Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

>>>Это называется осознанное сновидение (ОС).

 

>>>Между прочим, если хорошо практиковаться, то можно создать в ОС свой мир, например Мобиус.

>>>А ведь в осознанных снах ощущения порой превышают по качественности и реальности ощущения во время бодрствования.

Ты похоже знающий человек. Иди вот сюда - pavlogradhs.ucoz.ru - там абсолютно всё про сны.А ещё самый настоящий ВТО - астральный мир, там ты хозяин, там ты перемещаешься как хочешь, ты вне времени и пространства.Ты можешь всё, и перемещаться в другие миры, и в другие времена...Супер вещь.Можно вселятся в других людей и многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, когда тебе что-нибудь снится, сознание остается чистым? И ты всегда понимаешь, что спишь? t^_^

эм... ну какбэ да... часто во сне говорю "жалко, что я проснусь" или что-нибудь подобное xD когда очень уж неприятные кошмарики, насильно заставляю себя проснуться... я всегда считала, что у всех большинство снов именно осознанные )

зависит от того, как настроиться на сон перед тем, как заснуть :shout:

а если уж реальная жизнь не доставляет удовольствия, то и сны становятся реальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... ну какбэ да... часто во сне говорю "жалко, что я проснусь" или что-нибудь подобное xD когда очень уж неприятные кошмарики, насильно заставляю себя проснуться... я всегда считала, что у всех большинство снов именно осознанные )

зависит от того, как настроиться на сон перед тем, как заснуть t^_^

а если уж реальная жизнь не доставляет удовольствия, то и сны становятся реальнее

 

Техника "Сон на заказ" реально работает безотказно! Сегодня сам пробовал. Когда мне в жизни чего то не хватает, я просто делаю это во сне, пользуясь этой техникой(будь то хочу своё любимое блюдо, или мне сегодня приснилось два моих врага(самых худших врага) я их отделал, аля Соник Вэрхог). Кароч, сон - это крутая вещь, которая мне очень и очень помогает.

 

И есть техника, которая позволяет не просыпаться в ОС и люцидниках. Нужно либо завертеться волчком, либо упасть на спину. Сначала ощущение, будто ты проснулся(обычно это - твоя кровать и твоя комната.) но нужно осознаться заново(это будет легче на этот раз). Наверняка просыпаешься в постели изза того, что ожидаешь этого. Поэтому можно "заставить" себя ожидать другого. Дело в том, что при сильном движении мозг ощущает это движение как и в реале, и даже лучше. Нужно это ощущение получить, что бы "переродить" свой сон. Одному человеку с форума "Сновидец" это помогло находится в ОС неприлично долго - 3 часа! Мой рекорд - 40 минут в ОС. Но 40 минут - это тоже очень долго и ты действительно чувствуешь свободу своих действий. А потом весь день было потрясающее настроение. Всё же сон - это крутая вещь, а не только отдых.

 

Осилили? Тогда вам медаль, обращайтесь в ЛС.

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunlight, омг! Ну нифига себе как запутанно всё написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально, я понятно объясняю. Ладно, сейчас исправлю. Пойдёт?

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё самый настоящий ВТО - астральный мир, там ты хозяин, там ты перемещаешься как хочешь, ты вне времени и пространства.Ты можешь всё, и перемещаться в другие миры, и в другие времена...Супер вещь.Можно вселятся в других людей и многое другое...

 

Я всё это знаю.) К сожалению, не так часто удаётся попасть в ОС. Но возможности там реально безграничные. Говорю же - можно создать почти настоящий Мобиус. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общайтесь на ночь по аське со своими друзьями и смотрите на изображения из персов! Вам будут сниццо они в Мобианском облике! Надо в совершенстве освоить ОС, а потом приступать к астралу.

Цстайлер, похоже у нас обоих хорошие знания этого! Я тебя во френды отправлю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо в совершенстве освоить ОС, а потом приступать к астралу.

 

Вообще, по сути, ОС - тот же астрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Техника "Сон на заказ" реально работает безотказно! Сегодня сам пробовал. Когда мне в жизни чего то не хватает, я просто делаю это во сне, пользуясь этой техникой(будь то хочу своё любимое блюдо, или мне сегодня приснилось два моих врага(самых худших врага) я их отделал, аля Соник Вэрхог). Кароч, сон - это крутая вещь, которая мне очень и очень помогает.

мгм, аутогенная тренировка называется. почитай о ней - тоже полезно, узнаешь больше о "снах на заказ" и о том, чем они полезны в реальной жизни xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеют ли осознанные сны какое либо отношение к приступам сонного паралича?

Я так и не понял, как в них войти (в осознанные сновидения)

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеют ли осознанные сны какое либо отношение к приступам сонного паралича?

 

Это бывает довольно редко, лишь при некоторых способах входа в ОС.

 

Я так и не понял, как в них войти (в осознанные сновидения)

 

Вот тут много литературы: http://www.koob.ru/dreams/

 

Вообще, есть один лёгкий способ. Напиши на бумажках "А не сплю ли я", и эти бумажки размести повсюду (в карманы, на компьютер, в холодильник и т.п.). Таким образом, смотря на них ты будешь задавать вопрос "А не сплю ли я в самом деле?" Потом ты привыкнешь к этому вопросу, он запишется к тебе в подсознание. И наступит момент, когда ты снова задашься этим вопросом, и окажется что ты правда спишь. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно - как во время восьмичасового сна в самом сне могут проходить дни, недели, годы?

Человек неосознанно управляет временем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно - как во время восьмичасового сна в самом сне могут проходить дни, недели, годы?

Человек неосознанно управляет временем?)

Похоже на то, так как сон - это практически тот же астрал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот сегодня приснилось, что мне дали порулить Су-25 и Ми-28. И ещё Ка-50. Круто было :blush2: Жаль, такие сны редко бывают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, а мне сегодня приснилась, что я играла в Контру ;_; Не знаю, почему, но именно в ту самую Контру и именно на своей старой Мегадрайве. Совершенно внезапно, без какой-либо причины О_о (днём я в неё не играла. А точнее вообще ни во что не играла, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснился странный сон6

Я убил 4 голубей монтировкой, причем бил им как молотком. Не знаю почему но после всего того я осознал что сделал и такое чувство ужасное стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Half-Life играй меньше

А мне приснилось, что я получил 5+ по алгебре. И не поверите - сегодня это случилось ^_^

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад приснслся Шед, подошёл ко мне и сказал: " Жди меня, я вернусь..."

Чего бы это значило? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soul Slayer а почему ты не сказал про GTA4?

Вообще тот сон как то странно на меня повлиял, это все равно что быть под гипнозом или иллюзией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сёдня приснилось что я охотник на вампиров.езжу по Москве и подмосковью и убиваю их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что я купил ярко-салатовый кошелёк. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня на МиГ-е 29-ом летал :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сон:

 

В общем лежу в больнице нашей Симферопольской (я в ней никогда не был, но знаю что наша), ко мне подключена капельница, в свободной руке телефон и кому то в асе набираю "не забывай меня"... Через некоторое время умираю от остановки сердца.

 

 

Примечательно то, что перед случаем в ванной, мне приснилось что я в озере захлебнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня был ацкий сон.

 

снилось будто я в какой то средневековой деревне и убегаю от жителей с топорами и вилами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера снилось что, по телеку какой-то чел вёл программу, а рядом с ним болтал Шэдоу:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно - как во время восьмичасового сна в самом сне могут проходить дни, недели, годы?

Человек неосознанно управляет временем?)

 

лично я считаю что не человек управляет временм,а просто время фиксировано только относительно самой реальности и при переходе в иную реальность связь базового времени и времени в которое попадаешь становится косвенной. короче говоря - в ином мире время течёт по другому.

Рассказать свои сны я к несчастью не могу,они мгновенно стираются когда я просыпаюсь,и только иногда я успеваю их запомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда дооолгие истории в непонятных мирах и ссоником как-то в квейк с графой дума рубился иногда жуууткие ужасы и причём ууух какие долгие а иногда то , что я дз не сделал и в поту просыпаюсь))) както шэд с ружью приснился они катались на коньках как один своу долгий сон вспомню то напишу

 

 

сны я запоминаю но иногда мне ничё не снится

 

з.ы. както мне приснилось что я фильм смотрел даже 2 и всё помню но долго рассказывать

 

только-что вспомнил,мне сон приснился где я в какойто комнатес однокласниками ,аликс из халфы другом и соник, устроили какую-то вечеринку ия там научился летать и перемещать объекты на расстоянии. :victory:

Изменено пользователем Espio_hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда снится ээээм 18+ (редко с соником!)

 

 

а ваще так сны тупые и без смысла вот

 

тёмное помещение,девушка(лена),и голос за кадром говорит чтобы я её убил,дальше какой-то новый

сон пиха и туда ставится линукс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно сон снился... Короче, снится, что сбежавшие зеки с кучей оружия напали на наш ДК в день студента. Мы все были при параде, кто-то с эстрады приехал(о_О), и тут они все такие в оранжевых комбинезонах начинают стрелять из-за угла. Мы все в ДК спрятались, а потом в кладовке нашли запасы оружия времён ВОВ (о_О) и началась перестрелка.

 

P.S. Я в тот день об оружии даже не задумывалась. А о зеках тем более. Вопрос: к чему бы это?(риторический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×