Перейти к содержимому

Orb

Пользователи
  • Публикации

    2 713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О Orb

  • Звание
    Kyuutai
  • День рождения 13.01.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    The Promised Land

Посетители профиля

6 380 просмотров профиля
  1. Недавно наткнулся на Клоноа на ютюбе и очень захотелось поиграть. У меня сейчас Вии, который мне одолжил Landstalker, так что я в общем-то долго не думал, скачал виишную версию и поиграл в ремейк первой части. Отличная игра и великолепный персонаж (aha) можно увидеть геймплей. Клоноа моэ. :)
  2. С 23 февраля!

  3. Присоединяюсь во многом =) Посмотрел 7 серий и бросил. Даже эта девочка, как её.. Eve.. Не спасла сериал =) А вообще от Гонзо некоторые творения просто великолепны.. Speed Grapher, NHK ni Youkoso!, Saikano, ещё нужно Last Exile давно мне посмотреть ;)
  4. Той, что транслировалась последняя
  5. Я думаю много кто. =) Я тоже смотрел, хорошее аниме, но пересматривать не особо хочется, хотя может быть и есть смысл. Кстати, одна из лучших концовок, что вообще есть в аниме.
  6. Мне трудно посоветовать аниме =) Нужно расписывать по жанрам и т.п. Ну посоветую Fullmetal Alchemist, я с него начинал, да и просто посмотреть культовые аниме, чтобы знать что к чему. Great Teacher Onizuka, Neon Genesis Evangelion, Death Note, Code Geass, AIR, FLCL, Berserk, School Rumble, ещё какие-нибудь. ПосмОтрите это - наверняка поймёте, какое аниме вам нравится. -_- Топы аниме, которые я порекомендую: http://myanimelist.net/topanime.php http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...1&notinml=0
  7. Ну а что это вообще за фансервис был бы, если это не были бы девушки.. :)
  8. Совершенно верно! Третье аниме - Texhnolyze :)
  9. ЛОЛ. Ну это не цель поездки. Скачать могу как нефиг. Но не люблю читать с экрана. Тогда уж лучше держать мангу в руках. На книжной выставке - не знаем таких выставок.
  10. Подозреваю, что Onegai Twins, хоть сериал не видел. Ну чё, давайте что ли вам тоже загадку загадаю. Отгадайте-ка такие аниме.. 1. Главный герой - по профессии, насколько помню, журналист, и он убивает (взрывает, уничтожает,..), снимая на фотоаппарат (не цифровой.. Классический). Типа абилку такую получил. 2. Трогательная история взаимоотношений парня и девушки. Девушка оч. хорошо прыгает в высоту. Парень не особо блещет талантами.. Правда, обнаруживается, что он офигенный спринтер. 3. Ещё аниме. Основная часть действа происходит в богом забытом городе, сером, где никогда не светит солнце, а если прилетит какая-нибудь бабочка, то это просто чудо. В первой серии, если не ошибаюсь, вообще не произносится ни одной фразы. У главного героя есть протезы вместо рук, ног.., которые его очень усиляют. Вообще очень сильный акцент также на механичности всего, везде всякие машины (аппараты) стоят, часто заржавевшие. Вот :( Дерзайте. (это наверное надо было загадывать на аниме форуме каком нибудь :); )
  11. Ну может непроапгрейженная была или что-нибудь такое ;D
  12. Ну её в общем то и отправляли. Она уничтожила весь мир, а в конце - и Японию. А вообще аниме про любовь и этим всё, по моему, сказано =)
  13. ОК, во вторник в 6:30. Давайте может у Катедрале тогда, обычно там и встречались. :(
  14. Угу, только если после 6 вечера. Можем в понедельник или вторник.
  15. В рабочие дни я только вечером могу. Ну а вообще да, можно просто пойти в парк в открытое кафе, там пива попить. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×