаев, когда батя и один из моих однокурсников запалили в телефоне первый эпизод ежа и Sonic CD. Смешно, что реакция были приблизительно одинаковая: "О, знакомый синий еж, дай погонять!".

Вобщем, я че скажу, если в нормальном обществе с пеной у рта не кричать, что Эми лучше Салли, а просто показать народу, что, ну мол да, прикольная штука этот Соник, то все будет ок))) Главное - никогда не вклиниваться в конфликт интересов, если видно, что аудитория не клюнет на синего мультяшного ежика - лучше и не пытаться))

Изменено пользователем rinzler
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Privet vsem!Stal fanatom sonika v 5 let.V 4 klasse ob etom uznali odnoklassniki.I dosix por (ya ved v 7 klasse,perexozhu v 8 klass)menya obzivayut pridurkom,idiotom,loxom,dibilom,govoryat obo mne gadosti.A mne vse ravno,ya na nix davno napleval(klass u menya sumashedshiy). P.S. Prostite za translit,no na russkom yazike ya pishu tolko na vixodnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Privet vsem!Stal fanatom sonika v 5 let.V 4 klasse ob etom uznali odnoklassniki.I dosix por (ya ved v 7 klasse,perexozhu v 8 klass)menya obzivayut pridurkom,idiotom,loxom,dibilom,govoryat obo mne gadosti.A mne vse ravno,ya na nix davno napleval(klass u menya sumashedshiy). P.S. Prostite za translit,no na russkom yazike ya pishu tolko na vixodnix

Если вы не перестанете писать транслитом, мы тоже будем вас так называть t>:[

 

Насчёт соникофанства, хах, людей куда больше пугает Хатсуне Мику нежели мультяшный синий ёж) А когда меня пытаются подколоть я просто начинаю цитировать Квитрона, а рядовой гопник такое не выдержит)

P.S: 300й пост, не? о_О

P.S.S:

Ne nado menya tak nazıvat.Ladno,obeshayu pisat na russkom.

Вот и хорошо, и не оффтопим

Изменено пользователем DYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вы не перестанете писать транслитом, мы тоже будем вас так называть t>:

Ne nado menya tak nazıvat.Ladno,obeshayu pisat na russkom.
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители: Отец относился по-началу как нормальное явление, потом он стал негодовать от моего продолжительного увлечения Соникофанства, и так было до тех пор, пока я не сказал ему, почему я продолжаю фанатеть от Соника, только после этого мой отец с этим смирился. Моя мама как с самого начала относилась к нему положительно, так и относится сейчас. Она сама в Сониковские игры не играет. Но как сейчас сам помню, в тот день, когда я занимался удлинением некоторых треков из СНГ, моя мать подходит и говорит: "Сынок, поставь мне эту мелодию, мне на телефон." Честно, это меня очень растрогало. (yay)

Братья и сестра: Моему самому старшему брату как-то фиолетово на него, также как и моей старшей сестре, а вот страшему брату, он изначально нравился, правда я долгое время негодовал, почему он меня внушал, то что "Это для маленьких.". Оказалось, что мой старший брат является Марио-фаном. (fuu) Правда в последнее время, он удивлялся, откуда я умудряюсь заказывать игры (имеется одна фигурка Соника, а остальное видео игры) и находить силы проходить их от начала и до конца. (troll)

Родственники: Думаю одна из родственников, которая, по-моему мнению, наверное увлекается Соником, это моя младшая племяница. Она как-то меня более-менее меня понимает, какого мне это. Подозреваю, что возможно она станет Adventure-фанкой. (yay)

Однокашки: Большому количеству однокашек совсем (pokerface) на Соника. Но есть один, которого я вряд ли его забуду. Его зовут Андрей, он пожалуй единственный кто меня поддерживал, сам он не соникофан, но имел или имеет у себя SEGA Dreamcast, а также Sonic Adventure, в которую я судьбоносно так в неё и не сыграл. (Эхх.. Андрей, как мне тебя сейчас нехватает, как верного однокашника.)

Изменено пользователем FlyFighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...

Однаклассники:Хмм,есть те,кто тоже любят Соника.Треть хейтеров(Т_Т),треть-"Нам наплевать" Хотя все знают про мою СоникМанию.

Родственники:Им,по-моему,вообще всё равно.Ну да,знают.Но им вообще пофиг.

Родители:Относятся вполне нормально.В детстве с папой в игры играла на приставке :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои друзья относятся хорошо,так как сами играли в Соника.Родители не очень,а в школе я как гадкий утёнок.Все утята,а я маленький лебедь.

НУ а так,люди,не бойтесь своих интересов.Если над вами ржут,не обращайте внимания.Будет,что вы отреагируете и они продолжат это делать.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят что я уже большой для этого, одноклассники смеются и орут СОНИК ИКС! Конечно, есть адекватные люди, но их всего 2. Трудно любить Соника, когда над тобой за это смеются... И ещё они считают вселенную Соника неполноценной из-за того, что у персов нету... ну вы поняли...

Изменено пользователем Vezon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят что я уже большой для этого, одноклассники смеются и орут СОНИК ИКС! Конечно, есть адекватные люди, но их всего 2. Трудно любить Соника, когда над тобой за это смеются... И ещё они считают вселенную Соника неполноценной из-за того, что у персов нету... ну вы поняли...

J

Они решают за тебя что тебе нравится, а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J

Они решают за тебя что тебе нравится, а что нет?

Стараюсь не обращать внимания, но иногда обидно, что я в классе один такой именно фанат. Остальные любят жестокие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я жил в Уфе - все относились к этому нормально, знали что я увлекаюсь этим и порой иногда интересовались. Когда я жил в Плешаново (Оренбургская область) - сначала, друзья отнеслись очень даже положительно (Примерно год мы играли в СА2), но потом что-то изменилось (я уже не помню, это было давно), и ВНЕЗАПНО все начали меня подкалывать, дразнить и даже ненавидеть. Сейчас я вновь переехал туда, стараюсь вообще об этом увлечении никому не говорить, иногда бывает - подкалывают, но быстро забывают.

 

Отец - дико ненавидит. Считает что данное увлечение отнимает у меня лишние часы моей жизни (особенно он злился на меня когда я занимался здесь озвучкой)

 

Как видите, мне кроме этого форума, увлечением поделится не с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все мои увлечения считают инфантильными и Соник не исключение. Я постоянно слышу фразы: "когда ж ты повзрослеешь и забудешь об этих глупостях", "рисуй не мультики, а реальность", "Ты хоть понимаешь что это для маленьких детей?".

Так раздражает иногда...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все мои увлечения считают инфантильными и Соник не исключение. Я постоянно слышу фразы: "когда ж ты повзрослеешь и забудешь об этих глупостях", "рисуй не мультики, а реальность", "Ты хоть понимаешь что это для маленьких детей?".

Так раздражает иногда...

Плюс тебе за пост, у меня похожая ситуация. Тоже приходится выслушивать подобные фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Боб, я Соникофан с 9-летним стажем (чувствую себя в клубе анонимных соникофанов :D ).

Удивляюсь неадекватности людей, которые начинают дразнить людей из-за синего ежа.

Подобных проблем никогда не испытывал, разве что меня один юноша заваливал... так сказать экстравагантными картинками на сониковскую тематику дабы потроллить (но это не проблема, так как он в игноре).

Хотя почему-то я не завожу ни с кем разговор о Сонике. Может, правда чего-то опасаюсь. Может того, о чем писал выше. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья:

Мама: Рада, что у меня есть увлечение

Папа: Не колышется

Младший брат: Радуется, что он такого знает.

Старший юрат: Считает, что это для малышей, и всё время мне докучает на эту тему.

Бабушка: Как-то всё равно, однако вместе со мной чиает фафики)))

Друзья:

Школьники: Только один, и он фанатеет тоже. Считает, что неплохие игры. Моего фантства он немного побаивается.

Другие: Не говорю с ними на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители нейтрально относятся.Друзья тоже.Считают,что на вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, как можно быть фанатом чего-то кроме Соника. На него и смотреть приятно и игры с ним классные. "Друзья" правда ржут как лошади, когда видят, что я рисую Соников, Наклзов и Теилзов. Но многих я уже переубедил, осталось загнать их на портал.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все мои увлечения считают инфантильными и Соник не исключение. Я постоянно слышу фразы: "когда ж ты повзрослеешь и забудешь об этих глупостях", "рисуй не мультики, а реальность", "Ты хоть понимаешь что это для маленьких детей?".

Так раздражает иногда...

Их можно понять :) Да и вполне может быть, что лет в 20 тоже будешь так думать. Хотя я не считаю, что интересоваться Соником - плохо. В конце концов, и от рисования Соников можно получить огромный опыт, который обязательно пригодится в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Друзья" правда ржут как лошади, когда видят, что я рисую Соников, Наклзов и Теилзов.

 

Может проблема в рисунках, что они так ржут? Подумайте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может проблема в рисунках, что они так ржут? Подумайте. )

Действительно, может, они смеются не из-за того, что Лимонад рисует детские (по их мнению) рисунки, а над качеством этих рисунков. :)

 

 

"Друзья" правда ржут как лошади, когда видят, что я рисую Соников, Наклзов и Теилзов.

Таки можешь показать что-нибудь из своих работ, тогда прояснится, почему им так смешно. А если уж рисуешь хорошо и адекватный человек не стал бы над этими работами смеяться, то это уже проблемы этих твоих "друзей". :)

 

Но многих я уже переубедил, осталось загнать их на портал.

И зачем же их загонять на портал? Это конечно хорошо для сайта, больше станет народу и всё такое. Хотя не факт.

Если уж так навязывать им своё мнение, то вряд ли к чему-то хорошему это приведёт.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вышло, что мало кто знает об увлечении.Да и откуда им знать? :) Родители ещё могут помнить этого ежа и даже его имя, в детстве достаточно насмотрелись на нашу с братом игру. Знакомых ИРЛ у меня не особо много, за игрой в Соника меня видит только сосед по комнате в общаге.

 

Грустно видеть посты типа поста Флечера или Сапсанки. Некоторые увлечения до поры до времени лучше скрывать, или хотя бы не рассказывать без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем же их загонять на портал? Это конечно хорошо для сайта, больше станет народу и всё такое. Хотя не факт.

А если ещё окажется, что рисунки у него хорошие и на самом деле это "друзья" у него странные... Зачем нам ещё такие юзеры?

 

Так вышло, что мало кто знает об увлечении. Да и откуда им знать? :)

Как "откуда"? А твои фигурки? Ты их в шкафчике от всех прячешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как "откуда"? А твои фигурки? Ты их в шкафчике от всех прячешь?

В общаге на полке. И в шкафчике :) Хмм, их пара человек видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за игрой в Соника меня видит только сосед по комнате в общаге.

И что говорит? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что говорит? (:

Бывает, подкалывает беззлобно. Я от него не отстаю, его подкалываю насчёт его интересов :)

Начинал я с эмуляторов СМД, потом перешёл к GBA. Позабавил его комментарий насчёт нового дизайна Соника, вроде: "ёж какой-то панкующий стал, только берцев не хватает" :)

Уже после интернет позволил скачать тяжёлые трёхмерные игры, для него наличие таких игр было открытием.

Сейчас он примерно даже персонажей знает, но не по именам, по внешности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кому сам лично не говорю об этом увлечении. Но если спросят то отвечу честно - я фанат синего ежика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я учусь в десятом классе и коллектив класса нормализовался, после девятого класса быдло, ненавидящее Соника, к счастью, свалило куда подальше. А раньше каких-то два-три человека "угарали" над моим Соникофанством. Сейчас никто из знакомых не презирает моё увлечение. А друзья даже наоборот, интересуются моими Сониковскими рисунками и хвалят. И к самому увлечению тоже относятся нормально.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители например просто говорят - "глупости всё это" Друзья ржут и дразнят этим (упоротый соникфан, соник икс и т.д.) Близкие друзья смирились с тем что я фанат соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×