Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А тебе снилось, что ты в бальном платье и с гранатой в руках бегаешь от взрослых дядек в касках?.. Самое страшное, что я эту сцену сначала приняла на полном серьёзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как-то давно снился фильм про соника а сёдня ничё не приснилось(((

да и проснулся хз когда(((

 

ВСПОМНИЛ! Я тушью мангу рисовал!(во сне) и всё пложо рисовалось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня приснилось что Соник стал президентом России а Наклз Министром Обороны =)

Изменено пользователем BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня приснилось что Соник стал президентом России а Наклз Министром Обороны

Прикольно=))))))

А иногда не могу вспомнить, что мне снилось:D Даже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё посмотрел дело№39 и звонок ждите ужасов

 

 

ЗЫ я на самых страшных моментах ржать начинаю x( ;D t:} t:. =)

 

НИ ЧЁ НЕ ПРИСНИЛОСЬ!!! :D ;D

Изменено пользователем Espio_hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня чёрт знает что приснилось(действие от певвого лица я мог управлять собой, видел руки,ноги...но не понимал что это сон), в общем мы с другом типо ходили в одну школу и там посреди двора было озеро(сны про это озеро мне уже снились) мы с другом там постоянно купались(во сне плавать прикольно),потом я каким-то мокаром оказался у себя дома и мама подарила мне телефон сони ерриксон и сказала что ей его на работе дали,ну я обрадовался потом подумал что всем скажу "доканьте что у мя телефоны часто меняются"(в реале это так и есть) ну я начал подключать его к нинтендо вии(!)(там типо такая функция была) подключил, и на экране высвителось, что надо платить тут пришла моя мама и сказала что я, охринел.потом я опять оказался в школе, ну естессно мы опять купаться,но пришел какой-то мужик и не разрешил нам там купаться, потом оказалось школа нахолдилась рядом с болотом каким-то, и мы пошли его поливать(!) ну вобщем полили, возвращаться хотели подошли к краю болота и увидели что болото стоит на горе а под горой МОРЕ! Синее, такое прозрачное (тока рыб нету) мой друг туда быстро сиганул(с горы!) и сказал чтоб я тоже шел ну я не захотел прыгать(у меня уже был жизненный опыт) и решил спуститься,нашел лестницу и спустился.А там чёто типо пляжа и моя бабушка стоит.Ещё она мне сказала, что бы я взял полотенца, я побежал за ними и... проснулся так и не искупавшись.

 

З.Ы. жалко я не знал что это сое а то бы полетал...но я полностью собой управлял и когда выбирал прыгать мне или спускаться, я немного колебался но решил спуститься.

 

может кто нить расшифровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснилось что я слушал по радио - PiterCIS.FM XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня приснилось что я сижу где то в лесу на дереве с СВД и стреляю по воронам,а внизу собаки сидят

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я иду по улице, тёмной. На стене вижу плакат, там говорится о моём выпускном, типа будет проведено 10 ноября О.о (сегодня) в 3.45 ночи О_О Ладно, пошел по указанному адресу. Там такой концерный зал, и уборщик мне заявляет что до 23 числа (это день, когда карантин кончается О.о ) тут ничего не будет. Иду назад, злой. Подхожу к плакату, и со злости его срываю. Тут сразу, как я его сорвал, какой то металлический смех, и я попадаю сначала в черное пространство, а по телу ударяет сильный воздушный поток. Меня на огромной скорости несёт куда то. Потом медленно начинается желтый тоннель, с полупрозрачными краями, причем края, как абстракции. Несусь по тоннелю на просто бешеной скорости, и уворачиваюсь от неких сгустков энергии, иногда они по мне бьют. Не больно, но и не приятно очень, как будто призрак сквозь тело проходит. Потом резко останавливаюсь, и тут меня как будто сильно в поддых ударили. И голос снова такой, металлический, говорит "ай как не хорошо, не справляешься". Снова тоннель, но синий. Я по нему лечу уже на еще большей скорости, а комков еще больше. На много. ОНи проходят сквозь меня, но действие их намного сильнее. После шести-семи попаданий я перестаю иметь возможность двигаться. Дальше лечу, и они все попадают в меня, по всем частям тела. А я как просто тело лечу. Только глазами могу пошевелить. Из неоткуда перед взглядом появляется зеркало, я вижу на лице моём, слева, два больших, глубоких вертикальных шрама. Самый большой начинается... Ну... вот дотронуться пальцем у левого глаза, его края, там где лаз уже "закочился". Провести вниз и почувствать можно угол кости. Провести еще в лево на сантиметра два, и немного вверх. Там он и начинается. Шрам как от лезвия идёт по высоте до губы. Второй чуть меньше по высоте, расположен ближе к глазу, на сантиметр меньше большего, расположен четко по середине относительно его. Видно "мясо".

В общем шрам такой, как будто ему уже месяца два. Лечу дальше по тоннелю. Вылетаю из него. Черное пространство. Совершенно. Не могу ничего сделать. И оказываюсь в больнице. Лежу там на койке, рядом капельница. Весь дрожу. Глаза открыты. Ну я посчитал что так, не шевелясь лежал два часа. Заходит ко мне посетительница, садится рядом. Видит что наконец взгляд на неё направил, и лицо становится таким счастливым. Говорит что я две недели так с открытыми глазами лежал, совершенно ни на что не реагировал, а нашли меня дрожащего в какой то подворотне. Говорить ничего не могу. Ходить тоже... Ко мне ходят каждый день и она, и другая... Даже подружились :') А я оказалось лежу в психиатрической больнице, какое то нарушение психики очень глубокое, от чего и ни на что почти не реагирую...

 

 

Имён называть не буду, хотя оба человека тут на сайте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нефиг кофе пить ))

 

ну, говорят, что, когда рассказываешь сны, они не сбываются... возьму и снова расскажу

позавчера приснилось, что я каким-то образом, да еще с какой-то девщкой, попала наконец в эм... горы, в которых часто бывала в детстве и в которые ээ... очень хочу снова попасть (мы ж в другую страну переехали, как-никак). Только там начали строить дороги, избавляться от низких гор, везде шум от транспорта с одной готовой дороги с песком и мусором по обочинам.

Все так, как обычно бывает жарким летом во время какого-нибудь капитального ремонта или перестройки в городах. Везде шум и грязь.

 

не буду говорить, что для меня значило бы, произойди такое в реальности (я о тех горах), что вполне вероятно.

 

ну, и еще один сон >=D

вчера ночью температурила, приснилось, как я упала и не могла встать - оперлась на руки, а они рахитные какие-то xD и вес не держат вообще. Ноги - аналогично. вот.

 

=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще кофе противопоказан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне последнее время снятся самые ужасные вещи, которые со мной могут случиться о0 *смотрит в сонник*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня ваще бред приснился-типо снится что я хрен знает в каком веке и у меня есть пиратский фрегат,короче я плавал,грабил корабли и города,потом меня взяли на абордаж и замочили и я проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, шоза вещи? оО

Kenz The Echidna, а ну отдай мне свой сон! да ладно, у меня свои такие есть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTF & Sonic FAN, шоза вещи? оО

 

Ну всё конечно я не скажу Х)) Ну например, в школе много двоек выставили, лицо какими-то огромными бородавками поплыло... о0

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже во сне понаставили двоек, а на следующий день просыпаюсь, горло болит, насморк, а где-то тогда днём пошла кровь из горла 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сны не снятся, почти. Раз-два в полгода сон будет, который вылетает из головы минут 5 спустя и всё. Что сделать, что бы они снились постоянно? Ну или просто почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, омг ОО

Дельфа, ага, у меня похожее было, тока без двоек )

Домовой, нужно быть эмоциональным, много думать перед сном и спать часов 12. про 12 часов - снов за ночь обычно больше, они ярче и запоминаются на весь день... но потом будет хреноваа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сны, такие постоянно, странные сняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё моё! XD Сегодня вообще приснилось, что я стал женщиной о0 Маргоша какая-то XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN жжёш!!!XD

 

мне сёдня приснилось что я бегаю по моему городу от жителей,а жители бегают за мной с плакатами ДАЁШ ПРИБАВКУ К ПЕНИСИИ И ЗАРПЛАТЕ,под конец я забрался в какой то подвал и забарикадировался там а потом проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTF & Sonic FAN жжёш!!!XD

Не, реально, я же говорю что самые худшие вещи со мной во снах происходят (я когда проснулся всё мигом проверил и убедился, что бояться нечего, а то придётся: "а HTF & Sonic FAN уехал в Австралию!" XDD).

Плюс к этому, приснилось ещё две вещи: что-то про ЦИС и вторую не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера присмнилось что я и все из моего класса были закрыты в школе. И моргал свет, как во время грозы. Каждый раз когда свет гас пропадал один человек. Потом мы все пошли в убежище. Там всё было тёмно серое и футуристическое. Я говорил с однокласницей. И вдруг понял что это сон. Я подумал что смогу побежать со скоростью звука. Попробовал - не вышло. Я как будто скользил по полу и не мог двигатся вперёд.(Странно. я понимал что зто сон. Но подчинялся "сценарию" сна)

К чему это?

Сегодня мне приснился кошмар. Типо конец света. Небо оранжевое, везде красноватый туман. Воды нет вобще. И какое-то чудище пожирает землю. Помню что я с ним бился на обломках земли. В итоге я победил. И всё стало нормально.

Странный сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня кошмар какой-то снился... Мы с сокурсниками в колледже нашли какую-то потайную дверь, а за ней ход... В конце хода обнаружили странный куб в иероглифах, от которого так и пыхало жаром... Один из товарищей дотронулся до иероглифа на стенке куба, в результате чего стенка разъехалась в стороны и мы увидели бездонную шахту в которой зловеще отсвечивал огонь... И мы как-то сразу поняли, что надо бежать! А не тут-то было... В проходе, по которому мы вышли к кубу появились силовые поля (такие появляются в Sonic Unleashed, когда за Верехога с демонами сражаешься), мы попробовали пробить их ногами, но ничего не вышло... Тем временем из открытой створки куба хлынул целый лавовый поток, словно из вулкана, и в этот момент силовые поля погасли, а мы стали убегать со всех ног от лавового потока, который пожирая всё направлялся к нам... Выскочив из потайного хода мы побежали к выходу, крикнув всем, чтобы спасались... Тем временем лава уже начала сжигать заживо людей, а я выпрыгнул в окно, снаружи которого оказался каким-то образом Тейлз... Я схватил его за лапки и мы полетели... на этом сон кончился

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам со снами - я обычно настолько устаю, что сны мне не снятся

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везёт вам со снами - я обычно настолько устаю, что сны мне не снятся

Да лучше уж так, чем подобные сны смотреть...( Тем более, что я во сне не могу понять, что я всего лишь сплю и воспринимаю всё как реальность...((

Мне что-то часто в последнее время стал огонь сниться... Сегодня, вот...

Неделю назад, снился сон, как будто мы с друзьями оказались в огненной ловушке... И огонь тут же за несколько секунд заживо сжёг до углей двух... А потом огонь заговорил... Сказал он оставшимся пока в живых следующее: "Остальных я буду мучить также" ... И добавил, что больно не будет... И заключительная сцена сна - обгоревшие скелеты водят хоровод в огне и поют: "Мы головешки, мы головешки"

 

Не надо мне таких снов, мне потом засыпать страшно...((

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ё моё! XD Сегодня вообще приснилось, что я стал женщиной о0 Маргоша какая-то XD
у меня тоже блин, только я спасал когото. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Странно. я понимал что зто сон. Но подчинялся "сценарию" сна)

 

многие ошибчно полагают что они сами создают свой сон,на самом деле большинстов происходит как вы сказали по этому самому сценарию" сна.

 

как иногда в каком нибудь кошмаре хочеш убежать но ноги не двигаются,или когда несёшся с хрен знает какой скоростью в пропасть или ещё кудато и не можеш остановится хотя очень хочется

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Странно. я понимал что зто сон. Но подчинялся "сценарию" сна)

К чему это?

О! В моей жизни было два таких случая. Первый случай был в детстве, когда я понял, что я не на яву, а во сне (страшном и тяжёлом), и заставил себя проснуться (просто дал себе такую установку), что почему-то было довольно тяжело. Второй раз был несколько лет назад. Мне снилось, что я в жутчайщую грозу (то-ли уроган) не могу добежать до дома несколько метров. При этом, за мной гналось что-то немыслимое (я не оглядывался, но грохот шёл жуткий). И я решил, что если сейчас проснусь, то окожусь в своей комнате, и смогу тогда из окна дома посмотреть, что же за мной гналось. Так и сделал. И первые секунды думал, куда делась гроза, и стоит ли смотреть в окно.

 

Мне сегодня кошмар какой-то снился... Мы с сокурсниками в колледже нашли какую-то потайную дверь, а за ней ход... В конце хода обнаружили странный куб в иероглифах, от которого так и пыхало жаром... Один из товарищей дотронулся до иероглифа на стенке куба, в результате чего стенка разъехалась в стороны и мы увидели бездонную шахту в которой зловеще отсвечивал огонь... И мы как-то сразу поняли, что надо бежать! А не тут-то было... В проходе, по которому мы вышли к кубу появились силовые поля (такие появляются в Sonic Unleashed, когда за Верехога с демонами сражаешься), мы попробовали пробить их ногами, но ничего не вышло... Тем временем из открытой створки куба хлынул целый лавовый поток, словно из вулкана, и в этот момент силовые поля погасли, а мы стали убегать со всех ног от лавового потока, который пожирая всё направлялся к нам... Выскочив из потайного хода мы побежали к выходу, крикнув всем, чтобы спасались... Тем временем лава уже начала сжигать заживо людей, а я выпрыгнул в окно, снаружи которого оказался каким-то образом Тейлз... Я схватил его за лапки и мы полетели... на этом сон кончился

Ну ничего себе сны! Ты что, в "Соников" перед сном играешь? Как-то летом я пол ночи играл на PS2, потом какая-то муть снилась и с просони прийти в себя долго не мог. Снилась игроподобная бессмыслица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сны иногда отражают психическое состояние, например вчера мне снилось, что я застрелился из гранатомёта... t>:[ ;D

 

Но несмотря на то, что я часто играю в Соника, мне ничего из игр не снится... bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×