Перейти к содержимому

Kiona

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Kiona

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.04.1996

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Большое спасибо! sh:rolleyes:
  2. Чуть что - русские виноваты! Обидно даже. А мы думаем, американцы во всем виноваты. А по теме - мульт здоровский, графика отличная, в каких-то моментах под столом валяешься... и музыка отменная, качественная. Кстати, насчет музыки - как называется та инструментальная композиция в эпизоде номер 78, где Тейлс не решается нажать на кнопку и фактически убить Космо? (Если что - извините за приставания и наглеж, если расцените именно как это).
  3. У кого-нибудь есть нормальный перевод песни "This Machine" (Team Dark, "Julien-K")? Онлайн-перевод мне не нужен, слишком я хорошо знаю тамошний перевод.
  4. Обычно я сплю, как убитая, но вот один сон мне запомнился. Мне приснилось, что вдруг весь наш город (Кемерово) стал наподобие компьютерной игры. Там нужно было собирать что-то желтое (не то колечки, не то подсолнухи)))) и искать своих одноклассников, растерявшихся по городу, а потом идти на какой-то остров. Оттуда через какой-то портал мы попали в мир типа "Ice Paradise", и на этом сон оборвался.
  5. Мои любимые персонажи - Эспио, Сильвер, Наклз, Тейлс, Руж, Шедоу, Тикал.
  6. Тут же сказано, что можно предлагать и свои варианты использования Хаоса.
  7. Было сказано: "Любовь преодолеет все". Я немного перефразирую:"Любви все особи покорны". Кроме того, действительно, почти на все действия Шедоу двигала любовь к Марии. Если бы это была дружба, Шедоу просто помучался-помучался бы и забыл. А тут фигушки - когда его разлучили с Марией, он поклялся отомстить её врагам, но когда в мульте Крис говорит, что Мария хотела, чтобы Шедоу помогал людям, Шедоу останавливается. Так-то.
  8. Chaos Mirror - своеобразный отражатель Chaos Pain - болевой шок противника Это пока все. ПОКА.
  9. Я бы хтела пожить в Ice Paradise, потому что зима мне очень нравится: люблю на лыжах кататься. Ну, и с горок тоже неплохо было бы))))))))
  10. У меня три варианта. Либо Тикал, либо Крим с Чиззом, либо Бигги с Фрогги))))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×