Перейти к содержимому

M@D

Пользователи
  • Публикации

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О M@D

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 05.07.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Балашиха2 Московская о.
  • Интересы
    Играю в комп. игры, читаю книги политического и исторического характера, смотрю мультики, фильмы жанра фантастика, боевик, комедия, ужасы. Так же смотрю передачи - исторические, научные, политические, аналитические. Увлекаюсь Соником. Также увлекаюсь астрологией точнее гороскопами и всем с этим связанным, кроме высчтывания определённых дней по звёздам
  • Имя персонажа
    Knuckles
  • Описание своего персонажа
    Knuckles The Echidna

Посетители профиля

4 920 просмотров профиля
  1. Ахахаха, я вот тоже давно тут небыл,))) :) Может года 3-4 )))
  2. Посмотрел я оба сезона с сабами. Присоединюсь к мыслям, что ранее сказанные другим юзером, что сказать "я в востроге от данного анимэ" - значит ничего не сказать. Для меня там были почти все серии захватывающими. Думаю, не будет слишком пафосным если я назову данное анимэ шедевром. Так вот, особо меня порадовала наполняемость не только сюжетная, но философская, где многие сюжеты рассматриваються под необычным для меня углом. Так, что кто не смотрел этот шедевр, тем скажу смотреть обязательно ибо:"All hail Britania!!!"
  3. Чувствую себя спокойно. Собственно сам я не верю в религию, а реакция у меня на те или иноые сюжеты происходящие в церкви у меня негативно-нейтральная. Думаю это естественная реакция для человека не разделяющий взгляды верований. А с самочувствием и эмоциональном спокойствием у меня всё замечательно даже когда я там. sl;)
  4. С оценками сити 17 я зачастую согласен, особенно по первому эпизоду. А если вам не нрава этот сайт, тогда го то planetphillip.com/ плЫз. :sos: Там списочек по более будет.
  5. OMG, люди объигрались в халфу. xD А по теме скажу что просто ученые проведут эксперимент, а то что там всем будет очень не хорошо после этого - чистой воды вымысел. Я смотрел интервью с один ученым который сказал, что в природе каждый день происходят такие вещи которые будет делать коллайдер и причём намного сильнее, как видите мы всё ещё живы. Вообще тема не серьёзная. = ) С другой стороны интересно узнать чего стоят все эти теории которые хотят проверить путём запуска этой махины. В общем ждём рапорт ученых о проведённой работе. = )
  6. Да там абсолютно всё не так! Там голоса всех героев не верные. За исключением 9-ти хвотстого демона-лиса. Там даже названий не знают, а такое правило, что названия не переводяться вообще забыто! Цензурщина тотальная! Голоса и отдалённо не похожи к оригинальным голосам героев. Качество голосов ниже плинтуса. Поэтому если хотите смотреть нормальный Наруто, то качайте оригинал на японском языке и с русскими субтитрами. Вот тогда совсем другое впечатление от просмотра!
  7. Гамал я в эту Spore, игруха интересная, но, правда, на 2 вечера поиграл и удалил. Надоедает она быстро.
  8. Нет, просто хотелось бы чтобы сюжет развивался не банально и скучно, а интересно. А Кисимото заставляет нас лицезреть убогую линию сюжетную, где всё внимание на... Сазкэ. Я вообще Акацкэ фан. = ) Но хочеться надееться что ещё че-то будет нормальное...
  9. Проще говоря, он избрал такую позицию: Россия будет следовать в интересах экономики. Занимает чисто ведомую позицию, где запад диктует правила игры ( то есть как прециденты в МП ). Ну и обобщая, просто говорит, что Россия теперь объявляет себя сильным игроком. А ещё проще говоря: Медведев просто предал форму своей консервативной внешней политике, которая будет идти по Путинским стопам.
  10. Ну что-то подобное публиковалось в украинских СМИ, где журналист бежавший из России говорил о "кровавой ГэБне" приследующей всё и вся. Так же подобное письмо где-то встречалась, где тоже самое говорилось и о России с обращением к Украинской общественности...
  11. Нет, в данном случае игру бы назвали Соник, а наблюдался бы там всё время Наклз ( злого типа )
  12. В Сан Андрэас жалко, что радио слабенькое. Меня больше радует из гта 3. Если хотите скачать радио из гта 3, то вот ссылка. Там в низу страницы ищите трэки. = )
  13. Вот ещё ссылка на интервью Путина каналу ARD. То же интересно, судя по журналисту, он был сильно не согласен с Путином.
  14. Даёшь смерть Цацки!!!! Я надеюсь, что он на самом деле помрёт, правда я знаю, что не учитываю сверх секретную технику Сазкэ "сила редакторской фантазии Масаси Кисимото".
  15. Да и вот я выкладывал статью "Фанэйншэл Таймс", где публикуеться аналитическая записка Саакашвили. Теперь выложу статью этого же издания, где эксперт самого издания предлагает свой комментарий этих событий. Я так акцентирую внимания на этом издании потому, что обычно оно отображает настроения всей политической верхушки ЕС.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×