Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне недавно снилось, как я купил какое-то украинское пиво в длинной стеклянной бутылке и стал ходить с этой бутылкой по улице и хвалиться прохожим. Те естественно охали и ахали, просили отхлебнуть. Но я гордо шёл и пил. Пил и шёл. В гордом одиночестве... Но вдруг я уронил бутылку! :) Та естественно разлилась, а прохожие меня обсмеяли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего доводит украинское пиво :) Вот он - урок сна :)

А мне вот в последнее время не снится ничего уже. Ну или я ничего не помню - суть невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот в последнее время не снится ничего уже. Ну или я ничего не помню - суть невелика.

Самое главное - перед сном о чём-то усердно думать. Например о пиве! Мне помогает. Обязательно что-нибудь, но всё же приснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой эксперимент не удался. После просмотра наночь Sonic Underground начал сниться Король Лев. В следующий раз попробую посмотреть Короля Льва, может приснится Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой эксперимент не удался. После просмотра наночь Sonic Underground начал сниться Король Лев. В следующий раз попробую посмотреть Короля Льва, может приснится Соник.

А ты попробуй пофантазировать что-нибудь на тему Соника. ;D Лично мне это помогает. =) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня какая-то гадость снилась... Буд-то мы с друзьми лупим монтировками (причем убивая) какую-то банду, не понятно за что и зачем, притом сон был чернобелый я красной кровью... Мне сегодня пол дня эта кровь на стенах чудилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто нормальные сны снятся,но иногда такой бред приснится. Сегодня такой бред приснился-это вообще. Помню,сначала хожу дома и кричу,что я не пойду в школу в субботу,хотя у меня было чувство,что сегодня пятница!!!!! Позже был ремонт ванны и мне сказали,что на ремонт уйдёт 3 млн.долларов!!!!! :? ;D ;D Потом сижу у телика и приходит Kallysta и садится рядом.Смотрим мульт. Тут в мульте раздоётся голос Соника и он говорит:"Опа!!! А разлома почти не видно!!!!!" Потом захожу сюда(на форум),что-то пишу,отправляю и тут вижу внизу имена:Kinara,Nicole,Flash the Echidna и ещё кто-то.И эти имена куда-то пошли :) ;D ;D ;D !!!!! Что было дальше я не помню. ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУ - а мне чаще бред снится и всякие ужасы, и мне посаветовали меньше в комп играть, ну да ладно -- сны мне снятся по теме Resident evil 2 -- ужасные сны -- просыпаюсь весь в поту, а то и вообще не сплю, а иногда бывает - приснится и просыпаться не хочется - а будильник - не даст проспать нужное время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в последнее время сониковские сны снятся.(о них можно почитать в моём дневнике,потомучто их долго рассписывать.) А сегодня мне снилась школа.(кошмар)Суббота,урок физики. Я зачем-то стащила у Норы мобильник и начала включать полифонию. =) Светлана Олеговна орала:" у кого мобильник!!!"Наорали на всех,кроме меня. Потом отдала мобильник Норе и сказала,что я случайно.Потом у меня была драка с Машей Дж.(противная такая)Я её там душила,потом вообще завалила.Она бошкой об стол и на неё чуть не упал стул(он на столе стоял).но я одной рукой его поймала и сказала:"Тебе повезло,что я добрая на данный момент".И всё. Больше ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сёдня снился фильм )) Графика - Quake 4 ))) Солдаты те же. Но сюжет - на космический корабль принесли какое-то секретное оружие, стреляющее тонкими лучами, которое, как было показано в предисловии, очень эффективно случайно убило охранника. От него только пепел остался. Потом это оружие положили куда-то под ограду из таких же лучей в кабинете капитана. Затем пару пехотинцев сбросили в город, очень напоминающий город из Carmageddon TDR 200 , хотя я во сне думал что это GTA3 ))) Там на них начала ехать с большой скоростью какая-то машина... а потом... а потом прозвенел тупой будильник !! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне давно ничего не снилось. Да и сплю я теперь мало - как-то туплю со своим расписанием дня, которого нет и не было. А вот про то, что нужно много думать перед сном о чем-то, с этим я не согласен. Т.е. согласен, только вот как можно перед сном ни очем не думать?! Ну скажите, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснило на днях что я Соник и мы c Эми бегали по пляжу. Я так был счасли. :) Потом начало вечереть и я поставил палату. Короче мы туда заползли и знаете что произошло ;) ..... Мне позвонил по телефону друг о обломал весь сон. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот как можно перед сном ни очем не думать?! Ну скажите, как?

Лехко. У мя так получается. Надо попытаться "заполнить" сознание пустотой, вглядется в темноту в закрытых глазах и всё. Правда максимум так получиться минуты 2 , не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем ни о чём не думать очень тяжело, потому что начинаешь думать о том, что ни о чём не думаешь. Иногда даже этого не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лехко. У мя так получается. Надо попытаться "заполнить" сознание пустотой, вглядется в темноту в закрытых глазах и всё. Правда максимум так получиться минуты 2 , не больше.

Господи. Я конечно пробововала ни о чём не думать,но это невозможно(для меня). У мя постоянно что-то в голове крутися. Именно поэтому мне снятся такие классные сны. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, перед сном действительно очень тяжело ни_о_чем_не_думать. ))) Я вот, к примеру, пытаюсь думать о чем-нибудь относительно хорошем... только это совершенно не влияет на содержание сна. ))) Вполне может и кошмар присницца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне большей частью снятся очень яркие сны с участием людей, которых я действительно знаю.

Помню, снился очень красивый сон про то, как я была на руинах какого-то огромного замка, затопленного водой...Самый яркий за последнее время.

Иногда снятся отрывки того, что потом действительно случается либо на следующий день, либо позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно я сплю спокойно... но недавно я боевик перед сном посмотрела и мне приснилось, что меня живую закопали в землю, родственники. УЖАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У.... блин, поджняли тему. Зря я ее увидел. Если кто-нить из нормальных людей это прочитает, то нормальным быть уже перестанет. =)

 

Самый хорощозапомнившийся сон был у меня, когда я ездил в Слюдянку (Байкал) с классом на отдых. Незнаю, то-ли воздух подействовал, то ли атмосфера самих событий то ли то, что я в этот день с одной офигенной девкой замутил кое что... незнаю но дело было таково:

 

Я - непонятное подобие животного любой формы. Меня не понимают люди, относятся ко мне, как к зверю, например, как к собаке, тигру или медведю... вообщем иные боятся. Иные - пытаются поймать. В таком виде я оббегал весь город. Я чего - то искал, чего не помню точно. Самый красивый момент был, когда я на своих 4 - х :) бежал от лесовоза по Московскому тракту сбил при этом примерно 20 машин. Это говорило о том, что моя масса составляла около 3450 кило чистого мяса. :) . Потом, когда я добежал до перекрестка, я неожиданно ощутил, что хожу уже на двух ногах. Причем я стал раз в 20 больше размеров нормального человека. Единственная мысль, которя прешла мне в голову после того, как я перетоптал половину города, сбегать куда - нить по-быстрому. Моей целью был Иркутск, он был рядом, в 178 километрах, помоему. Я сейчас точно не помню, но помню, что я преодолел эту дистанцию за 5 минут. В иркутске было очень весело. Первым делом я побежал на стадион, но по дороге, заскочил на автомобильный рынок, пробегал там часа 2-3, погромил свежепригнанные с владивостока автомобили. Потом мне надоело, я опять встал на 4 ноги, но размера своего не поменял. Побежал домой. На пол-пути меня разбудили.

 

Все бы ничего. Казалось - бред, как бред.

 

Через неделю, когда я приехал домой, было веселее: <_<

 

Воскресенье. Утро.

Я поехал искать искать себе на вел новый суппорт. Старый износился. Прорыскал весь город. На перекрестке мне позвонил отец. Отец с утра не поехал на рынок - машина к продаже готова не была. Поэтому мы вместе поехади туда в обед. Мне все еще нужен был суппорт. Я знал, что магазин Триал - Спорт находился на Горького 5, возле Стадиона. Мы туда не поехали, развернулись и срзу попедплили к рынку. Проторчали там 2 часа и поехали домой...

 

Я осознал, что мой маршрут повторился уже вчером - когда увидел в HL2 изображения страйдера, вспомнился мой сон. НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРИЛОСЬ. Кстати, на том месте где меня разбудили, в реали была авария... не с нашим участиям, конечно.

 

От так от ^^* .

 

Еще один сон был у меня в 5 классе. Ночью мне приснилось, что наша учлика по алгебре пишет на доске уравнение. 28x+4y-7x-y=0.Я его запомнил, а способ решения - нет. (хотя он прост до банальноти - 28 - это 7*4, вынести за скобки 4x и все). НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО В КЛАССЕ НАМ ПИСАЛИ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ УРАВНЕИЯ И ВСЕ СОБЫТИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРИЛИСЬ.

 

А чаще всего мне сниться именно, что я где-то бегаю... ЭХ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний сон снился месяц назад.Это был конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний сон снился месяц назад.Это был конец света.

 

Ну во первых сны снятся каждую ночь, просто мы их непомним. :rolleyes:

Сны могут неснится только у человека рожденного слепым. <_<

И во вторых сон о конце света- надобы презадуматься. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар предыдущего поста не даст соврать я запоминаю сны архиредко но недавно мне запомнилось следующее:

все началося на совмесной базе терранов и зергов я был снайпером(омега щас точно со стула падает) сначало стоял за оборанительными сооружениями(бункеры танки лукеры ..........), через некоторое время чето произошло и мы поперли в атаку( мы, ето я и толпа терминаторов(как в одноименном кине)) потом провал в памяти и вот етижо терминаторы окружают меня в какойто халупе, далее я с ними рабирался ужо в стиле матрици после чего опять провал в памяти который длился до самого утра.

И вот мне интересно к чему бы ето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффтар предыдущего поста не даст соврать я запоминаю сны архиредко но недавно мне запомнилось следующее:

все началося на совмесной базе терранов и зергов я был снайпером(омега щас точно со стула падает) сначало стоял за оборанительными сооружениями(бункеры танки лукеры ..........), через некоторое время чето произошло и мы поперли в атаку( мы, ето я и толпа терминаторов(как в одноименном кине)) потом провал в памяти и вот етижо терминаторы окружают меня в какойто халупе, далее я с ними рабирался ужо в стиле матрици после чего опять провал в памяти который длился до самого утра.

И вот мне интересно к чему бы ето.

 

Ну я думаю тебе надо сыграть в Старкрафт и поменьше играть в Вархамер 40,000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я думаю тебе надо сыграть в Старкрафт и поменьше играть в Вархамер 40,000

А мож поменьше играть ваще а не тока в Вархамер 40,000.

ps причем тут хамер яже спициальна подчеркнул терминаторы из одноименного кина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сёдня приснился "УжОс" ))) Вообщем, каким-то хз каким образом Вэриен стал жить в моём доме на этаж выше )))) Каким-то образом у него вместо собачки была кошка )))) И "каким-то" ( )) ) образом эта кошка родила котят и Вэриен раздал их всех всем в подъезде )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сёдня приснился "УжОс" ))) Вообщем, каким-то хз каким образом Вэриен стал жить в моём доме на этаж выше )))) Каким-то образом у него вместо собачки была кошка )))) И "каким-то" ( )) ) образом эта кошка родила котят и Вэриен раздал их всех всем в подъезде )))))))))

 

Хм, к чему бы это? :rolleyes:.

P/S Че вы так странно к админам относитесь? <_<

 

Мне снилось вчера, про то, как я на своем chucker'е рассекал по гаражам возле моего дома. Навернулся с 3-х метровой высоты, но падал около 3-х минут. Так и не упал... по стенке сьехал. Как ни странно, вилка выдержала. Потом дальше по городу поехал... на заднем колесе. Вообщем всю ночь велосипедничал.

 

А на утро ужаснах:

 

ЛИТ-РА - прочитать "Кому на Руси жить Хорошо"

ЛИТ-РА

ИН.ЯЗ - Тест по 3 Юниту (Юнит - тема, около 20 страниц)

ИСТОРИЯ - Тест оп параграфам с 1 по 15. (Параграф - окло 3 листов)

ФИЗИКА - Задачи по теме "Термодинамика"

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ - Тест

-ПРОБЕЛ-

ФИЗИКА - Тест по теме "Термодинамика"

ФИЗИКА

ЛИТ-РА - разбор первых 4-х глав

ЛИТ-РА

 

Дело начилось в 8:00 и закончилось в 4:15...

 

Зато как хорошо во сне отдохнул ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мож поменьше играть ваще а не тока в Вархамер 40,000.

ps причем тут хамер яже спициальна подчеркнул терминаторы из одноименного кина.

 

Это точно тебе надо поменьше играть ВООБЩЕ. :rolleyes:

А терминаторы я вообще непомю из одноименного кина ( Незнакомое название) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет таво-что меньше надо играть (перед сном) я согласен. Но ко мне это не относится.

А однажды мне приснилось такое что я стал бояца спать. Я вхожу дамой открываю дверь и из шкафа падает моя мёртвая мама со страшным испуганным лицом. А на экране телевизора было кольцо.

После такого сна я понял что надо меньше смотреть фильм звонок (the ring).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приснился жутко прикольный сон

К пятиэтажкам подезжает семёрка из неё выхожу я захожу в квартиру на 1 ом этаже и о уЖАСС вся квартира в крови вокруг трупы чьи то кишки меня от этого дела начинает конечно же мутить я открываю окно (ещё находясь в квартире) и замечаю что рядос подездом стойт 3 милицейских 99 ых я пытаюсь выбежать из квартиры но тут у самого входа меня ловит мент сзди него стойт ещё 6 ментов и какая то бабуська

-Да внучок видела я его зашёл он в квартиру с полчаса назад были крики шум вот я вам и позвонила

и тут на мне ни с того ни с сего появилась кровь я осмотрел себя а потом глянул на бабку всё вокруг покраснело менты исчезли напротив меня стояла эта бабка вид у нее был как у разлагающегося трупа и из глаз вверх шёл зелёный дым тут всё обратно окрасилось в нормальный цвет бабка напротив приобрела нормальный вид мне заложили руки за спину и надели наручники и потащили в машину на полпути я упал в снег (почему то почти во всех мойх снах зима ) один из ментов ударил меня сапогом в ьок и поднял и тут обратно всё окрасилось в красный цвет и вид у всех ментов кроме одного был как у разлагающихся трупов потом видение прошло меня посадили в машину с нормальным ментом и с этим самым ходячим трупом истиное обличие которого видимо видел только я и повезли меня в участок дорога шла через лес и где то посреди дороги все машины резко свернули в лес мент (нормальный) сидевший за рулём запаниковал и закричал что машина не слушается руля и посмотрев на напарника закричал от ужаса эти твари пооткрывали свой истиные обличия мент (нормальный) достал пистолет и вынес своему напарнику трупу мозги и тут машины остановились посреди заснеженой опушки леса трупы вышли из них мент тоже вышел и вдруг сверху появился лаифбар количество патронов и.т.д теперь ментом управлял я ,я начал (уже в образе мента) выносить одну тварь за другой когда я с ними покончил налетели какие то летучие твари я их тож завалил и когда я подошёл к машине заключёного (меня ^^* ) небыло на заднем сиденье появилась надпись миссия выполнена я откинулся в кресле оказалось это была просто игра потом и я в неё играл птом дальше пошло что то непонятное про мойх друзей и про новый год я уже непомню и потом я проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×