Перейти к содержимому

Renesi

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    41мин 41сек

Последний раз Renesi выиграл 5 апреля 2023

Публикации Renesi были самыми популярными!

Репутация

131 Отличная репутация

О Renesi

  • Звание
    [𝕭𝖊𝖘𝖙 𝕷𝖊𝖊𝖟𝖆𝖗𝖉]
  • День рождения 25.08.1992

Контакты

  • Telegram
    @renesi

О себе

  • Из
    Крым?
  • Имя персонажа
    Avalon

Посетители профиля

23 212 просмотра профиля
  1. Не знаю как у других людей, за них судить не возьмусь, но для меня структура реддита несколько контр-интуитивна, тогда как на форуме всё весьма очевидно. Да и поиск несколько легче. К тому же, всё таки наше комьюнити достаточно узконаправленное, тогда как реддит объединяет в себе весьма много разного. Хотя, если посмотреть с изнанки, под условным Sonic-World RU, в таком случае, чисто теоретически, можно объединить наоборот больше комьюнити, смежных с Соником так или иначе. Вот чисто навскидку - и тех же MLP(не обязательно именно их, а это первое, что пришло в голову, только в качестве примера), и тех же Spyro, и прочих, прочих, прочих. В конце концов, как однажды сказал Вэриен: ЦИС - это о людях. И очень часто замечаю что в нашем комьюнити, и в смежных с нами тоже, у людей весьма похожие темпераменты, наборы вкусов и интересов. А это значит что есть не только куда расти, но и кого объединять (откуда брать пользовательскую базу. В общем, данные изменения, в любом случае из возможных, выглядят как весьма перспективные. И ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО. :)
  2. Был бы бекап, можно и поэкспериментировать. Если не взлетит, вертать взад никто не запрещает.
  3. Луч света в тёмном царстве.
  4. С днём рождения тебя, Renesi!!!:грац:

  5. О, Кубик! ^•^
  6. Христос воскрес, Renesi!

  7. DLS, WLS... 25.08, 20.08... 
    *усиленно думоет*

    1. WLStorm

      WLStorm

      хе...:)

       

      а еще WLS эт такое DLC для моего прежнего аккаунта, только тсс.))

  8. Ну, типа. Не без косяков, конечно. Но в целом, условно, результат меня относительно устраивает. По крайней мере, лучше у меня пока не получается. Нужно больше практики. Спасибо Симетри за основной скетч, это было круто.
  9. Как-то грустно наблюдать что кроме флудилки, на форуме больше ничего и не происходит. Времена меняются. =\
    (а вообще, было бы прикольно взять, удалить весь интернет, а ЦИС оставить :D)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. MCior

      MCior

      @Blossom Knight, скорее уж лет девятнадцать как сдох (но да, в 00-х было, что обсуждать). Говорю об основной серии, а так-то да, есть ещё Раши, Сторибуки и Райдерсы (за исключением отстойного триквела), которые, в общем-то, да, хороши.

    3. Kaoma777

      Kaoma777

      Угу, до кучи некоторые не постят в темах, а в статусах пишут "Я тут накатал простыню по..." - и ссылку на ВК. Или прям в статусах пишут. Флэш, да закрой уже форум, он не нужен.

    4. KittenShade

      KittenShade

      Мне Соник в текущем состоянии не интересен (посмотрим, чем будет новая игра), а когда я создавала обсуждения на другие темы, ими никто не интересовался, за исключением одной. Вот как-то так. 

  10. Это называется фурри. Ну или антро. Практически равнозначно, в принципе. В прочем, да, выглядит действительно хорошо.
  11. Ренеси и Севастополь
  12. Вопрос чисто из любопытства: а кто-нибудь своими силами проходил все уровни в режиме повышенной сложности? Потому что чисто по собственному опыту, за столько то лет, сколько я вообще в это играю, а это не мало, некоторые уровни вообще не поддаются. До сих пор.
  13. О, а вот это уже очень интересно. Теперь они меня определенно заинтриговали! Вообще, выглядит она очень миловидно. Окрас хороший - лаконичный, ни капли не вырвиглазный, и не такой мультяшный, как можно было бы ожидать от серии, это определенно радует. Интересно, как скоро с ней появятся новые качественные фан-арты? Забавно, ранее мне и в голову не могла прийти покупка консоли только по причине одной заинтересовавшей игры. Хотя будем посмотреть.
  14. Ну, допустим, тоже тогда уж своё выложу. ¯\_(ツ)_/¯
  15. Она всю свою историю только то и делала, что пугала пугала Соника... Решительностью.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×