Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снилась игра: ты - за Эгга, надо построить бадника и с помощью него пытаться уничтожить Соника. Но сколько я их не создавал, все проигрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу-ка и я свои бредовые сны (только не смейтесь, ладно :D ).

 

Недавно мне приснилось что я стою в какой-то комнате и смотрю в окно. За окном зима, никого нету...И вдруг вижу что на деревьях висят...(ну да, висят) младенцы. Я скорей побежала на улицу (зима, а я в одном платье) потому что увидела, что две ветки, на которых висят младенцы, скоро сломаются. Пыталась поймать этих двух малышей, но не смогла, они всё-таки упали (а высота-то была ойойой). Я плачу, думаю ну всё, умерли. Как оказалось, нет. Взяла этих двоих, остальные так и остались висеть. Принесла в комнату, положила на кровать, снова посмотрела в окно. Зима там успела смениться летом t^_^, люди появились, особенно много было детей лет 10-11 (только почему-то они были в куртках). Я открываю окно и говорю детям, чтоб следили за остальными малышами, вдруг упадут (короче чтоб ловили), а сама что-то делаю (не помню что). Потом снова смотрю в окно: дети забыли о малышах, играют себе да и ладно. Я им погрозила кулаком, они снова заняли позиции возле деревьев. Ещё одна ветка треснула, естественно, ребёнка схватить не успели, тоже упал. Ладно, жив остался, дети его принесли в комнату. В общем, всех детей перетаскали. Потом моя родня захотела их всех усыновить Оо. Когда я об этом узнала мне чуть плохо не стало...

 

Надеюсь вы поняли, что я тут пыталась рассказать.

 

А так в основном снится что я летаю или от кого-то убегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно я сплю, как убитая, но вот один сон мне запомнился.

Мне приснилось, что вдруг весь наш город (Кемерово) стал наподобие компьютерной игры. Там нужно было собирать что-то желтое (не то колечки, не то подсолнухи)))) и искать своих одноклассников, растерявшихся по городу, а потом идти на какой-то остров. Оттуда через какой-то портал мы попали в мир типа "Ice Paradise", и на этом сон оборвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Мне однажды приснилось что я захожу в секретный раздел нашего форума. А раздел назывался "Система пользователей форума". Ну я ввожу свой ID и открываю свой профиль. И можно было даже группу пользователя изменять. Я посмотрел группы и нечайно нажал "Админы". Что за дурость? подумал я, выхожу на главную страницу а там... Сон кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, впервые за несколько дней что-то приснилось... о_о

А приснилось, что я нашел определённое место, в котором в определённое время можно перемещаться во времени. Странно это всё конечно, но учитывая, что обычно снится бред, мне этот сон ещё понравился х) Потом (сам удивился), приснилось что-то про Харухи Судзумию о_о (странное явление для того, кто аниме не увлекается)... И, блин, снова что-то связанное с перемещением во времени! Оно меня преследует! Под конец что-то приснилось про галерею ЦИСа, смутно помню... потом проснулся. Блин, вот бы по чаще снилось что-то на подобии первого сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился сегодня, пожалуй, самый нехаотичный сон за последнее время. Сначала я спешил в какой-то магазин что-то купить, причем я во сне точно помнил, где он находится. Потом внезапно явился сокурсник и сказал, чтобы я быстро бежал сдавать зачот по Экономике. Не менее внезапно я оказываюсь в универе, которая больше школу напоминала, если честно, стучу в различные двери (и да, сдавать Экономику мне тогда крайней не хотелось по той причине, что я думал, что я ее нифига не помнил уже), нахожу кабинет Экомоники, заглядываю туда, вижу преподавателя и несколько студентов, среди которых только одного узнал. Захожу, здороваюсь и просыпаюсь. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время от времени, когда мне, мягко говоря, нездоровится, вообще невозможно спать! Сны, которые по нраву лишь психу, мне навязчиво приходят (то какой-то бредовый квест, то просто бредни) и просыпаюсь каждые полчаса! Ужас...

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Вот ещё мой сон, приснился месяцев 7 назад.

Вообщем...

 

Неожиданное начало что в моём городе пытались свалить бетоновою плиту в реку. Ну они её свалили а на ней оказался я! Я удивился что когда её свалили она не тонула. Какой то незнакомец сказал, что нам нужен учёный или биолог. И ещё одно диво, что он шёл мимо нас и заговорил с нами. Он сказал, что во всех подъездах города нужно провести красную линию.

 

Я вдруг оказался в середине двора, а все красные линии уже прочертили, странно, но они светились. Мне сказали что лучше я бы помог, я отказался И слышу пронзительный крик. Учёный сказал, что это запрещено детям до 11 лет, а я, кстати, младше. Я сказал, что мне как то надо пройти домой? Было сказано, что лучше сопроводить с теми, кому больше 27 лет. Я подумал, что пройду с матерью. Она села в такси, ей надо было уезжать. Она сказала, что будет сопровождать меня телепатически и ждать снизу. Я подумал, вот это тупость и пошёл один. Когда я дошёл до 3 этажа, а живу на 4 этаже, я услышал странный голос, он звал меня к себе. Я сказал, ну уж нет, пойду ка я лучше вниз. Вдруг гравитация в подъезде уменьшилась примерно на 75 %. Я стал подпрыгивать выше и слёгкостью спустился до 1 этажа. Когда я спускался, то упал, но не получил повреждений, поскольку гравитация была на минимальном уровне. Когда я вышел во двор. такси уже не было вместе с матерью. Я сказал себе , вот это предательство!!! Понял, что это сон, использовал секретную фишку для выхолда из сна. А фишка такая. Когда вы видите сон, то вы не моргаете, поскольку ваши глаза закрыты, значит, надо моргнуть и тогда вы сразу же проснётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, надо меньше читать тему "Соник 4 эпизод 1", потому что сегодня снился "Эпизод 2". Приснилось там 3 уровня, после чего проснулся. Сегодня буду досматривать другие зоны. Итак, уровни:

Хвойный Лес - похож на Hill Top Zone из 2-го, только в более высоком качестве. Повсюду сосны, ёлки, палки. Бадники: белкботы, кидающиеся шишками, волкботы, бегающие за соником и кусающие его, кротботы - вылезают из кротовин и атакуют Соника. Босс: Эгг с яйцевозкой, к которой приделана пила и рука. Рукой он трясёт сосны, с которых падают шишки (при попадении на Соника), а Пилой спиливает деревья и бросает брёвна на Соника.

Каменный Утёс - скоростная зона с кучей провалов, падение в которые смертельно. Повсюду кружат грифботы, которые могут схватить Соника и сбросить в ущелье. Рогоботы - не то бараны, не то козлы, которые спихивают Соника в обрыв+он теряет кольца, встречаются камнеботы - бадники, маскирующиеся под камни, атакующие в неподходящий момент. Босс: яйцевозка похожа на адаптацию грифбота, но кроме огромных клешней, она может и стрелять, Схватка проходит на краю утёса.

База на обрыве - последняя зона, которая приснилась. Бадники там разные механизмы на колёсах, разъезжающие по уровни и атакующие ежа. Есть 3 вида: танкообразные, летающие и бронированные, уязвимые лишь в определённый момент времени, Босс (во сне Соник его так и не победил): Эгг с магнитами (?) или чем-то подобным, может притянуть Соника на шипы, чтобы он терял кольца.

На этом сон кончается, продолжение возможно следует... (если приснится, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я зрел во сне, что будто умер я..." (М.Ю.Лермонтов. Ночь.)

Вот и мне как-то на последнем курсе института приснилось, что меня и ещё нескольких студентов (никого из них я не знал) на нашей военной кафедре приговорили к электрическому стулу. Причём, если "кролики", о которых писал А.И.Солженицын в "Архипелаге", хотя бы спрашивали: "Меня?? За что??", то никто из нас, приговорённых, даже этого не спросил - как будто так и надо. В ожидании исполнения нас всех завели в какую-то аудиторию и даже не стали запирать - всё равно не разбежимся. Я сел крайним к двери. Тут дверь открывается и входит наш куратор роты, который мне всегда благоволил. Без единого слова он подаёт мне пистолет; я, молча, кивком поблагодарив его, выстрелил себе в висок. Почувствовал боль в виске, но, как ни странно, не проснулся. Боль вскоре унялась, и я (уже, получается, мёртвый!) со спокойной совестью встал со своего места в аудитории и пошёл на улицу. Там на меня залаяла собака (возле института действительно околачивалась стая, и я их далеко обходил), я сначала испугался, а потом подумал: "А что она сейчас мне может сделать?" И только здесь сон оборвался. Такие странные сны я почему-то надолго запоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение сна от 7 марта (см. постом выше)

Помимо других снов, снилось обещанное продолжение к нему. Но приснилась лишь 1 зона.

Зона Водораздела. - чо-то похожее на 2-ю зону в третьем Сонике. Скоростные спуски и водные преграды. Из Бадников есть: рыбоботы - мало того, что прыгают, так теперь и стреляют, ракоботы - ползают по дну, атакуют как крабы и "головастики" - быстро перемещаются, резко меняя направление. Босс: Эгг на подлодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснилочь, что я нашёл диск Рэймен 3, но геймплей был малость другой, Рэймен таки вещи мощные вытворял, аж круто смотрелось.

И... как сказать, создали группу про Соня (из Андерграунд) мы там загружали прикольные картинки, каментировали, болтали по радио... вообщем мне жутко понравилось^_^.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось что я умею летать,лечю лечю потом падаю и голова кружется даже встать не могу.Просто бред всё остальное не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этой ночью пытался осознаться во сне, что я сплю. Первые разы ничего не выходило, но утром мне начал сниться какой-то бред и я понял, что это сон, и уже начал представлять в голове картину своего двора, чтобы полетать там во сне. Но не успел. Сразу после этого меня как-то "выкинуло" из сна в особое состояние (сонный паралич, скорее всего), я почувствовал вибрацию по всему телу, звук гудения в ушах и невозможность двигаться! но я уже многое читал о том, что такое сонный паралич, поэтому решил проверить, действительно это он или нет. Попытался пошевелить пальцами - безуспешно. Попытался крикнуть - тоже не вышло, больше было похоже на приглушённый стон. Я полежал секунд 10, после этого тело уже "включилось", начало нормально двигаться, и я проснулся. Галлюцинаций у меня в состоянии немоты почему-то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А вот мне чаще всего cнится вообще какая-то

нераз

бериха...

и лишь иногда случается, что я как-бы понимаю что-либо и сам там нахожусь...

И, представте себе, я НИ РАЗУ не летал во сне. Ну или не помню.

Также несколько странновато то, что мне не приснилось в одном сне один раз хоть что либо связанное с фильмом "Фантастическая Четвёрка 2: вторжение серебряного серфера", который я смотрел субботой прошлой недели. Допоздна.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ленивый, наверно поэтому мне не снятся осознанные сны.

Я где-то читал (а еще и спрашивал об этом нашего знатока ОС - Систайлера), что чтобы они снились, нужно заводить дневник сновидений. Но мне постоянно лень это делать, а когда хочу записать сон, он, как правило, уже забывается.

У меня было два ОС и оба крайне неинтересные. В первый раз, когда я осознался, я попытался претворитв жизнь свою мечту - поиграть в "Некст-Ген" s=) Подумал о том, чтобы тут же появился ИксБокс. Он появился, но стоило мне его включить - я вылетел и сна.

Во второй раз я осознался уже в конце довольно длинного и интересного сна, где я летал по каким-то болотам. Осознался только когда прилетел домой, и меня тут же вынесло.

В общем, надо много себя спрашивать, не спишь ли, и писать дневники.

Но я слишком ленив для этого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне постоянно снятся какие то приключения на разную тематику, которые меня изрядно достали. То я в космосе освобождаю цивилизацию, то я вышел за дом и обнаружил там аэродром. Я постоянно во сне в каких то проблемах и задачах, где я почему то главный герой, хотя забавно то что я могу смотреть на себя со стороны. Сегодня у меня были депрессивные приключения на снежном загороде России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня во сне видел, как я вышиваю крестиком. 0_o :) Надеюсь, это не моё будущее... :)

Изменено пользователем Tails With BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Неделю назад видел сон как в школе мы вязали решотку, подходходит учитель и говорит: Разве это решотка?! Нам нужна клечетая решотка! Ладно, начнём поединок коньков! Запомните правила игры: 1) Надо свалить любого из команды противоположной вам и отобрать его коньки! ; 2) Других правил нет! . НАЧНЁМ!!!!!!

Наша команда быстро выйграла и уже было лето и мы с друзьями хотели поплавать в речке. Мы бежали к речке и кокда добежали я как всегда прыгал первым но опять забыл что там бетонная стена. Мой друг сказал: Стой! Стой! Назад! Не туда! Я замахал руками как крыльями и от сильного ветра поднялся на высоту пяти-этажный дом. Мои друзья говорят: Похоже сегодня кто-то уже полетал *смех*. Я говорю Zebbdetam geraus abetam stedetam isonsaile lion Отойдите я знаю как это сделать я просто моргну и улечу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня был очень странный конец сна.

Я осознал себя во сне 2 (!) раза.:

1) Я с кем-то шел к лифту. Тут мне на глаза попадается металлическая табличка. На ней что-то написано на непонятном, кажется руническом языке. Я думаю: "Но такого языка ведь нет!".

И тут до меня доходит что это сон. Все становится ярче и красивее. У меня начинает ОЧЕНЬ сильно кружится голова. Я теряю сознание и в это же мгновение просыпаюсь.

2) Я иду по какому-то коридору и вижу инопланетянина. Опять думаю: "Такого не может быть!". Опять понимаю что это сон и пытаюсь побежать со скоростью звука. Но теперь я проснулся только на половину(!). В центре того что я видел было то что происходило во сне. А по бокам - моя комната. Как будто один глаз видит реальность, а другой сон.

P.S: Это были вариации концовок сна которые мне снились.

P.P.S: Раньше ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно снился сон... Я даже представить не могу, из-за чего мне могло такое присниться. Большая волна накрыла долину, и, когда наступила ночь, из-под воды появился большой тёмный замок. По реке поплыли плоты, сами по себе, а потом стали появляться чьи-то очертания на плотах. Я и ещё человек 10 вошли в замок и пошли по каридорам, потом за нами погнались скелеты в офицерских мундирах.(О_о) Троих из нас сразу убили. Ещё двое куда-то пропали. Я, какой-то профессор и ещё трое человек бежали дальше. Мы прошли несколько этажей, профессор сказал, что знает куда бежать и завёл нас в какой-то каридор, на стене были два больших зеркала. Это были тайные проходы в какую-то круглую комнату. Мы вбежали в неё, точнее трое из нас, ещё двое побежали дальше. Профессор закрыл зеркала, а через них было видно, как скелеты напали на тех двоих и разорвали их на куски (О_о) Потом ворвались через зеркала те двое, что исчезли раньше. Мы обрадовались, что они нашлись. А потом они обернулись, а у них раны страшные, пол головы нет, как снесено. Профессор вытолкал их из комнаты, сказав, что им уже ничем не помочь. А тут скелеты ворвались, убили ещё одного человека, профессор куда-то исчез. А я увидела дверь, вбежала в комнату другую и в угол забилась, там темно было. Тут заходит один скелет и идёт прям на меня. Подходит близко. Я рот рукой зажала, чтоб не кричать, а он стоит передо мной и смотрит, понять не может, здесь я или нет. Потом его кто-то позвал, он ушёл. А на меня тут же какое-то привидение летит. Девочка лет 12 в платье бальном. И профессор откуда-то из-за картины на стене появляется, о чём-то говорит с призраком. Потом хватает меня за руку и бежит по каридору куда-то наверх. Потом какой-то взрыв, нас взрывной волной выбросило в окно, я успела ухватиться за край окна. Потом в это окно выглянул какой-то парниша, меня увидел, испугался и убежал. Я не помню как добралась до крыши замка, а там парниша этот стоит, что-то шепчет и в дракона превратился. Последнее что помню, это ухмыляющаяся зелёная морда размером с машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Чёт мне сны про этот фору стали снится. Сегодня приснилось что я вошёл на форум как пользователь номер 1 (Eggman) а у него не активирован аккаунт и ещё написано всё вот так: ????? ??????????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время одержима фобией `кто-то подавится и умрет`. Вообще, мне это почему-то кажется самой ужасной смертью Оо. Нет, правда xD. Может от взрыва кишки разбросать на пару метров, но это не так жутко как подавиться, запивая порцию жрачки. Представьте подробности х)

наверное, посему и приснилось как какой-то пацан ел пюре, услышал шутку, с каким-то странным звуком подавился и, даже не кашляя (просто не мог с таким количеством жратвы в горле), начал задыхаться. Ему кто-то неторопливо пытался помочь, но пацан все равно умёр Оо.

 

У меня бывают еще более странные мысли хD

Недавно во сне убила злобную тетку - она номер в отеле не хотела отдавать.

Вчера космос приснился =р. Я была кем-то, создавшим корабль, способный быстро перемещаться по вселенной. Летала долго, Земля хз как далеко, нашла планету (с явным душком Age of empires), на которой есть жизнь.

Жаль последний сон - несбыточный х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Сегодня снился сон что я сплю и мне вдруг звонят по домашнему телефону, и говорят: "Это Гейм Мастер? здравств..." Я говорю: Нет, нет я не тот кем вы меня назвали возможно пока не тот. А вы собственно кто?" Он мне: "Я Ма... *А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!* *проснуля* *разбудили*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне приснилось некое подобие смеси осьминога и Чужого (Хотя ни тем ни другим я не увлекаюсь) на Эгг Кэриэре. Помню что оно было серо салатового цвета и высотой где-то с 5-7 а то и 9 этажный дом. На щупальцах не было присосок. Я стоял напротив этого "осьминога" в метрах 100. Слева была маленькая будка с тремя окнами.

 

Помню как с кем-то бегал по каютам (О_о) и искал что-бы кинуть в "осьминога". Видел как один человек собирает чемодан.

Еще я видел как оно щупальцем схватило бочку по видимому с жидкостью.

 

Самый запомнившийся момент: Я вбегаю в будку. Там рядом со мной стоит еще один человек. Вижу что "осьминог" кидает своими щупальцами в окна три небольшие красные бочки с желтыми треугольниками и значком огня. Они аккуратно выбивают все три стекла. Я вижу все как в замедленной съемке. Секунда: Бочки остановились в воздухе, страшно. Позади бочек виден монстр. Еще секунда: Вижу начало взрыва, чувствую что сейчас умру. Последнее мгновение: Взрыв, смерть. Последние что я видел это желто-оранжевое пламя.

Не было ни больно и не жарко. Я просто перестал существовать.

Проснулся в холодном поту.

P.S.:

Рисунок "Осминога" (Человечек для сравнения размеров =) )

Изменено пользователем Crystalius The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Вчера приснилось что SonicCIS забросили а я похулиганил!

Сам ЦИС был в виде здания.

 

Ранним утром мы смотрели и слушали как Фаргус и Вэриен произносили свою речь.

Я лично что они там проглатили не понял.

И вот когда они говорили уже конец я и думаю все наконец то что то поняли: "... И вот настал тот день которого вы все так не ждали!))) День закрытия ЦИСа!)))" *Вэриен поднимает два конца красной ленточки и заклеивает их пластырем*

Все говорят: "Ууу(((" и расходятся.

Когда я шёл из тени мне какой-то пацан говорит тихим голосом я отвечаю. "закономерность сначала он потом я"

 

-Пссс, эй.

-А? хм наверное показалось.

-Пссс!

-А что?

-Эй...

-Ну что?

-Разве ты не хотел быть администратором этого клуба, и получить все ключи?

-Ха, этого все хотели но теперь это невозможно так как клуб закрыт.

-Вообще то это можно устроить.

-Как?

-Панель управления открыта, мы проберёмся туда и получим все права!

-Ммм... Нет, я пошёл.

 

Я подумал и на следующий день согласился. Я подхожу и говорю.

 

-Я согласен.

-Знал что ты вернёшься.

И так вот наш план:

1) Мы пробираемся в здание.

2)Отыскиваем панель управления.

3)Изменяем свои права.

-Гениально но как мы найдём панель управления и вообще проникнем в здание?

-Вчера утром я заметил что Вэр когда уходил уронил карту с совершенно полным заполнением, там есть и местонахождение панели управления. Что косается проникновения... Я сам долго думал, но нашёл способ проникновения через подвал.

 

Мы запрыгиваем в подвал и...

Возможно...

 

To Be Continued

Изменено пользователем Soteknal The Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше в основном снились боевики и триллеры... Но мне недавно приснилась какая-то девочка с коричневыми волосами..., мы с ней так мило разговаривали, сидя на выступе шкафа... И вообще там было много шкафов. А другие люди ходили туда-сюда и нам мешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Иду по улице своей. От бабушки к своему дому. Всё нормально... Однако народ от меня шарахется. Подхожу к знакомой. Она на меня дико зла. Я спрашиваю мол что случилось... Она мне сразу кучу матов в ответ, как бы я повинен в смерти родителей всех подростков и детей в округе. И своих тоже. Однако никто не видел что я сделал, но уверены что я это сделал. Стою, ничего не понимаю... Начинаю вдруг сильно злиться, и эту знакомую мою прививает гвоздём длинным к дереву. Что произошло-не понял, однако после этого стало мне как то легче. Бегу в сторону дома, а позади меня как будто направленно наступает ночь, догоняет меня и просто как будто окутала вот это затемнение... Развернулся, иду назад. Там вокруг тела бывшией знакомой собрался еще народ. При виде меня почти все разбежались, кроме двоих. Они попросту растерялись и не знали что делать. Одной дал в поддых, что та согнулась, другому потом резко вцепился в горло и начал душить, а так же бить голову его о асфальт. Наконец когда тот не подавал признаков жизни, я направился ко второй, которая получила в поддых. Она лежала головой прямо на раме двери в подьзед. Я со всего размаху толкаю эту дверь чтоб закрыть. Еще раз, и еще. Потом всё замолкает, становится как то страшно, разворачиваюсь.. .И тут просыпаюсь. Гадко-странный сон. Именно гадкий, а не страшный... Я знаю что бываю зол, но рукоприкладство... Ни в жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня был очень странный сон,а точнее сон во сне.Дело было так.Я нормально лёг спать и уснул,снится мне что я в квартире со своими друзьями,и кровати на всех стоят,ну все улеглись спать(уже в моём сне),и вот я уснул уже второй раз во сне,и мне приснился кошмар,причём во втором сне я реально осозновал что это сон,и просыпался в своём первом сне,и так я засыпал и просыпался от кошмаров в своём сне 5 раз,причём когда я проснулся в первый раз то в квартире никого небыло,только пустые кровати,а когда я проснулся в реале оказалось что я валяюсь на полу с разбитым лбом Т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем бредовом сне приснилось, как я свалился с крыши 100 этажного здания вместе с каким-то парнем, он расшибся об первый же балкон. (причем при ударе у него отлетели парочка конечностей, среди которых голова была) Зрелище было, ооочень мягко говоря, не аппетитное. А от падения, я испытал дикий ужас, от которого проснулся в холодном поту спустя 2 часа как лег спать.

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×