Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Опять приснился немного хлебный (в смысле брЭдоватый) и компьютерный сон. Приснилось, что я сижу перед монитором и пытаюсь зарегистрироваться на Facebook'е, но никак не могу - вредный интернет всё время устраивает дисконнект. Под конец вроде зарегилась, давай совать туда инфу о себе. Тут приходит письмо от человека, подписавшегося ником "Скачущая Лягушка из Калавераса" (я такой ник уже где-то видела) и в этом письме была одна такая фраза: "ТЫ ЕЛ СЕГОДНЯ???"

Что было дальше не запомнила %)

 

Мне сегодня приснилось, что я прихожу в магазин и покупаю молоко. И оно стоило число Пи! xDD Продавцы копейки считали)))

^^* И как, правильно хоть копейки насчитали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилось, что мои родители поссорились и собираются разводиться. А потом мама схватила меня и брата, посадила в машину и уехала в неизвестном даже ей направлении. А потом мы вообще заблудились и оказались в каком-то городе... потом не помню. Помню тока что под конец я спала на дереве с чашкой молока в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на лифте катался. Шахта в 4 раза шире лифта и стен нет))) и внизу пропасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг... приснилось, что из леса вышел динозавр и начал есть город... большой динозавр был... я и еще кто-то, конечно же, поперлись прятаться на кладбище... сюжет что-то напоминает, да? xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне недавно приснилось что я вначале катался на гамаке, потом жутко дурацкая таблица. а в конце я был в каком то здании, на полке лежали макеты изумрудов хаоса. я из них достал настоящие емральды. потом я трансформировался в супер форму. потом и в гипер. ^_^ =) bl>:D . в конце я и изумруды переместились ко мне в комнату.

Такой вот сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы)Недавно приснилось как я ,Шева и Джилл (из Резика) ходили по канализации и мочили зомби!

Причём было не страшно,а очень даже весело! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня ещё вот что приснилось:

в начале разговаривал по телефон с метал соником =) :) =) !!! я приглашал его и эгга к себе на д. р.

запомнилась эта фраза:

- только не дарите мне бомбу!

а в конце я играл в СА2 и вместо последнего босса был м. оверлод =) :) 0_o

к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Solar Sonic, это к тому что Вы часто играете в SA2, Sonic Heroes и смотрите Sonic X!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто снятся сны про видеоигры, фильмы, мультики, то что я смотрела перед сном. Я играла перед сном в Heroes III и приснилось что все эти существа повылезали в реальность, жили у меня в школе, а я встречалась с единорогом :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось как я сел в "оку" и зачем-то поехал по встречной полосе, в итоге чуть не влетел в зелёный спорткар, а когда собирался развернуться и поехать назад, машина очень плохо тормозила (на спидометре было 100 км/ч). Я сказал "какие хреновые тормоза" и человек который ехал со мной сказал "я так не думаю" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера:

 

Лежу на каком то операционном столу, лицом вниз, вдруг кто то делает надрез вдоль позвоночника, немного приподнимает его и в области поясницы резко ломает, при этом оставляет меня в живых, адская боль, которую как будто реально чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне редко что снится, но когда приснится, то дикий сюрреализм. А когда проснусь то многое уже упускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узрел,наверно,один из наиприятнейших снов которых я когда либо видел.

Мне снилось сражение,на подобие тех что были в древности.Я был командиром отряда,отдаленно напоминавшую центурию.К сожалению,более менее отчетливо я помню лишь следующие вещи:

1)Во время боя я убил 63 человека,из которых помню лишь убийство одного(что имеет свои нюансы,о которых я опишу дальше)

2)Воспоминания начинаются со сцены,когда после какой то стычки с единичными противниками,взроу моему открывается вражеский отряд на расстоянии 5-7 метров,готовящийся провести какую то дистанционную атаку(то ли пращи,то ли копья). Я ухмыляюсь и командую(тут я заметил что я оказывается не один оО):"Сомкнуть щиты!".Дальше делаем быстрый рывок(насколько формация позволяла),ударяем щитами и воспользовавшись тем что противник потерял равновесия начали рубить....дальше идет совершенно не припоминаемое месиво,которое проясняется на след моменте:сбоку от меня упал на колено в выпаде какой то вражеский солдат.Оборачивается ко мне и я вижу что его лицо в точь в точь такое же как у меня.Он улыбается мне и я,улыбнувшись в ответ,перерезаю ему горло. :)

3) Затем воспоминания снова появляются на том моменте где мне наносят рану(как я понял четыре колящих ранения в живот,которые образуют эдакий квадрат если провести вымышленные прямые),причем я подумал что она смертельная и поэтому уже в берсерке продолжал бой.Победив в сражение,я переговорил с кем то и сравнил его количество убийств с моими ( *crazy* ).

4)Затем припоминаю штаб,где сидит какая то важная шишка и дает мне пергамент,содержимое которого дает мне понять что меня повышают до командира гвардии :)

P.S.

А теперь поиграем в ясновидящего и составлю себе сонник на этот сон:

Сражение - это конфликт,так как моими противниками были я же сам,то выходит что это символизация внутреннего конфликта,когда во мне столкнутся две разные натуры или два разных мнения.

Ранения в этом бою означает то что бесследно для меня это не пройдет,количество ранений возможно символизирует количество проблем которых мне надо в себе решить. То что я выжил означает что несмотря на то какими бы сложными и невыполнимыми казались задачи - не надо пасовать.

Повышение означает то что если я выигрываю в битве то для меня это будет прогрессом в самосовершенствовании,а не регрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня, когда летел в самолёте, уснул. Приснилось, что в меня летит веер (Fan Smack?) и чемодан о__о Потом кто-то чихнул, я очень испугался, вздрогнул и проснулся х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно вот что приснилось :

 

 

Типо я нажимаю просмотр "Соник шортс 6" и вместо прикола сразу появляется такая сцена:

 

Гора трупов , ударяет молния и видно что это гора трупов фан-персов а именно: Кера , моего , Ревна , Нэилс , Дальта и Лозоренды .

 

Затем ударяет вторя молния и рядом с трупами стоит Теилс Долл но почему-то он смотрит вниз. И на стенах кровью написаны следующие фразы "Вырубай видео!!!!" "Иза твоей ошибки пострадаю все!!!"

 

Затем ударяет 3 молния и Теилс долл смотрит прям на меня и говорит " Я контролирую всех , но они не знают про это..." Затем мой комп ломается и сзади меня стоит что-то типо меня но только с кристаллом над головой . Затем он хватает меня за шею и говорит" Больно не будет"

 

И я просыпаюсь в холодном поту .

 

Я потом неделю после этого сна заснуть не мог.

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснилось что на наш дом должен упасть метеорит. мы собирались переезжать и тут... я проснулся.

но так как было 5:00 я опять заснул. во втором сне я смог посмотреть на свои руки и в некоторой степени управлять сном! я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сон:

Иду я, куда-то тороплюсь, вдруг вижу, собака огромная. И на меня. У меня откуда-то карандаш был, я ей его в морду кинул. Собака на меня удивлённо смотрит и говорит: "Ну ты чего так, у меня тоже дел по горло!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось типо я делаю лунную походку в пустой школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилось, что я нашёл свою половинку =( Жаль что только сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня приснилось, что мы с классом красили все столбы и трубы на улице, где живёт моя бабушка, в белой цвет кисточками для рисования О__о Теперь я ещё больше буду ненавидеть классуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, Rokshata, это ж просто издевательство О_о.

 

Ок, отписываюсь про свои сны. Мне сегодня приснилось два сна за ночь О_о. первый сон заключался в том. Что группа людей из семи человек (включая меня) находились в нашем посёлке (только они, других людей не было) и никто из нас не мог из нашего посёлка выбраться, ибо какие-то потусторонние силы не давали нам выйти за пределы этого места. Ну так вот: в течении недели каждый день погибал кто-то один из нас. Все страшно боялись своего часа, так как они не знали, кого какая участь ждёт. А вот я знала, ибо у меня случались видения, кто и как умрёт и при каких обстоятельствах. Помню вот, что одного человека сбила машина на скорости, внимание, 214(!) км\час, ни больше, ни меньше. И ещё помню, что мальчишку одного убили вилы в ангаре, которые упали с потолка О__о, ему точь в точь в голову попало. И потом певица какая-то была, которую растерзали дикие звери. Остальных не помню, а до меня дело не дошло, но что-то мне говорило, что меня должно было убить большим брусом дерева, тоже упавшим хз откуда мне на голову Х_х*

 

Второй сон не настолько пессимистичный, как казалось бы, ибо в нём я косплеила покемонов XD (а именно - нидокинга и пикачу О_о)

 

Вот такие вот у меня каваи и ужасы живут одновременно.

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня приснилось, что я был на концерте группы "Сектор Газа". И даже лично говорил о чём-то с Хоем. Щщастье ;)

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересная штука -сон :) Интересно, от чего зависит , что приснится O_O

А еще бывает( уже ближе к утру), так что во сне ты понимаешь , что спишь и тогда можешь делать все , что захочешь! Я пробовола, так классно!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще бывает( уже ближе к утру), так что во сне ты понимаешь , что спишь и тогда можешь делать все , что захочешь! Я пробовола, так классно!! :)

 

Это называется осознанное сновидение (ОС).

 

Между прочим, если хорошо практиковаться, то можно создать в ОС свой мир, например Мобиус.

А ведь в осознанных снах ощущения порой превышают по качественности и реальности ощущения во время бодрствования.

 

Если кому интересно, погуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется осознанное сновидение (ОС).

 

Между прочим, если хорошо практиковаться, то можно создать в ОС свой мир, например Мобиус.

А ведь в осознанных снах ощущения порой превышают по качественности и реальности ощущения во время бодрствования.

 

Если кому интересно, погуглите.

 

Практиковаться? Я слышала об этом, нужно настроиться как-то, привести мысли в порядок.. Я пыталась, но ничего не вышло - одна билеберда снится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё для осознанных сновидений слушал перед сном аудио-наркотик, Lucid Dream, особо толку не было но я сделал во сне несколько совершенно осознанных действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилась кукла как Теилс Долл, только без кристала, но с красными глазами.

Она пренодлежала какой-то девочке и служила телохранителем, и все кто подходил к ней умирали.

Главное до этого(за месяц а то и больше) приснилось, что-то похожее.

Знакомый придумал супер хоррор, который боятся все. А я был испытателем короче после игры вижу ту куклу, а она на меня смотрит, но ничего не делает.

Короче, я спросил что это у знакомого, он ответил что это то чего все боятся.

Главное про Теилс Долла я еще не знал, а кукла была похожа.

А еще до этого был сон, в котором был проклятый мост, через который нельзя было пройти так как все умирают не дойдя до конца. А тот мост бы единственным через реку. Переплыть нельзя было так как там негде взобраться на сушу, я решил пройти под мостом и упал в воду и чуть не утонул(застрял), потом я заметил там трубу забрался внутрь а там канализация, ну а там всякие мутанты-крокодилы, короче все как в SH и RE, но выход я нашел, правда не на тот берег.

Короче меня все задолбало и я решил идти вдоль реки через лес, хорошо что там был не остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё для осознанных сновидений слушал перед сном аудио-наркотик, Lucid Dream, особо толку не было но я сделал во сне несколько совершенно осознанных действий

 

Это всё ерунда.) Лучше использовать старые проверенные методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\оффтоп\\кхм... как вообще можно видеть не осознанные сны?..\\оффтоп\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\оффтоп\\кхм... как вообще можно видеть не осознанные сны?..\\оффтоп\\

А что, когда тебе что-нибудь снится, сознание остается чистым? И ты всегда понимаешь, что спишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×