Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

сегодня приснился очень классный сон.. типа я играл в СХ, 9 уровень, потом 10ый, но я как то странно там пошёл, и в общем спустился в какую то долину со снегом. это было очень красиво. помню, даже следы оставались, а Соник ещё как то взял и просто смахнул снег с какой то ступеньки.. потрясающе.. в общем отличный подарок я получил на новый год. &|

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня приснился очень классный сон.. типа я играл в СХ, 9 уровень, потом 10ый, но я как то странно там пошёл, и в общем спустился в какую то долину со снегом. это было очень красиво. помню, даже следы оставались, а Соник ещё как то взял и просто смахнул снег с какой то ступеньки.. потрясающе.. в общем отличный подарок я получил на новый год. &|

Везёт же некоторым!

А я чувствую мне приснится что-то вроде "новогодней резни", но буду надеяться на лучшее!! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасите, помогите :p Мне уже третью ночь сница, как я собираю куски МИ, все как полагаеца, с радарами внизу "экрана" и тп! В первый раз у нас в школе устроили турнир-кто наберет больше. Все как угорелые носились и искали, а Эгг ходил и мешал. Второй раз снилось, что я играю Наклзом, собираю изумруды, но тут приходит Шэдоу и они дерутся, так здорово было ^__^ Правда, не помню кто выиграл, ибо я проснулась...( А сегодня приснилось, что я-Ружка, опять доолго собираю эти фиговы эмеральды на каком-то толи озере, то ли болоте%) Потом она (ну тоесть я%)) перемахивает через огромный забор и убегает, а кто-то ей вслед лучи из бластера посылает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так поздравляем тебя -- ну точнее поздравлябю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось

 

 

Я пошел на работу. Мне надо было прибрать. Тут я увидел работадателя с мобильником. Я услышал голос-Убрать его. Я побежал ,но меня догнали и воткнули нож между 3 и 4 ребром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы запоминать сны не нужно соблюдать какого-либо режима. Есть много различных практик - дело немного сложное, но того стоит. Кому интересно, могу дать ссылку на материалы. Далее можно начать осуществлять полный контроль над ними.

В общем, в основе этого лежит прием, в ходе которого вы начинаете осознавать, себя внутри сна. Но кроме управления есть вещи и поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы запоминать сны не нужно соблюдать какого-либо режима. Есть много различных практик - дело немного сложное, но того стоит. Кому интересно, могу дать ссылку на материалы. Далее можно начать осуществлять полный контроль над ними.

В общем, в основе этого лежит прием, в ходе которого вы начинаете осознавать, себя внутри сна. Но кроме управления есть вещи и поинтереснее.

 

Ну дай ссылку, а то интересно.

Я сейчас хочу найти объяснения своим снам, не знаете сайт где можно найти нужную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я послал тебе в личку. Это просто правило такое - разговаривать обо всем этом более серьезно можно только лично и если человеку это хочет узнать сам. Кто знает, может там ты найдешь даже больше чем ожидаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снила смерть Шони, своей героини. :rolleyes: Яркую и несправедливую смерть. Ужас &| Она хотела помочь своим друзьям и погибла сама. ...от взрыва..... В конце она очутилась в полной темноте. Нечеткая тень вытерла ей слезы, обняла и проводила в белый коридор. Потом эта тень стала ангелом с внешностью ...эээ...одного из персов моих друзей. &| Дурацкий сон. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть... но может он говорит тебе о том , что тот ангел является тебе очень большим и хорошим другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JULIA89, хотелось бы, чтобы это было так. Еще, возможно,этот сон из-за того, что в другой моей истории(не фанфике) главная героиня погибает. Вот и Шони стала сниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

&| ню народ, ню не нада своих персоф убивать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно, могу дать ссылку на материалы. Далее можно начать осуществлять полный контроль над ними.

В общем, в основе этого лежит прием, в ходе которого вы начинаете осознавать, себя внутри сна. Но кроме управления есть вещи и поинтереснее.

Я вроде и так умею снами управлять, но хотелось бы почитать, как это принято делать :rolleyes: А то у меня не полный контроль получается, а где-то с середины сна &|

А что может быть интереснее управления сном? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут с неделю назад сон увидел, про войну (не смейтесь!)

 

Идёт слабый дождь. Я в теле Дизеля (тогда ещё целого, без протезов). Противник бросается в атаку. Вокруг взрыва, кто-то умирает, кто-убивает, а я в своём роботе стою и смотрю на орков, обходящих левый фланг. Внезапно я бросаюсь туда, там моя девушка, её могут убить. Я в одиночку попёр на стократно превосходящие силы противника, робот был уничтожен, мне оторвало руку и ногу, выжгло глаз. Но мне не больно, я продолжаю медленно ползти, истекая кровью, к небольшому доту. Там, у противотанковой пушки, лежит девушка. Она мертва. Я еле еле доползаю до неё и теряю сознание.

 

Конец.

 

Самое страшное, чуствовать, что у тебя нет какой-либо части тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут с неделю назад сон увидел, про войну (не смейтесь!)

 

Идёт слабый дождь. Я в теле Дизеля (тогда ещё целого, без протезов). Противник бросается в атаку. Вокруг взрыва, кто-то умирает, кто-убивает, а я в своём роботе стою и смотрю на орков, обходящих левый фланг. Внезапно я бросаюсь туда, там моя девушка, её могут убить. Я в одиночку попёр на стократно превосходящие силы противника, робот был уничтожен, мне оторвало руку и ногу, выжгло глаз. Но мне не больно, я продолжаю медленно ползти, истекая кровью, к небольшому доту. Там, у противотанковой пушки, лежит девушка. Она мертва. Я еле еле доползаю до неё и теряю сознание.

 

Конец.

 

Самое страшное, чуствовать, что у тебя нет какой-либо части тела

 

Тикал убили!!??

Мне такого никогда не снилось...даже представить трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам хоть что-то сниться. Мне вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал убили!!??

Мне такого никогда не снилось...даже представить трудно...

 

Нет, не ёё. Я тогда усиленно придумывал историю своего персонажа и к реальности никакого отношения этот не имело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

warbatbot снятся всем сны, мы просто их не запоминаем.

 

 

 

А мне 4 ночи подрят снятся сны про то, что я хожу в своей бывшей школе и всех убиваю, но только грешников. И у меня на голове рошки.

 

Что бы это значило. Рога мне что ли наставят

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жизнь и так похожа на кошмар. И по ночам х*рня снится! По большей части - серая тоска, иногда боевики... нормальных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время мне снится сплошная ахинея.понять в не что либо не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, а мне снится, что я оказываюсь в своём техноре, точнее около него и я в него захожу, а там всё в крови и куча трупов, а посередине стоит мой одногрупник - я его зрову, а он поворачивается и налетает на меня, и я просыпаюсь, что бы это могло означать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще сегодня снился.. Это наверное был самый такой странный и ужасный сон в моей жизни!!! Короче мне снилась какаято казнь, где отрубаль головы... лопатой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...оказываеться у других сны такие интересные,не то что у меня:Иногда ничего не сниться(чаще всего);если кошмары,то зомби и трупы очень освежают голову наутро :) ;"этакие" сны вижу редко =) ...а вот Соника я во снах ни разу не видел...странно как-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про Соника вообще ничего не снится. Если я и запоминаю сны, то они чаще всего кашмары какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так вообще нынче сны странные сняца. :)

Снилось сёдня, что у меня двое детей. Мальчишка и дефчока лет 3-4. О оба фуррики-лисы.(Бзик прям какойто) =О.О= однако... лапы такие. Рыженькие. ^___^ Снилось, что мы с ними гулять пошли... потом гляжу, дочка сигарету зажала, а сын большую сумму денег ныкает. О.О Не дай бох... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут сегодна приснилось что наконец-то рванул Чернобыль и до нас пошла радиация примерно 900рентген или в чё они там измеряются. и произойдёт через 5-8 лет во втором энергоблоке №2 ведь он и так дал уже среднюю течь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне после анрила с сониковскими моделями снится анрил сониками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж поверь мне он рванёт. И сны тут не причём просто ко мне пришло предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас от это колышит если рванет безусловно будет плохо, А если на курчатовском рванет мне вы будете до фени т.к район сокол отностелоно близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снится обычно всякая фигня - иногда кошмары.. иногда ниче, но бывают ооочень даже рулевые сны - после пробуждения чувствуешь себя героем каког-нить боевика - например убегаешь от кого-то через улицы, леса, фонтаны, речки, магазины - и все это на такой скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×