Перейти к содержимому

Элиос

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная репутация

О Элиос

  • Звание
    Заряженный
  • День рождения 31.10.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Saint Poniesburg
  • Интересы
    My Little Pony: Friendship Is Magic, Littlest Pet Shop, Adventure Time, Gravity Falls

Посетители профиля

23 328 просмотров профиля
  1. Йоу понята, мы с моей группой разродились первым синглом из грядущего полноценного альбома по поням. Песенка про Mare Do Well из второго сезона. Будем благодарны, если зацените (и подпишетесь, хехе) :)
  2. Соник форсез во всех отношениях выглядит как плохой фанфик.

    1. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Пруфы, пожалуйста.

    2. SonicMeat

      SonicMeat

      To be fair, большинство игр про ежа выглядят как плохой фанфик, только если СНГ и какие-нить Сторибуки это экшн/романтика/еще что-нить в этом духе, то Калорсы и СЛВ это стеб, причем очень жирный и несмешной, СА2 так и вообще положила начало всем этим фанперсам-перекраскам, а уж про Файтерсов, чей сюжет можно было бы адаптировать в какое-нить спортивное аниме я вообще молчу. В принципе я за эти тупо-крутые сюжеты на уровне оригинального Kingdom Hearts собственно и люблю Соника до Colors. После этого они как-то медленно мутировали в Teen Titans GO. 

    3. сапсанка

      сапсанка

      Начинается -_-

  3. Сорян, но немного звучит, как двойные стандарты. Я про последние строчки. За какие увлечения, по-вашему, должно быть "действительно стыдно"?
  4. Мания сделала меня вспомнить пароль от ЦИСа

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. DrackStockmanTH

      DrackStockmanTH

      Так глядишь фандом возродится)

    3. crystallize

      crystallize

      Когда будем вторую серию Соник Икса переводить?

    4. сапсанка

      сапсанка

      Ба, какие люди.

  5. Таки да.
  6. Это не продолжение, а всего лишь одна из двух сайд-стори, довольно давно уже написанная. Ничего интересного. :3
  7. S1E05 "Penny For Your Laughs" http://www.youtube.com/watch?v=sawB7WGgOzI
  8. Москвичи, приходите, будет очень весело и дружбомагично! Ждём всех =) Ивент вконтактике: http://vk.com/bronikonzert_msk
  9. Запилил макароны с соусом песто. Так аппетитно получилось. >^.^<

  10. Таки мой. Мы знаем, что в вокале есть косяки, записывали в спешке /сюда вставить еще кучу оправданий/, в следующий раз будет лучше, обещаю =)
  11. И тут внезапно появляюсь я с целью саморекламы ^_^ Мы с братюней наш первый пони-трек запилили тут, хочу продемонстрировать. Алсо, скоро объявлю об одном очень интересном поняшном событии в Питере. Stay tuned.
  12. Вчера ходил с друзьями (с Блэки в том числе) на концерт группы Zebrahead. И неожиданно встретились с двумя нашими цисовцами - Тайкой и Лизой, которые уже давно дружат с Блэки и внезапно узнали её перед концертом. Было очень приятно познакомиться с девчонками, они отлично вписались в нашу компанию :) Помимо них с нами были Миша, Саша и Оля (мои одноклассники), Ник (мой брат) и Алекс (брони). Концерт удался на славу, Зеброголовые отожгли по полной, и, хоть звук в клубе был не особо хорош, веселья было хоть отбавляй. Концерт понравился всем. Очень надеюсь, что ребята ещё вернутся в Питер =) Ну а теперь фоточки! За большинство фоток большое спасибо Лизке! Фанаты "Зебр" поймут, какая это песня :D Эпичный Али эпичен Мы перед концертом После концерта наша компания в полном составе. Слева направо: Миша, Тая, Саша, Оля, Ник, Лиза, Алекс, я и Блэки Посередине - гитарист "Зебр" Грег Бергдорф. Фото сделано через несколько секунд после того, как я умудрился на него пролить его же пиво :D Автограф Грега получил, до Бена, к сожалению, не добрались. Остальные к фанатам так и не вышли. В следующий раз без росписи Мэтти домой не вернусь. :D
  13. AVENGERS, ASSEMBLE!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. Элиос

      Элиос

      Фильм зацепит, думаю, только тех, кто предыдущие пять частей смотрел :)

    3. Boogie

      Boogie

      Омг, значит, меня вряд ли зацепит. xD

    4. Lacuna

      Lacuna

      Я из предыдущих пяти смотрела только ЖЧ-1, но меня зацепило :D

  14. Фильм почти без минусов. По крайней мере, без очевидных минусов. В общем, очень понравилось всё от начала до конца, как попытки собрать Мстителей в начале, так и их перепалки в середине и эпическая битва в конце. Сценаристам отдельный огромный плюс за юмор - весь зал скатывался под кресла на протяжении всего фильма, и такой чуть несерьезный подход "Мстителям" пришёлся очень к лицу. Чего-то эпичнее филальной битвы я не видел уже очень давно. Это выглядело просто потрясающе. Наверно, лучшая финальная битва из всех, что я до этого видел в супергеройских фильмах. По крайней мере, по размаху происходящего. Все персонажи показали себя сполна. Старк, вопреки опасениям, нисколько не "оттянул на себя одеяло", однако сцены с его участием можно на цитаты разбирать. Очень порадовал Халк - персонаж, который как до "Невероятного Халка" не не особо был интересен, так и после этого фильма, в "Мстителях" раскрылся сполна. Только пара вещей оставила смешанные впечатления. Во-первых, Хоук Ай слит, ибо всю первую половину фильма был под контролем Локи. Печально, потому что очень хотелось раскрытия этого персонажа, особенно при том что его не было в фильмах ранее. Во-вторых, Капитан Америка, имхо, смотрелся немного неестественно среди всех этих супермощных героев, ибо в отличие от полубога, огромного зелёного монстра и человека в непробиваемой броне он по сути не имеет почти никаких преимуществ и приёмов для нападения. Кроме кидания щита, но это он делал слишком редко. Но это лишь маленькие придирки, потому что картина в целом дико эпична и крута. И да, из серии это определенно самый сильный и самый захватывающий фильм.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×