Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всё вот постоянно вижу сон, что я в метро, и меня какой-то силой тянет на рельсы. Я пытаюсь сопротивляться, но не получается. "Я что, пьяный?" - первая мысль.

И падаю.

А затем в 99% случаев на меня наезжает поезд.............

В остальных меня успевает вытащить.

И постоянно я после этого просыпаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего мне снятся хорошие сны но даже если мне и ужастик приснится то всё равно там всегда побеждаю я :crazyha:

 

ЗЫ

 

Недавно стали сниться странные сны после того как я в Sonic R поиграл. Мне снилось что я был Тейлзом Доллом sh:rolleyes: :-[ t:)

 

а ведь какой веселый был сон. О_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне вообще снится какой-то сюрреализм вроде летающих в космосе будильников, ходячих букв ''Г'', нелепых рож или дышащих стен вперемешку со страхами, детскими воспоминаниями, и эротикой(и йиффом). Это больше похоже на галлюцинации, чем на сны.

 

Но иногда сны вполне осмыслены, атмосферны и остросюжетны. И они иногда переносятся на бумагу. А давеча приснился мой персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё вот постоянно вижу сон, что я в метро, и меня какой-то силой тянет на рельсы. Я пытаюсь сопротивляться, но не получается. "Я что, пьяный?" - первая мысль.

Хм, мне раньше частенько снились поезда, метро и невозможность сопративления. Только без тяги к рельсям, просто гравитация очень отягощала. :-[

 

Но иногда сны вполне осмыслены, атмосферны и остросюжетны. И они иногда переносятся на бумагу. А давеча приснился мой персонаж.

Видел в своей жизни несколко сном, которых я бы хотел переложить на бумагу. А вообще, неоднократно снились стихи. Тогда обычно просыпался посреди ночи, и думал их записать. Но обычно было лень вставать и включать свет. Повторял себе стих несколько раз, что бы запомнить и записать утром. Но на утро всё забывалось. Увы. И так было много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, память так жестока - помню имя продавца обуви, которого видел лишь один раз 5 лет назад, и не помню чего-то стоящего.

Приснился однажды сон, будто я один в пустом парке на бетонной дорожке. Дует ветер, погода хмурая, и с деревьев густо падают белые лепестки. Передо мной сидит девушка и читает написанные в мятой тонкой тетради стихи. Ни одного не помню, но когда проснулся - вся подушка была мокрой от слез. Хоть бы три строчки вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел интересный сон. Короче, еду с батей на машине из Ростова, и тут нас останавливает гаишник. Папа надел ментовскую шляпу (которая взялась фиг знает откуда), вылез из машины, подошёл к гаишнику и спросил: "чё ты паришься?". гаишник убежал и мы поехали дальше. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и дела- что мне сделать, чтобы я хотябы видел сны(за последние пару лет(!)- сна 4 5 было, и то уже забыл, про что!)? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю как) всегда ставь будильник, допустим, на 6 утра. Дело в том что ты резко проснёшься и не успеешь забыть сон. А заснув после выключения будильника, есть повышенная вероятность увидеть осознанный сон (когда во сне замечаешь, что спишь, и делаешь всё что угодно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сны полностью соответствуют моей психике: неразборчивые, бессмысленные и яркие. Участились случаи сновидений с Соником и Ко. Иногда снятся такие сны, что даже стыдно признаться. Вот один раз даже Фаргус снился. О_О При этом сны снятся мне только примерно за час до звонка будильника. Из-за этого я часто не могу их досмотреть. Обидно. О_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне однажды приснилось что я застрелился.

сны снятся мне только примерно за час до звонка будильника

У тебя хотя бы час, а у меня несколько минут.

Изменено пользователем Atlas the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя хотя бы час, а у меня несколько минут.

 

А у меня их вообще нет. Либо это полнейший и неописуемый бред, который и видеть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз приснилась шикарнейшая история о любви,хоть садись и роман пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приснилось то что я упал с 12-го этажа и выжил. Классный был сон О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню в детстве меня пугали зубные ...мне сон 2 раза снился что злая бабуляка мне все зубы выдернула...я пипец как орала когда проснулась, тогда ещё темно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно приснилось то что я упал с 12-го этажа и выжил. Классный был сон О_О
Откуда я только не падал во снах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно устаю, поэтому видимо сны обходят меня стороной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снился бред xDD

Короче нашла какой-то журнал, там был какой-то рассказ про древние поделки из бисера. И карта была. По карте поняла, что это - моя дача. Поехала туда, откапываю сразу какую-то лису из бисера, и потом уже в реале падает с подоконника пульт и я просыпаюся

Да, кстати, тут какая-то фигня со мной случается. На даче заснула случайно с наушниками, слушая радио. Просыпаюсь - наушники аккуратно сложены и лежат вместе с радио на полке. Или мама рассказывает - заснула под телек, просыпается - выключен. МЫ ЛУНАТИКИ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, как наш урок истори (незнаю что странный урок был, я вообще засыпал), ввёл актёр, который являеться голосом Wahoooooo! Тоесть Марио :? Да-да это был Чарльз Мартине, мы с классом (который не всмпомню и который) ним разговаривали, дразнили его же голосом Марио =3, ну начался урок, непонятно было что за урок, но я на нём засыпал.

После такого, я вспомнил как однажды приснилось как я увидел Гарика Хорламова и просто поздаровался с ним.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сегодня во сне войну. Притом какую-то странную войну.

Началось с того, что я куда-то иду в округе своего дома. Когда я пересекаю перекрёсток проспекта, на котором находится мой дом и другой улицы, то обращаю внимание, на то, что два злоровенных гопника проявили интерес к чему-то около одного из домов. А кругом ещё люди какие-то странные: бабки-дедки неприветливые в лохмотьях, такскают в руках какие-то тряпки, стирают одежду в лужах... Не помню, куда я заходил и заходил ли куда-то вообще, но по п пути обратно я услышал выстрелы и взрывы и голос одного из тех гопников: "Лёха, что ж ты не сказал что у них грантомёт есть!" Началась пальба, народ убегает. Я тоже решил, что надо линять и побежал почему-то домой. По пути домой заметил, что чётная сторона проспекта представляет из себя обугленные руины, а народ говорит, что на нас напала какая-то "цивилизованная европейская страна". В общем, я вернулся домой и стал обдумывать, как я убегу от войны куда подальше. Стал собирать сумку. Запихал туда все футболки и стал мучительно думать, какую музыку с собой взять, а какую оставить погибать в руинах))) По сюжету у меня была богатая коллекция дисков с музыкой и концертами. И я сидел над сумкой, разбирая эти завалы и размышляя над тем, что мне действительно нравится))) Помню, что взял с собой какой-то лицензионный диск The Killers))) А потом внезапно неприятель отступил и сон кончился. Но впечатления были не забываемыми:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно приснилось то что я упал с 12-го этажа и выжил. Классный был сон О_О

Мне много раз снилось что я падаю и выживаю, но когда я ударяюсь о землю у меня такое неприятно ощущение как будто внутри все кости переломались и все органы смешались в кашу. Ненавижу падать во сне.

А когда мне снится какой нибудь страшный сон в котором я должен убегать от какого нибудь монстра, мои ноги становятся как резиновые, я падаю и вообще не могу встать, меня как будто магнитит к земле, затем иногда бывает что передо мной появляется клава на которой я долблю кнопку Esc чтобы включить паузу и выйти из игры, но либо кнопка залипает, либо я не могу попасть курсором мыши по строке "Выход из игры" потому что меня уже начинают жрать мертвецы. А летом мне снились кошмары как будто я сижу в школе на контрольной работе с пустой головой и до звонка остается 5 минут. Ужасные сны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилось что этот форум закрыли из за флуда и оффтопа :)

 

Надеюсь этот сон был не вещий....О_О

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 6 лет я увидел 3 кошмара,которые были самые яркие и запоминающиеся.

1)Я сижу в своей самой первой квартире. Была ночь. Ещё зима на улице. Я слышу какой-то странный шум на улице. Выглядываю в окно, а там, то, что потом дало мне пищу для размышления. Солнце на очень близком расстоянии к Земле. Я видел как оно быстро приближалось, снег вокруг начал быстро таять, деревья загораться. Я очень испугался и закрыл глаза. Просыпаюсь, а сердце бьётся как отбойный молоток.

 

Думаю это было связано с тем, что я посмотрел какую-то программу по телевизору. Там рассказывалось про то как Земля может погибнуть. Мне тогда было 11 лет. После этого я боялся всё связанное с апокалипсисом.

 

2)Тёмная комната. Откуда-то пробиваются лучи белого цвета. Я осматриваюсь--пусто. Делаю несколько шагов и мне сразу стало как-то трудно дышать. Я начал задыхаться. Закончилось тем, что всё вокруг потемнело(по ходу умер) и я проснулся.

 

Это скорее всего из-за того, что я во время сна повернулся как-то не так.

 

3)Я иду по улице, не знаю где, не знаю куда. Вдруг появляется какой-то силуэт. Дальше я не помню, что произошло, но помню, что очень испугался и хотел оказаться в другом месте. Неожиданно всё потемнело, и также неожиданно я оказался посреди зелёного луга, а на горизонте виднелся закат. Я видел что-то ещё, но не успел запомнить, потому что проснулся. Кажется это было что-то квадратное.

 

А это я не знаю с чем связано. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам. Мне вообще однажды приснилось, что я король "Девелюка", и что отряд "зергов" с планеты "Сириус" и "ангелоиды" с планеты "Синапс" объявили мне войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне много раз снилось, что я падаю и выживаю, но, когда я ударяюсь о землю у меня такое неприятно ощущение, как будто внутри все кости переломались и все органы смешались в кашу. Ненавижу падать во сне.

Я тоже иногда падаю во сне, но удариться не успеваю - просыпаюсь. И это всегда бывает в начале ночи. Как я говорю в таких случаях, "в бесплатном ночном кинотеатре всегда киножурнал из ужасов".

А летом мне снились кошмары, как будто я сижу в школе на контрольной работе с пустой головой и до звонка остаётся 5 минут. Ужасные сны.

А мне после выпускных экзаменов в школе ещё долго снилось, что на экзамене по литературе мне достался билет по такому произведению, о котором я даже не слышал, что оно существует, не говоря уже о том, чтобы читать его. И это несмотря на то, что на самом деле экзамен по литературе я сдал на "4". Просто очень не любил этот предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Мне однажды приснились крайне непонятные кошмары:

1)Меня постоянно било током, стоило мне коснуться любого электроприбора. Прикол в том, что я не просыпался, пока меня не ударяло током от телика. Стоило мне лечь, как тут же тоже самое.

2)Очень запомнился такой кошмарик:к нам пришли гости, я повесил их одежду. Потом они ушли,а мама накинулась на меня с жуткими криками:"ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕСИЛ ОДЕЖДУ, И НЕКОТОРЫЕ ГОСТИ ЗАБОЛЕЛИ!" Потом она меня съела. t>:[ t:>_>

3)(Самый приключенческий)Я где-то бежал.Потом ко мне присоединился...кто-то, и мы увидели какого-то малого. Он спросил который час, а мой собеседник ответил:"Вырезано цензурой".Малой раздулся и съел его, а я со всей дури побежал в угол.Посмотрев из-за него я увидел капсулы, в которых были люди.Этот уже не малой подошёл к одной из них и схавал человека.

Внезапно меня что-то укусило за пятку.Я оглянулся и увидел пауков.Я отпинался от них и заметил, что мой телефон вылетел из кармана.Тут подошёл человек из капсулы и попросил его заменить,сказал, что ему надо в туалет.Я,естественно, отказался,а он пошёл назад.

Я отправился за телефоном,а когда обернулся увидел "малого".Он взял меня за руку и съел ногу,после чего я проснулся.Но времени было рано, и я снова заснул и оказался в том моменте,когда от меня отошёл чел из капсулы.Я отполз в лес пауков(а именно он был за спиной),обошёл сзади "малого" и ударил ему по башке поварёшкой,которая невесть каким образом оказалась у меня в руке.Все рады, а я,вместо пожинания плодов славы проснулся.

4)Запомнился ещё такой сон,который выглядел как мультик:

Идёт пьяный кот по дороге.Внезапно за ним появляются дети и просят его пойти домой.Он пьяным голосом отвечает что-то невнятное и лезет на стенку.Дети его срывают и несут домой.

Ночью кот сбежал из дома,залез на стенку(которая почему-то была рядом с домом) и стал смотреть,что будет.

Утром дед закричал на весь дом:"ГДЕ КОТ?",вышел на улицу и тихо-тихо прошептал:"Ну где же ты...?" и умер,причём упав в могилу со страшным звуком.Кот в ауте.Из лесу выходит бабка,видит могилу деда и сама тоже умирает таким же образом.Затем дети видят их могилы и тоже умирают.А дом рушится со страшной силой.Кот спустился со стенки,к нему подошла сама Смерть и поманила пальцем.Кот заорал страшным голосом, и я проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилась глобалка в Питере. Может, это знак свыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Многим снятся такие сны, где ты падаешь и перед самым падением на землю просыпаешься. Джек Лондон в своём романе "До Адама" придумал этому такое объяснение: все действия твоей жизни запечатляются в генах, а некоторые сны - это генетические воспоминания, доставшиеся от предков. Так вот, эти падения и недолёты происходили с нашими далёкими предками, которые, якобы, прыгали по деревьям и иногда срывались вниз. У тех, кто успевал зацепитьсся, откладывалось это воспоминание в генах и, как особо яркое, передавалось по наследству (у тех, кто зацепиться не успевал, это тоже откладывалось в генетической памяти, только вот передать они её не успевали. Так-то!)

 

 

2. Из моих снов был лишь один из ряда вон выходящий - когда я во сне осознал, что я сплю, и мне это снится :black eye: Вот только воспользоваться этим не успел... Блин, не сориентировался, проснулся сразу... Или мне это приснилось? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже последние 4 года абсолютно ничего не снится. Меня это порой сильно раздражало - раньше думала, что мало сплю, но потом вспоминаю, что сны, обычно, снятся в последние 20-30 минут до будильника, что натолкнуло меня на мысль обыкновенного отсутствия впечатлительности.

Насчёт падений во сне – это по поверьям, связанно с ростом человека (ребёнка). Общепринятое убеждение.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как-то в детстве переиграла в мегадрайвовского Ecco the dolphin. Потом мне снилось, что я нашла в нём дебаг меню, где можно менять спрайты, бекграунды и прочее-прочее... Ага, пятилетнему ребёнку. Потом, лет в 15, когда открыла для себя эмуляторы и решила вспомнить молодость, сон повторился один-в-один.

 

Ну, а сейчас, постоянно сплю с ощущением свободного парения. Только где-то месяц назад приснился сон про "алёшики" (что это, я сама не знаю, и как выглядит, не знаю, но они мне снились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только где-то месяц назад приснился сон про "алёшики" (что это, я сама не знаю, и как выглядит, не знаю, но они мне снились).

 

….А как это возможно?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×