Перейти к содержимому

Megan

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Megan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Ростов-на-Дону!!!
  • Интересы
    Я обожаю долго сидеть за компьютером и в что-нибудь играть. Так же я хорошо катаюсь на роликах и на скейте, и обожаю ходить по магазинам!!! Мне нравится Рэп. Я также не плохо танцую брэйк(верхний).<br /> Ненавижу убирать дома!!!!!! Еще умею графити рисовать.
  • Имя персонажа
    Megan the Cat
  • Описание своего персонажа
    Меган крылатая кошка. Она обладает силой огня и скорости. Также она очень ловкая и гибкая. Она умеет летать, потому-что при рождении ее мать, с помощью 7ми изумрудов Хаоса, одарила ее крыльями.

Посетители профиля

2 321 просмотр профиля
  1. Mails DF как всегда потрясно!!!! Candy рисунок по моему совсем не плохой, но раскрашено не с особенной аккуратностью, особенно это видно на ногах...В общем не плохо.
  2. Спарки молодец!!! А я вот тож решила себе аву забодяжить...Ужас...
  3. Кристи-молодец!!!! Ира мне нравится!!! Так где ты рисуешь?(В какой программе?) :/
  4. Пасибки!!!!!! ^^*
  5. Мое письмо, что, прозрачное????? ^^* Не знаю как вы, а мне-то ведь хочется услышать коментарии моего рисунка!!!
  6. Имя-Алиса Ник-Меган Город-Ростов-на-Дону Возраст-16лет место учебы-шк.98 интересы-ролики, скейт, графити, рисование темперамент-лучше не злить. А так добрая, милая, и обоятельная. Любимая музыка-Рэп Любимый фильм-Дрянные девченки Любимый мульт- Любимый мультсериал-Симпсоны и Спанчбоб Любимый сериал-Не родись красивой Люблю-рисовать графити с друзьями, кататься на скейте, и играть в комп конечно!! Не люблю-есть ракообразных (невкусные, и жалко.....) Любимая еда-Жареная кортошка Любимый напиток-чай Вредные привычки-ленивая до безобразия где меня встретить-нескажу друзья- даже перечислять не буду....
  7. Зделай и мне такую аву пожалуйста, если конечно не трудно....
  8. А я смотрела все части, но первая самая лучшая!!!!! Да! Да! Да! ^^*
  9. И мне нравится, кстати я тут подумала и решила себе персу сменить...Так что Ира, надеюсь ты не начала еще рисовать мою зайчиху, раскраь мне мою новую персу, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
  10. Да Спарки, это была ты....Тока у меня по сониковски рисовать что-то не выходит, даже не знаю почему..... Воть кстати думаю себе поменять перса, рисунок почти готов, осталось хвост дорисовать.Думаю через 20 мин. будет готово!!! ^^* Кстати Дарке прикольно, тока что у него с глазом?
  11. Файрен прикольно!!!!! Мне понравилось!! А я вот сделала свою первую перекраску...Ира надеюсь не обидишся, я перекрасила твой рисунок..... ^^*
  12. Докси пасибки!!!!!!! Мне понравилось!!!!! :nyam:
  13. Какая няша..... :nyam:
  14. Инглишь... У меня кстати у удинственной в классе по нему пятерка.
  15. Ира здорово!!! А где ты красишь??? :nyam:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×