Перейти к содержимому

ZЭТ

Пользователи
  • Публикации

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О ZЭТ

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 463 просмотра профиля
  1. да нет, рогов вроде тоже нету Х)
  2. Хых, просто я давно у скорпионов носа не видел Х)
  3. Так очередная работка, откоменте плиз, чтото в этой картинке не хватает, не могу понять чего ) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-23482
  4. Windigo, фанф стоящий действительно, но мне остался не ясен один момент - зачем Олмак искал изумруды?? Для того что бы его портанули?? странно весьма)
  5. Действительно ты ж ушел уже... в который раз при чем
  6. :) ЫЫ не пробывал зайти в магазин канцтоваров)? или обычно в книжных продают ... Такой каранда похож на авторучку, только карандашХ)
  7. Что никто не коментит действительно классные рисунки, это я не про твой Х) , но он действительно хорош . Хоть я и не люблю персов, но это здорово, светотень передана люксово - против этого не попрешь) . Хороший рисунок, очень хороший... ЗЫ Кстать - нарисуйте кто нибудь меня Х)
  8. Виндиго, Аффтар фсйо ЗЖОГГ))), кульный комикс
  9. Wolfsider, симпатишно получилось)), ошибки искать не буду) Talon, не знаю что, но что-то в нем есть, может простота. Хоть я и не люблю "голых" персов, но этот мне понравился... ООоой что эт я вижу - че у него с правой ступней?? там дырень такая... нука исправляй)) (to knewkles - это металическая форма Соника(не металликс) из комикосв арчи, где то 30 выпуск чтоли) WindTH - голо и непонятно, тени плохо переданы... apocalypse, прикольный эффект огня, но персонаж - чето непонятное, похожее на шэдоу.. Bell*wolf*, коментить особо нечего, но ступни вопще ужаснах
  10. О! Я только хотел попросить кого-нить перевести.Онь перевод скинь сюды пожлста)) урок вроде полезный)
  11. Jenis, этот фиолетовый еж... В нем действительно что-то есть) куль)
  12. Тэкс, давно пора было мне галерею создать... Оть - кому интересно http://sonic-world.ru/gallery/index.php?cat=13986, правда рисуночки все старые, обновления будут, но редко
  13. Рокс - неправда)), это всего лишь скетчик, а не работа... Мило, но на много лучше было бы в цвете на обычном листе А4... ну или хотя бы на листе без клеточек . Давайте работайте над рисунками... - зачем сюда скетчи выкладывать??
  14. По идее - должна быть гаргулия, но гаргулии каменные, когда застывают, а эта похожа на деревянную
  15. Первый рисунок - весьма хорошо проработаны складки, очень красиво вышло насчет той сюжетной пики)) (я надеюсь все узнали, где это) ведь если присмотреться - там полно недоработок... Лично мне не очень, времени бы побольше,то гда - ДА... я может бы и сделал что-нибудь нормальное))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×