Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я где-то читала, что продвинутые геймеры (любители компьтерных игр) могут управлять собой во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то читала, что продвинутые геймеры (любители компьтерных игр) могут управлять собой во сне.

Брехня... их разум и сознание ограничены в определенной области. А управлять собой во сне... может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, значит, снится всякая ересь про Цыс Питерский и Московский :rolleyes:

 

Всё начиналось с того, что мы со Сфинксом и ещё-одной-оффлайн-подругой-соникофанкой свалили к Ознику на дачу в купальниках и плавках %)) по истечении времени, там каким-то непонятным образом выросли моя мать и тётя, сватив меня в охабку со словами "Хватит, цыпочка, на сегодня". Ну и что мне оставалось делать под напряжёнными взглядами своих родственников... Верно, повиноваться. Ну а затем звонит мне Сфинкс и спрашивает, куда я делась, я всё объясняю и со словами "ну ладно" просыпаюсь под противную пищалку будильника...

 

Ну потом ещё чё-нить напишу... время поджимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже фигурирую в чьих то снах. :rolleyes:

Дача Озника -_- -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 2 ночь снится что я-Шэдоу и бегу по АРКу. За мной все взрывается. Я отправляю своих одноклассников на Землю на взрыв настигает меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я впервые увидела последнюю серию с колонией,мне преснилось,что я-Мария!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... понеслось.

 

Этот сон сниться мне уже не в первый раз за последний год, причем я отчетливо помню все его содержние и действие, предметы, места, людей, интерьер и вообще атмосферу. Она более чем жуткая, возможно именно поэтому я во сне поворачиваю ход событий в другую сторону. Делаю это уже 3 раз, а окончание все равно одинаковое...

 

Утро, очень рано, надо идти в школу. Погоди слегда дождливая, даже, правильнее сказать, предштормовая. Идем обычной дорогой. Где должна была быть автостоянка почему-то пустырь. Я шел вместе с другом... друга мы зовем Бендер... :) . Вообщем идем спокойно, вдруг из-за забора близлежащего рынка вылетают на моторах\багги\ногах куча типов, походивших на повстанцев из фильма Гибсона "MNEMONIC"... если проще, то на европейский вариант Алькаиды. Тычут в нас палками, угрожают чего-то... Бендер вырвался, а я. Долбонули, вырубся. Очнулся в каком-то лагере в одежде со светоотражателями в полоску, типа тюремной. Вышел, осмотрелся, таких, как я полно. Подошел к забору, места очень похожие, можно сказать родные, но путь преграждает забор, а сзади чего-то бузят эти самые "террористы". Гулял я гулял, вижу Бендер с кем-то еще к забору подходят с другой стороны. Одеты все, как повстанцы из HL2 со всеми аттрибутами - автоматом и пр. ерундой. Говорят что-то про волну прорыва. Но суть в том, что я тут-же повежал к какому-то богом забытому участку забора. Взрыв. Забор снесло в двух местах, в первом - возле ворот начался прорыв, стрельба, кровь и мясо.... Во вторую дырку пролез я, т.к. только я ее и видел... меня заметил один гад на башне охранной и давай по мне палить из чего-то малокалиберного. Ну я наутек... сразу за проломом была видна дорога, ведущая к какому-то гаржному городку или скорее, к старым боксам... Я туда почесал, т.к. там легче всего спрятаться. За мной уже погнались человек десять этих муджахедов. На крышах боксов вскоре появились вторые этажи... я резко залез на одну из лесниц. Внутри одного из этажей было что-то вроде квартиры... Посмотрев мельком в окно я обнаружил, что метрах в 20 от края гаража находится обрыв, а за ним - река. За рекой какой-то постоянный бесконечный остров в тумане... Обычный прием ограничения фрактала зоны... Ну я спрятался где-то в каком-то шкафу... Четко помню, что старой посуды была куча. Пару раз кто-то забегал... Потом повторилось все также... но по пути к следующему боксу я встретил группу повстанцев, они помогли немного отстрелятся. Вообщем, спрятались еще раз и, вроде, оторвались. В этом-же боксе обсудили план дальнейших действий. Дали мне карту какую-то рассмотреть. Вообщем сняли с меня эту байду, т.к. при пападании на меня света, я светился как маяк... дали чего-то посрелять и пожелали счастливого пути. Куда нужно идти, я осознал только выйдя из бокса. Как-то ловко спрыгнув с крыши краних строений, я оказался на протоптаной тропе вдоль обрыва по берегу реки. Я решил времени не терять, т.к. погода была все хуже и жухе... побежал довольно быстро. Вруг я увидел сзади меня свет прожектора. Я присмотрелся и скзал пару ласковых... это была патрульная лодка "муджахедов" (понравилось мне это название), причем, с пулеметом на носу... :nyam:. Весело было смываться оттуда, но я помню, что бежал параллельно лодке. Как оторвался - непомню... помоему, лодка на что-то напоролась, а когда эти "талибы" до берега доплыли, я уже был далеко. Наконец вдали тропы показался пляж с подьемом на вершинц утеса, где стояло здание, до боли напоминающее наш лагерь. Здание было офигенно мрачное и с виду напоминало какой-то заброшеный музей или театр, хотя все системы работали... внутри я заметил кого-то из знакомых в обличии какого-то непонятного зверька... кого, я так и непонял. Главное, зверь говорил на беглом русском... он рассказал, что мне сейчас угрожает опасность, что тут кто-то, кто зделал его таким. Как будто я тут, чтобы его нафиг замочить, навождение... Да. Ждать долго не пришлось, вскоре в главном зале появился оно, напоминающий что-то среднее между бомжом и бегемотом... странно, но мне удалось легко уложить его с подствольника... Тип тут-же превратился обратно... (Прям волшебство)... Вид у него был собирательный а голос четко был похож на голос одного из моих друзей - Сани... вообщем, мы вышли, тут и Бендер подоспел. Все трое пошли по какой-то полевой дороге куда-то... Проснулся...

 

Вот такая замутель... вроде все точно описал... а вот разные варианты сна...

 

Сон#1 Когда меня словили, то бежать я начал сразу - же... а прибыв в здание на берегу, я встретил там всех в полном порядке, а неприятности начались с завоза некачественного груза неизвестыми ранее людьми. Там сюжет перед концовкой был вообще другим... я долго шарашил по местности, выискивая бреж в здании, откуд пологче было напасть, потом еще таскался по самому зданию по ходу перестрелки с главным гадом...

 

Сон#2Когда я выбежал из лагеря, боксов не было и за мной не гнались... я засветился только через некторое время перед патрульной лодкой на реке...

 

Сон#3Пребывание в доме на берегу наполнилось непонятным ужасом... т.е. погода испортилась окончательно, а оно стало отчетливо напоминать этакую "бабу ягу"... ;D .

 

Главное - всо всех снах этого класса концовка одна и та-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брехня... их разум и сознание ограничены в определенной области. А управлять собой во сне... может каждый.

МЫ НЕМОЖЕМ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ ВО СНЕ. Сон сам по себе идет, как течение. Я повторюсь, мы думаем что управляем во сне ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЫ НЕМОЖЕМ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ ВО СНЕ. Сон сам по себе идет, как течение. Я повторюсь, мы думаем что управляем во сне ....

Поправка... в данном случает ТЫ не можешь управлять собой во сне, т.к. у тебя о нем другое представление... самовнушение и только. И сколько ты не пиши на CapsLock'е, я, как и сотни других людей, свое мнение не изменим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня снилось, что на меня напала куча каких-то странных существ....

А позавчера мне конец света снился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, тут всем снится что то разнообразное... А мне снится всегда одно и то же, зато, можно сказать, сверхъестестенное! У меня 3 вида снов:

1) Я прыгаю с огрооомной высоты пааадаю, паааадаю, пааадаю... Потом приземляюсь, и мне ничего!

2) В этом сне у меня появляется возможность - перемещение объектов пальцем, т. е. указываю пальцем, затем показываю куда этому объекту надо полететь, и это случится! (Левитация это короче)

3) Ничего не снится... Кстати, это случается чаще всего! =)

А позавчера мне конец света снился.

Что то концы света сейчас в моде... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну однажды снилось извержение вулкана... сейчас напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider, мне больше всего понравилась часть про непонятного зверка и бегемота-бомжа. ^^*

 

Последнее время я занимаюсь тем, что пишу очередной фик про Шэдоу. Как результат мне часто снятся сны с его участием.

На этот раз мне приснилось, что Шэдоу попал в страну, где жили одни роботы. Но это были не просто безмозглые железки, они могли думать и чувствовать, как живые существа. Сначала Шэдоу попадает на фабрику, где изготавливаются какие-то белые яйца в красную крапинку. Разбив одно яйцо, он обнаруживает, что внутри находится непонятная черная масса. Покинув фабрику, еж встречает роботов. Они рассказывают ему, что эта масса служит топливом, которое очень важно для них, а фабрика принадлежит их императору, высокому черному роботу по имени Павер (Power). Узнав про Шэдоу, Павер приглашает ежа жить вместе с ним в замке. Император ведет себя с Шэдоу очень дружелюбно, но Шэдоу понимает, что по-настоящему он злой и жестокий. Также ежа настораживает, что к нему (к Шэдоу) приставлен робот, который постоянно следит за его действиями. Скорее всего, Павер делает вид, что Шэдоу его друг, потому что боится, что Шэдоу захочет свергнуть его и освободить роботов от тирании. У Шэдоу достаточно силы, чтобы сделать это. Тем не менее черный еж бездействует. Почему? Возможно, совершенную форму жизни не волнуют проблемы каких-то там жалких роботов, и он не собирается им помогать? Нет! Шэдоу просто ждет удобного случая. Когда-нибудь он избавит расу роботов от тирана. Но время еще не пришло.

Жаль, что мне так и не удалось увидеть свержение Павера. Это было бы очень интересно.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по твоему сну фанф писать мона, если он еще не написан%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, тут всем снится что то разнообразное... А мне снится всегда одно и то же, зато, можно сказать, сверхъестестенное! У меня 3 вида снов:

1) Я прыгаю с огрооомной высоты пааадаю, паааадаю, пааадаю... Потом приземляюсь, и мне ничего!

2) В этом сне у меня появляется возможность - перемещение объектов пальцем, т. е. указываю пальцем, затем показываю куда этому объекту надо полететь, и это случится! (Левитация это короче)

3) Ничего не снится... Кстати, это случается чаще всего! =)

 

Что то концы света сейчас в моде... ^^*

 

Я читала,что НЕ может ничего не сниться!!!

Каждую ночь нам что то снится!!!Просто часто бывают такие случаи,когда ты просыпаешься,то сразу все забываешь!!!

Я раньше не верила в это,но потом сама в этом убедилась!!!

Год,полтора назад я проснулась утром и думала,что мне ничего не снилось,но ближе к вечеру,я все вспомнила!!!

весь сон во всех подробностях!!!

Тогда я поверила в это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка... в данном случает ТЫ не можешь управлять собой во сне, т.к. у тебя о нем другое представление... самовнушение и только. И сколько ты не пиши на CapsLock'е, я, как и сотни других людей, свое мнение не изменим...

 

Лучше не спорь со мной на тему сны. Я не хочу показаться эгоистом, но я больше знаю о снах чем ты. Я учусь и работаю в медицине и нам рассказывают все снах.

И я понимаю твое личное мнение, но надо знать правду, а высказывать свои мнения и догатки. Это как в хирургии, надо знать правильно а не гадать.

Только не обижайся, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше не спорь со мной на тему сны. Я не хочу показаться эгоистом, но я больше знаю о снах чем ты. Я учусь и работаю в медицине и нам рассказывают все снах.

И я понимаю твое личное мнение, но надо знать правду, а высказывать свои мнения и догатки. Это как в хирургии, надо знать правильно а не гадать.

Только не обижайся, если что.

Медицина... физическая материализация ЭП человека. Если ты ограничился наукой и веришь только в то, чему в универе учили, это твое право. И никто не прав... и я не прав, мои понятия о том, что я знаю и делал тоже весьма смутные. Сюда зайди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider из прочитанного мной, в той сылке, там упамяналась, как я понял, магия. Ну чтож я сам немного увлекаюсь магией, и что наука и магия совсем противоположные вещи, то спорить я небуду.

Я ктому же верю в вещии сны, сам испытал на себе.

Если рассматривать сны с этой позиции то это интересно и я спорить небуду, а мож это и есть правда, кто знает.

Думаю эту тему нам двоим нерешить. Так что останемся друщьями и небудим конфликтовать. Или останемся на ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала,что НЕ может ничего не сниться!!!

Каждую ночь нам что то снится!!!Просто часто бывают такие случаи,когда ты просыпаешься,то сразу все забываешь!!!

Я раньше не верила в это,но потом сама в этом убедилась!!!

Год,полтора назад я проснулась утром и думала,что мне ничего не снилось,но ближе к вечеру,я все вспомнила!!!

весь сон во всех подробностях!!!

Тогда я поверила в это!!!

Упс, прости! Не думал, что к этому так отнесутся. :) Дело в том, что это я говорил в перен`осном смысле! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчерашней ночью приснилось, что я из какой-то речки с водопадом ночью вылавливаю драгоценные камни. Причём одни из них - просто камни, а другие - изумруды хаоса. Проснулась я от чего-то счастливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы! Если бы мне удалось выловить из речки изумруд Хаоса, я бы тоже была счастливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... не посылайте меня в фики, плз! Просто я сон оч. хорошо запомнил.... верьте мне!

 

Я - был в нем некромантом приехал в (?) Рим и влюбился (вопреки канонам) в Светлую Волшебницу. А она - в меня. Но об этом узнал светлый совет, девушку лишили волшебной силы. Через некоторое время она должна была умереть. Её изгнали в Сибирь. Но я её не бросил. Против меня ничего притпринято не было - ибо Тьма - это свобода. Я отправился с ней.

 

Прошел год в поисках лекарства, возвращающего Силу.

 

Однажды, вернувшись домой, я увидел, что та девушка лежит мертвая на полу. Я поднял ее и положил на кушетку. Пора. Я достал портсигар, внутри была одна, всего одна синяя капсула. Цианистый калий. Я встал на колени у ее ног, положил капсулу в рот и запил красным вином. Я склонил голову вниз, прижавшись ею к ступням девушки. Закрыл глаза и перешел в небытие.

 

Это так и было.... пускай в конце он умер, но я поменялся бы с нми, не глядя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приснилось вот что: вхожу я в какой-то чао-сад, а там их стооолько (похоже, не менее 50 :) )... Потом начинаю засовывать "лишних" в телепорт, пока их не осталось совсем немного (сколько имено, не помню).

 

Я читала,что НЕ может ничего не сниться!!!

Почему-то у некоторых считается, что если человек не видит снов, то его сглазили. Я вэто не верю =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера мне приснился сон.

Вопщем: включаю СТС, жду Соника, знаю заранее, шо 2 сезона прошли и начали повторять заново, и уже несколько серий повторили. Начинаецца (я думаю следущая) серия и смотрю: вдруг, новая серия!! Думаю, неужели 3 сезон показывают, потом выяснил, шо такой серии в 3 сезоне нет. Значит какая-то новая серия!!! Я скорей ищу на пульте кнопку записи, растерялся, потом еле нашёл)). Само содержание серии немного помню, но и не могу полностью вспомнить....

Присницца же такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу.... А мне сегодня пол ночи "НЕ РАДИСЬ КРАСИВОЙ" снилась...... Потом в конце когото както противно убили и я проснулась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот раз приснилось, что я, мои подруги и Руж помогали спасать Криса, который стоял на крыше застеклённого балкона на какой-то многоэтажке... Ну и зачем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ничего не запоминаю! Однако слышал что человек запоминает последние 5 мин сна! Но не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы запомнить сон нельзя резко вставать с кравати и примерно в течении 5 минут несмотреть в зерколо(иначе сон забудеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×