Перейти к содержимому

Механический Наклз

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Механический Наклз

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Деймос Спектр (Призрак)
  • Описание своего персонажа
    Призрак это еще одна Ultimate Life Form.Когда напали ГАНовцы он просто напросто подорвал вход чтобы ГАН вошел. А потом быстренько включил охранную систему и отвлек все внимание на себя. Дождавшись до того момента когда все кто могли сбегли он убежал.. Призрак обладает особыми молекулами и способен входить в эфир (в эфире его ничего не может повредить.Но Деймос не может брать в руки предметы и атаковать). Он может прыгать на 3 этажную высоту и очень быстро бегать (почти как Соник).
    Также он имеет способность "Две Жизни"

Посетители профиля

3 599 просмотров профиля
  1. Привет!!!А мона к тебе в асю постучаться?Х)

  2. В Freedom Force играю на максимально сложном для моих мозгов уровне (среднем). Фортиссимо появляется там более 2 раз ,добавляются новые шутки и сюжетные ввырезки (речь Фортиссимо при появлении Freedom Force)
  3. Кеншин-сама не самый крутой. Вы на Кураму хоть одним глазком посмотрите....
  4. Итак. Тумбстоун из Freedom Force Сора и Рику из KH Чип и Дейл из соотвестствующей игры
  5. Посмотрел ВСЕ серии год назад. Или два.... Я ржал многих моментах. Помните как Якума пытается обьяснится и тут подлетает Мушро с украденым бензином?
  6. Что больше зомбирует? Я думаю-Дом 2.
  7. Да.... Мульт дейсвительно отличный. Кто нить знает где найти серии для закачки ЗЫ:Я даже тапок устроил....
  8. Розовая пантера это ОН. Если кто не знает про него 3 игры сделали. Розовая Пантера и Право на Риск (квест) Розовая Пантера Фокус Покус (квест) Розовая Пантера и Наследство Дядюшки ... (аркада)
  9. А мне понравилось
  10. Обязательно прослушайте полную версию панк-цуп-цоп-превед-медвед
  11. Киноляп: В серии "Жаркая встреча выпускников" Элмо Искромет (Мегавольт) пробует свои способности. Когда он метает молнию в стол на его появляются очки которые он носит в остальных сериях. Через несколько секунд очки изчезают....
  12. Я вышел из вашего клана и создал новый. Тринадцатый Закон http://www.neopets.com/guilds/guild.phtml?id=2507242
  13. Извините что некропостю..... Но анимэ действительно хорошеее... ТЕМА ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!!!!!! Кто нить знает что это за старик который говорит с Гинзаном в каждой серии?
  14. Бегу я в Half Life 2 от озверевших игроков вместе со своим союзником. Игроки бегут с дробовиками. У нас 1 гранотомет. Убили половину. Бежим дальше. Тупик. Пропасть. Мы переглянулись и прыгнули. Это был Магучий Аблом
  15. Я ненавижу людей. Это у менявызывает не тупость ,а кое что другое. Более важное. Я ненавижу самого себя за то что я человек. Но нектоторых.... нет. Я немного побыл на их форуме но захлебнулся в.... Что то я в философию мою ушел. Я ненавижу их. Но не по этому поводу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×