Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне сёдня сон приснился, будто бы мы с Мэри (MaryTH) и Скорпик учились в какой то школе, в которую нужно было ездить на ужасном поезде как в СХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нынче приснилось, что по свету бродит Смертельный Ноутбук, и кто им завладеет, тот умрет!

Сначала на люстрах появляются расколотые черепа, потом они (черепа) заливаются кровью, а потом лампы на люстре перестают гореть и наступает смерть. И вот ко мне попал этот Ноутбук... но я не успел умереть, потому что проснулся! O_O

 

А вообще, кто-нибудь часто умирал во сне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снятся сцены из книг, которые я прочитал. В основном, кровавые или наоброт, очень-очень кавайные O_O

Ни разу не умирал во сне, потому что умею контролировать их :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только ненадо говорить что умеешь контролировать сны.

Сон это самотек.

 

Можно думать что контролируешь сон, а это просто такой сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато меня всю ночь мучил кошмар! Всю ночь снилась контрольная по химии! И самое интересное, что я ничего не знаю, а учительница еще и устный допрос хочет устроить! Вообщем "весело"!

Вот что значит зубрить на ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ннче переиграл в Half-Life... ТАк мне приснилось, что мы с друганом с утра до школы пробирались... Главное - выходим и проходим полпути без всякого намека... Тут вдруг вылитает Combine Scaner и давай нас фотать... я достаю из камана монтировку (!!!) и мочу гада прямо в механический глаз. Дальше так с монтировкой и шел. Неожидаано обнаружилось, что на нас HEV костюмы... O_O. Из-за зданий зашагали страйдеры. Самое интересное, что даже в самой халве не было такого массивного мяса, как во сне... Самый запомнившийся момент, когда я замочил с RPG страйдера, тот давай на нас падать. И вот это ощущение падения на тебя грамадины пятиетажной мя до сих пор забыть немогу. Приходим в школу - там вообще баталия идет. Пробираемся в укрепления (на месте школы) и давай к уроку готовиться... Приходит еще часть класса одной группой и говорят, типа, нафиг знаятие. Все, включаю учителя пошли дальше мочить Combine Metrocops... Еще одна деталь, оружие было из HL и HL2 и CS... Жаль я незапомнил, как нужно носить на себе 20 видов вообружения одновременно... ;). Просыпаться жалко было... такая красота пропадала... Наутро, когда шел в школу с другом, ждал с нетерпением когда-же из-за того самого угла вылетит сканер... :/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего запомнился мой трёхсерийный сон про школу, где школа выступает в качестве обители зла, и я оттуда выбираюсь. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше всего запомнился мой трёхсерийный сон про школу, где школа выступает в качестве обители зла, и я оттуда выбираюсь. O_O

Можно зделать вывод, что смешивание повседневной жизни (в данном случае, школьной) с какой нибудь игрой\фильмом уже не редкость... и такие сны, можно сказать, самые интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я имел ввиду зло вообщем, а не по одноимённому фильму/игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, кто-нибудь часто умирал во сне?

Было, было... собака загрызла, прям возле кровати... умер, и потом проснулся... и это вроде не единственный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а мне что-то никогда ничего не снилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите узнать какие сны снятся модераторам?

 

http://lone-guardian.livejournal.com/85777.html

 

Там всё описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, кто-нибудь часто умирал во сне?

 

Я дохну раз в неделю!!!

Мне больше нравятся сны,в которых я убиваю!!!Я девченка кровавая!!!

Люблю месить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сёдня приснилось, шо я где-то в замке у вампира.

Иду по длинному коридору, на стенках стоят книжки.

Иду дальше - на стенках какой-то хлам.

Вопщем ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было, было... собака загрызла, прям возле кровати... умер, и потом проснулся... и это вроде не единственный случай.

 

 

А вообще, кто-нибудь часто умирал во сне?

Я дохну раз в неделю!!!

Мне больше нравятся сны,в которых я убиваю!!!Я девченка кровавая!!!

Люблю месить!!!

 

ИМХО... во сне НЕВОЗМОЖНО умереть, т.к. смерьт предполагает наличие физического тела... а коглда вы спите... вы вроде как-бы в другом мире... и фиг знает в какой форме и в каком виде... вы ведь себя во сне НИКОГДА не видели... а то что вы видете с виду от третьего лица - это просто ваше изображение... Не путать с собой... контрпример: интереса ради попробуйте увидеть СВОИ руки... не в отражении в зеркале, не от третьего лица, а именно торчащие из вас.... ага. Нету! ^^*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вулф!!!Несогласна!!!

Я много раз дохла во сне!!!Управляю сабой,но вижу себя со стороны... как вдруг,ктото с ножом или стрела или пуля летит прямо в меня...или в пропасть упаду!!!(причем спецыально!!! ^^* :( я собой во сне управлять научилась!!!)

Да и ваще,это просто сон!!!Мало ли,что кому приснится!!!

(Я однажды помню,как всю ночь падала в маленькую яму и все никак упасть толком не могла!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почему-то приснилась девчонка - и облик был прям ясный такой я даже лицо запомнил - обычно, все мутно как-то и ниче не помнишь, а вот в этот раз прям четко .

И бывают сны от первого лица, и пару раз мог контролить - прям че хочу то и делаю... Не помню писал или нет? ведь во сне чтобы не происходило кажется настоящим, но без прошлого - если попробывать что-то вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда начинаю путать,что было сном,а что жизнью!!!

Иногда сны такие реалистичные!!!

 

ZЭТ!!!Мош ты когданить эту девченку встретишь!!! ^^* :( ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите узнать какие сны снятся модераторам?

 

http://lone-guardian.livejournal.com/85777.html

 

Там всё описал.

Бедные модераторы! Мне вас жалко!

Я представляю если я психолгом стану, то вообще с ума сойду от таких кошмаров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не том управлении, о котором вы подумали. Я о том, что не могу умереть ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иногда начинаю путать,что было сном,а что жизнью!!!

Иногда сны такие реалистичные!!!

 

ZЭТ!!!Мош ты когданить эту девченку встретишь!!! :( ;) ;D

 

Да-да - иогда мама заходит и говорит просыпайся, а тебе каться будто жто приснилось ^^*

 

Может уже встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ннче переиграл в Half-Life... ТАк мне приснилось, что мы с друганом с утра до школы пробирались... Главное - выходим и проходим полпути без всякого намека... Тут вдруг вылитает Combine Scaner и давай нас фотать... я достаю из камана монтировку (!!!) и мочу гада прямо в механический глаз. Дальше так с монтировкой и шел. Неожидаано обнаружилось, что на нас HEV костюмы... . Из-за зданий зашагали страйдеры. Самое интересное, что даже в самой халве не было такого массивного мяса, как во сне... Самый запомнившийся момент, когда я замочил с RPG страйдера, тот давай на нас падать. И вот это ощущение падения на тебя грамадины пятиетажной мя до сих пор забыть немогу. Приходим в школу - там вообще баталия идет. Пробираемся в укрепления (на месте школы) и давай к уроку готовиться... Приходит еще часть класса одной группой и говорят, типа, нафиг знаятие. Все, включаю учителя пошли дальше мочить Combine Metrocops... Еще одна деталь, оружие было из HL и HL2 и CS... Жаль я незапомнил, как нужно носить на себе 20 видов вообружения одновременно... . Просыпаться жалко было... такая красота пропадала... Наутро, когда шел в школу с другом, ждал с нетерпением когда-же из-за того самого угла вылетит сканер...

Мне после Халфы раз пять почти такой же сон снился...наверное, это побочный эффект...:)

А вообще, мне обычно форум снится,тапки, тема "вечеринка"...токо от первого лица...прикольные вещи...утром вскакиваю, бегу проверять-а вдруг правда?Иногда совпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вулф!!!Несогласна!!!

Я много раз дохла во сне!!!Управляю сабой,но вижу себя со стороны... как вдруг,ктото с ножом или стрела или пуля летит прямо в меня...или в пропасть упаду!!!(причем спецыально!!! :) ;) я собой во сне управлять научилась!!!)

Да и ваще,это просто сон!!!Мало ли,что кому приснится!!!

(Я однажды помню,как всю ночь падала в маленькую яму и все никак упасть толком не могла!!!)))

Емое... я же до этого говорил, что ЭТО НЕ ТЫ! Это просто твое самоспроэцированное изображение, типа спрайта... Ты - это ты, т.е. вид всегда ИЗ ТВОИХ глаз... если ты кого-то видишь со стороны, значит ты летаешь сама в это время! А лично именно ты здохнуть НЕМОЖЕШЬ... как ты можешь, сдохнуть, если ты сама своим сознанием создаешь все происходяще... причем, когда ты спишь, то ты отдыхаешь, скажем так... может, кто, что непонял, но повторюсь... себя во сне редко кто видит, а если ему удается увидеть свои руки... так это вообще прорыв! Причем руки не у своего спрайта, а именно торчащие из вас, из вших плеч... ну такое - редкость...

 

2Jacky

 

Гы... просто у меня город настолько в некоторых местах раздолбаный и засраный... что вот людей и машины убери. И чистая Half-Life!

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждую ночь во сне вижу свои руки "Под носом". И частенько себя от 3 лица вижу. В полне привычно.

 

 

И мы не сами создаем сны своим сознанием. Оно само создает. Во сне кора головного мозга отдыхает, а подкорка работает, вот какраз подкоркой мы и неможем работать, т.е. сознание создает само сон, а не мы.

Сон это части фрагментов увиденными глазами в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я каждую ночь во сне вижу свои руки "Под носом". И частенько себя от 3 лица вижу. В полне привычно.

И мы не сами создаем сны своим сознанием. Оно само создает. Во сне кора головного мозга отдыхает, а подкорка работает, вот какраз подкоркой мы и неможем работать, т.е. сознание создает само сон, а не мы.

Сон это части фрагментов увиденными глазами в жизни.

Гхм... вопрос. Что значит "Мы"? Разве "Мы" это не наши сознания?

 

А вот про увиденные руки - это тебе повезло. Значит ты можешь пользоваться миром свих снов для твоей же выгоды... как ни странно, во снах любого человека хоть раз встречалась некая "индустриальная зона". Месность с кранами, машинами, техникой но бЕЗ людей... это то место, где люди получают знания от какого -то там информационного поля. Лично я в это верю... т.к. таким методом дааавно, года в 4 научился кататься на двух колесах. :) . Отчетливо помню, что мне это именно приснилось и имеено в этой зоне. Бывал в ней еще пару раз. Но таких радикальных знаний не получал, по тому что еще не осознал свое сновидение. Типа, управлять собой могу, но не могу менять зоны для восприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот сёдня тоже сон клёвый приснился. Сон был наполовину от третьего, наполовину от первого лица. Там были Соник и ко. Я там как раз Соником был, и бегал по своему родному посёлку со скоростью звука. Особенно отчётливо я помню там Наклза. Это был суперский сон. :)

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобще один раз Соник приснился! Рядом была ехидна, очень похожая на нашего J.'я T. Они шли по какому-то каменистому пляжу, слева море, справа скалы, впереди небольшой деревяныйдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня сон пошлый приснился - ВСЕХ девушек Мобиуса участвовавших во ВСЕХ мультах и комиксах почадили в психушки с диагнозом "Нимфомания". А Соник, Шэд, Наклз и Тейлз пришли их навестить...

Бррррр.... Их чуть на куски не разорвали... И с чего мне такое приснилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня мне приснилось, что я бегу за какой-то машиной,

а потом где-то велик нашёл, и стал доганять эту машину,

вопщим, типа я какой-то агент, с кем-то переговариваюсь и выслеживаю эту машину. Хотелось досмотреть, но тут разбудили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собой во сне управлять научилась!!!
Поздравляю! Как тебе это удалось? У меня вот никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×